Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / С Днём Рождения Елену Захарову! (6/7)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: С Днём Рождения Елену Захарову!

С Днём Рождения Елену Захарову!
Все самые тёплые и искренние пожелания тебе, Елена!
Написало 57 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Лена, с Днем рождения!
Здоровья, сил, терпения! Счастья!!!
С Днем Рождения!
С Днем Рождения!Здоровья, успехов, радостей жизни!
С Днем Рождения Леночка! Счастья! Любви! И новых побед!!!
Леночка, c Днем Рождения!
Пусть что задумано, то исполнится, о чем мечтается - сбудется!
Здоровья, радости, успехов и новых побед!

Ой..., а меня опять поздравляют:)))
Дорогие мои, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, очень, очень и очень приятно!!!

Аня, Оля, Ира, Татьяна, Елена, Власта, Светлана, Галина, Алла, Наталья, Елена, Инна, Мария, Антонина, Маша, Ирина, Вика, Лена, Ириша, Виктория, Лилиана, Света, Варвара, Саша, Галина Ивановна, Елена, Ирина, Наталья, Елена, Юля, Юляша, Наталья, дорогие мои девочки, спасибо, кто позвонил и написал, пожелал и поздравил!!!
Я всех Вас ОЧЕНЬ ценю и люблю!!!
Елена Захарова, и от меня прими запоздалые поздравления! Всего-то неделька прошла!) Желаю тебе, Леночка, успехов - и как заводчику, и как владелице роскошных собак.. и котиков!) Ну и море счастья, конечно..)
С Днем Рождения!!!
С Днем Рождения!!!!!
irkaw, pksenia, Федотова Е. Ю., sky спасибо, очень приятно!
Елена, с днем рождения!
Леночка! И снова - с Днём Рождения! Пусть всё сбывается и удаётся, муж поддерживает, а доча - веселит. Пусть вновь и вновь в твоих руках рождаются теплые комочки и летит от тебя счастье для кого-то.... как когда-то и для меня.... :)
Леночка, С Днем Рождения тебя! Прими самые теплые пожелания счастья, любви, здоровья от всей моей семьи. Целуем и любим.
Ленуся, с Днем рождения!!!
Леночка, поздравляем с Днем Рождения!!!
С Днем Рождения!!!!!
Здоровья, счастья, благополучия!!!!!
Лена, поздравляю с днем рождения! Пусть жизнь будет полна радости, счастливых событий и удовольствия!
Елена !Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Счастья ,здоровья,достатка!
С днем рожденья!!!много много Счастья,Здоровья,добра,веселья!!!!!!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.268 s, 853 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.