Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2949
СобакаЕсть 2 фотоУльф Паж оф Лайф Сейвер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Ура! У тещи день варенья!!!

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ура! У тещи день варенья!!!

Ура! У тещи день варенья!!!
Е сли в этот день взгрустнулось -
Л учше – легкого вина!
Е шкин кот! Ты –
Н ьюфо-мама
А бАжаем мы тебя!


Фотография № 139474 СобакаДэн.
Написало 30 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Лена! Счастья, здоровья, денег побольше и чтобы все мечты сбывались!
Лена, я очень люблю читать Ваши стихи и искренние, очень эмоциональные добрые пожелания!

Пусть все то добро, что Вы желаете людям и нашим четвероногим друзьям, вернется к Вам многократно!
Лена поздравляю вас!Очень рада была вас увидеть и пообщаться в Нижнем Новгороде на выставке!Хоть там вы были не очень готовы к рингу,но всё равно выглядели на отлично!Всех вам земных благ,здоровья и больших побед с вашими коричневыми красавцами!
С Днем рождения! Здоровья, радости, счастья и всяких мечт!
Лена, с днем Рождения! Здоровья, благополучия, и такого же позитивного взгляда на жизнь:)))
С Днем рождения! Счастья, здоровья и творческих успехов! С удовольствием читаю Ваши произведения особенно для ньюфомалышей!!
Лена, С Днем Рождения!!!
Здоровья, счастья, исполнения желаний!!!
Елена Леоновна, с днем рождения! Счастья Вам большого человеческого, здоровья крепкого на долгие годы, удачи во всех делах и новых побед и свершений!
Лена! Поздравляю с днем рождения!
Пусть тебя никогда не покидает вдохновение!!!
Прохорова Людмила Спасибо тебе огромное свекровушка наша!!!
Катерина Катюша, очень приятно, люблю твою шоколадную дочурку!
дана Леночка, спасибо, тоже очень рада с Вами познакомиться!
Bonny2009 Лена, спасибо, вы кумир для меня, необыкновенной души человек!
Healena Леночка, спасибо, буду стараться!
Топтыжка Тонечка, спасибо, ты обещала меня поучить выставлять, я правда, не такая дюймовочка, как ты, тебе не просто будет меня научить!
Агидель Алевтина, спасибо, очень приятно!
Ольга Будина Ольга, благодарю!
kessy Спасибо Ксюша, буду стараться!

Девчата,спасибо Вам и всем подписавшимся, уже гуляю.... Мне подарили огромную картину маслом с моими детишками, попозже покажу и стишки напишу...
Елена Леоновна с Днем Рождения! Здоровья,успехов,удачи во всем!
С уважением Катерина

Елена!!! С днем рождения!!! Всех благ и исполнения желаний!
Лена, С Днем рождения!!! Счастья Вам, здоровья и всех благ! Спасибо за тот позитив, который вы привносите, радуйте нас своими стишками, долгих, счастливых лет Вам с вашими питомцами.
Леночка, С Днем рождения!!

и.. вот..
"Купил человек себе новый дом — большой и красивый, с большим плодоносящим садом. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.
Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Он взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу.
Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:
— Кто чем богат, тот тем и делится!"


Спасибо тебе большое за то, чем ты делишься со всеми нами - за оптимизм, за талант, за внимание и понимание !!!
С днем рождения! Всего самого-самого наилучшего!
ньюфо-мама Лена ,ну какой из меня учитель? Наверное в суматохе ты меня не поняла ,я сама всему учусь у всех.... ,а за дюймовочку спасибо ,хотя мечта поправиться на несколько кг, а то в Нижнем брюки без ремня держаться не хотели!
Всех благ тебе! Оставайся всегда такой же веселой и милой "пухляшкой"!!!
Хорошего человека должно быть МНОГО!!!
C Днём Рождения! Здоровья, оптимизма, любви и дальнейших успехов на ниве стихосложения :)
Федотова Е. Ю. Спасибо Катюша, Ты обещала варежки и носочки!
NewFort Ириша,очень приятно, не знаю можно ли, но я отношусь к Вам, как к любимому родственнику!
соната Танюша, спасибочки!
Ольга Королева Олечка, очень приятны и престижны Ваши поздравления! Как трижды бабушка поздравляю тоже Вас с внуком! Вырастить настоящего мужчину - это особая и очень важная миссия!
Марина Демидова Марина благодарю, очень надеюсь, что скоро встретимся на рингах, ждем Вашу малышку!!!
Топтыжка Тонечка "будешь, будешь", Вы ведь нас не бросите?
Прохорова Людмила Людмила, тяжело, когда так много..., меня всегда слишком много
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.412 s, 959 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.