Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 241801
СобакаЕсть 4 фотоTvorets Nadezhdy Tilk Bolshoj Malysh
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НАША КСЮША!!!!!!!!! (2/11)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НАША КСЮША!!!!!!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НАША КСЮША!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШУ КСЮШУ!!! САМУЮ ЛУЧШУЮ КСЮШУ В МИРЕ!!!!! Самую лучшую сестру, маму, тетю, дочку, жену, подругу, грумера, хэндлера, заводчика, инструктора и прочая, прочая, прочая!!!!:))))
ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Написало 77 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Ксанка, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Хорошо, что ты родилась! Хорошо, что ты так интересно и ярко живёшь. Я счастлива от мысли, что в твоей жизни есть место и для меня!!! Я обожаю тебя!


Фотография № 72000
Тебя мы ценим, уважаем,
В тебе уверены всегда
И с днем рожденья поздравляя,
Желаем счастья на года.
натта Праздник каждый день!? Это было бы хорошо! :))

Федотова Е. Ю. Спасибо, Катя! Мальчишкам и доче тоже привет!

Ольга Королева Спасибо! Я помню! :))

каприз Спасибо большое!

belk Спасибо за пожелания! :)

Дориша Спасибо, Наташа! Надеюсь что все таки и будет!

Катерина Спасибо! Да, теплая водичка - это замечательно!

DarSveZy Спасибо тебе и всей семье!

YONYA, Юлия Спасибо! Пусть и правда они сбываются!

Char_Li_Na Спасибо! Буду ждать оленя и искать крылья! :)

IrinaIrk Ого-го, Ах, Ух и Вау я пожалуй разделю с вами! :))

Дори,Елена Попова,соната,gostucha,Черникова Ирина,Ш.Ночь Огромное спасибо за пожелания!!!
Живанши Спасибо тебе и всей семье! Задуманное будем осуществлять вместе (так семье и передай)! :)))
Iraka Спасибо, дорогая! Я тебя тоже обожаю!!! Надеюсь к моему приезду водка с икрой уже будут организованы? :)))


Yura Спасибо большое, Юра!
Ксюша, с днём рождения!
Ксения, С Днем Рождения! Самые лучшие пожелания в этот день! Неиссякаемой энергии! Счастья, здоровья и благополучия!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть в жизни все складывается на ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНО и на ОТЛИЧНО!!!
Жаков Спасибо, Саша!
Healena Спасибо, Лена! Буду стараться!
Альфа Спасибо! Это было бы замечательно!
Ксана, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Успехов во всем, а главное здоровья ПОБОЛЬШЕ!!!!
Yahosha Спасибо, Ритуля!
С Днём Рождения, Ксюша!!!:)

Во всем мире нету лучше,
Красивей, добрее
Девушки, чем наша Ксюша.
Мы довольны ею.
И ее мы поздравляем
В этот праздник светлый
Всего лучшего желаем
Ей на этом свете!



Ксении решать проблемы –
Не проблема, ерунда.
Ей всегда любая тема
Удаётся без труда.
И её за это любят,
Поздравляют от души!
Пусть такой же Ксюша будет!
Пожелать ей поспешим
В дополнение – достатка,
И здоровья, и любви!
Чтоб жилось легко и сладко!
Чтоб сбылись мечты твои!

Ксюш! С днем рождения! Тебе сегодня, чего только не пожелали и я присоединяюсь ко всем пожеланиям. А еще ... пусть у тебя будет нюфков много или хотя бы один... Своих !!! Чтобы целовали, любили, облизывали, воспитывали, ублажали, понимали и еще много всяких глаголов. Урашка обнимает тебя своими мохнатыми лапами!
Мишка Спасибо, Стаська! Стихоплетство - это семейное! :))

Кара Спасибо, Танюша! Мечты - они сбываются! :)
.......



КСАНА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОДНИМАЮ БОКАЛ ЗА ТО, ЧТОБЫ У ТЕБЯ ВСЕГДА И ВСЕ ПОЛУЧАЛОСЬ!!!
Любовь Жакова Спасибо, Люба! Мяу!!!!!!!! :)
Ксюша, поздравляю! Здоровья побольше, любви любимых и сил на все свершения и начинания!
Bonny2009 Спасибо, Лена! Судя по тому как много планов - сил понадобится очень много :)))
kessy, Пусть будет все, как может быть, мечталось:
В работе уваженье и почет,
Чтоб все хорошее, конечно, удавалось,
И чтоб друзья вокруг, и пусть везет!
Лиза Спасибо большое!!!!!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.567 s, 1033 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.