Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / С днём рождения, Елена Шигаль!!! (10/17)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: С днём рождения, Елена Шигаль!!!

С днём рождения, Елена Шигаль!!!
Сегодня праздник у замечательного и славного человека-Bonny2009!!! Желаем исполнения желаний, успеха во всём, счастья Маше, ньюфам и лошадкам!!! Лена, мы любим тебя за бескорыстие, понимание, умение сочувствовать и помогать!!! С днюхой!!!
Написало 70 человек

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
Всего: 17 страниц
Дочечка любимая, спасибо тебе большое! И я люблю тебя больше всех на свете!
Светик, Ириша, Леночка, Леночка, Тонечка, Ириша,Мариша, Катюша, дорогие мои, спасибо вам за поздравления и за добрые слова! Как я рада, что судьба, черная, лохматая и добрая, свела меня со всеми вами!
С днем рождения, Елена! Всех благ!
ой раз меня "множит" вот еще Вам цветочки, Елена!
Поздравляю от всей души!!!! Главное - здоровья тебе и твоим любимым. А также бодрости духа и тела, неиссякаемой энергии и "жирных" клиентов. Мирного неба, лада в душе, гармонии с окружающим миром. Ну а я тебя люблю!
Леночка! С Днем Рождения! Счастья! Любви, Новых побед!
Лена! С днем рождения! Счастья, успехов, сбычи всех мечт!
Девочки, Лена, Анюта, Юля и Юля, спасибище! Мне очень приятно:)))
Елена, с Днем рождения!
Леночка, с Днём Рождения!!! Счастья, здоровья, мира, радости, любви, взаимопонимания и всего-всего и много-много самого хорошего Вам, Вашей семье и Вашим многочисленным четвероногим и четверолапым воспитанникам!!!
Ой, дорогая, день-то какой чудесный!!! Лето, солнце, теплынь..сирень цветет - и твой день рождения :))

Как все правильно. Теплая, солнечная, цветущая, яркая, щедрая - совершенно-летняя Лена!!!


Что я хочу тебе пожелать.. Прежде всего, чтобы ты сама и все окружающие были здоровы - люди, собаки, лошади.
Чтобы работы было много, но она была в радость и с толком.
Чтобы хватало сил на все что хочется.
Чтобы иногда :))) было время и на отдых.
Чтобы загородная жизнь была всегда.
Чтобы рыжий малек вырос, но остался ребенком :)

Ну и чтобы судьба давала больше поводов встречаться!!!

Поклон тебе от всего нашего семейства.
Леночка с днем рождения !
Тебе здоровья !
Только радостных новостей!
Только хороших добрых людей на твоем пути !
И спасибо тебе за все !
ЛЕН? ПРОДОЛЖАЕМ ПРАЗДНОВАТЬ?
Фотография № 184135
Цитата от belk (источник):Поздравляю от всей души!!!!...
Ну а я тебя люблю!
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Только хороших добрых людей на твоем пути ! ...
И спасибо тебе за все !
И Я,И Я,И Я-ПОЗДРАВЛЯЮ,ЛЮБЛЮ и СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ!
Таня, Таня, Катюша, Леночка и Оленька, мои дорогие, спасибо большое за поздравления! Я надеюсь, что все ваши пожелания сбудутся:)))
Цитата от Катерина (источник):Ну и чтобы судьба давала больше поводов встречаться!!!
Катерина, давай без повода, а? Просто так!
Олечка, как всегда супер! Спасибище!!!
Ух ты, чуть не пропустила!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЕНА!!!
Елена. С Днем Рождения! Только приятного в жизни и светлых людей вокруг ! Здоровья всем окружающим, близким родным , и конечно хвостатыми носатым четвероногим:-))
Лена, с прошедшим, ура-ура!!!))) Здоровья вам и мордам, успехов во всех делах, настроения отличного! :) За последний год у вас столько событий - и кошки появились, и щенок - ещё веселее стало! :)
Лена, поздравляю! Здоровья тебе и чтобы все происходящее приносило как можно меньше огорчений, а на душе всегда было солнечно и радостно!
Леночка.с Днем Рождения!!!Пусть все у тебя в жизни будет изумительно!!!!
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
Всего: 17 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.541 s, 1125 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.