Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 33794
СобакаЕсть 8 фотоВасилиса
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / С днём рождения, Донат! (all/4)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: С днём рождения, Донат!

С днём рождения, Донат!


Ты встал сегодня ни свет ни заря,
Тебя целый день поздравляют друзья,
Тебя завалили охапкой цветов,
Ты к этому был совсем не готов.

Тебе целый день улыбаются люди,
Несут угощенья, вкусняшки на блюде,
А ты как картинка, при полном параде,
Шальной огонек и улыбка во взгляде.

Да все очень просто, назад много лет,
ТЫ, друг наш любезный, родился на свет.
Пришли мы сегодня тебя поздравлять,
Подарки дарить, обнимать, целовать.

Родные, друзья, все тебя, без сомненья,
Сегодня поздравить спешат с днем рожденья!
Тебе пожелаем три раза в подряд,
Будь счастлив, удачлив, здоров и богат!!!
Написало 40 человек

Сообщения

С Днем Рождения! Сил, здоровья, удачи, терпения и всего-всего, чего самому хочется!
Донат! С Днем Рождения тебя! Удачи в делах, здоровья, исполнения желаний! Побольше радостей в жизни!
Поздравляем!
Счастья, удачи, здоровья!!!
Что бы желания были и сбывались!Ну, конечно, хорошие:)
С Днем Рождения!!!!!!!!!!!
Есть люди, в которых сочетаются самые прекрасные качества - УМ, Сила, Талант, Доброта.....Такие люди, как ты....
И мы от всей души желаем тебе большого счастья, удачи в делах и попутного ветра по жизни!!!
ДОНАТИЩЕ!!! ДРУГ!!!
С днём Варенья, пусть сбываются надежды и мечты, пусть на все планы и помыслы хватает сил и здоровья!
Пусть твой многочисленный Donat`s pride тебя радует, не болеет и радостно виляя хвостами встречает с работы долгие-долгие годы:)))!!!
Поздравляем!!! Счастья, удачи, здоровья твоему Donat`s pride!
Донат! С Днем Рождения!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Счастья,Здоровья и Отличного настроения!!!!!!!!!!!!
ДонатИЩЕ!!!! С Днём РожденьИЩЕ!!!!!
Обычно, в этот день большой,
Который назван днём рожденья,
Друзья с открытою душой
Тебе приносят поздравленья.
Так пусть же будет жизнь чиста
И каждый день в ней будет ярок,
И чтобы жизни красота
Сама пришла тебе в подарок.
Донат! С Днем Рождения!
Донат! Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья,успехов во всем,и исполнения всех желаний!
Дэн, с Днем рождения!!
Донат! С Днем Рождения! Всех благ тебе и всей твоей семье!!!
С Днем Рождения!!! Всех благ, счастья, здоровья, успехов!!!
Донат! С Днем Рождения!Желаем крепкого здоровья,благополучия!! Побольше радостей в жизни!И конечно здоровья и успехов твоим питомцам,в этом залог твоего хорошего настроения по жизни!!!

Елена,Сергей.
Донат, с днем рождения!
Друзья мои, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ за подарки, открытки, поздравления и пожелания! Очень и очень приятно! Я благодарен ньюфам за то, что Вы у меня есть и я имею возможность общаться с Вами!
DonatС Днем Рождения!
С Днем Рождения!!!
Простите что с опозданием))))

Желаю здоровья,счастья и всего самого наилучшего!!!
Донат, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!
Дорогой Донат!
Сердечно поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!
Извини,что первый раз поздравила тебя в октябре и в гараже. Так давно тебя не видела, даже незнаю когда теперь и свидимся. Уже забыла как ты выглядешь. Не постарел ли? Очень хочеться хотя бы услышать твой голос. ПОЗВОНИ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Донат ! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Донат! С Днем Рождения! Всего самого наилучшего, счастья, здоровья, благополучия! Исполнения задуманного, сбытия мечт и просто отличного настроения!Приятно было познакомиться уже очно!
Донат! С днем Рождения! Здоровья, счастья и больших побед!
C Днем Рождения!!!!
Счастья,здоровья,семейного благополучия и всего самого лучшего!!!!
Донат!!!
От души-С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Привет, Донат!
Поздравить тебя рад!
Пусть будет всяко, разно!
И приезжай в Полазну!
С Днем Рождения!!!
Здоровья, счастья и благополучия!!!
Донат,поздравляем!!Здоровья,благополучия и процветания!!!
Донат, с Днем Рождения!!!
Поздравления :)) с Днем Рождения! От всей нашей семьи, и пожелания всего-всего самого лучшего! :)
Поздравляю вожака прайда! ВСЕГО!

Donat, с днём рождения!
Пусть мечты сбываются!
Донат, дорогой, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
odin,Healena,Юлия,Василькова Янина,Кропотова Елена,victor,Агидель,Elena,AldrA,DarSveZy,belk,Жаков,Эльвира СПАСИБО!
Очень приятно! Буду стараться соответствовать :)
С Днем Рождения!!!!!!Всех благ!!!!!!!!!!!!
С Днем Рождения!!!
Донат с днем рождения , пусть Все Будет!!!!
Катя,Катя,Саша, Спасибо!
Хочу, чтобы все пожелания всех поздравивших вернулись к вам и ко всем ньюфистам сторицей! Еще раз приятно очень-очень!
Donat, с днем рождения! Здоровья, удачи, радости, исполнения всех желаний!!!
LadyKranzPortos, kesha2, спасибо девочки! Буду ждать с нетерпением :)
С днем рождения, Донат!
Donat с Днем Рождения!:)
Витя, Саша, спасибо!
С Днем Рождения
Катя, спасибо! Очень такой натюрморт в тему...
Я вспоминаю встречу нашу на выставке.Виделись впервые,а как будто давно знаемся))) Спасибо за нее!
Донат, с днём рождения!
Donat, с днем Рождения! Здоровья, удачи, позитива:))
С Днюхой, дорогой :) Пусть будет ВСЁ!
Донат Donat С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Исполнения всех желаний!!:))
Донат с Днем Рождения! Счастья, здоровья, успехов!
Донат!!! С Днем Рождения!!!!!!
Здоровья!!!Отличного настроения!!!Всех благ!!!
Донат, поздравляю с Днем Рождения!!! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким, процветания Вашему питомнику Donats Pride!!!
Спасибо за Ваши фоторепортажи!!! Как же приятно, что Вы всегда улыбаетесь!!!
Катя, Саша, Лена, Света, Галя, Инна, еще Катя, и еще Лена, спасибо девочки и мальчик :) !!!
Как не улыбаться, как без позитива - совсем тогда плохо!
"Будем жить!" Маэстро
Donat С Днем Рождения! Счастья, здоровья, благополучия!!!
Donat, мои поздравления!
Юля, Света, спасибо!
С большим опозданием,но от всей души, поздравляю с Днем рождения!!!
Да ладно,Тоня, "с большим опозданием". Я в эти выходные только нормально и отпраздновал, всё что-то некогда было. Спасибо за Поздравления!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.802 s, 1259 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.