Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Сегодня Тусеньке уже 12. Поздравляем! (all/3)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Сегодня Тусеньке уже 12. Поздравляем!

Сегодня Тусеньке уже 12. Поздравляем!
[b]Деткам Игермы из Академии шоколада
года

Утренние поздравления друзей с ДР
Фотография № 212088
C друзьями:
Фотография № 212102
Красавец-Фром:
Фотография № 210232
Фотография № 210231
Написало 17 человек

Сообщения

уххх какая темка ,отдельная и вся нам посвящённая)))
Фешечкам!!!
Поздравляю своих любимых ФартовоФактурных ФееричноФантастических ФеноминальноФлиртующих с их двух летием!!!
Будте здоровыми!Для нас Вы самые лучшии и любимые!


отдельно поздравляем нашу СобакаЕсть 123 фотоМамульку с нашим двух летием)))



Фромка маму нацеловывает?
Фотография № 76615
Вика, спасибо, трогательно до слез. Но это слезы радости и счастья, потому что вы у меня есть! Да, на фото Игерма и Фром.Благодарность сына за любовь мамы.
Ух ты?! Уже 2 года! Как же летит время. Вроде только-только держала на ручках и взвешивала на кухонных весах совсем маленьких деток-нью"фффффф"иков моей любимой девочке СобакаЕсть 123 фотоГерусика! Она МОЛОДЕЦ! Поздравляем с двух-летием шесть коричневых носиков! Самых любящих и понимающих родителей в лице их владельцев! Наташа, ну а тебя с двойным пополнением! Иногда бывает обидно, когда твои СобакаЕсть 26 фотодетки возвращаются... Правда "если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло"! ))) Поздравь, пожалуйста, Геру от меня с днем рождения своих первенцев!
С Днем рождения! Крепкого здоровья и счастья!
С днем рождения детки С Берега Дона "Ф.."!!!
По больше вкусняшек,успехов и долгой счастливой жизни!!!
Здоровья и очень много радости от общения с такими Фантастическими - собачулями! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Поздравляю деток!!! Счастливой жизни им рядом со своими владельцами!!!
спасибо ТанечкаTatya,Наташа СобакаKora,Ирины NewFortиLadyKranzPortos,Алефтина Агидель за поздравления!Мы очень рады!
Самые теплые и самые добрые поздравления от всего нашего ньюфосемейства с 2-летием ФЕШЕЧЕК!!! Отдельные поздравления utta и Масянечке.
Спасибо Леночка!
Поздравляем Любимые коричневые носы! Долгих лет жизни и здоровья!
С Днем рождения, Ф-шечки! Здоровья вам, настоящего собачьего счастья и долгих-долгих лет жизни рядом с любящими родителями! )))
Наташа,Оля спасибо большое за поздравления! Очень приятно. А носики действительно выросли, хотя для нас (заводчиков и родителей) они остаются навсегда маленькими детьми.
С Днём Рождения детки! Всего самого ФФФФФФФФФкусного!
Аня, спасибо за поздравление. Очень рады.
Дорогие мои, самые любимые шоколадки! Поздравляю вас с 3-летием!
Счастья всем, здоровья, деток, долгих-долгих счастливых лет вместе с вашими замечательными хозяевами!
Всех братиков и сестричек нашей СобакаЕсть 123 фотоФееричная Фортунатусси с Берега Дона (Feerichnaja Fortunatussi s Berega Dona)поздравляем с Днем рожденья!Всем-всем здоровья,вкусностей,долгих лет рядом с любимыми хозяевами.
Тусику СобакаЕсть 123 фотоФееричная Фортунатусси с Берега Дона (Feerichnaja Fortunatussi s Berega Dona)персональный привет и поцелуи в коричневый носик!
Спасибо, Олечка. Все передам после работы. Тусек с утра уже нацелована и носилась с подарками (очередные мячики потому что других игрушек так и не признает).Такая важная сегодня, что с утра отказалась играть со своими друзьями по даче, а только ходила и хвасталась подарками перед ними.
Передаю поздравления и наилучшие пожелания братишкам и сестренкам от Фактика ( Феноменальный Факт с Берега Дона (Fenomenalnyi Fakt s Berega Dona) и его любимой мамы Лены Сердюковой Elena_moon с самыми лучшими пожеланиями!
При первой возможности выхода в Интернет, Лена сама обо всем напишет
Поздравляем Шоколадных Ф-ешечек с Днем Рождения!!! Будьте здоровенькими, живите долго и счастливо, гордо несите гены своих знаменитых предков:))))
Наташа, вот она живая память ушедших родителей....
спасибо, Лена!
Деткам есть чем гордиться: и знаменитыми папой и мамой и дедушками и бабушками и прабабушками. Светлая память всем. Они навсегда в наших сердцах и нашей памяти
С Днём Рождения!!
Самых при Самых Фешечек!



Спасибо большое что они есть у нас!
Спасибо за СобакаЕсть 209 фотоМоего ласкового и самого Любимого хулигана )))
(сегодня был праздничный и вкусняшка СобакаЕсть 209 фотоИмениннику, празднование более масштабные у нас намечены на выходные, фото обязуюсь показать)))
Всем Братьям и Сёстрам, а так же их "родителям"
наши самые искренние поздравления,желаем- фешечкам здоровья и долголетия,их "мам и папам" не когда не расставаться с ними ,порой терпения и финансового благополучия)))


PS: не когда не забудем нашу СобакаЕсть 123 фотоКрасивую Маму Игерму , и СобакаЕсть 238 фотоСамого Шикарного Папу!
(год выдался тяжелым, огромные утраты и только время даст нам возможность вспоминать не со слезами на глазах, а с улыбками что они были что они украшали своим присутствием жизнь своих любящих хозяев)
С Днем рождения! Крепкого здоровья и любви!
спасибо, Вика, за такую жизнь сына, за память его родителей, за слова, которые трогают до глубины души.Ждем фото. У сестры тоже День Варенья прошел на "ура". Друзей на даче мы пока не "накопили", но все наверстаем. А так веселились, бегали с пищащими мячиками, стараясь их куда-то припрятать, ели вкусняшки и были веселы и счастливы.Фотки выложу.
Наташенька Селезнева, спасибо большое за поздравление. Очень приятно!
Наташа. поздравляю деток всего помета с Днем Рождения! Видела на монке одну собаку. очень понравилась! Красивые шоколадки!
Спасибо Инночка!
Цитата:Видела на монке одну собаку. очень понравилась! Красивые шоколадки!
Это была Туся - Фееричная Фортунатусси с Берега Дона (Feerichnaja Fortunatussi s Berega Dona)
Детки,любимые мои! Поздравляю с Днем Рождения!
Вы теперь совсем взрослые, такие сильные, красивые, умные, озорные, веселые и очень любимые!
Будьте здоровы,пополняйте ньюфиный мир такими же красивыми детками,живите долго-долго в своих любящих семьях с вашими замечательными хозяевами!

Отдельные поздравления Виктории Гагариной за ее беспредельную любовь к ребенку Фактурный Фрукт с Берега Дона (Fakturnyi Frukt s Berega Dona), за ее труд в воспитании Чемпиона. Дальнейшей вам выставочной карьеры и таких же как Фром красивых деток!!!
Гордимся Фартовая Фишка с Берега Дона (Fartovaya Fishka s Berega Dona), которая имеет высокие выставочные оценки, и большое спасибо ее любящей хозяйке из Италии, госпоже Сюзанне Трацци. Все-таки ждем и надеемся что внучка приедет в Россию
Спасибо большое Ольге и Дмитрию Федосимовым за Тусика, которые вырастили замечательную, умную, красивую девочку,которая нам подарила таких красивых деток.
Спасибо что здоров и счастлив наш пижон Флиртующий Франт с Берега Дона у Светы Телковой. Малыш постарался и на свет родились замечательные коричневые и черные детки.
Большая благодарность госпоже Joelle - владелице французского питомника за такую красивую жизнь Коллен.
Детки, вы навсегда остаетесь для меня малышами и в родительском доме всегда вас ждут и всегда вам рады!
Я вас очень люблю, целую в коричневые носики! С Днем Рождения! Будьте счастливы!

Светлая память нашему очень красивому Фактику Феноменальный Факт с Берега Дона (Fenomenalnyi Fakt s Berega Dona) Помню,люблю,скорблю. Малыш,ты навсегда остаешься любимым ребенком в моем сердце.
Детки,любимые мои! Поздравляю с Днем Рождения!Я горжусь вами. Вы теперь совсем взрослые, такие сильные, красивые, умные, озорные, веселые и очень любимые!
Будьте здоровы,пополняйте ньюфиный мир такими же красивыми детками,живите долго-долго в своих любящих семьях с вашими замечательными хозяевами!
Отдельные поздравления Виктории Гагариной за ее беспредельную любовь к ребенку Фактурный Фрукт с Берега Дона (Fakturnyi Frukt s Berega Dona), за ее труд в воспитании Чемпиона. Дальнейшей вам выставочной карьеры и таких же как Фром красивых деток!!!
Гордимся Фартовая Фишка с Берега Дона (Fartovaya Fishka s Berega Dona), которая имеет высокие выставочные оценки, и большое спасибо ее любящей хозяйке из Италии, госпоже Сюзанне Трацци. Все-таки ждем и надеемся что внучка приедет в Россию
Спасибо большое Ольге и Дмитрию Федосимовым за Тусика, которые вырастили замечательную, умную, красивую девочку,которая нам подарила таких красивых деток.
Спасибо что здоров и счастлив наш пижон Флиртующий Франт с Берега Дона у Светы Телковой. Малыш постарался и на свет родились замечательные коричневые и черные детки.
Большая благодарность госпоже Joelle - владелице французского питомника за такую красивую жизнь Коллен.
Детки, вы навсегда остаетесь для меня малышами и в родительском доме всегда вас ждут и всегда вам рады!
Я вас очень люблю, целую в коричневые носики! С Днем Рождения! Будьте счастливы!
Светлая память нашему очень красивому Фактику Феноменальный Факт с Берега Дона (Fenomenalnyi Fakt s Berega Dona) Помню,люблю,скорблю. Малыш,ты навсегда останешься в моем сердце.
Утренние поздравления от друзей:
от Таи
Фотография № 212128
еще поздравления от друзей:
Фотография № 212088
Фотография № 211271
С Днем рождения! Всем долгих лет!
Всех Моих любимых Фешечек с Днём рождения!!
про наш юбилей мы не забыли)))мероприятие провели с размахом
21 августа выставка ( ну как таким красивым и дома сидеть?подарки кушать)))
нам там ещё раз подтвердили что мы красивые, а точней Шикарные как сказал эксперт)))) БИг 2




на следующий день уехали на водохранилище купаться и кушать шашлыки и тортики))))
СобакаЕсть 209 фотоИмениника ушатали))))вернулись без задних лап))))
Всем Долгих Долгих лет, отличного здоровья,Много вкусняшек и мячиков)))
Дорогие, любимые мои ветераны! С днём рождения!Долгих Долгих лет, здоровья и бодрости!
С Днем рождения! Здоровья и долгих лет!
Поздравляем мою Тусеньку с 11-летием
Поздравляю мою безумно любимую девочку, мое шоколадное чудо с такой серьезной датой. Тусенька - молодец, достойная дочь своих знаменитых родителей.Так держать, милая. Несмотря на свой почтенный возраст Туся нормально перенесла летнюю жару, любит плавать, ловить лягушак, радоваться всему и всем, особенно детям, старается быть бодрой и заботливой, умывая каждый день свою дочь Атланту.
Но стала больше спать на своем диване в своей отдельной комнате.Я каждый день благодарю Бога и судьбу за эту умную,мудрую девочку, что она со мной рядом столько лет и желаю быть с ней рядом, вместе не один год.Милая моя, ТОЛЬКО ЖИВИ!!!

https://ok.ru/video/3547647969794
С Днем рождения! Пусть живет подольше!
Поздравляем! В прекрасной форме! Дальнейшей счастливой совместной жизни!
Наташенька, с именинницей!
Серьезный возраст для девушки. Дай Бог здоровья и долгих лет...!!!
Моей Тусеньке 21 августа исполняется 12 лет.
Поздравляю мою любимую девочку, мое шоколадное чудо с Днем рождения. Тусенька - молодец, достойная дочь своих знаменитых родителей.Так держать, милая. Несмотря на свой почтенный возраст, Туся нормально перенесла летнюю жару, любит купаться.

Но стала больше спать на своем диване в своей отдельной комнате.Я каждый день благодарю Бога и судьбу за эту умную,мудрую девочку, что она со мной рядом столько лет и желаю быть с ней рядом, вместе не один год.Милая моя, ТОЛЬКО ЖИВИ!!!

https://ok.ru/video/3547647969794
ПОЗДРАВЛЯЮ! ЗДОРОВЬЯ!
Да, пусть они только живут! Здоровья даме! Крепкой спины, здоровых лап, желания жить!
Да, пусть они только живут! Здоровья даме! Крепкой спины, здоровых лап, желания жить!
Моей Тусеньке 21 августа исполняется 12 лет.
Сегодня Тусечке 12 лет!
Новые фото не загружаются. Можно смотреть в одноклассниках
Лиля, Евгений! Спасибо за поздравления. Это очень важно, желание жить и радоваться есть, но годы берут свое, и очень грустно что от этого никуда не денешься,..
Вы молодцы, хорошая дата, давайте ещё пятерочку, сделайте это!
А мы сегодня отправляемся по вашим следам,СобакаЕсть 14 фотоУгрюм Река Из Тихого Омута (Ugryum Reka iz Tihogo Omuta) сегодня 10!
Девочке здоровья и вы на правильном пути.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.241 s, 972 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.