Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 21358
СобакаЕсть 1 фотоЧара Маринф Гёрл
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: :\.......

:\.......
.............
Написало 40 человек

Сообщения

Олюньчик, наша любимая ХундярУля, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с Днём Рождения!!! Всего, всего, всего тебе самого лучшего, пусть исполняются все твои мечты, пусть стая твоя тебя только радует!!! И самое главное чтобы на всё это хватило здоровья!
ХундярУляПоздравляю с днем рождения!
Всех благ и исполнения всех желаний!
Девочки! СПАСИБО!
ХундярУля Ольга !!! С Днем Рождения!!!!!!!!!
Крепкого здоровья!!! Семейного благополучия!!!!!!! Исполнения всех желаний!!!!!!!!
Олечка! С днем рождения тебя! Желаем тебе всего-всего самого наилучшего!
ХундярУля Оль, с днем рождения! Даже не знаю, что ж тебе такого-эдакого пожелать... Ньюф у тебя уже есть... Разве что... второго?.. :-))) Ну ещё здоровья, терпения и оптимизма!
Оленька-солнышко,поздравляю с днем рождения! счастья и огромного здоровья !!!!!!!!!
СПАСИБО!!! Спасибо всем! Очень хочется ответить тостом...
"Спасибо нашим недругам и предавшим нас - они делают нас сильнее.
Спасибо нашим близким - они делают нас добрее.
Спасибо нашим четвероногим - они делают нас нежнее.
Спасибо нашим друзьям - они делают нас ..."

Дорогие девочки СПАСИБО, что вы есть!
Олечка!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!
Iraka Спасибочки - ну очень приятно!
Олечка! Поздравляю!!! Чтобы все задуманное - исполнилось! Чтобы собы радовали! Чтобы друзья поддерживали и вдохновляли!
Надеюсь таки отпраздновать твой день рождения на выставке :)))
kessy Спасибочки!
Цитата от kessy (источник):Надеюсь таки отпраздновать твой день рождения на выставке :)))
Мы постараемся...

Оленька, с днем Рождения, дорогая!!! Пусть все будет не просто ХОРОШО, пусть все будет ПРЕКРАСНО,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!
С Днем Рождения я Ольга!!!!
kessy,Лизавета СПАСИБА-А-А-А! С выставкой я лопухнулась - проистите, тетеньки! Слишком много впечатлений! Попробую реабилитироваться на "сдаче" 07.08. - обмоем все и ДР и "права", если меня конечно никто не утопит! А если вдруг утопит - у вас получатся миленькие поминочки...
Юлия и Вам спасибочки!
Господи, сколько всего упущено-то!!!! Олечка!!! Поздравляю, дорогая! Ты достойна в жизни самого лучшего, и ОНО БУДЕТ!!!!
belk Спасибо!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Здоровья и благополучия!!!)))))
Вот опять этот радостный день!!! Хундярулечка, с Днюшечкой тебя, дорогая!!!
Пусть светлых полос
Будет больше, чем серых,
Живут в твоем сердце
Надежда и вера!

Пусть солнечный свет
Утром радует чаще,
Судьба дарит дружбу,
Удачу и счастье!
ХундярУляОльга! С днем рождения!
Всех благ,любви,счастья ,здоровья и исполнения всех желаний!!!
Оля! С днем Рожденья тебя!
Дориша, NewFort, Юлия! Девочки - спасибо большое!
С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЛЯ,УЛЁТНАЯ МАМАША,
ЛЮЛЁК,ХундярУля
ЧТО ТЕБЕ ПОДАРИТЬ,ЧЕЛОВЕК МОЙ ДОРОГОЙ,
КАК СУДЬБУ БЛАГОДОРИТЬ,ЧТО СВЕЛА МЕНЯ С ТОБОЙ
Фотография № 73430
МОЖЕТ ЗВЁЗДНУЮ НОЧЬ?
Фотография № 73433
ИЛИ СЧАСТЬЕ В ГЛАЗАХ(ЛЮЛЬКИНЫХ)
Фотография № 73427
ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПРАВО ЖЕ
СУЩИЙ ПУСТЯК
Фотография № 73428
Фотография № 73429

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ОЛЕНЬКА!
Саша спасибо!
Ольга Алексеевна огромное спасибо за поздравления и пожелания вообще и отдельное спасибо за дивную форму, в которую они облечены - ну очень приятно!
Оль, я чуть не рехнулась, читаю темку, бросила взгляд на даты, а в глазах 02 августа, 10 августа, 13 августа. С одной стороны понимаю, что так быть не может, а с другой думаю, вот ведь есть же. И такое впечатление, что я одновременно и в августе и в июле. И в голове легкое кружение, раздвоение и какая-то легкость и только потом сообразила...Ну так тебя и в июле и в августе и в сентябре с Днем Рождения! Пусть все будет хорошо! Здоровье хорошее, работа хорошая, мама хорошая, муж хороший, квартира хорошая, собаки хорошие и все остальное что у тебя есть - хорошее! Нелечку с именинницей!
ТАнюшка спасибушки!
Кто-бы мог подумать, что в столь юные:)))) года я умудрюсь обзавестись новыми и такими замечательными друзьями... Бывает же такое! Наверное я ну очень везучая...(ТТТ на все четыре ветра и на меня странненькую, на мои чада и домочадца)
И я, и я тоже поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Всего-всего-всего! Побед (во всех областях) и побольше!
Хундяра! Которая уже и не совсем хундяра, а ньюфохундяра!
Бодрости, резвости, процветания и ЛЮБВИ!!!!!!!!
ХундярУля Оля, присоединяемся ко всем поздравлениям и пожеланиям! Здоровья Вам, оптимизма и всех благ!!!
Всем! Всем! Всем! Спасибо огромное за память, за поздравления, за пожелания...
Оленька!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


Желаю здоровья, любви и тепла,
Чтоб жизнь интересной и долгой была!
Чтоб в доме уют был, любовь да совет,
Чтоб дом защищен был от горя и бед!


Я хоть и поздновато, но это лучше, чем-никогда:))
С Днём Рождения, Ольга!!
Оля, удачи Вам во всех начинаниях!

Фотография № 73784

Фотография № 73790
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ОЛЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оленька прости за опоздание окоянную!!!Челом бью!!!

С Днем Рождения тебя дорогая!!!!

Такой душевной красоты
Встречать не часто удается.
Мы счастливы, что рядом ты,
Что сердце трепетное бьется!
Глаза прекрасны и грустны,
На нас взирают с умиленьем...
И признаемся в день рожденья:
Тебя, родная, любим мы!


Вау! Праздник продолжается! Здорово!
Любовь Жаковаbrt-azaФедотова Е. Ю.! Девочки спасибо за продолжение!!
Ну вот и опять этот день пришёл...Хундярулечка, поздравляю тебя, дорогая с Днюшечкой!!! Здоровья тебе и всем домочадцам, много -много сил, пусть исполняются мечты, удачи и успехов во всех начинаниях!!!
Натусечка Спасибо!
С Днем Рожденя! Будь оптимисткой, удачливой и счастливой!
Поздравляю и желаю! Сама знаешь чего :)
Олечка, дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Всего самого лучшего тебе и всему твоему человеческо-собачьему коллективу!
Оля,мы тебя поздравляем ,всем дружным коллективом,...С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Радости,удачи,счастья,что бы тебя окружали всегда преданные и любящие ,и "звери" ,и люди.
Здоровья Оля Вам и Вашим Ньюфам!!!!
Девулечки-красотулечки!!!!!!ВСЕМ, ВСЕМ спасибо за поздравления!!!!! :)))))
С Днём Рождения, Ольга!!!!
С Днем РОЖДЕНИЯ!! )))Замечательного настроения и Пусть все будет Отлично и Солнечно в жизни!!!
Кропотова Елена,Skipidar Спасибо огромное!!!!
Имя Ольга означает светлая, святая.
Абсолютно точно, так оно и есть.
Ты так мила, добра и справедлива,
Дружить с тобой считаем мы за честь.
Прими, подруга, наши поздравления
И пожелания счастья и любви.
Желаем, чтобы в день рождения
Исполнились мечты твои.
Натулечка спасибо
Поздравляююю!!!!!
Кать! Спасиб!
Хундярина!!!!!!!!!! я забыла....забыла...забыла....


чмокаю в носопыру и поздравляю с днюхой!!!!!
Тебя я поздравляю,
Мой дорогой Люлек!
И снова тот желаю
Послушать диалог:
"А Оля Лилю пустит
Опять в свое жилье?"
И я приеду снова,
Возьму зверье свое...
И С Нелечкой на кухне
Мы кофейку попьем
Закурим сигарету,
Болтая обо всем...
Тебе же я желаю
Не видеть больше зла,
Чтоб мама дорогая
Здоровою была,
Тебе, мой ангел милый
Вперед к мечте идти!
И...МИНИМУМ ДЕБИЛОВ
НА ЖИЗНЕННОМ ПУТИ!!!
brt-aza, LiLia - девчонки спасибо!
И я как всегда... Олюшка пусть мечты сбываются, пусть все двери пред тобой открываются и все мужчины тебе поклоняются. будь счастлива!
Танюха Спасибо огромное! Выздоравливай! И больше не болей!
Оля, пусть лучше поздно, с днём рождения! Счастья, любви, здоровья и достатка! Очень любим тебя и твоих хвостатых!
kesha2 Спасибо огромное за память, поздравления!!
А за любовь - просто слов нет! :))))))И от моих лохматых - привет... В Крыму увидимся!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Пусть стороной пройдет беда и
Пусть исполнится мечта!

Любушкаспасибо!
ОЛЯ!!! От всей души поздравляю. Всего самого наилучшего и побольше!!!!!
C Днем рождения!!!!
Здоровья, счастья, благополучия!!!
Ольчик, дорогая, с днем Рождения! Здоровья тебе и твоему семейству (невзирая на количество лап и ног), времени на отдых побольше, денежек кучу, чтобы на все капризы хватало, ну и душевного равновесия и спокойствия:)))
Ольчик, дорогая моя подружка, поздравляю тебя с ЮБИЛЕЙНЫМ Днём Рождения!!! Долгих лет , здоровья крепкого тебе и твоим домочадцам , много-много сил на воплощение всех планов и начинаний, исполнения желаний, пусть тебе по жизни сопутствуют только радостные события!!!

http://fotki.yandex.ru/users/doricha/view/1166656/

http://fotki.yandex.ru/users/doricha/view/1166658/
С Днем рождения!
Счастья, здоровья, радости, исполнения мечт!
С юбилеем! Удачи и благополучия!
Ольга примите поздравления с Юбилеем и наилучшие пожелания! Здорово, что такие ньюфисты и ССВшники есть!!! От всей души Вам счастья, здоровья, удачи и успехов!
И с Днем рождения тебя
Я снова поздравляю!
Здоровья, счастья снова я
От всей души желаю!
Чтобы друзей был полон дом,
Фортуна чтоб любила!
А в Питере твоем родном
Кретинов меньше было!
С праздником, дорогая! Счастья и душевного спокойствия!
ХундярУля Ольга! С Юбилеем тебя,с Днем Рождения !!!
Пусть ВСЕ,ВСЕГДА,ПОЛУЧАЛОСЬ!!!
И красива, и бела,
И роскошна телом.
Просто ягодкой была,
А теперь созрела.

Пусть же гости в юбилей
Скажут в одночасье:
« Расцветай и не болей.
Быть с тобою — счастье!»
Оля, с Днем Рождения! Всего, всего, всего самого лучшего и много, и сейчас!

Оленька поздравляю с Днем Рождения! Счастья, любви, здоровья, успехов!!!
LadyKranzPortosSmigarBonny2009ДоришаkoraБарбиньюфо-мамаLiLiabelkМасяняYONYAЛюбовь Жаковаzima- уф, кажется никого не потеряла... Спасибо, дорогие мои, за память, за поздравления... Мне очень приятно...:)))) Вот, примерно, так...
Олечка, С Днем Рождения!
И я тебе желаю
Не грустить, не унывать!
С Днем Рождения поздравляю
И желаю бед не знать!

Пусть все в жизни будет гладко
Без печалей, без преград,
Станет каждый день подарком
И всегда сияет взгляд!
utta спасибо!
Увидела я тут картинку на просторах интернета
и совершенно неожиданно для себя поняла, что я оказывается человек совершенно счастливый и благополучный ТТТ и это так здорово ...
Спасибо всем Богам...
Боже мой! Как это просто и правильно!!!!
Закаталась,чуток с опозданием))))

Оля С Днем Рождения!!!

Катюх спасибо!
Любимая моя подружка ХундярУлечка, от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Здоровья тебе и твоим девонькам, сил и терпения, удачи и успехов, оптимизма, исполнения планов и мечтаний, ну и всего того чтоты сама себе желаешь!!!

С днем рождения !!
ДоришаELENAZIRINA Дорогие девушки! Спасибо огромное! НО!
День рождения у меня завтра, а сегодня - именины...:)
Поздравляем с Днем Ангела!!!
Поздравлять можно, отмечать нельзя, мы просто хотели быть первыми:)))))
ньюфо-мама спасибо за добрые слова и теплые пожелания... Надо же какая я , оказывается... Кто бы мог подумать...
Еще раз спасибо всем, дорогие мои...:)))
ньюфо-мама поздравлять, конечно - можно - просто не ожидала... Но очень приятно... Ну и вообще двойной праздник - это так здорово...:))) "Теперь я в два раза счастливее...!"
Ну и здорово, а завтра еще поздравим, и очень ждем для ППКС сюрприз от нашей дорогой Оли:))))
Ну вот опять я всё чуть-чуть попутала, очень уж нетерпелось поздравить!
Торопыги)))))

Оля с Днем Ангела!!!Пусть хранит тебя!!!!
Катечка спасибо! Он старается, Ему трудно...:))
Девочки с Днем Ангела здесь у нас, по-моему, еще никого не поздравляли... Отдельное спасибо всем за эксклюзивность - это оказывается чертовски приятно...:)))
Дориша у тебя получилось...:)))
Ага,уже и Днюшечка! Оля ПОЗДРАВЛЯЮ теперь и с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Сил,здоровья,удачи и успехов тебе!!!!!
Катечка спасибо огромное!
Мы только что приехали с занятий - там немножко попраздновали, а тут на сайте - опять - поздравления! Ну разве не здорово? :) Просто вечный кайф! Продолжение праздника! Что может быть прекрасней? :))
С Днем рождения! Счастья, здоровья и всего-всего!
Дубль два:))))
Дорогая Олечка примите самые теплые и добрые пожелания с Днем Рождения!!!
Пусть у такой замечательной, душевной, благородной, теплой и мудрой Женщины все будет как она хочет, счастья Вам и Вашим близким, любимым и родным. Спасибо огромное за Ваше тепло и заботу:)))))
С днем рождения!!! Здоровья, позитива, всех благ!!!
Ольчик, с днем Рождения, дорогая! Сил, здоровья, позитива, денег, успехов, благополучия!
У-ух! Сколько всего хорошего мне пожелали! Спасибо, мои дорогие! Придется стараться, чтобы быть именно такой, какой я вам кажусь...


Есть связи,которые порвать невозможно.
Прой обижаем друг друга безбожно,
Но время,великий третейский судья,
Расставит на место-тебя и меня.
Всё в лету уйдёт и быльём порастёт
И мелочи быта ветром сметёт.
Как в чаше грааля,тайны храня,
Останется главное-суть бытия.
С Днем рождения! Здоровья, радости и счастья!
Олечка, с днем рождения, дорогая!!! Всего только самого хорошего, светлого, позитивного! В двойном, неее, в тройном и более объеме!!! :))))
Олечка, дорогая!
C Днем Рождения!
[img]
фото цветов[/img]
Оля,пусть все,что в День рожденья загадаешь,скорее сбудется и счастья принесет...
Чтоб был чудесным,радостным,хорошим еще один твой самый лучший год!
Олечка, Happy Birthday!!!!!!!
С Днем Рождения!
Ольга!
С Днём Рождения!!! Пусть сладкого и красивого в твоей жизни будет много!!!

С днюшечкой!!! Всех благ!!!
Оля, с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья и пусть удача идет с Вами нога в ногу!!!
Всем, всем, ВСЕМ!
Огромное спасибо за поздравления, пожелания и восхваления...
У-УХ! какая я оказывается замечательная...:)) Ну надо же... Очень приятно!
Еще раз спасибо огромное - будем стараться соответствовать...:)))
Оленька, Поздравляю с Днем Рождения! Счастья, здоровья, успехов! Немного запоздала,зато праздник продолжается, всего тебе лучшего.
Инна спасибо огромное!
Ольчик, ты меня прости... хоть и с опозданием, но! Поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!!!! Желаю тебе всего-всего, чего самой хочется! Ты бодра, весела, активна, позитивна, оставайся такой и дальше!

Ой... Вспомнила тут... Поздравляли как-то одну мою родственницу... Тосты рекой, пожелания валом: и счастья, и денег, и благополучия, ты ж такая замечательная, ты ж такая ответственная, работящая, и все на себе тащишь, и работу тащишь, и детей тащишь, и дом тащишь... Мужика тебе надо пожелать!

На что разомлевшая от похвалы именинница встрепенулась: спасибо, но мужика я уже не утащу..

Ну ты в курсе, дорогая, к чему это я ;)))))
Юльчик спасибо дорогая! Ты не опаздала - ты очень вовремя!
и - ДА! - ты права и родственница твоя тоже... Некоторые пожитки могут стать перегрузом - и - тогда хана! :)))
ХундярУлечка дорогая и любимая подружка, от всей нашей стаи и от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя с Днём Рождения!!!
Здоровья крепчайшего тебе и твоим девахам, сил , материального благополучия ,терпения, удачи и здорового духа авантюризма для воплощения твоих планов и мечтаний, только радостных событий, солнца , улыбок, хорошего настроения!!!

Натулечка-Красотулечка спасибо! Авантюризма у нас хоть отбавляй! Надеюсь, закончится не скоро! И все остальное из твоего списка пожеланий сбудится и очень пригодится. :)))
С Днем рожденья!!!!!
Оля, с Днем Рождения! Пожелания просты...желаем чтоб мечты сбывались!!!!!
Олечка дорогая, с днем рождения!!!!
Желаю, чтобы всегда все сбывалось у тебя!!!!!
И так, между прочим, счастья, здоровья, радости, любви, нежности))))
Оленька с Днем рождения!!!! Здоровья немеряно,чтоб о чем мечтается всегда сбывалось!!!!


Олечка с Днем Рождения!!! Здоровья, много сил и терпения, удачи и везения для реализации твоих грандиозных планов!!!:)))
Мы, рыжики, обнимаем и целем тебя , как говорит Ольга, по периметру, мы в щечку, а собы куда достанут:)))))
Девочки, спасибо огромное!
Цитата от Дориша (источник):ХундярУлечка
Здоровья крепчайшего тебе и твоим девахам, сил , материального благополучия ,терпения, удачи и здорового духа авантюризма для воплощения твоих планов и мечтаний, только радостных событий, солнца , улыбок, хорошего настроения!!!
Цитата от ХундярУля (источник):Авантюризма у нас хоть отбавляй! Надеюсь, закончится не скоро!
ДАЁШЬ,ЗДОРОВЫ ДУХ АВАНТЮРИЗМА! С РОЖДЕНИЕМ ,ДОРОГАЯ!

Фотография № 187482
С Днем рождения! Крепкого здоровья, счастья и процветания!
С Днем рождения! Всего-всего!
Оленька! С Днем Рождения! Всего тебе и много!
Цитата от LiLia (источник):Всего-всего!
Цитата от zima (источник):Всего тебе и много!
Ох спасибо, девочки! А можно только хорошего-хорошего...? :)))))
Ольга!!! Прими и наши поздравления! С Днем Рождения!

Всего-всего и много, только самого-самого хорошего-хорошего!!!
Масяня отдельное спасибо!
Олечка, с днём рождения! Всего тебе много и только хорошего! Счастья, здоровья, любви, достатка!
Спасибо, Марина! За поздравление и за память...:)))
Дорогая любимая подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе внимания, заботы, любви, поддержки, честности и искренности. Пусть каждая твоя мечта исполнится и принесет большое удовольствие. Будь здорова, любима, красива и заразительно счастлива! Пусть все твои желания непременно осуществятся. Ты заслуживаешь звезд с неба! Улыбнись, сегодня твой день!










Оленька от всей души поздравляем с Днем Рождения!!!!
Желаем всего самого наилучшего!!!! Удачи и везения побольше!!!!!
Оленька! С Днем Рождения дорогая!!!
Ольчик, поздравляю! Здоровья, достатка, успехов!
С Днем рождения! Крепкого вам всем здоровья, счастья, любви, благополучия и удачи!
Оленька, от всей души поздравляю с днем рождения!!!!!
Здоровья, счастья, благополучия и исполнения всех мечт!!!!!
Олечка, с праздником! С появлением ФБ возникла необходимость придумывать пожелания дважды. Ну что ж... Терпения и мудрости тебе - принимать ситуацию такой, какова она есть. Здоровья и сил - что-то изменить в лучшую сторону. И пусть всё получится!
Оля, С Днем Рождения! От всей души желаю, чтоб лохматые девченки вас только радовали,а переживания были очень незначительные.. И пусть все мечты сбываются!
Олечка, с днем рождения! Будь счастлива, и любима!!!
С Днем рождения! Всех благ!
Олечка, с днюхой!!! Здоровья, счастья, успехов, побед тебе и всем твоим хвостикам!!!
Оляяяя!!!! С Днем Рождения!!!!
Здоровья,удачи во всем,сил и терпения на твоих девченок,счастья и пусть все твои желания сбываются!!!


Милая наша Ольга! Прими поздравления! С Днем Рождения! Здоровья тебе сибирского,удачи во всех начинаниях,все мечты сбывались!
Всем, всем, ВСЕМ!!!
Огромное спасибо за память, поздравления и пожелания.
Мы сегодня ездили в гости знакомиться с маленькими жителями питомника ПитомникБегущая по Волнам (Beguschaya po Volnam). Ольга Королева большое спасибо за чудесно проведенный вечер. У меня получился отличный Праздник-праздник.☺
Вот я ворона, прозевала такой замечательный день! Олька, продлим твой день рождения?
Поздравляю именинницу, желаю тебе много-много счастливых дней в компании любимых людей и собак, и чтобы всегда на это хватало желаний, сил, здоровья и денег :)
Катечка спасибо! Праздник продолжается! УРА!!!😘
С днем рождения, Ольга!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
4.466 s, 2875 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.