Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 253
СобакаЕсть 1 фотоCherrybome
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Евгения Федотова , с днём рождения!!!

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Евгения Федотова , с днём рождения!!!

Евгения Федотова , с днём рождения!!!
Сегодня день рождения у Федотова Евгения,хочется пожелать ей всего самого наилучшего в жизни:счастья,здоровья,любви и удачи
Написало 23 человека

Сообщения

1 | 2
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕНЕЧКА!
Доца С Днем Рождения тебя!Когда то ,15 лет назад,ты перевернула мою жизнь своим появлением и у меня появился смысл!Ты та ради которой дышу,ради которой не складываю руки,ради которой живу!Ты моё сердцебиение,моё дыхание,ты моя жизнь!!!!!!!!Спасибо что в тяжелые моменты ты не по возрасту серьезна и надежна!Но все равно ты еще дите и это я вижу каждый день.Твои дурачества с мальчишками нашими,когда ты достаешь меня и вызываешь у меня хохот!Спасибо тебе за твою заботу,когда я прихожу домой-уже горячий чай,уже покой дома и уют от твоего сердечка!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!И ради тебя я горы сверну!!!!!
Все хорошее пусть запомнится
А задуманное-все исполнится
Пусть глаза твои счастьем светятся
Пусть хорошие люди встретятся!!!
C Днем рождения!!!
спасибо всем за поздравления!!
ЖЕНЯ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Женечка! С днем рождения!!!! Ты большая молодец! Всего всего тебе самого лучшего!
Поздравляю с Днем Рождения!
Женечка, поздравляю с 15-тилетием! Желаю исполнения всех желаний, пусть не сразу, а со временем! И береги мать! Федотова Е. Ю., Катя, с новорожденной!!!
Женька, добрый, весёлый, отзывчивый человечек! С днём рождения тебя! Ты замечательная! Будь всегда сама собой!
Женечка, поздравляю с Днём Рождения!!!


Пусть Бог тебя хранит, улыбку, солнце шлет,
Мир, полный красок даст тебе судьба.
Птиц пение, хрустальный ручеек,
Все милая сегодня для тебя!
Пусть ветерок попутный в жизни дует,
Звезда удачи в небе пусть горит,
Цветущий луг цветами поцелует,
И птица счастья в дом твой прилетит!
Женя, С Днем Рождения! Всего самого доброго, теплого и большого (как ньюфы)в твоей жизни! Счастья ,любви и правильно выбранного пути!
Женечка, с Днем Рождения!!!!!
Желаем тебе всего самого хорошего (и побольше), чтобы ты могла выбрать лучшее!!!!!
Катюшка! А тебя поздравляем с такой замечательной дочкой!!!!!
Женечка! Взрослый и ответсвенный товарищ! (ещё бы, при такой-то мамочке....:) С праздником тебя, дорогая! Желаю тебе поскорее перейти из фазы футболиста в фазу девушки! Это должно быть очень красиво! :)) Удачи в прогрызании гранита и воспитании собакевичей. УРА!!!!


Пусть будет этот день морозным, ясным,
Пусть рядом будут добрые друзья,
Пусть будет настроение прекрасным,
А плакать и грустить никак нельзя.
Желаем счастья, радости, веселья,
Успехов в малых и больших делах,
И пусть не будет никогда печали
В твоих счастливых, радостных глазах!
Евгения С Днем Рождения!!!!!!!!
Ты уже почти большая!!!!Золотко-желаю тебе только солнечных дней,добрых улыбок,и пусть сбудутся заветные мечты!!!!!!!!
olganna-mamaЮлияЖиваншиКропотова ЕленаkessynamiBonny2009IrakaДоришаHealenapiternewfbelklvкаприз Родные вы наши!Спасибо вам за добрые слова,поздравления и пожелания!!!!!
Барт Леночка СПАСИБО!!!!!!!!
Женя! С Днем рождения!!! Успехов, радости, любви!!!
Федотова Е. Ю. с днем рождения дочечки!!!


Тот, кто родился в Рождество Христово
На нем лежит особая печать:
Тот должен быть счастливым и здоровым,
Чтоб дело доброе всегда он мог начать!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.201 s, 752 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.