Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 205136
СобакаЕсть 14 фотоCorporevaill Daenerys
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / С Днём Рождения, доктор Айболит! (3/8)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: С Днём Рождения, доктор Айболит!

С Днём Рождения, доктор Айболит!
Фотография № 30970

Сегодня День Рождения у нашего Саши- очень молодого человека, но старого ньюфиста, доброго доктора Айболита, души компании - неизменной и незаменимой Снегурочки. НО, главное, - человека, готового помочь всем и каждому вокруг, сорваться среди ночи к больной собачке. Человека, радующегося и переживающего за любого ньюфа Питера вне зависимости от его "политической принадлежности"! Саша, мы тебя любим и
П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написало 42 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Нуу:)), еще не осень:))
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Александр!!!!!
Ой, Саша, ты опять народился, однако! Семейка Белок спешит тебя поздравить!
Пусть твоя профессиональная деятельность приносит тебе удовлетворение не только моральное



Пусть добрые друзья всегда окружают тебя своей помощью и поддержкой



и жизнь будет полна приятных неожиданностей



Пусть креатив всегда будет твоей отличительной чертой



а полёт фантазии не знает границ



Пусть в жизни всегда будет место отдыху и общению с друзьями



Пусть все помыслы будут светлыми, а цель ярка и конкретна



и ясные мысли регулярно посещают твою умную голову



Мы в тебя верим, мы тебя любим, мы тебя ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
С Днём рожденья, с Днём веселья!
Пожеланья принимай:
Будь счастливым! Будь удачлив!
Никогда не унывай!
Пусть в дороге тебе светит
Справедливости звезда!
Пусть любовь тебя заметит
И не бросит никогда!
Саша, с Днем Рождения!:)
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ моего любимого доктора, замечательного, отзывчивого, светлого человека, любимца всей нашей большой семьи - Шурку!!! Здоровья тебе, любви, финансового благополучия и просто человеческого счастья!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-)))))))))))))))
Александр, с Днем рождения!!!
Всех благ!!!
Сашечка, поздравляю с Днём Рождения!!!
Пожелаю я везенья,
Вдохновенья и терпенья,
Много денег заработать!
Будь счастлив нынче и всегда,
Люби и снег и ветер,
Пока летят твои года,
Пока живёшь на свете!
Много счастья в мире нет,
И нет ценней награды,
Чем доброты оставить след
В сердцах живущих рядом!
Желаю я не знать печали,
Чтоб другом был весёлый смех,
Чтоб в жизни тебя сопровождали
Здоровье, счастье и успех!
Саша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Счастья,Здоровья, Радости,Любви,Удачи и всего самого наилучшего!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Александр!!!
Саша, с Днем рождения! Здоровья, удачи! И милых добрых пациентов:)))
Саша, С Днем Рождения!!! Поздравляю!

ВАУ! Здесь снова праздник!!! А я...?, Я опять опаздала... Но! Лучше поздно чем никогда , наверное...
Саша! Мы: я и все мое поголовье поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем... Ох! Ну и желаем же мы тебе...
Ну ты придумай, а мы поколдуем, чтобы оно все получилось....
С опозданием (по уважительной причине:))
Саша! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


Стишок честно потырен на просторах инета:
Пилот увидит сотни городов,
Дела у дальнобойщиков неплохи...
А вы - глистов гоняете котам,
И все не сдохнут на собаках блохи.
Прозаик книги умные творит,
И пекарь целый день - в ванильном тесте...
А что у вас? один эндометрит
(и он живет не в самом лучшем месте).
Впадаем от артистов мы в экстаз,
И ходит физик, погруженный в думы...
А вы, друзья, видали копростаз?
Здесь просто отдыхают все парфюмы!
Там кто-то плавит сталь, качает мед,
Ботаник бродит на лесных опушках...
А тут - клизмиться колли не дает,
И ты стоишь весь мокрый и в веснушках.
Вокруг нас мир играет и бурлит,
Спортсмены копья с дисками бросают,
Проктолог тоже не цветы растит,
Но все ж, его хотя бы не кусают!
Ветеринар! Не сетуй на житье!
Всем отраслям вы радость обеспечите!
У них у всех есть разное зверье,
Которое вы им успешно лечите!
Саша! С днем Рождения! Мы тебя любим! Пусть у тебя все будет отлично!
А вот и опять случилось радостное событие! Сашуль, мы тебя ТАК любим, ТАК любим, - ты даже не представляешь! Неутомимый ты наш, здоровья тебе могучего!
От себя лично - даже вот и не знаю уже.... домашний доктор, крутая, но бесплатная, опция моей машины, теперь ещё и родственник.... мне уже трудно представить мою стаю без тебя....ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ!
Саша! С Днем Рождения! Здоровья тебе и сил побольше наш дорогой и любимый доктор!
Александр, с Днём Рожденья :)И ВСЕХ БЛАГ :)
Сашенька! Дорогой ты наш,родной ДОКТОР!
От СобакаЕсть 154 фотоВсей СобакаЕсть 265 фотоНашей СобакаЕсть 84 фотоНьюфиной СобакаЕсть 119 фотоСтаи и от нас с Гошей плюс Януш,Кроша,Мышка и Юлюшка,а также Матвей,Клара и Димка,кажется никого не забыла:))) А,еще улитки,хи-хи:)))

ПОЗДРАВЛЯЕМ с Днем Рождения!!!! Тебе здоровья!!! Счастья!!! Денег!!! Как любому доктору-поменьше печальных историй в работе:(((

Есть друзья-докторА,есть докторА-друзья,а есть САША!

Ты больше,чем доктор!Ты больше,чем друг!
Ты всегда рядом,даже если находишься за сотни километров!
Ты всегда доступен,даже если в роуминге!
Твоего участия и доброты никогда не лишился ни один нуждающийся четырехлапый питомец!
Мы тебя ОЧЕНЬ любим!!!
Цитата от Smigar (источник):любимца всей нашей большой семьи - Шурку!!!
И нашей семьи тоже:)))
С Огромным удовольствием хочу поздравить тебя Саша,
С Днём Рождения!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.445 s, 977 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.