Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 178499
СобакаЕсть 1 фотоЦен Дора Алай
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Календари на 2008 год.

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Календари на 2008 год.

Календари на 2008 год.
Меня многие спрашивают, будут ли календари на новый год.
Я в этом году мало фотографировал и полноценного материала не собрал, но так как народ интересуется, то я все-таки решился.

Итак, я могу сделать настольный перекидной календарь-домик со щенками.
Вот в таком стиле:
Превью фото № 6994

Превью фото № 6993

Превью фото № 6992

Условно-бесплатно. Т.е. если вы получив календарик дойдете до офиса МТС и закините мне 100 рублей на телефон, я буду полностью удовлетворён, а нет - так нет.
Отправка с моей стороны обычной почтой, в том году вроде все кто хотел, тот бандероль получил, никаких накладок не было.

Что нужно - набрать в течении этой недели и выходных примерно 30 желающих, меньше типография не возьмет в печать. Позже тоже никак, потому что нужна примерно неделя на печать и 2-3 недели на доставку их вам.
При удачном исходе к Евразии можно будет напечатеть еще.

Что не нужно - писать мне, что я опять нафотографировал только своих собак, и вы сами такое можете сделать себе бесплатно.

Женя, если не трудно, можешь дать ссылку на это объявление на главной странице и подержать его там до 2 декабря?

Update. В прошлом году это выглядело так:
Перекидной настольный "календарь-домик"

Перекидной настенный календарь А3

Update2. Я уточнил, печать календаря 110х150мм со стоимостью усредненных почтовых расходов будет 100 рублей.
В понедельник понесу в печать.
Написало 39 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Ну тогда мы с мужем будем в числе первых желающих. С количеством экземляров определимся в течении дня.
Нам точно надо!
Хочу!!!
Был у меня лет так 7-8 назад календарь на стенку - сидячий ньюфёнок, очень на среднее фото похоже, только ещё на чёрном фоне, как-то его так хитро со всех сторон осветили. Красота неземная!
Несколько лет берегла, пока с переездами не пропал. Эх…
И мне парочку пожалуйста!

Нет, лучше всеже троечку ;)
Александр, и нам с NN52 один, пожалуйста.
Нам 5
Sasha s Uralmasha, мне, пожалуйста, один.
три настольных
Цитата:Один настенный, один настольный, итого два.:))


SIO, настенных в этом году не будет.
Только настольные.
Саша! Мне 10 календарей. Я раздарю:))
Саша, и мне пожалуйста один!
Саша,конечно нужно. С десяток(скромно)
и мне 3 штуки:)
а почему настенных не будет? очень удобно, интересно и "нарядно"...
Нам 10 штук.
Можно мне тоже 2 штучки.
Sasha s Uralmasha Уточните пожалуйста - к печати готовится только настольный календарь?
А может все-таки такой, который можно повесить на стену??
С удовольствием буду иметь... Заносите в список!
Меня тоже в список желающих занесите! Спасибо заранее :-)
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.835 s, 473 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.