Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2945
СобакаЕсть 1 фотоБаяна
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / С Днем Рождения , Дорогой мой человек!

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: С Днем Рождения , Дорогой мой человек!

С Днем Рождения , Дорогой мой человек!
Сегодня день рождения у нашей Шуры, замечательного друга, бессменного фотографа - все знают и любят ее репортажи, и просто очень хорошего человека...
Дорогая Ольга Алексеевна!
Очень-очень поздравляю Вас с праздничком! Желаю здоровья, здоровья и здоровья! Успехов, исполнения желаний и еще много всяческого..., ну... Вы знаете, что еще я могу Вам пожелать...
Написало 15 человек

Сообщения

Ольга Алексеевна!

Желаю Вам крепкого здоровья, сил и бодрости, счастливых и радостных мгновений, пусть сбываются все Ваши мечты!

Цитата от ХундярУля (источник):... Вы знаете, что еще я могу Вам пожелать...
Оленька,я всё знаю...и я очень стараюсь.
Спасибо,моя хорошая.
Шура, с днем рождения! Всех благ Вам!
С Днем рождения, Олечка! Здоровьица тебе, дорогая, и удачи! Я тебя очень люблю!
Олечка, дорогая, с днем рождения! Здоровья, удачи, любви, сил на все-все-все!
Ольга Алексеевна, дорогая, с Днём Рождения!!! Самое главное здоровья, бодрости духа, отличного настроения, успехов, удачи, воплощения творческих планов и всего самого-самого хорошего!!!

http://fotki.yandex.ru/users/doricha/view/1297483/
Ольга Алексеевна! Мы с Лесенькой поздравляем Вас с днем рождения.
Желаем Вам конечно же здоровья!
Спасибо Вам за все!
Ольга Александровна, С днём рождения!!! Здоровья Вам и оптимизма, исполнения желаний и всех благ!
Шура, От всей души поздравляю с днем рождения!!!
Здоровья, удачи, счастья и исполнения желаний!!
Шура С Днем Рождения!

Удачи и хорошего настроения!

Ольга Алексеевна, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
ЗДОРОВЬЯ, НЕИССЯКАЕМОГО ОПТИМИЗМА И ПОЗИТИВА!!!!
Ольга Алексеевна, с днем рождения!
Здоровья Вам и сил на многие годы!
Ольга Алексеевна С Днем Рождения!!!!
ДОРОГИЕ МОИ,ХОРОШИЕ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ХундярУля,ОЛЯ
Дориша,Наташка,сколько соли вместе сьели.А сколько ещё сьедим!
kora,Наташенька,давно ли была юной ньюфисткой?Ан глядь,КОРИНЫ дети топают по земле
Марина Демидова,Мариночка,ты как солнечный луч ворвалась на сайт и столько радости нам принесла
LiLia,Лиля,как же мне не хватает тебя.
Bonny2009,Леночка зачитываюсь твоими рассказами о твоей стае.И смеюсь и плачу...А то что ты взвалила такой груз "Ньюф в беде" неоценимо
ELENAZIRINA,Леночка,спасибо что не забываешь.Леську в нос поцелуй и тоже шепни-СПАСИБО.
соната,Таня,твои путевые заметки о "ТУРБАНДЕ",а теперь ещё и фильмы...!!!!Вдыхаю,вдыхаю сосновый смолистый воздух и смотрю,смотрю..
LadyKranzPortos,Ирочка,твой ПОРТОС ну очень обоятелен и конечно модник.
Любовь Жакова,Любаша,как бы я хотела быть таким "папарацием",как на твоей открыте.
Iraka,Ир,энерджайзер ты рыжий!Буду у тебя энергию занимать.
Катерина,Катюша,наш человек,любишь рыжих!
Natali_SPB,Наташенька,спасибо дорогая.Как же мне нравится твоя МАНЮНЯ.
Спасибо всем подписавшимся:
Nel-l and the Guy,kora,NewFort,дана,соната,Barmaleykin,Ирина Нистратова,
Lano4ka,Григорьева Алена,LiLia,Iraka,Дориша,ньюфо-мама,ELENAZIRINA,
kessy,LadyKranzPortos,Natali_SPB,Жаков,Рыбалова Варвара,каприз,ХундярУля
Дори,Агидель,Че,Бенина мать,Фотина,Топтыжка,Petru4o,
Alla,Альфа
За каждого поимённо подниму заздравную чашу ну или пробку понюхаю.Ох и нанюхаюсь!
Ольга Алексеевна, большое спасибо за добрые слова.
Ой, Олечка! С Днём Рождения, дорогая! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! Такого здоровья, чтоб в ночь в дорогу, чтобы море, солнце, фотик и комп. Ну и любимый пейзаж - небо, дымящийся кофе и беломоринка :) Олечка, всё ещё будет, я уверена!
АНЬКА СПАСИБО!
Цитата:...чтобы в ночь,в доргу...
Ань,это про тебя и таких же чокнутых как ты
...мчитесь голову сломя где кончается Земля...

«Юбилейный Солёный Пёс-2011»
Цитата:чтобы море, солнце, фотик и комп. Ну и любимый пейзаж - небо, дымящийся кофе и беломоринка :)
и немного про тменя

«всяко разно ЮСП-2011»

«Юбилейный Солёный Пёс-2011 ф. Люси Гаджиевой»
Цитата:Олечка, всё ещё будет, я уверена!
Я тоже уверена

«Юбилейный Солёный Пёс-2011 ф. Люси Гаджиевой»
Куда ж я денусь с подводной лодки...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.482 s, 970 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.