Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 217367
СобакаЕсть 4 фотоCallistos Seraphim
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Моей самой главной собаке сегодня 6 лет! А сегодня уже 8! (all/4)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Моей самой главной собаке сегодня 6 лет! А сегодня уже 8!

Моей самой главной собаке сегодня 6 лет! А сегодня уже 8!
Моей СобакаЕсть 270 фотоБонечке сегодня шесть! Люблю безмерно, благодарю каждый день судьбу за то, что привела меня именно в то место и именно в то время, хочу, чтобы мое счастье было бесконечным... Здоровья тебе, моя ненаглядная, а все остальное мама обеспечит!
Вот и стала моя любимая собака ветераном. В это очень трудно поверить. И тяжело принять... Восемь лет пролетело. Много всего пережито вместе. Мои звери - это источник моих сил и энергии, и это двигатель прогресса в одной отдельно взятой семье.
Написало 33 человека

Сообщения

Поздравляю! Долгих лет и здоровья Бонечке! Я верю в старую гвардию! Моим первым внукам - деткам Юджина и Арны сегодня исполнилось 11 лет.
Лилечка, спасибо! Я тоже очень-очень верю...
Как время летит! Поздравляю вас с Боней!!! Долгих лет, крепкого здоровья и отличного настроения!!!
Поздравляю! Здоровья и долгой долгой счастливой жизни!
Таня, Лариса, спасибо!
Цитата от Chansi (источник):Как время летит!
кошмар, как быстро... 23 мая будет шесть лет, как я привезла Бонечку домой... как будто вчера...
поздравляем!!!!
С Днём Рождения Бонечку! Здоровья и Долгих лет жизни!!!
Ух ты Леночка! Поздравляю!
Вас обеих с праздником!
Любви вам и здоровья!
Зацелуй дочу от меня!!!
Леночка, спасибо! Целую с полуночи, Боня уже в непонятках:)))
Поздравляю вас с Боней!!!
Здоровья и долгих лет вместе!!!
Леночка,мои искренние поздравления!!!Боняше всего самого,самого,самого!!!!
Бонечку с днём рождения!!! Здоровья, счастья, меховушек и вкусняшек!!!
Ира, Катюша, Мариша, спасибище! Я ей все передам!
Леночка дорогая, какая дата!!! Сколько восторга и радости и счастья!!!! Долгих лет жизни и железобетонного здоровья))) общение с умными собаками -это такой бонус в жизни)))))) пусть этот бонус в вашей с ней жизни будет многократным )))))) Поздравляю от всего сердца))))))
ЛЕНОЧКА, СобакаЕсть 270 фотоБОНЕЧКА!-ах какая красивая дата!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Ириш, да, эта собака именно что огромный мне бонус и подарок. Просто редкостный...
Олечка, спасибо!
Лена, Боня, поздравляю!
Долгих вам лет счастливой совместной жизни!
Бонечку,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Здоровья, счастья и вкусняшек!!!
Саша, Аля, спасибо!
Поздравляем Бонечку с Днем Рожденья!!! Желаем долгой счастливой жизни;))))
Леночка, поздравляю тебя и Машеньку с Днём рождения Бони! Пусть ваше счастье длится долгие годы! Целуй именинницу трижды в нос от трёх сибирских ньюфомужиков. Ну и от меня, конечно, в четвёртый!)))
Bonny2009, поздравляю! Долгих и счастливых вам совместных лет!
ньюфо-мама, sky, Елена Гамбарян, спасибо за поздравления!
Светик, моя барышня очень заинтересовалась тремя сибирскими мужиками:))) укоризненно на меня смотрит, типа опять все виртуально...
С днем рождения! Долгих лет и здоровья крепкого вам!
Лена, поздравляю!
И целуй именинницу по всему периметру:)))

Боня - неиссякаемый источник веселья и хорошего настроения. Уверена, что еще много лет она будет такая же активная, шустрая и шебутная, будет радовать вас с Машей и показывать пример подрастающему поколению.
Катерина, спасибо, уцеловала:))) И по периметру, и по площади:)))
Цитата от Катерина (источник):Уверена, что еще много лет она будет такая же активная, шустрая и шебутная, будет радовать вас с Машей и показывать пример подрастающему поколению.
Кать, все же возраст сказывается... К моему огромному сожалению... Обогнать Федора не может, но обдурить запросто:)))
От всей души поздравляю и желаю долго-долго быть веселой и шустрой
Бонечка!!! С днем рождения!!!Здоровья,и долгих ,долгих лет совместной жизни в любящей тебя семье Леночки и Машеньки!!!
Лена, Ирочка, спасибо! Очень хочется подольше...
Боняру с праздником! Пусть изменившие нашу жизнь будут в ней максимально долго....
С днем рождения Бонечка! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
Аня, Люба, спасибо вам, девочки! Я все передам моей деньрожденной Бонечке:)))
Боня и Лена, с Днем рождения! Долгой вам счастливой жизни вместе! Радуйте друг друга долго-долго!
Бонечку - с прошедшим и поцелуйте в нос! ;) Пусть будет здорова, весела, пушиста! Долгих и счастливых лет вместе! :)
Вероника, спасибо большое!
С Днем рожденья!!!!!!!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Девочки, Емельян, Юлия Колупаева, спасибо! Я имениннице все передам:)))
Хочу пожелать моей ненаглядной собаке здоровья, радости и приятностей, а самое главное - как можно дольше быть со мной вместе:)))) люблю очень, слов найти не могу...
Леночка.
Бонечка здоровья.
Обнимаем и целуем.
С Днем рождения новоиспеченную ветераншу! Здоровья и долгих лет!
Желаю вам долгой и счастливой жизни вместе!!!Здоровья и много сил!!И много новых мячиков Бонечке!
Поздравляем Бонечку с Днем рождения! Крепкого здоровья, бодрости, сил и радостей и вкусностей!
ELENAZIRINA, LiLia, Elena, kora, спасибо большущее вам и всем подписавшимся за поздравления! Бонечке все прочла:))) Подарочные игрушки уже разодраны на мелкие кусочки, только Федорушкина жива и спрятана на холодильник. Вкусняшки будут в обед, ибо именинница прошлой ночью просилась в туалет четырежды, и мы всем коллективом бегали с ней вместе (помните: - Мы длинной вереницей идем за Синей Птицей! - вот это про нашу прошлую ночь:)))))
Мои поздравления имениннице!
Долгой-долгой жизне тебе, собака с активной жизненной позицией, береги свою маму, воспитывай СобакаЕсть 144 фотомолодежь и радуйся жизни.
Саня и Андрей передают поздравления и наилучшие пожелания, а СобакаЕсть 59 фототри СобакаЕсть 271 фоторыжие СобакаЕсть 73 фотоморды усердно машут хвостами :)
Катерина, спасибо! Насчет активной жизненной позиции это очень точно подмечено:))) Все передала, и вам ответный привет!
Поздравлям милую Бонечку с Днем Рождения!!! Крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!
С Днем РОждения!!!!Долгих Лет !!!
Поздравляем Бонечку с восьмилетием! Сейчас самое главное здоровье! Долгих лет девчулечке!
Нойри, Емельян, n_u_s_h_a, спасибо! Все передала своей праздничной собаке! Да, важнее здоровья сейчас нет ничего...
Бонечке-долгий поцелуй в кожаный нос!!!Долгих лет крепкого здоровья!!!
Поздравляем Бонечку с восмилетием! Здоровья,здоровья,еще раз здоровья! Радуй маму Лену,как можно дольше...
УУУУ, Бонечка - ветеранша! :) Поздравляю с вступлением в почётную должность! Многие лета на этом посту!
Бонечке - долгие лета и крепкого здоровья!
Здоровья Бонечке и долги-долгих лет на радость маме Лене!
Катя, Лена, Анюта, Люба, Вероника - девочки, спасибо! Да, уже ветеранша... Кажется, совсем недавно все начиналось...
Всего-то 8 лет! Боня, ну вот теперича, на пенсии, можно и оторваться! Уйти, так сказать, во все тяжкие, потому что все твои чудачества благополучно спишут на возраст! Здоровья, отличного аппетита и буйной фантазии на проделки на долгие годы!
Юля, развеселила! Она последние годы ведет себя крайне прилично. В детстве да, давала стране угля. Теперь чудит у нас Василиса - но у той на возраст списывать рано, если только на природную затейливость и веселость. Спасибо за поздравление!
СобакаЕсть 270 фотоБОНЕЧКА,с Днём Рождения!
И не важно сколько лет-
Лучше ньюфа в мире нет!

СобакаЕсть 270 фотоДОРОГАЯ,тебе здоровья,здоровья и здоровья...,
МАМУЛЕ радости и спокойствия!
Олечка, спасибо тебе!
Цитата от Bonny2009 (источник):Она последние годы ведет себя крайне прилично.!
Ну так чего самой-то трудиться? Опыт-то передан :)
Бонечку с переходом в новый статус!) Долгих и счастливых лет! Здоровья!!!
Эх, вспомнила первую встречу с Боней)) Ведь совсем не так давно это было!! "Бесталковки" Боня и Гера на Сириусе...
Анечка, спасибо! Твоя тогда была уже вполне разумная девица! А моя да - совсем детский сад...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
3.204 s, 2088 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.