Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1870
СобакаЕсть 1 фотоMuddy Creeks Prime Time
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Сегодня Тусеньке уже 12. Поздравляем! (3/3)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Сегодня Тусеньке уже 12. Поздравляем!

Сегодня Тусеньке уже 12. Поздравляем!
[b]Деткам Игермы из Академии шоколада
года

Утренние поздравления друзей с ДР
Фотография № 212088
C друзьями:
Фотография № 212102
Красавец-Фром:
Фотография № 210232
Фотография № 210231
Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Наташенька, с именинницей!
Серьезный возраст для девушки. Дай Бог здоровья и долгих лет...!!!
Моей Тусеньке 21 августа исполняется 12 лет.
Поздравляю мою любимую девочку, мое шоколадное чудо с Днем рождения. Тусенька - молодец, достойная дочь своих знаменитых родителей.Так держать, милая. Несмотря на свой почтенный возраст, Туся нормально перенесла летнюю жару, любит купаться.

Но стала больше спать на своем диване в своей отдельной комнате.Я каждый день благодарю Бога и судьбу за эту умную,мудрую девочку, что она со мной рядом столько лет и желаю быть с ней рядом, вместе не один год.Милая моя, ТОЛЬКО ЖИВИ!!!

https://ok.ru/video/3547647969794
ПОЗДРАВЛЯЮ! ЗДОРОВЬЯ!
Да, пусть они только живут! Здоровья даме! Крепкой спины, здоровых лап, желания жить!
Да, пусть они только живут! Здоровья даме! Крепкой спины, здоровых лап, желания жить!
Моей Тусеньке 21 августа исполняется 12 лет.
Сегодня Тусечке 12 лет!
Новые фото не загружаются. Можно смотреть в одноклассниках
Лиля, Евгений! Спасибо за поздравления. Это очень важно, желание жить и радоваться есть, но годы берут свое, и очень грустно что от этого никуда не денешься,..
Вы молодцы, хорошая дата, давайте ещё пятерочку, сделайте это!
А мы сегодня отправляемся по вашим следам,СобакаЕсть 14 фотоУгрюм Река Из Тихого Омута (Ugryum Reka iz Tihogo Omuta) сегодня 10!
Девочке здоровья и вы на правильном пути.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.642 s, 370 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.