Всё о породе |
Это форум группы Тема: МАРИНА БЕЛКОНДЕР! С ЮБИЛЕЕМ!!!МАРИНА БЕЛКОНДЕР! С ЮБИЛЕЕМ!!!
![]() http://fotki.yandex.ru/users/nvelikanova25/view/516506/ Нашего дорогого птенца гнездовального клана Белкондеров от души поздравляем с Днём Рождения! Весёлый человечек, добрая мама, заботливая жена и, что особо актуально на этом форуме, - ответственный и трепетный владелец, - МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ТВОИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!! Желаем счастья, здоровья, ньюфоразвития и, конечно же, финансовой высокой стабильности, дабы осуществить всё задуманное и расширить свои возможности в соответствии со своими желаниями! Сообщения Мариночка, с днем рождения! Здоровья, счастья, любви и пусть сбудется все, о чем мечтаешь.
Спасибо большое, мне очень приятно!!!!
Марина! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!Всего ! Чтобы все Сбывалось! Мечталось И Получалось!))
Спасибо большое ВСЕМ за поздравления!!!!
С днем Рожденья!!!
Всего-Всего Доброго ,Вечного ,Веселого !!!!!! Спасибо большое, мне очень приятно!
А мы снова поздравляем нашу Маринку с праздником! Года идут, мы хорошеем :) Большого семейного счастья, благополучия семье и сбычи всех заветных мечт поэтапно!
Маришечка по телефону это одно, а тут в кругу друзей более официально!!! Поздравляю тебя С Днем Рождения!!!
С улыбкой, чуть загадочной, Встречаешь новый день, И можно быть мечтательной, Забыв про сотни дел. Сегодня День Рождения, И радость тут, и грусть, И чьё-то восхищение, Коктейль приятных чувств. Пусть всё придёт хорошее, И нежное, красивое. Будь самой-самой-самой.. А главное, счастливой! ![]() МАРИНА! С днем рождения!!!!
Марина, с днем Рождения! Благополучия, спокойствия за детей, здоровья и исполнения самых невероятных желаний!
Мои поздравления!!!! Желаю всего самого наилучшего!!!!
Марина, с днем рождения!
Желаю здоровья всем близким, чтобы проблемы стороной обходили, чтобы погода летом была хорошая для купания, и чтобы мы все чаще встречались!!!!!!!!!!!!!! Мариночка! С Днем рождения! Крепкого здоровья всем маленьким и большим в вашей большой семье, большого счастья и всяких радостей, исполнения мечт и удачи!
С Днем Рождения, Мариночка! От всего сердца только самые лучшие пожелания!
ОтветДля того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно. Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц. (ссылка)Об этом форумеДанная страница - это форум группы |
Чатик
1 января 2025
20:15 Эльвира: С Новым годом!
2 января 2025
06:07 Дори: С Новым годом!!!
17:01 СЕвгений: Рад, что с 2006 года здесь! Новый Год, НЬЮФЫ, что может быть лучше! Prozit!
17:01 СЕвгений: Рад, что с 2006 года здесь! Новый Год, НЬЮФЫ, что может быть лучше! Prozit!
17:01 СЕвгений: Рад, что с 2006 года здесь! Новый Год, НЬЮФЫ, что может быть лучше! Prozit!
7 января 2025
15:27 СЕвгений: 19 км СПБ-Токсово, Лен. обл. По шоссе бежит ньюф домашний, ухоженный... ВК
8 января 2025
00:34 Жаков: Евгений, сообщают, что уже нашли хозяев.
07:00 СЕвгений: Ну и хорошо, повезло, и ему, и хозяевам...
20 февраля 2025
12:49 Busya: Сайт РКПН умер или переехал куда? Кто-то в курсе? Не соскучилась, просто нашла старые ссылки, а там фига.
14:25 Эльвира: Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
14:25 Эльвира: Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
14:26 Эльвира: Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
19 марта 2025
18:32 Юлия: В Минусинске прорвало платину. Может ктото знает, как там Лена?
18:32 Юлия: В Минусинске прорвало платину. Может ктото знает, как там Лена?
18:53 Юлия: Лена Кропотова. Может ктото узнает. Нуждается ли она в помощи?
|
1.561 s, 855 q |
© 2006 Ньюфы.ру // Редактор: Кирилл Ермаков // Программист: Евгений Ненаглядов Обратная связь Правила Сайта |