Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Моей самой главной собаке сегодня 6 лет! А сегодня уже 8! (4/4)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Моей самой главной собаке сегодня 6 лет! А сегодня уже 8!

Моей самой главной собаке сегодня 6 лет! А сегодня уже 8!
Моей СобакаЕсть 270 фотоБонечке сегодня шесть! Люблю безмерно, благодарю каждый день судьбу за то, что привела меня именно в то место и именно в то время, хочу, чтобы мое счастье было бесконечным... Здоровья тебе, моя ненаглядная, а все остальное мама обеспечит!
Вот и стала моя любимая собака ветераном. В это очень трудно поверить. И тяжело принять... Восемь лет пролетело. Много всего пережито вместе. Мои звери - это источник моих сил и энергии, и это двигатель прогресса в одной отдельно взятой семье.
Написало 33 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Юля, развеселила! Она последние годы ведет себя крайне прилично. В детстве да, давала стране угля. Теперь чудит у нас Василиса - но у той на возраст списывать рано, если только на природную затейливость и веселость. Спасибо за поздравление!
СобакаЕсть 270 фотоБОНЕЧКА,с Днём Рождения!
И не важно сколько лет-
Лучше ньюфа в мире нет!

СобакаЕсть 270 фотоДОРОГАЯ,тебе здоровья,здоровья и здоровья...,
МАМУЛЕ радости и спокойствия!
Олечка, спасибо тебе!
Цитата от Bonny2009 (источник):Она последние годы ведет себя крайне прилично.!
Ну так чего самой-то трудиться? Опыт-то передан :)
Бонечку с переходом в новый статус!) Долгих и счастливых лет! Здоровья!!!
Эх, вспомнила первую встречу с Боней)) Ведь совсем не так давно это было!! "Бесталковки" Боня и Гера на Сириусе...
Анечка, спасибо! Твоя тогда была уже вполне разумная девица! А моя да - совсем детский сад...
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.9 s, 543 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.