Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 345
СобакаЕсть 1 фотоBob von der Warte
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Мой Феникс (all/5)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Мой Феникс

Мой Феникс
Всем привет! Я дочка пользователя john (Пронин Женя), которого многие из вас знают. И у меня радостные новости - первый в моей жизни ньюфаундленд по имени Феникс. Влюбилась в него, как только увидела, и плевать мне на отсутствие черного седла, он и без него просто великолепен! Папа его только сегодня привез в Киев, через недели полторы привезет ко мне. Фотографии Феникса в возрасте 9 недель.
Даю ссылку на фотографии Феникса, поскольку никак не могу разобраться, как вставлять фотографии :((http://newfs.ru/photo/search/?uploader_person_id=1872
Написало 20 человек

Сообщения

Поздравляю с чудесным ребенком! Счастья вам и долгих совместных лет вместе!
Спасибо!!!
Поздравляю с приобретением!
Юля, он великолепен!
Маленький пушистый очаровашка:))) ТТТ!!!
proninajulia Чудесный малыш. Не боитесь, что Ваш папа не довезет его до Москвы? А оставит у себя;) Нелегко расстаться с таким чудом!
Довезу раз обещал хотя мысли оставить был
Обязательно напишу о поездке Есть интересные-смешные моменты
:))) этот? ЭТОТ ДОВЕЗЕТ!!!
Fenix du Puy de Vendegre
Не обидитесь, если я помогу Вам вывесить фото Вашего Феникса в этой теме?

Фотография № 54925

Фотография № 54924

Фотография № 54923

Фотография № 54922
john Я бы не довезла:)))) Уж очень хорош! ТТТ...
ссылка на питомник.
Замечательный малыш! Поздравляю!
Поздравляю! Красивый ребятенок!!!
Поздравляю с приобретением ньюфодетеныша!!!
proninajulia не подведи,воспитай и вырасти его как положенно.
Удачи!
Спасибо большое всем за комментарии! И отдельное спасибо Юле Ястребовой, за то, что вывесила фотки!

Не подведу, выращу, как положено! Будем на выставках видеться! :)

Пап-то привезет, конечно, Феникса, куда он денется. Иначе секир башка. :))))
Поздравляю!!! Очаровательный ребенок!
Очень красивый карапуз! Растите здоровенькими и красивенькими!
долгая дорога к дому
Поездка за ньюфом для дочери и бриаром для себя началась в четверг и закончилась промежуточно во вторник Промежуточно потому что Феникс еще не добрался до Москвы а обосновался в Киеве
Дорога до питомника в Lucellat проходила по заснеженным хайвэям Европы что позволяло держать скорость 140-150 км в час Дорожные службы чистят дороги и обрабатывают жидкой солью (или каким реагентом )Если б не заданные координаты в GPS то не найти нам ни в жизнь этого места Названия дороги там нет номера дома нет да и дома пока тоже нет Хозяева строятся и сами временно живут в сарайчике типа строительной бытовки в которой правда есть все удобства и главное интернет Очень приятная молодая пара где босс по собакам Anne Всего 15 взрослых собак Для собак уже построены великолепные вольеры с вентиляторами на лето и динамиками для трансляции музыки Обмен сувенирами напутствия по кормлению и дальнейшей вакцинации и в путь в Чехию за бриаром Кроме задниц впереди едущих машин ничего практически не видели В Тешине взяли нашего Hunter тот же обмен любезностями пожелание счастливой дороги и в путь
Туда ехали через Словакию а обратно решили через Польшу
Граница встретила длиннющей очередью из украинских челноков протяженностью на всю ночь Рванули через окно для граждан ЕС Номер на машине был обледеневшим полностью и государственную принадлежность определить было сложно Польский погранец неспешно оформил документы и мы на территории Украины Там пограничник оказался владельцем овчарки и мы нашли общие темы для разговора Таможеннику лениво было покидать теплый вагончик и выходить на улицу для досмотра так что щенков мы не заявляли что привело бы к потере доп времени а очень хотелось спать и ввезли двух граждан ЕС-нелегалов на территорию незалэжной Не доезжая Львова заночевали в великолепном месте-деревянный домик со всеми удобствами местом выгула собачек и крытой парковкой для авто что было не лишним при идущем снеге Цена приятно поразила особенно после европейских Дорога по Украине особенно по Львовской обл была очень тяжелой изза гололедицы Видели не одну аварию но нас бог миловал
Такое ощущение что солью дорожники не пользуются в тех краях
В общем к середине вторника добрались до дома Молодые писюны облаяли встречавшего их Зарик - нашего ньюфа -пахана Видимо с перепугу так как на следующий день все нормализовалось и началась новая серия из фильма ньюфы+бриар
john Поздравляю Вас с покупкой бриарченка!Может и новые фото будут из этой серии!
Цитата от john (источник):началась новая серия из фильма ньюфы+бриар
Ждем продолжения!!!!!:)))
женя, поздравляю! замечательно, когда мечты сбываются.
[qu...[/!!
Юлияproninajulia, поздравляю с оньюфячианием, совершенно очаровательный пушистик!!!
johnЖеня, поздравляю с обретением бриарского друга!!! Очень хочется фото и рассказов из пёсьей жизни!
залил фотки
Превью фото № 55148
Превью фото № 55149
Превью фото № 55150
Превью фото № 55151
4 фотки всего а как будто траншею в ручную выкопал
Такие карапеты! И Зарушка - старший брат! Женя, как он принял юнцов?
Воспитывает Те по приезду с перепуга облаили без уважения к возрасту
У Феника такой умный вид! А бриарушка - Ванюшка! Так забавно! :)))
мне кажется, Феникс - хитрюша страшная! :))) через неделю как раз проверю, как он приедет ко мне.
proninajulia Феникс-очаровашка. Поздравляю!
Дориспасибо!
Цитата от proninajulia (источник):Феникс - хитрюша страшная! :)))
Цитата от Дори (источник):Феникс-очаровашка.
Одно другому не мешает, Поздравляю!
Хантер начинает пасти свою овечку Феникса Иногда кажется даже слишком щипает его за шерстяку Но когда овечка массой придавливает маленького охотника то кажется уже наоборот
дуэт
Фотография № 55505
Бааарселооонааааааааааа
Фенька добрался до своего окончательного места жительства Дорога была сложной да и дорогой местами назвать трудно Плюс на следующий день вырубило электричество как и многим в Подмосковье Первые дни прошли как "дети подземелья" Рольставни на ночь закрыли и день слился с ночью На 3-ий день не выдержали поехали и купили генератор А еще часа через 4 дали свет
В один из дней когда гуляли по участку соседи лупанули фейерверк - проводили подготовку к НГ чем нанесли удар по психике ребенка Пока ходит гулять с оглядкой на двери - чуть что бежать На НГ придется наверно беруши щене засунуть да на глаза темные очки одеть
С бриарченком играют великолепно-даже не знаю как переживут расстование
Наше общение с Фениксом получило интересное продолжение Жена высказалась за приобретение еще одного черно-белого ньюфа уже для себя :)))
какое хорошее продолжение! :))
Согласна! Отличное продолжение!
Фотография № 55998
Как отметили на FB отличные жопы
Такие друганы растут! Придется здесь и бриара оставлять! Как Вы их разделять - то будете!
Как не грустно будет но придется
Жаль. Ребята скучать будут...
Юлия, ничего страшного! Феникса уже ждет его новый друг шарпей того же возраста, так что ему будет, с кем играть. А также много-премного ньюфиков на УГС. :)
Фениксу вчера исполнилось 5 месяцев! Весит 34,7 кг!
Маленько пофоткала его на мобильный телефон.
Превью фото № 59719
Превью фото № 59717
Превью фото № 59718

В стойке буду фотать, когда помощники приедут. :)

Пару дней назад начал показывать свой упрямый характер. На прогулке пытается мне рассказать, куда надо,а куда не надо идти, по его мнению. Но в упрямстве я его, пожалуй, посильнее буду.

Начала с ним ходить на площадку для щенков, очень ему там нравится, играет со всеми очень хорошо. Сначала боялся машин в городе, а теперь уже игнорирует. по асфальту жуть как понравилось ходить, плясал практически от восторга!
Со взрослыми собаками тоже уже хочет дружить, не боится.
Осталось единственная боязнь выстрелов, у нас какие-то "очень умные" соседи без предупреждения салюты заводят в будние дни...
И мужчин вот не очень любит... Кобель, одним словом.
:))))))) ТТТ
Словила в подобие стойки!

Превью фото № 59732
Превью фото № 59731
Эта мордяка на все 40 кг тянет :)))
:))толи еще буудет:):))
lvКонечно-куриный фарш со стола тырить :))
дык нечего оставлять-приучит к порядку на раз!!!:)))
lv:))))
lvвот бабушка осталась без котлет, теперь оставлять не будет. В мое присутствие ниче не тырит, а бабушка у нему как к человеку относится, никаких ограничений. Вот он и доминирует над дней по полной программе, уже на шею залез! :)
Феня и дети!

Превью фото № 62212
Превью фото № 62213
Поздравляю Феню ( ну и хозяйку конечно ) с удачным началом выставочной карьеры : На обоих Евразиях -большая перпектива и лучший щен во второй день
Уррааааааа
Превью фото № 63341
Как корабль назови так он и поплывет
Недавно Феникс летал и слава богу что закончилось все успешно Забрел в строящуюся баню-бассейн в вечернее время и свалился в помещение для фильтров и насосов по деревянной лестнице Нашли по голосу С грехом пополам на руках поднял его на пару метров где его подхватили за передние лапы Почуяв твердыню под ногами Фенька в темноте рванул и скатился по наклонной плоскости уже в бассейн со стороны глубокой части Воду правда забыли наполнить В общем полеты прошли успешно
Молодец парень,везучий!!Надеюсь и дальше его изыскания пройдут успешно!!
john Вы поосторожней там! Поберегите парня. Вон он какой бедовый!
Женя, и воды в бассейн налейте для будующего спасателя!
да уж, а то отправишь на передержку собаку, а вернется птица с крыльями!
наконец-то получила фотографии моего Феникса из дома родителей! эх, поскорей бы осень, и заберу его к себе! а то вон уже как без меня вымахал!

Превью фото № 67662
Превью фото № 67660
У нас все собы приучены пить из биде проточную воду Фенька пошел дальше - он научился носом поддевать кран снизу вверх то есть открывать воду Закрывать правда не научился и если такое произойдет ночью то септик будет переполнен :)))))
Вообще огромный "боров" растет Наверное превысит существующие стандарты Но тем ни менее пропорционален и скроен ладно
Превью фото № 71068
О, какой!!!! Головастый и попастый!
СобакаЕсть 15 фотоЗарушка его не обижает?
IrakaЗарушка ПАХАН и ни кого не трогает за зря
а вот и видео открывания воды
http://www.youtube.com/watch?v=lwODHJxX03c

Как тебе его научить закрывать за собой? а то потоп будет.
Превью фото № 71332
Феня на каникулах
каждый раз, как приезжаю к Фене, спать идет ко мне в комнату, хотя обычно спит самостоятельно в коридоре. А на прогулке поначалу вообще не отходит, изображает образцово-показательную собаку, под конец только начинает носиться по полям.
вот фотографии моего кабанятки из очередной поездки. Скоро уже закончится ремонт у меня, будет у него своя будка.
Превью фото № 72811
Превью фото № 72810
это любовь
Превью фото № 72809
Превью фото № 72808
Сегодня была сумашедшая гроза Хорошо что Феня был на поводке Громыхнуло прям над головой и так что самому захотелось кудато спрятаться Фенька и Хантер как в детстве получили заряд "бодрости" из фейерверков под новый год при отсутствии света в подмосковье так до сих пор чутко реагируют на деяния Зевса Их успокаивают по известным технологиям но через какое то время детские страхи опять всплывают :(((
Юлька!!!!! Какой кабанчик вырос!!!!!
30 июля Киев Выставка САС
Ай яй яй - недали САСку - ай яй яй не дали Феньке :)))
ай, не дали :)))

я с Феней в ринге

Превью фото № 73912
Превью фото № 73913
И 31 пролетели Отдать должное не занимались Фенькой все это время - хватало рыжих Да еще он чего то решил встать ноги в кривь вкось типа "а пошли бы вы со своей выставкой - хочу купаться"
Фенька делает ленивые шаги в обучении ССВ с Юрой Малевым в Пуще-Водице Этакая подготовка к Крыму А ниже фотка будущего Фенькиного товарища по времяпровождению в московской квартире
Фотография № 75039
Какой котейка смешнюче-красивучий!!!! Ну, держись теперь Феникс!!!!
Маленький мей-кунчик.Какой же красавчик.
20 августа Киев дог-шоу "Киевские встречи" монопородка
Фенька дю пуй Венегретович получил от итальянца ОТЛ 2
В принципе по потели здорово :)))
Уррраааааа Феньке вынули металл из лапы после перелома и он скачет и прыгает как очумелый по участку Пока сложно сказать сможет ли вернуться парень к выставочной тусовке но на ССВ в Крым ездить будет точно
john Мы ждем Феникса с нетерпением! Поправляйтесь быстрее!
Женька, это хорошие новости!!!! Феньку целуй в кожаный нос! И ССВ и выставки, всё, всё ещё будет!!!!! У вас всё получится!
Феникс наконец-то приехал ко мне. Рядом с домом у меня шикарнейший парк, а под окнами площадка собачья, Феньке все понравилось. Будем работать над лапой и, надеюсь, увидимся на Евразии в будущем году.
Помню как ловили на себе сочувствующие взгляды в Крыму . И вот "поводок и поплавок-2012" . Феньку взяли в стаю заранее для адаптации а она была не простой. Фенька решил рычать на рыжих . Те в начале опешили а потом как в пионерском лагере устроили темную "москалю". Периодические наезды рыжих на благородного Фенечку продолжались . Но это не помешало ему освоится в "своре" и поехать на учебу . Дочка просила чтоб и на послушку еще ходили , что было исполнено в точности :) Нельзя сказать что в ССВ Фенька был усердным студентом. Периодически приходилось в воду его буквально забрасывать, к апорту плыл по весьма своеобразной траектории, был задумчив в исполнении команд , не очень то и послушен в принципе и в частности ( как истиный ньюф ) но экзамен каким то чудом сдал. Набирая в каждом испытании по максимум штрафных баллов шел верной дорогой к пересдаче на осень:) и когда пришла пора транспортировать лодку если бы не призывный крик-вой-команда-или как там еще назвать коуча Ксюши из лодки то "на осень" было бы обеспечено. А так перевелен на следующий курс . Главное чтоб не как у студентов сдали-забыли.
Фотки выложит хозяйка по собственному усмотрению
Очень надеюсь что осенью сей студент продолжит обучение в Крыму. Рыжие обещали не гноить товарища помятуя совместные действия по атаке "Тортика"
Юр -извини
Ждем фоток!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.505 s, 1720 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.