Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Мой Феникс (2/5)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Мой Феникс

Мой Феникс
Всем привет! Я дочка пользователя john (Пронин Женя), которого многие из вас знают. И у меня радостные новости - первый в моей жизни ньюфаундленд по имени Феникс. Влюбилась в него, как только увидела, и плевать мне на отсутствие черного седла, он и без него просто великолепен! Папа его только сегодня привез в Киев, через недели полторы привезет ко мне. Фотографии Феникса в возрасте 9 недель.
Даю ссылку на фотографии Феникса, поскольку никак не могу разобраться, как вставлять фотографии :((http://newfs.ru/photo/search/?uploader_person_id=1872
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
john Поздравляю Вас с покупкой бриарченка!Может и новые фото будут из этой серии!
Цитата от john (источник):началась новая серия из фильма ньюфы+бриар
Ждем продолжения!!!!!:)))
женя, поздравляю! замечательно, когда мечты сбываются.
[qu...[/!!
Юлияproninajulia, поздравляю с оньюфячианием, совершенно очаровательный пушистик!!!
johnЖеня, поздравляю с обретением бриарского друга!!! Очень хочется фото и рассказов из пёсьей жизни!
залил фотки
Превью фото № 55148
Превью фото № 55149
Превью фото № 55150
Превью фото № 55151
4 фотки всего а как будто траншею в ручную выкопал
Такие карапеты! И Зарушка - старший брат! Женя, как он принял юнцов?
Воспитывает Те по приезду с перепуга облаили без уважения к возрасту
У Феника такой умный вид! А бриарушка - Ванюшка! Так забавно! :)))
мне кажется, Феникс - хитрюша страшная! :))) через неделю как раз проверю, как он приедет ко мне.
proninajulia Феникс-очаровашка. Поздравляю!
Дориспасибо!
Цитата от proninajulia (источник):Феникс - хитрюша страшная! :)))
Цитата от Дори (источник):Феникс-очаровашка.
Одно другому не мешает, Поздравляю!
Хантер начинает пасти свою овечку Феникса Иногда кажется даже слишком щипает его за шерстяку Но когда овечка массой придавливает маленького охотника то кажется уже наоборот
дуэт
Фотография № 55505
Бааарселооонааааааааааа
Фенька добрался до своего окончательного места жительства Дорога была сложной да и дорогой местами назвать трудно Плюс на следующий день вырубило электричество как и многим в Подмосковье Первые дни прошли как "дети подземелья" Рольставни на ночь закрыли и день слился с ночью На 3-ий день не выдержали поехали и купили генератор А еще часа через 4 дали свет
В один из дней когда гуляли по участку соседи лупанули фейерверк - проводили подготовку к НГ чем нанесли удар по психике ребенка Пока ходит гулять с оглядкой на двери - чуть что бежать На НГ придется наверно беруши щене засунуть да на глаза темные очки одеть
С бриарченком играют великолепно-даже не знаю как переживут расстование
Наше общение с Фениксом получило интересное продолжение Жена высказалась за приобретение еще одного черно-белого ньюфа уже для себя :)))
какое хорошее продолжение! :))
Согласна! Отличное продолжение!
Фотография № 55998
Как отметили на FB отличные жопы
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.026 s, 693 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.