Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 220858
СобакаЕсть 9 фотоVelyke Malyatko Zhinocha Syla
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / С Днём Рождения, Игорь!!!

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: С Днём Рождения, Игорь!!!

С Днём Рождения, Игорь!!!
Сегодня день рождения у замечательного человека!!
Argon
Игорь, от всей души хочу тебя поздравить с Днём Рождения!!!!
С днём Рожденья тебяяя,
С днём Рожденья тебяяяя..,
С днём Рожденья ИГОРИЩЕЕЕЕЕЕ...,
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написало 23 человека

Сообщения

1 | 2
Поздравляем! Счастья, любви, достатка, здоровья!
Игорь, с Днюхой !!!! Чтобы все у тебя сбывалось!!!
Игорь! С днм рождения! Всего самого-самого доброго!
Игорь, с Днюхой! Мечты сбываются ))))))) будь готов!
Игорь, поздравляем!!!!От всех нас самые наилучшие пожелания!!!
Наш папа, муж, ты всех сильней,
Тебя мы любим очень,
Все по плечу всегда тебе,
И комп, и молоточек…

Ты строишь дом, и этот дом
Мы радостью наполним,
Мы постараемся, чтоб в нем
Ты счастлив был по полной!

Желаем мы в рожденья день
Прийти скорей с работы,
Все-все успеть и не болеть,
Быть дома по субботам!
Желаю чтобы любовь жены, детей и собак с каждым годом становилась все крепче и сильней!
Игорь, с днем рождения! И всего самого наилучшего!
Argon От всей души поздравляю С Днем Рождения!!!
Крепкого здоровья!!!Отличного настроения!!!Исполнения желаний!!!
Пусть у тебя всё и всегда будет хорошо!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Argon!
Сколько лет мне удавалось скрывать непричастность своей персоны к этой дате... Но есть таки люди, которые свели на нет все мои усилия. Как не крути, но всеже неожиданно придя с работы, открыв одну из страниц интернета, увидеть поздравления в свой адрес. Приятно в такой же степени как и неожиданно. Спасибо, Елена. Меня вот гложет пока-что единственный вопрос - кто же прокололся разглашением "государственной тайны"? Я боюсь не смогу в своем нынешнем состоянии перечислить всех , кто поздравил лично и присоединился к поздравлениям, но я записал всех поименно и при случае "отомщу" (как говорится: я не злопамятный - я записываю). Спасибо! Неожиданно и очень тронут таким вниманием к своей персоне.
Игорь я тоже хочу вас ОТХЕПИБЕЗДИТЬ!!!!! СДнем Рождения!!!!!!!А что пожелать?Да всегооооо и МНООООГООООООО!!!!!!

Желаю Вам:
В работе — скорости,
В здоровье — бодрости,
В счастье — вечности,
В жизни — бесконечности.
От солнца — тепла,
От людей — добра,
От жены — нежности,
От друзей — любви и верности.
В некотором царстве,в ЮГАНОВОМ ГОСУДАРСТВЕ,на ЗЕМЛЕ САМАРСКОЙ
Тайну больше не храня,
Весть дошла и до меня.
Пожеланий мого есть
Их с разбегу и не счесть!
ИГОРЬ,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Присоединяюсь ко всем нарушившим гос.тайну.
Игорёк, поздравляю!!!!!!!
Честное слово, это не я :))))))))))))))))))
УХ ТЫ! А он, как Феникс, опять родился! Не устанем снова и снова поздравлять Игоря! С Днём Рождения, дорогой! Пусть в твоём доме, полном деток, всегда будет счастье, достаток и покой!
Argon С Днем Рождения! Счастья! Любви и много много здоровья !
ИГОРЬ!!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!


Ну и опять:
С днём Рожденья тебяяя,
С днём Рожденья тебяяяя..,
С днём Рожденья ИГОРИЩЕЕЕЕЕЕ...,
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.478 s, 858 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.