Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Наташка, с Днём Рождения! (all/8)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Наташка, с Днём Рождения!

Наташка, с Днём Рождения!
Фотография № 97287

Поздравляю нежную и трепетную, возвышенную и задумчивую, твёрдую и разумную с праздником! Какое счастье, что два с половиной года назад ньюфы свели нас! Какое счастье, что СобакаЕсть 174 фотоКора нашла именно тебя :) Счастья тебе, дорогая, в этой прекрасной реальной жизни!
Написало 38 человек

Сообщения

Спасибо большое... Я очень счастлива, что вас нашла. Моя жизнь стала другой. В ней появился новый смысл. И пусть мы все... будем счастливы долгие долгие годы.
Наталья с Днем рождения!!!
Наташа, и мои поздравления! Счастья, здоровья и удачи!
Наташа, с днем рождения! Новых открытий и новых достижений, здоровья и радости! Всех благ тем, кого ты любишь:)))
С Днем Рождения!!!!!
Крепкого здоровья!!!Исполнения желаний!!!Всех благ!!!
С Днем рожденья, Натуська! Пусть все задуманное тобой - исполнится!!!!
С Днем Варенья!!))
Наташа С Днем Рождения!
За хорошее настроение и сбычу мечт!
Натусик, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!
Наташа, c праздником!!!

Пусть все мечты исполняются, а все окружающие радуют тебя!
Все-все! Спасибо большое за поздравления! Мне очень очень радостно и приятно слышать. Спасибо...
Наташечка, поздравляю с Днём Рождения!!! Счастья, большой любви, здоровья, удачи, радости, исполнения желаний, всего самого замечательного!!!
kora Мои поздравления с Днем Рождения! Любви, Здоровья и долгих лет жизни!
Наташа, месяц назад репетиция прошла успешно))),
http://newfs.ru/group/kennel/forum/4190/?page=156
а теперь уже по-настоящему:
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Большое спасибо за поздравления!
Наташенька, с днем рождения!
Любви,счастья и исполнения желаний.


Ларочка, спасибо большое!ц.
С Днем рождения!
Что в день рожденья пожелать?
Карман потуже набивать,
Уметь работать и гулять,
Уметь красиво отдыхать,
Стремиться к новой высоте,
И видеть счастье в простоте,
Чтоб исполнялось все всегда,
Чтоб были долгими года!
Лиля, Янина! Спасибо большое!
Наталья! И снова с праздником тебя! Всё меняется в этой жизни, и мы сами тоже, в основном - к лучшему. Неизменным остаётся только одно -

Фотография № 139589

и дай бог, чтобы вы с Корой были вместе как можно дольше, любили друг друга, заботились друг о друге. А всё остальное - оно мимолётно, если чего-то нет, значит, и не надо нам этого :)
Молодость и красота всегда найдут достойное место в этой жизни!
Анечка, большое спасибо... Ты как будто прочитала мои мысли... Так вовремя... Я тоже Так думаю. Мне тоже кажется, что Главные Вещи всегда одни.

Мне хотелось бы верить, что я становлюсь лучше:). Я очень стараюсь:).

Да, я тоже желаю всего этого всем нам всей душой. Большое спасибо.
Наташенька, с Днем рождения тебя!!!
Счастья, любви, красоты, творчества, вдохновения, улыбок и гармонии во всем!
Наташенька, С днем рождения!
Lano4ka, LadyKranzPortos, девочки, спасибо... Мне очень приятно! Так хорошо все начинается:)
Наталя, с днем рождения! Оставайся всегда таким же необыкновенным и воздушным человечком! Всего тебе самого-самого наилучшего! Добра, тепла, любви и взаимности!
Наташенька, с Днем рождения поздравляю! Здоровья, счастья, любви и благополучия на долгие годы!
С днем рождения, сестра! Нас ведь давно так называют :) Спасибо, что ты есть такая, какая есть! Оставайся самой собой и "пусть мир прогнется под тебя!" (немного позволила себе поменять слово :) )
Счастья тебе, моя хорошая!
Наташа, с Днем рождения! Всего тебе самого наилучшего!
Марина, Галина Николаевна, Марина, Ольга! Так приятно и тепло слышать такие добрые хорошие слова... Большое вам спасибо!
Наташенька, с днем Рождения! Здоровья, любви и добрых людей вокруг тебя!
Наташа, от души поздравляю тебя с днем рождения!!!
Здоровья, счастья и много, много добрых и интересных друзей!
Наташа, с Днем рождения!!
Человек-улыбка - это про тебя :))
Такой и оставайся!! :)
Поздравляю! Пусть сбываются мечты!
С Днём Рождения, девушка с волшебными глазами!!
Наташ с Днем Рождения! Здоровья , счастья и всех благ!!!
Наташа, с Днём рождения!!! Счастья Вам, исполнения желаний и всех благ!!!
Наташа, с днем рождения!
Милая, нежная, красивая, смешливая, тонкая, удивительная - счастья тебе каждый день полной ложкой!
Натулечка! Поздравляю с Днём Рождения!!! Счастья, радости, здоровья, удачи, успехов, исполнения желаний !!!

http://fotki.yandex.ru/users/doricha/view/1297528/
Наташа, поздравляю!
Наташа! От всей души ! С днем рождения!!!
Желаю всего,всего самого наилучшего!!!
Bonny2009,Smigar,Ольга Королева,SIO,Кропотова Елена,n_u_s_h_a,соната,Катерина,Дориша,Жаков,Шура,NewFort - Большое спасибо!!!

Мне очень приятно! Такие прекрасные и добрые слова... Ведь нам всем это так нужно... Я очень благодарна...
С Днем Рождения самая красивая и самая добрая КОРА!
ньюфо-мама Леночка, большое спасибо!! :)
С Днем рождения! Пусть все мечты сбываются, здоровья, счастья!
Лиля, большое спасибо!)
Наташенька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!
Ирочка, спасибо! Очень приятно и греет душу...
kora С днем Рождения тебя! Счастья! Любви и большое количество веселых друзей!!!
Цитата от Юлия (источник):belk С днем Рождения тебя! Счастья! Любви и большое количество веселых друзей!!!
Юлия Валерьевна, а почему сюда, а не в Анину темку?
Ольга Будина Потому что ошиблась. Бывает. Можно и в личку...
Юля, большое спасибо! Мне очень-очень приятно!
Наталечик, прости, пожалуйства, за позднее поздравление (просмотрела)
Наташенька, большое спасибо! Очень приятно:)
Фотография № 148926

Пусть в жизни всё будет так же, как и на этой фото, - переполнено счастьем, - реальным, осязаемым и абсолютным! Пусть мелочи житейских неурядиц песком просачиваются, не оставляя следа в душе. Пусть родственная душа всегда будет рядом.
Наташка! С Днем рождения!
Наталечка, с днем рождения, солнечный человечек!
Всего-всего тебе! Пусть счастье, радость и удача всегда идут вместе с тобой! Пусть сбываются самые-самые заветные мечты!
Пусть близкие и любимые люди всегда будут рядом! И пусть твоя СобакаЕсть 174 фотодевочка тебя бережет)
С днем рождения, дорогая!!!
Натуля дорогая, очень красивая, добрая, самая милая и очаровательная поздравляем с Днем Рождения!!! Желаем всего самого наилучшего, удачи, успехов и много красивой и вкусной любви!!!!!:)))))
Наташа с Днем Рождения! Здоровья , счастья и всех благ!!!
Наташенька, с днем рождения! Здоровья тебе и всем, кто тебе дорог, любви и доброты вокруг!
Наташа, с Днём рождения! Здоровья, благополучия, исполнения желаний, счастливой интересной жизни!:)
Наташа!! С днем рождения!!!Самые наилучшие пожелания!!
С Днем рождения! Удачи во всех начинаниях!
Наташа, с праздником!
И пусть каждый день приносит радость и счастье!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Здоровья, любви, счастья и успехов во всех делах!!!!!
НАТАЛЬЯ, ВСЕГО, ВСЕГО ТЕБЕ !!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Наатулечка-Красотулечка! С персональным Новым Годом!
Счастья, здоровья, мудрости, терпения! Целую...
Натуля, с Днём Рождения, дорогая!!!
Здоровья, счастья, радости, процветания, исполнения желаний, бодрости духа и всего самого наилучшего!!!

Анечка, Марина, ньюфо-мама, n_u_s_h_a, Bonny2009, соната, NewFort, LiLia, Катерина, Smigar, Natali_SPB, ХундярУля, Дориша!

Большое спасибо за поздравления! Мне очень-очень приятно!
Наташенька, с днем рождения!!!! Пусть жизнь будет веселой, радостной, счастливой!
Наташенька, с днем рождения!

Зебра и радуга чем-то похожи.
Зебра в полосочку, радуга тоже.
Пусть будет жизнь полосатою зеброй,
Но не двух цветной, а разноцветной.

Пусть будет много зеленого цвета,
Зеленый - надежда и теплое лето.
Желтым пусть яркое солнце сияет,
Красный - любовью жизнь озаряет

Синий поднимет над суетой,
он будет верной и доброй мечтой
Желаю такого тебе разноцветья,
Счастья, здоровья, любви долголетия!


Ира, Ларочка!

Большое спасибо!
Ольга Алексеевна! Большое спасибо! Я так растрогана... Такая чудесная подборка!
Наташенька поздравляю с Днем Рождения!!!!Присоеденяюсь ко всем пожеланиям!!!!

Катя, большое спасибо! Мне очень приятно! Праздник продолжается:))!
Натусик, с днем рождения!!!! Продолжаем твой праздник! Пусть вся твоя жизнь будет праздником.
Ирочка! Большое спасибо! Мне бы тоже, так хотелось, чтобы у всех нас мгновения радости случались чаще... часто...
Натулик! С днем рождения!!!! От всей души!!!
Ксюша, спасибо большое! Мне так приятно!
И вновь поздравляем нашу Наталью!!!!
Пусть судьба улыбается почаще и более ощутимо, богатый внутренний мир не теряется под натиском жизни, а глазки так же ласково и нежно сияют всем нам! Мы тебя любим!!!!!
Наталечка, с днём рождения, солнечный человечек! Тепла и добра тебе! Пусть вселенная всегда улыбается тебе так же как и ты ей! Счастья, любви, здоровья, удачи и благополучия! Пусть сбываются твои самые заветные мечты! Будь счастлива!!!
От всей души поздравляю с днем рождения и пусть твоя жизнь будет яркой и интересной, и каждый ее день приносит радость!
Наташа, от всех нас и наших рыжиков с теплом и добром поздравляем с Днем Рождения! Желаем счастья и благополучия, удачи и успехов, и пусть все, что хочется сбывается и получается, главное, что бы хотелось и мечталось!!!:))))))
Наташенька, поздравляю! Счастья и здоровья, добра и радости!
belk, Марина Демидова, Smigar, ньюфо-мама, Bonny2009! Большое спасибо! Так приятно)))
Девушка с волшебными глазами!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Натуська! С днем рождения моя дорогая! Всего только самого лучшего качества! Не бойся смотреть вперёд, смело шагай и не оглядывайся назад ни при каких обстоятельствах! Все у тебя получится! Люблю, целую и обнимаю!
Наташа, поздравляю! Хоть за окном идет снег,



желаю тебе, что бы в душе всегда светило солнышко,


все радовало и всегда было счастливое настроение!

Натуля, поздравляю!!! Здоровья, счастья, любви, успехов, удачи, радости, благополучия и пусть сбываются мечты!!!

С Днем рождения! Пусть все твои мечты сбываются!
Наташ, с днем рождения!!!! Самого наилучшего!!!!
Наташенька, с днем рождения!!!!! Всегда, всегда свети ярко, ярко!!!! В тебе кусочек солнышка!!!! Здоровья, счастья, любви и много, много радости!!!!
Наташа, с днем рождения! Самые лучшие пожелания!
Наташа, с днем рождения! Самые наилучшие пожелания и сбычи самых смелых мечт! :)
Кропотова Елена, Zaraza, Любовь Жакова, Дориша, LiLia, LadyKranzPortos, Iraka, Ольга Будина! Девочки и все-все! Спасибо большое! очень приятно!
Фотография № 211186

Наташка, поздравляю! Пусть солнышко греет всегда, невзирая на погоду. Невзирая на настроение. Невзирая ни на какие взаимоотношения. Целая куча солнышек всегда ждёт именно тебя. И пусть ты будешь крепка духом, не поддаёшься никаким самочувствиям, мимолётным состояниям и прочим женским слабостям - положение обязывает! Солнышкам больше не на кого расчитывать :) Грейте друг друга, любите друг друга, понимайте друг друга! Давайте друг другу максимум. Ну а мы будем на вас любоваться и радоваться за вас! Чин-чин!
Ань, спасибо... Я именно так все и думаю... Самое главное, что мы Есть. Я даже уже решила, что - пора, купила розу и открыла шампанское. Как Новый год. Такое трепетное, трогательное и точное пожелание... Большое спасибо.ц.
Чин-чин!
Наташенька прими поздравления от нас - от рыжих! Поздравляем тебя от всего сердца! Всегда любуемся тобой, твоей необыкновенной лучезарной улыбкой!
Желаем всего самого доброго, светлого, теплого, здоровья, счастья и благополучия!!!
Наташенька, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Здоровья, любви, исполнения желаний. Будь счастлива!

Елена Леоновна, Лапочка! Большое спасибо! Так приятно утром слышать такие добрые и хорошие слова!😊 ой.. Ларочка - оно само исправилось😊
С Днем рождения! Всех благ!
От всей души поздравляю с Днем Рождения!!!!
Здоровья, счастья, любви и исполнения всех мечт!!!!!!
Лилечка! Галина Ивановна! Большое спасибо! Мне очень и очень приятно!😊
Наташа, поздравляю! Счастья тебе, здоровья и только добрых людей вокруг! И чтобы были здоровы и благополучны все, кого ты любишь:)))
Наташа, с днем рождения!!
Приятных сюрпризов и интересных приключений, добрых друзей и вечного солнца!!!
Наталь, наши поздравления!
Всего-всего тебе и самого-самого!!!
Девочки! Елена Валентиновна! Екатерина! Мариша! Большое спасибо! Я тоже думаю - самое главное, пусть будут живы, здоровы и счастливы все, кого мы любим...
Натуся, с днем рождения!!! Улыбайся почаще, оставайся на позитивной волне всегда! На все остальное, что тебя расстраивает, говори - все проходит, и это пройдёт! Мы всегда рядом! Люблю, обнимаю, целую!
Натулечка, С Днем Рождения!!! Здоровья, радости , успехов, удачи, благополучия, пусть все исполнится и сбудется!!!

Марина и Наташа! Спасибо! Так приятно... И у меня такое хорошее настроение 😊
Фотография № 218067
Улыбайся,КАПИТАН!
Назло ненастьям и штормам!

И я добавлю от себя
Люблю тебя,люблю тебя!
Ольга Алексеевна! Как всегда - шедеврально!😊 и очень в самую точку! Спасибо большое😊
Наташа, с днём рождения!
Саша, большое спасибо! У меня прямо настоящий праздник 😊
Наташенька! Поздравляю! Счастья тебе и удачи во всём!
Люба! Большое спасибо! Такие чудесные пожелания...😊
Наташа, с Днем Рождения! Счастья, здоровья, исполнения желаний!
Наташа, и мы поздравляем с праздником! Пусть всегда сбывается то, о чем мечтается! ;)
Наташа! С Днём Рождения!
Наташ!
Наташа, с днем рождения!
Девочки! Большое спасибо всем за поздравления! Мне очень и очень приятно 😊!
упс
Поздравляем с Днём Рождения Наталью!
Желаем уверенности в себе, здоровья, хороших друзей, жизненной удовлетворённости и благосостояния!

Фотография № 205753
И ЗДЕСЬ ПОВТОРЮСЬ.

НАТАШЕНЬКА,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ДОРОГАЯ!

Невозможно прожить без печали,
Но хочу я ТЕБЕ пожелать,
Чтобы в радости ТЫ забывала,
Что недавно пришлось горевать.

Я хочу, чтобы песни звучали,
Чтоб вином наполнялся бокал,
Чтоб друг другу вы все пожелали
То, что я вам сейчас пожелал.

Я желаю вам друга такого,
Чтоб в тяжёлый, нерадостный час
Произнёс настоящее слово,
Что спасительным будет для вас.

СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ,СОЛНЫШКО!
Наташка, с днем варенья!!! Не грусти, не унывай, улыбайся всегда))))) здоровья, терпения, оптимизма и крепости внутреннего мира)))) Целуем и обнимаем!
Наташенька,


Здоровья, благополучия, любви и счастья.
Пусть минуты все будут счастливыми,
Нежных слов и улыбок полны,
Жизнь эмоции дарит красивые,
И пленит аромат новизны!
Комплиментов, цветов, восхищения,
Исполнения мечты, новых встреч,
В каждом дне находить вдохновение
И тепло в своем сердце беречь!



С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! НАТАЛЬЯ!!!!!
Наташа, с днём рождения!
Наташа! С Днем Рождения дорогая! Счастья и любви тебе! И долгих лет с твоими ньюфами
Наташа, с днём рождения! Здоровья, любви, удачи, благополучия!
С днем рождения!
Желаю исполнения самых заветных желаний!!!
Наташа, с днём рождения!!!! Ты очень солнечный и искренний человечек! Всегда оставайся такой!
Наташа с Днем рождения! Здоровья, любви, материального благополучия! Пусть в душе всегда будет весна и каждый новый день приносит радость!
Наташа! Поздравляю!
Наташа, девушка-глаза и девушка-улыбка, с праздником тебя!!!
Большое всем спасибо...
Фотография № 240590

И снова поздравляем нашу Наталью!
С Днём Рождения!
Здоровья самой и всем любимым!
Денег побольше!
Работы интересной!
Дел и забот по плечу!
Всевозможных личных приятностей!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Наташа с Днем рождения! Счастья, любви, благополучия!
Наташенька, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Большое спасибо. Мне очень приятно)
Наташа, с днём рождения!
Наташа, поздравляю! Здоровья, успехов, душевного равновесия:)))
Спасибо.спасибо большое.
Наташа поздравляю!
Большое спасибо)
Натулечка, с Днем Рождения, дорогая!!! Здоровья, радости, благополучия, исполнения желаний!!!
Спасибо большое.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
4.095 s, 3269 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.