Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 33732
СобакаЕсть 1 фотоBlack Animal's Jim Beam
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Нам 14 !!! Пора паЧпорт получать!

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Нам 14 !!! Пора паЧпорт получать!

Нам 14 !!! Пора паЧпорт получать!
Ну вот....тихо,неторопясь доскрипели до 14 лет.С годами не изменилась,такая же наглая,упертая,доминантная(это она так думает)!Ну малость глуховата (на 100%),но с прекрасным зрением и чутьем,ну бывают изредка недомогания,особенно на погоду,но тут уж никуда не деться-возраст.
Несколько трепетно стала относиться к личному пространству,если она около обеденного стола или лежит отдыхает,то ближе чем на метр по периметру к ней приближаться никому из собак нельзя,за исключением молодой йорки(у неё с ней особенные отношения).
СобакаВерджиния - она же Джина,Жужа,Джи,ПрЫнцесса,Королевишна,Продам нафик!!!

анекдот к фото...
Идет лысая девочка с бантом на голове...
-Девочка,девочка,а как у тебя бантик держится???
-Как прибили,так и держится!



Утром 9-го как всегда встала,потянулать,прогулялась на улице,пришла мокрая как поросенок(весна блин...)
Душевно навернула бычий хвостик за пять минут и пошла в грумерку наблюдать,как я работаю с очередным клиентом.Всё как всегда.
Ну что я могу сказать....Спасибо тебе ДЖИ,что ты рядом!!!Спасибо,что стараешься доставлять мне минимум хлопот несмотря на свой преклонный возраст!!!Я люблю тебя такой,какая ты есть,со всеми достоинствами и недостатками,плюсами и минусами!
Написало 40 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
респект и уважуха и Джи и хозяйке :-)
секретами поделитесь плиз
Ой, Катя, какие вы молодцы, просто огромнейшие! Даже не просто молодцы, а герои! Такая дата! Здоровья рыжей бабуле много-много! Я ведь видела ее, помнишь, в конце декабря 11 года, когда привозила к тебе несчастную брошенную ньюфку. Крайне самодостаточная особа, со своим мнением по любому поводу, строящая всех четвероногих в доме. Но при этом общительная и приветливая, она и мне обрадовалась, которая свалилась вам как снег на голову в пять утра:))) Катюш, желаю вам еще много раз отметить день рождения, ну а тебе преогромнейший респект как хозяйке - только благодаря тебе вы отмечаете этот праздник!
Вот это дааа!!! Поздравляю!!!
Здоровья!!!!
Я тоже очень поздравляю! Здоровья ещё лет на 14.
Я ичкренне рада за Вас !
Прошу поделиться секретом долголетия ! Мы будем стремиться !
И желаю Прынцессе еще совершеннолетие по американски отметить!
Девочки,спасибо большое за поздравления!
Секрета наверное никакого нет....Просто живем как всегда,работа,дела, бытовые заботы....Допускаю-что частный сектор способствует долголетию.
Bonny2009 Skiff-спасибо большое за помощь в приобретении шлейки HELP EM UP,реально выручила в феврале...15 февраля очень резко в течении часа поменялась погода(с легкого 3 градусного морозца,до -12 с сильным ветром и метелью).Джине резко поплохело,слабость,отказ от еды и т.д....3 дня не вставала совсем,выносила в туалет на руках...потом вспомнила про шлейку.Теперь её не снимаю,очень удобно в ней тормозить мою старушку,когда она слишком резво бежит,и в ней отлично править направление,когда Джи вместо улицы пытается срулить на кухню.
Екатерина скажите пожалуйста что ждет обычно на кухне принцессу?
Что она изволит откушивать?
Что способствует блистательной красоте и молодости ?
Принцесса очень красива .
Передайте ей пожалуйста наши поздравления восхищения и поцелуи.
Прям от бантика до кончика хвоста.
С Днем рождения!!! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!!
Примите поздравления ! Замечательно! Дай Бог вам здоровья и побольше совместных лет!
Цитата:Что она изволит откушивать?
У меня все собы на смешанном питании.Сушняк,каши,мясо,рыба,птица.Джи очень любит помидоры,дыни,арбузы.Несмотря на то,что резцы практически стерлись,остальные зубки на месте,правда с небольшой желтизной.Зубного камня никогда не было....возможно,что из-за воды,а может и из-за того,что мои ньюфики любят свежии помидоры.
Смешной сладкий рыжий (ну немножко седой) нос :))
Просто предназначенный для зачмокивания!!!

Мои поздравления и пожелания Прынцессе еще долго-долго получать удовольствие от жизни - вкусно есть, гулять под солнышком, помогать по хозяйству ;) И радовать маму.
Поздравления!!!
Почтенный возраст, заслуживающий уважения!
Здоровья и долгих лет!
каприз, Катя, мои огромные поздравления! Так держать, девочки!
Мои поздравления и восхищение! И чтоб у почтенной прынцессы ничего не болело!
капризЭто просто Счатье!!!Поздравляю Катюшу с Джи!!! Долгого,долгого продолжения СЧАСТЬЯ вместе!!!
Мои поздравления Джи с почтеным возрастом, а Катю с такой чудесной и любимой собакой.
С днем Рождения Джи!! Долгих лет жизни!!!!
капризпоздравляю!! Бодрости и здоровья почтенный даме.
Поздравляю суперрр ветерана с Днем рождения!! Здоровья!
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.979 s, 1441 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.