Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Третий никогда не лишний! (all/3)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Третий никогда не лишний!

Третий никогда не лишний!
Поздравляем Надюшу и Игоря с рождением ЕЩЁ ОДНОГО СЫНА!!!!!



Три ньюфа требовали безусловного баланса и вот он, наконец, установлен. Даёшь каждому ньюфу по ребёнку!
Игорь, Надя, поздравляю! Успехов в выращивании помёта!
Написало 28 человек

Сообщения

И в связи с этим вопрос - а не хотите ли приобрести щенка ньюфаундленда?
ОООО!!! Надя, Игорь, ну с прибавлением вас, вы большие молодцы!!!!! Здоровья богатырскиго вашему мальчугану!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!
Вот это НОВОСТЬ!!!!!!



Солнечные зайчики
Радостно блестят,
В твоих глазках яркие
Огоньки горят!
Смех забавный, милый,
Щечки — загляденье,
Ты — сокровище,
Ты — клад.
С Днем твоего рожденья!
Magdalena Argon Искренне,от всей души поздравляю вас с новорожденным!!!!!!
Счастья и крепкого здоровья мальчугану и его родителям!!!!
Поздравляю!!!
Счастье вас переполняет -
Увеличилась семья.
С новорожденным, друзья!
Пусть он в счастье подрастает!
Пусть здоровым, крепким будет
И с удачливой судьбой,
И с душою золотой,
Мир несет всем добрым людям.
Всей семьей живите дружно,
Радость, горе - пополам.
Мы желаем счастья вам
И всего, что в доме нужно!
Поздравляю с новорожденным! Еще с одним счастьем вас! Здоровья младенцу и всем вам и семейного благополучия!
Игорь, Надюша, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Поздравляю! Действительно, баланс в семье соблюден! Здоровья мамочке и малышу!
Надюша! Игорь! поздравляем всей нашей командой!!!рады за вас!!! Здоровья вам!радость то какая!!!
Молодцы! :) Поздравляю, счастья...!
Надя и Игорь! Примите мои поздравления! Это такое радосное событие!!! Какие Вы молодцы!
Пусть в этот день и солнце светит ярче,
Цветы под ноги падают ковром.
Люби супругу свою жарче,
Ты ведь сегодня стал отцом!
Ребенку вашему – здоровья,
Удачи и всех благ желаем
И с этой радостью сегодня
Мы все семейство поздравляем!
Мои поздравления!!!
Здоровья и счастья новорожденному!!!
Поздравляю с новорожденным!!!
Поздравляю!!!!
А иде баланс то??? Нет его, явный перевес не в женскую сторону!!

Даешь четвертого!!!
НО ДЕВОЧКУ!!!

Надюша, Игорь!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Цитата от Кропотова Елена (источник):Даешь четвертого!!!
НО ДЕВОЧКУ!!!
Сначала под это дело должен быть ещё ньюф. Для балансу :)
Поздравляю! Здоровья малышу! Крепкого сна, безпроблемного роста, любви и тепла от родителей и братьев-сестер! Ну а родителям сил, терпения и больше спокойных деньков и ночей!!!
Мои поздравления!!! Здоровья малышу и маме!!! Спокойных ночей!!!
Надя, Игорь, от всей души поздравляю! Вы большие молодцы!
Надя! Игорь! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Надя, Игорь, с прибавлением! Растите большими и здоровыми!!!
Цитата от belk (источник):И в связи с этим вопрос - а не хотите ли приобрести щенка ньюфаундленда?
Нет, спасибо, уж лучше вы к нам на Колыму...

Спасибо, Ань, за поздравления и за этот маленький неожиданный переполох.

Благодарю, Макс.

Спасибо, Кать. Картинку я тоже оценил, самое то, Пасхальные мотивы (про скорлупу) :))).

Спасибо, Кать, постараемся сделать все от нас с Надюшкой возможное чтоб написанное сбывалось.

Спасибо, Ольга, за теплые слова.

Елена, спасибо, будем надеяться что все так и будет (про здоровье и благополучие).

Татьяна Ивановна, спасибо на добром слове.

Елена, ошибаетесь, баланс был бы соблюден родись девочка. Но так распорядились свыше, мальчик значит мальчик. Мы были рады и готовы к любому варианту. Спасибо за пожелания.

Спасибо, Светлана.

Светлана Николаевна, спасибо, будем продолжать ковать :)

Юлия, спасибо.

Виктория, спасибо, очень приятно. Стихотворение толкает на философские диспуты о том как мы любим, кого и за что, но воздержимся от них. Еще раз спасибо.

Ольга Королева, спасибо.

Агидель, спасибо.

Iraka, спасибо

Цитата от Кропотова Елена (источник):Даешь четвертого!!!
НО ДЕВОЧКУ!!!
Лен, я вот не могу подобрать слово которое подействовало так же, как на ньюфов действует "НУКАААА!!!" Спасибо, добрый человек. :)

kessy, спасибо за добрые слова и пожелания.

Черникова Ирина, спасибо, будем надеяться что так и будет.

sky, спасибо.

Мария, спасибо.

Юлия, спасибо, будем стараться.

Спасибо также всем, кто оставил свою подпись и разделил с нами радость этого события. Завтра Надюшку отпускают с малышом домой, у них слава Богу все нормально, а мы со своей стороны ждем-недождемся когда наступит это завтра.
Цитата:а мы со своей стороны ждем-недождемся когда наступит это завтра.
Потерпите, уже вот-вот наступит... И придут в ваш дом приятные хлопоты:) Здоровья малышу! Счастья вашему дому!!!
Ага. Придёт Надюшка и возьмёт всё в свои руки - не надо будет кашу варить :))))
А ведь этот малыш был задуман девочкой...... не вышло. Придётся ещё раз попробовать..... :)))
Ань, не отвлекай, у меня поставлена задаче на грани моих способностей- надо собрать к выписке все эти маленькие тряпочки, шапочки, пеленочки, распошеночки. Ща напутаю чего ненароком и буду потом остаток жизни казнить себя... :)))))
Цитата от belk (источник):А ведь этот малыш был задуман девочкой...... не вышло. Придётся ещё раз попробовать..... :)))
Я думаю судьбу не стоит подвергать таким испытаниям.
Цитата от Argon (источник):Ща напутаю чего ненароком и буду потом остаток жизни казнить себя... :)))))
Да уж давно пора привыкнуть :)))) Чай не впервой.....

Цитата от Argon (источник):Я думаю судьбу не стоит подвергать таким испытаниям.
Если бы судьбу :) А то ведь Надюху! Но она, похоже, вошла во вкус :)
Про вкус она сама расскажет если попросишь(особенно про первый триместр)
Бурча что-то себе под нос. Ты еще скажи что я этим каждый день занимаюсь (приданное собираю)...
Поздравляем с рождением малыша! Всем крепкого здоровья и огромного терпенья!!!
Ждём фоторепортажа о воссоединении семейства и портретов нового члена семьи :)
Михаил, спасибо!

Превью фото № 64646
Вот и весь репортаж о ...
Цитата от belk (источник):... о воссоединении семейства

а о портретах рано говорить еще, пусть хоть голову научится держать.
СУПЕР! Родители - совсем ещё дети :) такие юные......
А дети - вылитые родители :))))) Просто какая-то компашка братьев и сестрички Нади :) Малец смотрится солидно в своих королевских одеждах :)
Спасибо всем (перечислять не буду а то вдруг кого пропущу) большое за добрые слова и пожелания! Очень неожиданно и приятно было все прочитать. Игорь даже мне ничего не говорил, что меня ждет тут такой удивительный сюрприз.
Здорово! Поздравляю с еще одним сыночком! Вкусного молочка и спокойных ночек) Здоровья и счастья всей большооой семье!
Lenka спасибо за теплые слова!
Ребята, Вы большие МОЛОДЦЫ!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Сегодня малышу Никите исполнился годик!!! Мы поздравляем счастливых родителей и все семейство с праздником!!! Желаем Никите расти здоровым, умным и счастливым, радовать маму и папу!!!
Малыш за год уже продвинулся в политике и собаководстве;)) Успехов ему и не останавливаться на достигнутом)))
УРРРРАААААА!!!!! Поздравляем!!!!! И уж давно пора фоток нам, тихушники!
Подрастает новое поколение политиков!:)))
Солидный мужчина!!!
На выборы ходил?
Цитата от belk (источник):На выборы ходил?
похоже кандидатом.
Выдвигался от партии "ньюфистов"
Lano4ka, belk, Галина Николаевна, Елена Захарова и все-все присоединившиеся спасибо за поздравления, очень приятно что помните наше маленькое (пока маленькое) торжество.

Цитата от belk (источник):На выборы ходил?
увы....проспал ))))) зато смотрел онлайн как папа голосует (он у нас по открепительному на работе голосовал), как бабушка голосовала тоже наблюдал )))

Цитата от Елена Захарова (источник):Солидный мужчина!!!
Это точно, и всегда знает в каком направлении надо двигаться, особенно когда на руках сидит, двигаемся только заданным "солидным мужчиной" направлением ))))
Простите подлеца!!!
Как же я пропустила это событие!!


Игорь!! Надюша!! НИКИТА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

( шепотом: а что там насчет девочки- нет никаких идей??)
Спасибо Лена за поздравления! Даже + - 1 месяц в поздравлялках это нормально и можно сказать что вовремя.
На счет девочки... идей...?
Да после трёх....-четвёртый -незаметен:)))))))))))0
А после четвертОГО и пятого только в микроскоп разглядеть получится.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.828 s, 1802 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.