Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ (all/3)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ

СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
Многоуважаемая Катя Юрьевна!!!
Спешим поздравить тебя с твоим ВОСЕМНАДЦАТИЛЕТИЕМ!
КИПУЧАЯ! МОГУЧАЯ! ТЫ САМАЯ ЛЮБИМАЯ!
Сверкай всегда и везде своей неуёмной энергией, добротой и преданностью своим друзьям!
Счастья тебе великого в твоей шебутной и веселущей семье!
Мы тебя любим и
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Написало 37 человек

Сообщения

Анюта,аж плачу!!!!
Спасибо мой любимый человечек!!!!СПАСИБО!!!!
Катя! Мои Поздравления и самые наилучшие пожелания!!!
Оленька,я опять принимаю эстафету от тебя))))Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ! Я все хотела с тобой увидеться и познакомиться .На Евразии моё желание сбылось,чему я очень и очень рада!!!!
Катюша поздравляем тебя с Днем Рождения!!!Счастья тебе ,здоровья и семейного благополучия!!!
анимации
Машенька СПАСИБО моя ХОРОШАЯ! Я никогда не забуду ваше гостеприимство душевное!Мне здесь аж завидуют когда рассказываю!
Катюша, с днем рожденья! Продолжай заражать всех своей молодостью! Пусть радость жизни всегда будет с тобой! И пусть все дети -и двуногие и четырехлапые - будут рядом и радуют своими успехами! Удачи тебе и счастья.
Ирочка СПАСИБО!!!!!Радость в жизни от вас всех,от того что со мной рядом замечетельнейшие люди!Здесь меня судьба балует!Пусть бывают в жизни огорчения,но они легко переживаемы когда рядом есть вы,те кто не дадут упасть духом и дадут сил!
Катюша, всем семейством поздравляем тебя с Днём Рождения!!!! Будь всегда молодой и весёлой!!! Здоровья тебе крепчайшего, не ломай больше ничего, пожалусто!!! Пусть мечты все твои исполнятся, доча радует, а пёсы слушаются!!!
Катюнчик!!!!!!! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!
Крепкого здоровья!!!! Отличного настроения!!!!!Максимального позитива!!!!!!Благополучия в семье и жизни!!!!!!!!!
ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!
Наташенька СПАСИБО!Я всех вас ЛЮБЛЮ!
Катюшенька СПАСИБО!Если бы ты знала как я тебя ОБОЖАЮ!
С днем рожденья!
Удачи, здоровья, неиссякаемой энергии!
С Днём Рождения!!!
Катюша!!! Поздравляем с Днем Рождения!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ! Удачи и всего самого наилучшего!!!
Катерина! С Днем Рождения! Всего самого наилучшего здоровья, здоровья и еще раз здоровья, неиссякаемой энергии, удачи , как всегда счастья и благополучия ну и напоследок .....еще одного ньюфика, а может и не одного и главное ДОМИК В ДЕРЕВНЕ, хотя можно и не в деревне, и еще приличную ньюфовозку
Катя!Поздравляю Вас с Днём варенья!!!Желаю оставаться Вам такой же кипучей и позитивной,доброй и любимой всеми!!!
Восхитительных моментов, Солнца,смеха и ЦВЕТОВ, Самых нежных комплиментов и приятных милых слов!С днем рожденья!!!!!
Катюша поздравляю от всего сердца!! И желаю чтобы ты всегда оставалась такой веселой,заводной.Чтобы детки твои тебя радовали,мечты и желания сбывались,и конечно здоровья тебе огромного.А так же чтобы во все истории которые ты попадала всегда заканчивались хорошо!
Катюшка! Поздравляю тебя с днюхой! У меня так много пожеланий для тебя, что даже не знаю с чего начать! :))
Ну конечно ЗДОРОВЬЯ! Чтобы больше ничего не ломалось, не растягивалось, не простужалось, не температурилао....
Чтобы доча радовала и удивляла и помогала!
Чтобы собы слушались, здоровели, умнели и хорошели!
Чтобы появился четырехколесный надежный друг, с которым можно путешествовать в свое удовольствие!
Чтобы появился уютный просторный "уголок", где и тебе было бы комфортно и собакам хорошо!
С днем рождения! Живи сама полной жизнью и давай жизни другим! Как ты и делаешь!
Катюша! С днем рождения! Здоровья тебе, здоровья и ещё раз здоровья! :)) Ну ещё сил, денег, энергии и всего-всего, чего самой хочется!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!
Катя, с Днем рождения!!! Всех благ и удачи!!!
БартРостовчанкаЕлена ПоповаIrinaIrkHealenaМагушаmakovaykessyvictor СПАСИБО ВАМ ВСЕМ за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!

Ксеня твои слова и Богу в уши!!!!Хотя три месяца отдыха.....)))))

И как главная героиня в фильме "Москва слезам не верит" скажу в 40 жизнь только начинается!!!! И че то я с ентой цифой себя не могу совместить)))))
night-73Юлия Наумова СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!!
Черникова Ирина СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
Чтоб всегда под счастливой звездою
Судьба по дороге вела.
Чтоб в доме полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла,
Пусть твой дом лишь друзья посещают,
Стороною обходит беда,
От души добра я желаю,
Долгой жизни, здоровья всегда!
Людмилка СПАСИБО БОЛЬШОЕЕЕЕЕ!!!!!
Федотова Е. Ю. Знаю Вас только по Вашим сообщениям на сайте, но кажется будто знаю Вас давно, столько позитива, положительных эмоций Вы дарите окружающим.Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Счастья Вам, здоровья и конечно Побед Вашим мальчишкам, пусть все Ваши детишки: и пацаны и конечно Дочечка и дальше приносят Вам только радость
Катерина С Днем Рождения! Будь всегда такой же веселой и заряжай всех своим позитивом.
Лена СПАСИБО Вам за добрые слова и пожелания!!!
Федотова Е. Ю. Катя,с Днем Рождения тебя!!!Всего тебе в жизни хорошего,друзей,ньюфы что-б рядом были всегда!!!Здоровья конечно,а то ты год начала как-то все в гипсе!!Вобщем долгой и счастливой жизни!!
Elena СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Федотова Е. Ю. Катюша, с Днем Рождения тебя!!!Здоровья, счастья, удачи и всег благ земных тебе!
Пусть все твои мечты сбываются
чего захочешь в этой жизни ты
Жизнь в сорок только начинается,
НАДЕЖДЫ, ВЕРЫ И ЛЮБВИ!!!
Галинка СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
КАТЮХА! У Р Р А!!! ЮБИЛЕЙ!!!!

Пусть СБЫВАЮТСЯ замыслы дерзкие,
Превосходит успех ожидания,
И приводит жизнь доводы веские,
Что для счастья ЕСТЬ ОСНОВАНИЯ!





Оленька СПАСИБО!!!!!
Катюша с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!
Самого большого и крепкого здоровья!!! Радости,удачи,множества улыбок и исполнения всех желаний!!!
Катюша СПАСИБО БОЛЬШОЕЕЕЕЕ!!!!!!
Катенька, от всей души поздравляю тебя с этим сдабидательным событием)))С днем рождения тебя!!!! Ты молодец!:)))
Сашенька СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
КАТЮША! Поздравляю тебя с днем рождения!
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ,СОЛНЦА,СМЕХА,
УЛЫБОК,РАДОСТИ ,УСПЕХА!
О ТОМ ,ЧТО ПРОШЛО ,НЕ ГРУСТИ.
А ТЕМ,КТО ОБИДЕЛ КОГДА -ТО,
ВСЕМ СЕРДЦЕМ ОБИДЫ ПРОСТИ.
НЕ ТРАТЬ СВОИ НЕРВЫ НАПРАСНО ,
ЗДОРОВЬЯ НЕ КУПИШЬ НИГДЕ,
ПУСТЬ ЖИЗНЬ ТВОЯ БУДЕТ ПРЕКРАСНА,
Я СЧАСТЬЯ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ!!!
Ирина СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
С запозданием, С Днем Рождения!!!

Танюш очень даже и не с опозданием!)))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
happy birthday!

Сияй, как солнце, не хворай
Подарки сердца собирай!

«Маленький подарок» на Яндекс.Фотках
Наташенька СПАСИБО!!!!!!!!ОГРОМНОЕЕЕЕЕЕ!!!!!!
Екатерина, поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю здоровья, успехов, благополучия! Радуйся жизни, будь любима и пусть четвероногие питомцы приносят тебе только радость!
Алевтина Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ!!!!


Ребята,спасибо вам всем что вы есть !!!!!
КАТЮША!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!
КАТЮША, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО !!!!!

Катюшка!
Желаю тебе здоровья, удачи, и благодарных объектов для любви!!!!!! У тебя большое, большое сердце!
Ирочка СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!
Катюша с С Днем Рожденья!
Всего тебе хорошего!
Федотова Е. Ю.Поздравляю с ДЕМ РОЖДЕНИЯ! Будь всегда такой веселой и неравнодушной! Счастья и здоровья Тебе!
SIOЮлия СПАСИБО!!!!Спасибо вам ВСЕМ!

Каждое слово,каждая открытка,каждое поздравление и доброе слово мне как собаке приятно и больше ничего не надо!!!!!Да и родилась я в год собаки.В год железной собаки.Где то борюсь,где то воюю.Но пытаюсь,честно пытаюсь не падать духом,пытаюсь не упасть куда то.А силы дают только они-Женька,Мортин,Пол и все ВЫ!!!!
Я благодарна за ваше терпение ко мне и искреннее отношение так же ко мне!Я вас всех ЛЮБЛЮ!
BIZON - СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.699 s, 1360 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.