Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1625
СобакаЕсть 1 фотоРикки Фей Мар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Настюша Кормакова с Днём Рождения!!!!!! (all/9)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Настюша Кормакова с Днём Рождения!!!!!!

Настюша Кормакова с Днём Рождения!!!!!!



Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!



Написало 48 человек

Сообщения

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем маленького, но гордого и умелого инструктора и очаровательную уже девушку! Пусть пакость не коснётся твоей жизни и беды пройдут по касательной! УРА!
Настюшенька!!!С Днем Рождения!!!!
От всей души поздравляю тебя с днем рождения!С паспортным возрастом тебя!!!!Здоровья,удачи во всем что ты делаешь и на будущее!!!!
Настенька!
Твоя жизнь только начинается, а ты уже умеешь и знаешь так много. Еще большему тебе предстоит научиться и познать.
Но у тебя есть главное - твоя светлая голова, твой замечательный характер и твои любящие родители и вся родня. С такой поддержкой все в твоей жизни будет ОТЛИЧНО! От души тебе этого желаю!
Настенька! Поздравляю тебя с днем рождения! Удачи и хорошего настроения, радости и счастья!
"Новорожденная" отроковица сегодня получила в подарок новый гидрокостюм и гидротапки! Так что теперь она в полном вооружении продолжит познавание профессии инструктора. В чем и желаю ей удачи. А еще желаю чтобы мечта стать ветеринаром обязательно сбылась!
А фото подарков в студию!!!!!
Настюша! С Днем Рождения! Очень хочется пожелать тебе много хорошестей! Пусть в твоей жизни все сложится так, как ты задумаешь! Ты очень милый, очень трудолюбивый и очень-очень добрый человечек - не растеряй это!!!
Настя С Днем Рождения !!! Пусть все задуманное исполняется, ты большущая молодчина!!!
Настя! С днем Рождения тебя!Удачи, любви, счастья! Всегда иметь цель в жизни, поддержку от близких и пусть все твои мечты и задумки сбываются!
НАСТЮША, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ!!!!!!
Ты замечательная девчушка!!!! Счастья тебе, и пусть тебя во всём преследует УДАЧА!!!!!!

Надо же, у меня 10 июня тоже день рождения. Поздравляю!
victor, Стасенька, у моего мужа тоже 10-го д.р.
десятииюнники - обьединяйтесь!
Настя с Днем рождения! Счастья, здоровья, любить и быть любимой,настоящих друзей, и исполнения всех желаний по мере их поступления!
Настя!С днем рождения!Поздравляю ! Счастья, радости желаю!Исполнения всех желаний. Верных и преданных друзей!
Любви и понимания!!!
НАСТЕНА!!!!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!
Настюша!!! Поздравляю с Днём Рождения!!! Счастья, здоровья, исполнения всех твоих желаний и задумок, и пусть настроение всегда будет радостным и солнечным!!!
С Днем Рождения, всех благ! :-))
Так неожиданно и ОЧЕНЬ приятно!!! СПАСИБО!!!
Сама Настя здесь не зарегистрирована (надо будет это исправить:))), поэтому написать не может.
НО она все прочитала!:)
Передает всем-всем-всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления и такие замечательные пожелания!!!!
P.S. Фотки в обновках будут сразу, как только Аня доберется до наших плавательных занятий и сотворит фоторепортаж!:)))
Присоединяемся ко всему выше сказанному!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Альфа Спасибо большое!!!! И от меня, и от Насти!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Дорогая!!!!!!!
С Днем Рождения!!!
Чтоб все Твои желания исполнились! Чтоб ньюфы всегда были Твоими любимыми собаками(с неприкрытой корыстью)!!!
ЛизаветаDonat Настя все прочитала. Ей очень приятно и радостно видеть столько поздравлений! Большое спасибо за поздравления от нее и от меня тоже!:)
Как-то совершенно незаметно пролетел целый год и ребенок стал еще на год старше!:)
К тому же, сегодня, в собственный День Рождения, сдает очередной (слава Богу, заключительный) экзамен!
НАСТЮШКА! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Желаем тебе исполнения самых-самых заветных желаний, любви, счастья, солнца, побед, много-много радостей, вкусностей и интересностей!!!
Ты наша радость, наша гордость, наше счастье!!!!
Мы тебя очень любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С днем рождения! Пусть все мечты сбудутся !!!
С Днем Рождения!!! Надеюсь услышать , очень скоро -Привет коллега:-)!!
Еще раз с Днем Варения :-)
Настюша Поздравляем тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.Желаем тебе,что бы все мечты сбывались,конечно отлично сдать экзамен и быть всегда такой прекрасной девушкой.Мы все тебя ждем на занятиях на Петровском пруду.
Настенька С днем Рождения тебя Дорогая! пусть сбудется все, что задумано! А солнце и так светит для тебя!
С днем рожденья поздравляем!
Желаем быть счастливой,
Здоровой, милой и красивой.
Желаем горестей не знать,
Улыбкой светлою сиять!

Настюша С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Стасенька! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Здоровья, радости, любви
Я от души желаю
И в этот летний тёплый день
Тебя я поздравляю!
Ещё желаю хвост звезды
Поймать сегодня ночью,
Удачи разыскать следы,
И счастье знать воочию.

На правах именинника поздравляю Вас с днем рождения! Пусть с вами будут люди такие же как ньюфы!
Настена! Поздравляем с Днюхой! Всего тебе, Заяц!
Удачи, здоровья, успехов, любви,счастья, радости и всего, что еще придет в голову...
Целуем, обнимаем, облизываем (последнее - от Урана, лично)
Стасенька Поздравить рады с Днем рожденья,
Здоровья, счастья пожелать.
С улыбкой, добрым настроеньем!
Свой путь по жизни продолжать.
Пусть каждый твой обычный день
В прекрасный праздник превратится
И никогда печали тень
В твоих глазах не отразится.
Желаем в жизни лишь успеха,
Поменьше слез, побольше смеха,
Дорогу жизни подлинней
И много радости на ней.
С Днем Рождения! Пусть все мечты збываются!
С Днюхой! Будь здорова и счастлива :))
Дорогая Стася, с днем рождения!!!
Счастья, здоровья и пусть все твои мечты сбываются!!!
Спасибо маме, которая смогла передать по наследству замечательное хобби, которое в будущем может быть и пересечется с твоей профессией.
Успехов тебе во всех начинаниях!!!!!
Ждем тебя на водных просторах Петровского!!!!
piternewf Мамочка, я тебя тоже очень люблю!*) Да, экзамены наконец-то закончились!!!=)
Альфа, Skipidar, YONYA, Живанши, Iraka, victor,ХундярУля, Игорь Михайлов,Барби, DarSveZy, Smigar Огромное спасибо за поздравления!:)
victor С Днём Рождения!;)
Настенка с ДНЮЮЮЮЮХООООЙЙЙЙ!!!!!
Поздравляю тебя с таким замечательным днем!А Мамочку твою с такой замечательной дочечкой!!!!Успехов тебе во всем!
Федотова Е. Ю. Тетя Катя, спасибо!!!;-)
Настя, от всей нашей семьи поздравляем тебя с Днём рождения! Крепкого здоровья тебе, счастья и успехов! Побольше добра и тепла!
Желаем мы в твой праздник только
Расти, смеяться и цвести,
Добра, тепла и счастья столько,
Чтоб лет за сто не унести!
В учебе и труде – удачи,
А отдыхать – легко и всласть!
Пусть будут виллы, деньги, дачи
И над судьбой пусть будет власть!

Настёна,поздравляем!!!
varrior,Дориша Спасибо большое!:-)
НАСТЮША,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Настюша, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Настюшка! Поздравляю! Ты уже совсем большая и очень красивая девушка! Пусть у тебя в жизни всё будет светло и тепло (увы, кроме воды:)!!!
Стаська!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с очередным годом!!!!
Извини, лично поздравить в день рождения не получилось. Ванька очень по этому поводу переживал! Но ты же знаешь, что мы тебя любим! Желаю тебе, племяшка: удачи, успехов, любви, интересных занятий, новых свершений и всего сего самого лучшего!!!! Твои братишки тебя целуют и обожают!!
Вот и опять пробежал-пролетел целый год:)) И нашей Настюшке исполнилось уже 16 лет!!!!

Поздравляем нашу золотую девочку, умницу-красавицу, хэндлера, инструктора, незаменимого помощника во всех делах и начинаниях, будущего ветеринара, и просто нашу любимую доченьку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


Мы тебя очень-очень любим!!!!!!!!!
Настя,
Счастья тебе личного,
Здоровья отличного,
Веселья и радости
И доброты до старости! :-)
Поздравляю!!!
Настенька!

Тебе уже 16 лет,
Весь мир лежит у ног.
Ты лучшую дорогу
Найди средь всех дорог,
Уверенно и смело
Смотри в глаза судьбе
И выбери то дело,
Что счастье даст тебе.
Друзей надежных,
Любовь свою найди,
Путей не бойся сложных,
Всегда вперед иди.
Мамуля, Настя, Тетя Оля, спасибо большое за поздравление, за такие красочные, яркие и добрые пожелания:)))
Настенька, С Днем Рождения! Оставайся всегда такой же веселой, счастливой и жизнерадостной! Пусть исполняются все твои желания!
Тетя Таня, спасибо огромное:*
НАСТЮША С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Я хочу тебе пожелать
Неба чистого, нежного ветра,
Своё счастье во тьме отыскать,
Быть веселой, как лучик света.
Будь прекрасна, как первый подснежник,
Яркой будь, как весенний цветок.
С днем рожденья! Останься прежней
Так, чтоб каждый влюбиться смог!
Настя, С Днем Рождения!
YONYA, Healena, спасибо большое!!!
В 16 лет ты так прекрасна,
Свежа дыханием весны...
Те, кто знаком, ведь не напрасно
В тебя по уши влюблены:
Мила, полна очарованья,
Добра, стройна, легка, умна...
И чашу, полную от счастья,
Дай Бог испить тебе сполна.

Настюша С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!


Natali_SPB, спасибо большое!:*
Настюша,С Днем Рождения!!!!!

Прелестный день – тебе шестнадцать!
Триумф изящной красоты.
Пора мечтать, пора влюбляться
И верить искренне в мечты!
Будь самой лучшей, самой нежной,
Пусть счастьем светятся глаза!
Желаю жизни безмятежной!
Люби, мечтай, твори, дерзай!

Стася, с Днем Рождения!!!!

С днём рождения! Тебе – 16 лет!
Время новых достижений и побед,
Время верить, строить планы и мечтать,
Что задумано, в реальность воплощать!
Праздник этот принесет пускай удачу,
Ждут тебя победы – не иначе!
Каждый миг чудесным будет, ясным!
Радуют прекрасные подарки!
Пусть твои желания сбываются,
Жизнь любовью, счастьем наполняется,
Теплых встреч и преданных друзей,
Пусть исполнится мечта твоя скорей!
Настя, с Днем Рожденья! :))
Мама, фото помощницы, красавицы, умницы в студию! :)))))
Стасенька, поздравляю с Днём Рождения!!!
16 это так здорово!!!
Удачи, тебе, во всём, успехов , исполнения желаний!!!
Пусть настроение всегда будет солнечным и радостным!!!
Вот какие у меня теперь есть симпатичные штучки:)

КЛЁВО-ВО!!!
Стася, с Днём Рождения!
Настюша, с праздником! Ты очень красивый и нежный бутончик, который ещё только собирается распуститься. Пусть будет всё - и солнце, и дождик. И то, и другое - жизнь и для жизни!
Стасенок! С праздничком! С Новым Годом! Ох где мои 16 лет... Пусть все удается, пусть все получается...
Удачи, радости, исполнения желаний!!!
Стасенька, с Днем рождения дорогая!
Стасенька, умная, красивая, милая, добрая, заботливая, внимательная, обаятельная, трудолюбивая, мечтательная, романтичная, девочка!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

С Днем Рождения Стася! Счастья! Любви! И много больших побед с собаками! У тебя все получится!
Настенька! С днем рождения!!! Счастья тебе и исполнения желаний!
Barmaleykin, belk, ХундярУля, LiLia, Iraka, Юлия, Любовь Жакова спасибо большое за поздравления и теплые слова:)
Настенька с Днем Рождения!!!!!
Расти умничкой,красавицей!!!Исполнения всех мечт,выполнения всех задач!!!Успешной учебы и удачи во всем!!!!!!

Тетя Катя, спасибо большое:*

Мое любимое солнышко!!! Поздравляю тебя с таким прекрасным праздником – 17 лет!!!
Пусть тебе всегда светит солнышко!! Пусть твои глаза светятся счастьем!!
Пусть твои мечты всегда сбываются и никогда не кончаются! И пусть все и всегда в твоей жизни будет попаданием в десятку! А главное, чтобы ты была очень счастлива!!!!
А это – для исполнения желаний:
Стасечка ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! ЖЕЛАЕМ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕГО ВСЕГО ЧТО ТЫ ЗАДУМАЛА! Девоньки тоже тебя поздравляют и обещают нежно поцеловать при встрече ))))
НАСТЕНЬКА С ДНЕМ РОЖЕНИЯ!!!!

Ты красива как с обложки
Гламурного журнала.
Тебе идут и чёрта рожки
И одёжка медперсонала!

Ещё добра ты очень к людям,
Все тянутся к тебе всегда,
Поздравить с днём рождения
Они пришли ведь неспроста!

Подарки, пожелания
И просты слова:
«Оставайся милою,
Такою, как всегда!».
Настя, с Днем Рождения!
17 лет-это так...Волнительно:))) Самый прекрасный и незабываемый возраст! Пусть все твои самые сокровенные желания обязательно сбудутся!
Поздравляем С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!
С Днем рождения!
Здоровья, большого счастья и любви!
С Днем Варенья!!!! Желаем счастья в личной жизни - Пух. От меня, Наташи, Лены, Лёлика, Штормика, Хомяка и Бонифация!!!!!!!
Стася, дорогая! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Всего тебе самого-самого: исполнения всех заветных желаний, удачи, нежной и трепетной любви, здоровья! Будь всегда такой же доброй и весёлой! )))
Стасенька!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!

Ты умница, красавица
Снаружи и внутри.
Желаю тебе счастья!
Хлоп в ладоши РАЗ, ДВА, ТРИ!!!!!


Всё, я тебя заколдовала!!!!
Поздравляю с Днем рождения! Счастья, здоровья, всего-всего самого наилучшего!!!
С днем рожденья поздравляю!
И от всей души желаю -
С каждым годом хорошеть,
Не болеть и не стареть!
Близких преданных подруг,
Тех - что в жизни подмогнут
Счастья, радости, удачи!
И всего, чтоб быть богаче!!!
Настечка! У-У-УХ! Как же мы тебя поздравляем!

С Днюшечкой! Успехов! Удачи! Многих радостей!

Мама Катя у тебя чудный ребенок! ТТТ... И тебя с праздничком! :)))
Настенька. С Днем Рождения! Будь всегда счастлива!
Стасенька, дорогая, с Днем рождения тебя! Желаю тебе крепкого здоровья, счастья и удачи во всем! А красота и ум у тебя и так есть!!! Также поздравляю маму Катю с Днем рождения такого чудесного ребенка!
С Днём Рождения!
с днем рождения, стася.
Стасик, дорогая, с праздником! Поздравляю от души, прекрасный возраст :) Впереди так много всего интересного, поверь старой тётке :) Удачи тебе!
Настенька,С Днём Рождения!!!!!

Стась я тебя тоже поздравляю еще раз!!! Много много счастья и здоровья!!!
Стася, дорогая, С Днем Рождения!!!!!

Если 17 тебе только лет,
Все по плечу — невозможного нет!
Тебе я желаю удачи без меры,
Радости, счастья, надежды и веры,
Пусть тебя любят все безгранично
И проживи свою жизнь на «отлично»!
Мишка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Чудесный возраст, наслаждайся! :)))
Настенька с Днем Рождения!!!!
Самого светлого,самого праздничного,исполнения всех-ВСЕХ желаний!Здоровья,сил,свершений!!!!

А подарочки то у тебя прям супер-присупер :)

Стасечкка! С Днём Рождения!!! Такой чудесный возраст - всё впереди! Счастья, любви, здоровья, исполнения желаний, удачи во всём, радости!!!

http://fotki.yandex.ru/users/doricha/view/1166678/
Настенька! С Днем Рождения! Пусть все задуманное - сбудется!
Мамочка, спасибо огромное!!!! Я тебя тоже очень люблю;))) <3
Анка, YONYA, vlasta, Дарья Хижняк, kora, Шторм, Ольга Будина, Yura, ньюфо-мама, ХундярУля,Барби, LiLia, Barmaleykin, mal, belk, Char_Li_Na, Живанши, Smigar, Юлия Наумова, Федотова Е. Ю., Дориша, Юлия СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такие теплые слова и пожелания;)))) Мне очень-очень приятно:))))
Iraka, ахах)) какое замечательное и веселое поздравление:)) спасибо большое;))
Настя Поздравляю Тебя с Днем Рождения! Пусть сбудутся Все Твои Мечты !!!!!!!!!!!
Тетя Наташа, спасибо большое!!!:)
ВОТ И СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!

Сегодня наступил тот самый волшебный день – ЮБИЛЕЙ – 18 лет!!!!!



Дорогая наша необыкновенная, неповторимая, несравненная, неотразимая, необходимая, ненаглядная именинница!!! Ты – наше самое большое СЧАСТЬЕ!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
В этом возрасте нет преград ни для чего, и все кажется, волшебно и исполнимо!
18 лет это возраст романтических рассветов и мечтательных закатов, алых парусов и сказочных принцев, чудес и волшебства, искренней романтики и настоящей любви, ярких мечтаний и удивительных свершений! Удивительный возраст, когда все возможно!!!! Пусть у тебя все это будет, и ты насладишься каждым из этих восхитительных мгновений!!! Весь мир открыт перед тобой – иди и улыбайся!!!!
МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СТАСЯ,С Днём Рождения!!! Здоровья,Счастья и Удачи во ВСЁМ!!!

От ВСЕХ НАС, Михайловых... .
Маамочка, спасибо большое!! я тебя очень сильно люблю!!!! Ты самая лучшая на свете!!!
Дядя Игорь, спасибо огромное за поздравления! Мне очень приятно) очень соскучилась по вам всем и хочу уже поскорее на канал)))
Настя, С Днем Рождения!
С Днём Рождения, Наяда наша! Расцвела прямо на глазах красотка :) Настюша, всего тебе самого светлого и радостного и в этот день, и по жизни. Ну а упорству и целеустремлённости твоей можно только позавидовать. ВСЁ будет, ВСЁ получится, ты большая молодец! Главное, голову не теряй и не звездись :) Счастья тебе огромного!
Настя, С Днём Рождения!
Пусть твоя взрослая жизнь будет солнечной!
Дорогая наша Настя,
С Днем рождения тебя.
Жизни светлой, полной счастья
Пожелаем мы любя.

Пусть мечты все воплотятся.
Точно знаем, много их.
А глаза так загорятся,
Ярче звездочек ночных.
С днём Рождения Настя! Счастья! Любви! И пусть сбудется все задуманное!!!
Настенька, С Совершенолетием! Будь счастлива!
Дорогая Стася, С ЮБИЛЕЕМ!!!!

Вот тебе уже 18 лет,
Лучше возраста уж нет.
Живи и наслаждайся
И в мир вокруг себя влюбляйся.
С Днем Рождения тебя,
Пусть ведет вперед мечта.
Желаю жить красиво,
А главное – счастливо.
С Днем рождения! Мечт, радости и счастья!
Настёна, с Днем Рождения! Всего тебе самого-самого наилучшего! У тебя еще столько впереди!
Стасечка, Девулечка-красотулечка! С Днем Рождения!
18 лет, совершеннолетие - все только начинается!
Всего тебе хорошего, наилучшего, Дорогая!
Превью фото № 156133

Катюша, с взрослой дочей тебя...:)))
Настюша Поздравляю, дорогая!! Сказочный возраст!! Воспользуйся им на все 100% ;)

Анастасия, Настя, Настена, Стася — это красивое женское имя произошло от греческого «воскресшая». Девочка с таким именем с детства растет доброй и послушной, любит сказки и мечтать. Повзрослев, становится настоящей красавицей, в качестве потенциального мужа рассматривает только сильных и волевых мужчин. Верна в браке, всю себя отдает семье. Анастасия старается каждый день превратить в праздник.

«Настя, с праздником тебя!»
Сегодня день, да не обычный,
Совсем не серый, не пустой.
Твой День Рожденья, праздник личный,
Весь мир отпразднует с тобой!

Тебе желаю только счастья,
Чтоб нежным снегом шло и шло!..
Чтоб хороводом разномастным,
Кружась, добро тебе несло.

Держи в руках удачи горсти,
Теряй рассудок от любви!
Метеориты удовольствий
В объятья бережно лови!

Желаю сильно, смело, страстно!
Смеясь, мечтая и любя!
Твой День Рожденья - светлый праздник!
Настя, с праздником тебя!


УРА!!!!! Стася, С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!
Дерзай, отрывайся, наслаждайся и добивайся!!!!!
С большой Любовью и Уважением, вся наша маленькая компания (Я, Наташа, Лена, Шторм, Лёлик и два кота)!!!!!
Настя Поздравляю!!!

Стася! С днём рожденья! Все мы тебя поздравляем.
От Тефтельки отдельный поцелуй))
Healena, belk, vlasta, Дарья Хижняк, Юлия, Барби, Smigar, kora, Ольга Будина, ХундярУля, Ольга Королева, Шторм, Natali_SPB, Анка, Любовь Жакова СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такие замечательные поздравления!!! мне очень приятно! постараюсь все выполнить! :)))
Стасечка, с Днём Рождения!!! Какая замечатеьная дата,столько возможностей и всё впереди!!! Здоровья, много-много счастья, большой-большой любви, пусть исполняются желанья и сбываются мечты!!!



Моя золотая девочка!
Поздравляю тебя с прекрасным Днем Рождения - 19 лет!!!

Желаю, чтобы в твоей душе всегда, как бабочки, порхали мечты. Чтобы мечты эти вели тебя в светлые и неизведанные дали. Пусть твои рассветы будут безоблачны, дни солнечны, а ночи усыпаны хрустальными чистыми звездами!
Пусть все, чего ты хочешь, о чем мечтаешь, сбывается быстро, легко и красиво!
Люби, дерзай, твори! С праздником тебя! С днем твоего рождения!
Мамулечка, спасибо-спасибо-спасибо!!! <3
Я очень жду вас с папой уже через пару часов)))
Я вас очень-очень люблюююю!!! :***
Стасенька, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ, ФАНТАСТИЧЕСКОЙ ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ И ПУСТЬ УДАЧА ВСЕГДА ИДЕТ РЯДЫШКОМ С ТОБОЙ!!!!!
Настюша, поздравляю! Всё складывается лучше некуда на старте твоей взрослой жизни! Цени это, не растеряй, преумножай. Не гневи, не гордись, не суетись. Ты достойна самой большой награды в этой жизни, дай Бог тебе распознать её. Болею за тебя всегда, будь счастлива!
Настя дорогая! С днем рождения! Все в твоих руках))) Будь счастлива всегда и во всем!!!!
,

С Праздничком!
Настюша с Днем Рождения!!! Пусть все задуманное исполняется, все вершины покоряются и просто будь счастлива!!! Мы тебя очень любим!!!
Стасечка, милая! С днем рождения тебя!! Пусть у тебя будет все замечательно! Будь счастливой и здоровой!! Мы все тебя любим)))
Тетя Ира, Тетя Аня, LadyKranzPortos, Оля, Тетя Юля, Тетя Аня, спасибо большое за поздравления!!! :)))
Стасечка, с Днём Рождения тебя, дорогая!!! Здоровья, счастья, большой любви, исполнения желаний и мечтаний, пусть по жизни тебе сопутствуют радость и удача!!!



С Днем рождения тебя, замечательный наш солнечный лучик! Наступающий новый год твоей жизни очень важный, очень волшебный!
Желаю здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций!
Пусть в твоей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение!

Стасенька поздравляем тебя!!! Ты большая умничка и хотим пожелать тебе любви, встречать на своём пути только хорошее и пусть все твои мечты сбываются. Мы тебя очень любим!!! Привет от всей нашей семьи))
С Днём Рождения!
Стася, поздравляю! Ты достойна самого лучшего, пусть оно регулярно с тобой случается :)
Стасенька, с Днём Рождения, с замечательной датой!!! Всего самого-самого наилучшего, пусть будут мечты и они сбываются, много радости и любви, благополучия и счастья, обилие творческих планов и их исполнение!!!

Пусть будет в жизни все
Самое теплое,
Самое милое,
Самое доброе,
Очень красивое,
Самое верное,
Самое нужное,
Трепетно-нежное,
Самое дружное,
Только приятное,
Только хорошее,
Невероятное,
Чуть невозможное,
Просто веселое,
Просто любимое,
Но обязательно
НЕПОВТОРИМОЕ!

С Днём Рождения, Мой Хороший!
Обнимаю, целую, люблю!
Стася, с Днем Рождения! Всего самого наилучшего!
Дорогая Стася, от души поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!
Желаю счастья и исполнения всех твоих мечт!!!!!!
Настена, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Мы все тебя поздравляем, здоровья и счастья тебе желаем.
Лена, Наташа, Хардик, Хэнька, Штормик, Лелик, Дымка и Боня!!!!
Стасена!!!! Поздравляю тебя с днем рождения!! С такой классной датой!!!! Ты наше лучистое солнышко!!!
Пусть у тебя все в жизни складывается легко, хорошо и позитивно!!!!
Настя! И от нашей семьи поздравления с чудесной датой!
Красивый, светлый, милый и приятный ребёнок, пусть и жизнь твоя будет такой же! Эльза, Володя и Кекс)))
Настюшенька, с днем рождения тебя от всей нашей семьи! Здоровья тебе, радости, веселья, счастья!
Стасенька, любимка моя! С днем рождения тебя! Желаю тебе быть очень счастливой! Самой чистой любви тебе желаю! Самых верных друзей! И всегда оставайся сама собой!Ты очень, очень хорошая!!!



Стася!!!Поздравляю, милая, тебе ровно 20! С днем рождения! Желаю тебе всегда оставаться красивой, жизнерадостной, любимой и никогда не знать разочарований в жизни! Пусть впереди тебя ожидает много нового и интересного, пусть жизнь твоя будет сладкой, как мед, и яркой, как цветочная поляна! Желаю счастья, огромных успехов и море добра!
Настюша, с днем рождения!!!! Возраст супер-замечательный, великих свершений, оглушающего успеха , где бы эти свершения не происходили, море сюрпризов, самых верных друзей, Счастья, ЛЮБВИ и главное - здоровья!!!!
ЖиваншиЛюбовь ЖаковаbelkХундярУляОльга БудинаДоришаSmigarШтормkessyМладаАнкаIrakaNatali_SPBLadyKranzPortos
Спасибо большое!!! Столько всего приятного!)) Спасибо!

Мамуля,тебе отдельное спасибо;** Я тебя очень-очень люблю!!! Ты самая лучшая!! <3
Самую красивую девушку- с Днем рождения! Счастья и поменьше уродов вокруг!
С днем рождения!🌸🌸🌸
С днем рождения!🌸🌸🌸


С Днем Рождения тебя, мое солнышко!!!
С днем рождения, замечательный, тонкий и нежный человек! Пусть душа будет на месте, а на сердце будет тепло!
Желаю здоровья и красоты, счастья и радости, преданной дружбы, человеческого тепла и внутренней гармонии, неиссякаемого терпения и женской мудрости!

От всего нашего семейства!!!

Настенька, поздравляю! Пусть тебе в этой жизни достаётся только самое лучшее! Главное, нос не задирать :) И продолжить династию русалок :)
С Днем рождения! Счастья!
С Днем рождения! Крепкого здоровья, радости и счастья!
Дорогая Стася!!!!С днем рождения! Желаю как можно больше положительных эмоций. Чтобы планы осуществлялись, а мечты сбывались.
Стасенька, с Днем Рождения!!!
Всего тебе самого замечательного, пусть во всем сопутствует удача и сбываются мечты, здоровья, любви и благополучия!!!

Настюшенька!!!! С днём рождения тебя!!!! Будь счастлива!!! Здоровья тебе и любви!
Поздравляю! С Днем Рожденья! Счастья,здоровья,успехов!
Стася, с днем рождения! Много-много счастья, здоровья, любви и удачи!
Стася! Поздравляю!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
4.268 s, 3711 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.