Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / С днём рождения, Елена Шигаль!!! (13/17)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: С днём рождения, Елена Шигаль!!!

С днём рождения, Елена Шигаль!!!
Сегодня праздник у замечательного и славного человека-Bonny2009!!! Желаем исполнения желаний, успеха во всём, счастья Маше, ньюфам и лошадкам!!! Лена, мы любим тебя за бескорыстие, понимание, умение сочувствовать и помогать!!! С днюхой!!!
Написало 70 человек

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
Всего: 17 страниц
Олечка, спасибо и за поздравление и за продолжение праздника:))) Насчет люблю и целую - взаимно:))))
Дорогая Леночка, с праздником!!! Счастья, здоровья, любви, благополучия, успехов!!!
С Днем рождения! Крепкого здоровья всем, счастья и процветания Вашему дому!
Леночка, С Днем Рождения!!!
Желаю чтоб мечты сбывались! И здоровья!
Елена Валентиновна, с Днем Рождения! Здоровья, сил и терпения к своей хвостатой банде, много счастья и всего наилучшего!
Леночка!!!С Днем Рождения!!!Крепкого здоровья тебе и твоим питомцам!!!!Побольше солнечных дней!!!!Пусть всегда у тебя будет позитивное настроение!!!!Всех благ!!!
С днем рождения!!!
Пусть хорошее настроение всегда сопровождает тебя! А твое всеобъемлющее и всепоглощающее чувство юмора питается только позитивными событиями!!!
Ну и здоровья всем близким, ттт!
Леночка, с днем рождения!
Здоровья тебе и всем, кто тебе дорог!
Целуем, обнимаем.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЕНОЧКА!
Пусть твои намерения,
Превращаются в успехи.
Не только в день рождения,
Удачи тебе и везения.
Здоровья и процветания.
Дорогая Леночка поздравляем с Днем Рождения!!!
Желаем всего самого наилучшего:))))
Елена, с днём рождения!!!
Весны в душе и лета в сердце,
Погоды ясной за окном,
Всепоглощающего счастья,
Дней светлых, теплых, с ветерком!
Пройдет пусть ярко день рожденья,
Удачи, смеха и веселья!
Леночка, поздравляю!

Я спросил у свободного ветра,
Что мне сделать, чтоб быть молодым.
Мне ответил играющий ветер:
«Будь воздушным, как ветер, как дым!»

Я спросил у могучего моря,
В чем великий завет бытия.
Мне ответило звучное море:
«Будь всегда полнозвучным, как я!»

Я спросил у высокого солнца,
Как мне вспыхнуть светлее зари.
Ничего не ответило солнце,
Но душа услыхала: «Гори!»

К. Бальмонт

Гори для себя, для других, для людей, для собак - ты умеешь это делать.С наилучшими пожеланиями..

Лен, от всей души поздравляю! Тебе столько человек желают здоровья и добра, что ты уже давно должна стать сверхчеловеком :) И хорошо бы - всё, что ты делаешь для других, должно возвращаться к тебе в десятикратном размере. Пусть оно так и будет! Ещё раз поздравляю :)
Bonny2009Леночка с днем рождения!!!! Всех благ, здоровья, счастья, благополучия, удачи и всего самого хорошего и наилучшего!!!! 🎁🎈😘
Лена с Днем рождения! Пусть сбудутся мечты, исполнятся желания! Счастья, здоровья Вам и Вашим близким, а также всем питомцам!
Лена, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Дорогие форумчане, спасибо огромное всем за поздравления и пожелания! Я очень тронута:)))
От всей души с С днем рождения!
Леночка, с Днем Рождения!!!
Здоровья, благополучия, исполнения желаний, пусть во всех начинаниях сопутствуют удача и успех!!!

Лена, Наташа, спасибо большое!
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
Всего: 17 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.742 s, 1263 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.