Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / С Днём Рождения, Ньюфоввод! (all/4)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: С Днём Рождения, Ньюфоввод!

С Днём Рождения, Ньюфоввод!
Сегодня знаменательная дата в Украинском Ньюфов[в]одстве.
Много-много лет назад в этот самый день появился на свет Александр Хижняк.
Написало 33 человека

Сообщения

С Юбилеем Вас, Александр Михайлович!
Саша, с днём рождения!!!
Здоровья, счастья, радостей и всего самого наилучшего!!!
С Днем Рождения, Саша!
Пусть в твоей жизни все сложится удачно.
Пусть тебя никогда не покидает радость и задор.
И пусть рядом с тобой всегда будут верные друзья,
пусть их будет не много, но они обязательно будут!
Александр С Днем Рождения!!!!!!!!!
Крепкого здоровья!!!Счастья!!!! Исполнения желаний!!!!
Ньюфоввод, Саша, С Днем Рождения! Счастья, благополучия, и много ньюфинной (и не только) любви!
САШЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!! С днем рождения тебя!!!!!!!!! Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!!!!!! Много всего тебе желаю! Пусть все сбывается, о чем мечтается! Пусть будут амбициозные планы - они обязательно реализуются! Пусть будет много свершений и открытий! Ты замечательный человек и друг! Люблю, целую, скучаю! :))))
сашка, с днем рождения. ты - душа нашей компании. без тебя все, что бы мы ни делаем, происходило бы гораздо формальнее и скучнее. спасибо тебе за жизнь и добрую энергию, которую ты вносишь во все, к чему ты прикасаешься. твое здоровье!
Саша, с праздником! Всего самого наилучшего!
Счастливым будь- хоть трудно будет иногда,
Любимым будь- любовь спасает нас всегда,
Будь молодцом- в любых условиях держись,
Ведь чтобы ни было- прекрасна эта жизнь
.
НьюфовводС Днем Рождения!!!
Ньюфоввод Саша! Поздравляю! С Днюхой! Желаю, желаю, ж-е-л-а-ю! Пусть ВСЕ будет!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
С Днем Рождения!!!Крепкого здоровья и счастья!!!! Исполнения всего задуманного!!!!
Саша, поздравляю с Днём Рождения!!! Удачи и успехов во всём!
Саша с Днем рождения! Счастья, любви и пусть с тобой всегда будет госпожа удача!
Фигняк ( не обижайся ет я любяяяя ;) ), С Днём Рождения !!!
Всего тебе сааамого,большого,лучшего и веселого .
Сашка!!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!
Спасибище всем ОГРОМНОЕ!!! я Вас тоже люблю!!!
САШКА!!!!!!!!!!!!!!!! С ДНЮХОЙ, ДОРОГОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего тебе самого-самого!!!! А главной - БУДЬ СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!!!!!
jt%&*
Ой, Сашка! С днем рождения!!!!!!!!! Желаю тебе дальнейших хороших перемен в жизни!!!!!!!!!
У меня еще один День рождения - День рождения моего СЫНА!
20 декабря сего года в 1:30 родился маленький Ньюфовводик!!! Вес 3700 рост 53см. Назвали Дениской.
Ой, Саша, ты опять родился! Поздравляю!
Рождение сынули отличный подарок на твой день рождения - поздравляю! Всем Ньюфовводам и большим и маленьким удачи, здоровья, процветания!
Ух какой богатырь!!!!

Саша поздравляю тебя с рождением сына!!!!!Здоровья мальчику,счастья в будущем и быть самым лучшим помошником в жизни!

Саша, поздравляю! Всего тебе самого-самого!
Поздравляю :))
Сашка!!!!!!!! Поздравляю с двойным праздником! С новым званием! С новым счастьем, заботами, радостями и опытом!!!!
Саша Поздравляю! С Днем рождения вас!
Саня поздравляю Удачи вам всем
У меня сын тезка твоему :))
Хижняк, с Днём Рождения!
Расти большой и пухленький.
Ньюфоввод С Днем Рождения! Счастья и много интересных моментов жизни!
С днём рождения! Исполнения всех желаний!!!
Ньюфоввод Сашечка! Поздравляю с Днем рождения!
Желаю:
Семейству - здоровья и процветания!
Тебе - счастья!
Поголовью - лохматости!
Будь! УРА_А_А!!!! :)))))
Ой спасибо! Порадовали старика ))))
Хорошо быть кошкою, хорошо собакою,
Но ужасно Сашкою, фу, какою бякою!
С виду он приличный, даже симпатичный,
Очень любит ньюфов, и отец отличный,
Разные заслуги, - СобакаЕсть 61 фотоАрхипа может строить,
А порой, приспичит, и жену расстроит!
Состоит наш Сашка из противоречий,
Все к нему с любовью, он же всем перечит.
Посылает на фиг, и еще покруче,
Не успеешь ахнуть, по башке получишь!
И не укрощем, наш Хижняк никак,
Он порой вреднее бабки Шапокляк!
Милый наш, любимый, Сашка, дорогой,
Возраст-то закончится твой переходной?
Скоро повзрослеешь? Или ждешь чего?
Рядом не оставишь скоро никого.
Выпить будет не с кем, иль куда послать,
Поделиться мыслью, разделить кровать...
Наливай, родимый, хоть ты и бандит,
Я надеюсь, дружба, все же победит!

ОЙ, как же это я пропустила такое событие! Сашка!!!!!!!! С днюхой!!!
(а стих Ирки - ну прямо про тебя написан) :)))
Ньюфоввод, с днем рождения! Счастья, здоровья, удачи!
Поздравляю! Счастья, удачи, благосостояния!
87AjVB
Сашка, дорогой!!
Ты очень изменился и похоже, что возраст "переходной" все же готовится тебя покинуть :)
Одна просьба, не отпускай его (возраст) далеко от себя. Ведь именно такого мы тебя и любим :))
С Днем рождения!!!
Фотография № 108460
Сашка! Я присоединяюсь ко всем пожеланиям! Здоровья тебе, удачи, послушного сынишки, любви и счастья! Оставайся всегда таким же молодым и веселым, каким мы тебя знаем!
Спасибо, Дорогие мои! Я Вас Всех очень люблю и ценю! (особенно Рыжую)))))
Сашка! С днем варенья, дорогой!!!!! Оставайся таким, какой ты есть! Добрым и умным, веселым и жизнерадостным! Здорово, когда человек имеет свою точку зрения и не боится ее отстаивать!!!! Любви тебе, здоровья, взаимопонимания в семье. Пусть ваш малыш растет и радует вас!!!!! Пусть все будет хорошо!
Цитата от Ньюфоввод (источник):(особенно Рыжую)))))
Тааааааак!!!!!!!!!!!!!!!! :(((
А я, а мне, а меня??????
Цитата от Barmaleykin (источник):Ирка, сама сочинила?
Частично!
Цитата от Ольга Королева (источник):Тааааааак!!!!!!!!!!!!!!!! :(((
А я, а мне, а меня??????
Не ревнуй!
Мы с Сашкой одной крови, как эти, как их.... однояйцевые близнецы!
Ой, какая прелесть! А кто из них Ирка, а кто Сашка?
Саша поздравляю и передаю поздравления от Натальи Ивановны Смазчиковой (сама не пожет по причине забане ности) и Маси.Пусть исполнится все то, что тебе тут пожелали
Александр, ПОЗДРАВЛЯЮ! Удачи и исполнения желаний!
САШКА!!!!!!!!!! С днем рождения!!!!!!!!!!!!
СМСкой уже поздравила, теперь и тут тоже поздравляю!!!
Всех благ!!! Во всем преуспеть! Ни когда не уставать задавать вопросы!!!! :))
С Днём Рождения, Шурик! Позитива и удачи во всём, везде и всегда :)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Всего-всего и побольше!!!
Ещё раз с Днюхой!!!
О, Президент ГАНДУРАСА, настал тот день, когда ты снизошел к нам (не помню сколько лет назад)! Будь славен тот день, тот час!!!!!! Здравия тебе и семейству твоему (и Гандурасу тоже), процветания и успехов на всех поприщах!!!!! Аминь!

с днем рождения, хижняк.

твой флаг несет величие неба,
пересеченный белоснежной полосой!
С Днем Рождения! Счастья, здоровья!
С Днем рождения! Всех благ!
Александр!! С днем рождения! Здоровья, удачи, исполнения всего задуманного!!!
Саня! Гандурас - наше все! В Гандурасе - наша сила!
Принимай поздравления от подданных...
С Днем рождения! Удачи тебе и твоему семейству!
Новых идей, новых свершений!
Сашка, с днем рождения тебя! Счастья, здоровья, успехов в работе! Новых идей и их исполнения! )))
Шурик,с днюхой !
Самых больших Гандураских благ )
Саша с Днем рождения тебя. Пусть все сбудется
Ну вот, в личке общаюсь и не знаю, что тут такое празднуют!!!)
Саша, с Днем рождения! Крепкой семьи, много ньюфов, не меньше друзей и еще больше здоровья!!! Поздравляем!))
Сашка, с праздником тебя! Здоровья крепкого тебе и всему семейству, удачи в работе, огромного счастья! )))
с Днём Рожденья тебя!!! Всех благ!
Ой, спасибо Вам всем! даже как то не ожидал.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.666 s, 1228 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.