Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 149173
СобакаЕсть 3 фотоЖозефина
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / HAPPY BIRTHDAY, ЖЕНЕЧКА! (all/5)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: HAPPY BIRTHDAY, ЖЕНЕЧКА!

HAPPY BIRTHDAY, ЖЕНЕЧКА!
Поздравляем САМОГО ЮНОГО ЧЛЕНА НАШЕГО НЬЮФООБЩЕСТВА c прекрасным праздником появления на свет! Женечка, мы тебя очень любим, ты замечательное юное создание - умненькое, скромненькое и весёлое! Счастья тебе, у тебя всё впереди - и достижения, и любовь, и ньюфы!
Написало 35 человек

Сообщения

спасибо вам большое что вы у меня есть!!!))

Женечка с Днем Рождения!!! Всего самого хорошего)))
Женечка поздравляю тебя в вступлением в "паспортный" возраст!!!!! Пусть у тебя все все получается!!! Пусть каждый день приносит радости!!!
Женя!С днем рождения!
Будь всегда счастливою,
Радостной,красивою,
Чтоб дорогой легкою
За мечтой высокою
Смело в жизни тебе идти,
Сто друзей в пути найти.
И УСПЕХ С УДАЧЕЮ,И ЛЮБОВЬ ГОРЯЧУЮ!!!
С днём рождения!!!!!!!!
Женька! С Днем Рождения! Прикольный возраст -уже многое чего разрешают, а как со взрослого -ещё не спрашивают! За твои 14!!! Пусть у тебя все будет!
;-)))
Федотова Евгения С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Расти и дальше:свободолюбивой,ответственной,доброй,чуть хулиганистой,любящей!!!!!!!
Здоровья,отличного настроения и выполнения всех желаний!!!!!!!!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Женечка с Днем Рождения!!!
Здоровья,счастья и удачи тебе!!!
Ну вот и мама с работы привалила )))

6-го января,в день Святой Евгении Римской,в 11.25 утра появилося на свет чудо ростом 48 см,весом 2500 гр.
Женя-доча поздравляю тебя с Днем Рождения!Пусть у тебя все будет хорошо,особено в учебе.Здоровья,а остальное будет!

Всем спасибо огромное!!!)))
ЖЕНИЧ!!!!!!!!! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ !!!!!!!!
Федотова ЕвгенияС Днем Рождения! Много веселья и счастья тебе в жизни!
Вот такие мы были
1 месяц





4 месяца



5 лет



9 лет в деревне-"О прекрасная Брунгильда"



Ну и мама,то есть Я.Фото называется -кто здесь?

Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):ростом 48 см,весом 2500 гр.
:)))) Ну я, один в один! Они на севере, да зимой, все такие, наверное :)))))
Катюха, ты прям как мадонна малолетняя :)
Так получилось)))))

В роддоме Женька была самая красивая-лиловофиолетовая,а все розовые как поросёнки.И орала громче всех))))
Цитата от belk (источник):и ньюфы!
А ньюфы у неё уже есть,целых два!Пол был привезен ей.Им она и занимается,хотя ей справляться удобней с Мортином,он уже слушается,уже воспитан))))А Пол еще та надсада)))
А еще такие мы были


Катюша,а я поздравляю ТЕБЯ!!! Женечку- тоже,но ее будут поздравлять ВСЕ(!) ее дни рождения и все ее друзья,а ты,Катя, просто молодец!!! Это ТЕБЕ(!) спасибо,что Женечка есть,это ТЕБЕ(!) СПАСИБО,что она-ТАКАЯ(!),какая есть!!! Дай вам бог,милые девчонки, всего,что пожелаете,а самое главное-вы ВМЕСТЕ!!!
Женечка,тебе отдельно! ЗВЕЗДА- она на небе всегда самая яркая и самая заметная!!! Будь везде ЗВЕЗДОЙ!!!
Я немножко понастальжирую)))
В 1995 году мы гадали на рождество на воске.Маманька мне показала фигурку и сказала-до крещения следущего родишь.Видишь детское личико в капорочке.Не поверила.Сроки для рождения до крещения уже почти прошли(надо же еще 9 месяцев учесть)В июне месяце выезжала самая первая из парка,буквально лежа на руле от дикой боли в животе-съела что-нибудь))))Позвонила в клинику на обеде,сказали чтоб пришла.Закончив смену,боль вроде отпустила,думаю-посплю и все пройдет(не выспавшись на работу пошла).Только завалилась-опять боль.Неее Катя,надо идти!Сидя в коридоре у кабинета в очереди только не храпела,так хотела спать.Вызвал врач.Обследовал.Одна единственная фраза сняла всю боль и сон-у вас есть маленькая беременность!На радостях я им опрокинула полное ведро с хлористым раствором,была готова плясать буги вуги.В 25 лет я наконец то дождалась этого!Не огорчило что в больницу на сохранение положили,летала как на крыльях.Первое шевеление,потом гонки по вертикали до самого последнего)))Потом роддом.У меня вес 68 кг при росте 170 см,Врач спрашивает-где у вас ребенок?Дома остался или за позвоночником посмотрите)))Потом...положили этот синий комочек на живот и спокойствие.Она носом тюкается,кряхтит.Потом палата,богатырский сон и уже материнские будни)))))Все мои ожидания оправдались.Говорю спасибо судьбе и Богу за такой подарок!Хоть и пропесочиваю и на ласку скудна,но люблю без меры!Женя очень ответственна,очень заботлива и сострадательна!
Есть притча что на небесах душа ребенка выбирает себе родителей.Интересно за что её душа выбрала такую разгильдяйку в мамы как я?
Власта СПАСИБО!Мы с дочей уже так по вам соскучились!
Катя,в Москве в отпуске была???... А кто тебе мешает в Питер заехать? Мы хоть и не в самом "Святом Петре" живем,но от этого твой отпуск хуже не станет!!! Так что,ЖДЕМ,с...
На работу упорола в 4 утра,неуспела даже тему для дочи создать.Анечка Спасибо тебе,и всем за ваше отношение к моему неугомонищу,к моей девочке,спасибо вам всем за поздравления!Женька читает их,передо мной хвастается))))"Мама,меня все поздравляют,представь!"Девочки,я вас всех люблю!
МММММ!А в марте то я еду в отпуск!Правда с малым и не надолго,но застрять у вас есть такая возможность.
Катюша,милости просим...Завсегда РАДЫ...
Если все удачно сложиться то ждите.Буду я и Пол.Дочу и Мортюшку дома оставляю.У Женьки школа(хвостов до мама дорогая),Мотька тоже дома будет.
А... Места для всех найдется...Даже выгуливать не надо,дверь открыл... и улица!!!
Ой как здорово!Жалко Жеку со школы не забрать(((Может если подтянемся её отпустят!
Женя! С днем рождения! Удачи, счастья и любви!
Катя! С именинницей! Благополучия вам и здоровья!
Женечка, поздравляю с Днём Рождения!!!
Желаю тебе лёгкой учёбы, отличных отметок, успехов в воспитании Пола и Мортюхи! Желания твои пусть исполняются, здоровье будет крепким, настроение пусть всегда будет солнечным и радостным даже в долгую полярную ночь!
Власта, по такому поводу ведь и мы нагрянем! Сеновальчик найдётся недалече? :)))
belk Аня,а кто мешает нагрянуть без повода? К нам ближе,чем на вашу дачу,а эффект почти такой же!
Цитата от vlasta (источник):belk Аня,а кто мешает нагрянуть без повода? К нам ближе,чем на вашу дачу,а эффект почти такой же!
Лопату выдашь????
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ЖЕНЯ!!




Федотова Е. Ю.!!! А это тебе!!
Леночка СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
ЖЕНЯ и КАТЯ
С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!
ЖЕню с Днюхой!!! Ну а МАМОЧКУ с рождением доченьки!!!!
ВСего ВАМ САМОГО СЧАСТЛИВОГО И ДОБРОГО!!!!


( чуть с опозданием, сорри)
Наташа СПАСИБО за поздравления!!!

Женька в приятном шоке что столько народу её поздравило!
Ленчик СПАСИБО за поздравления!От Женьки приветище тебе!
Женька, светлый человечек! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!
Обожаю молодое поколение ньюфистов!
ньюф-не-чайница СПАСИБО!!!!
Женечка!!! С Днем Рождения!!!!!!!!!
Крепкого здоровья!!!!Отличного настроения!!!!Исполнения самых заветных желаний!!!
Будь умничкой и послушной доченькой!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОЧЕРЕДНЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Пусть удача и счастье умножаются на количество ньюфов в твоей семье!! :))
Дочечка С ДНЮХОЙ!!!!!



Вот тебе и 16 лет!!!! Время пролетело просто как миг!Желаю тебе здоровья,успехов и твердого шага по жизни!!!Пусть всегда у тебя все сбывается и получается!!!Пусть рядом будут верные друзья!!!!

Я тебя очень люблю!!!!!!!
ВАУ!!!! ЖЕКА!!!! С ДНЮХОЙ!!!!!!!
Одного желаю - грамотно разделаться с учёбой и выбрать правильный путь. Будь такая же, как мама - смелая, самостоятельная, независимая. И тогда при твоей внешности мир поляжет у твоих ног! СЧАСТЬЯ!
Мои поздравления Женечке!!!
Желаю тебе счастья, поставить цель и шаг за шагом двигаться к ней!
Цитата от kessy (источник):ПОЗДРАВЛЯЮ С ОЧЕРЕДНЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Пусть удача и счастье умножаются на количество ньюфов в твоей семье!! :))
Тетя Ксюша-а может не надо на ньюфов умножать?))))
Спасибо всем огромное!!)
Женя С Днем Рождения, пусть все в жизни складывается как ты хочешь ;-) Счастья и Успехов во Всех начинаниях и стремлениях. Все обязательно Получится!! Ну и Двигатель у тебя, Федотова Е. Ю., просто Классный береги ее:-)!!!С Днем Рождения!!!!
спасибо большое!)
Женечка С днем Рождения!!
Юлия СПАСИБО!!!
Федотова Евгения, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЯ!!
Поздравляю любимых многодетных ньюфистов с Днём Рождения!!!
Женечка! Желаю много здоровья и успехов во всех начинаниях!
Маме-Катюше-терпения и понимания!
Целую, обнимаю
Федотова Евгения С Днём рождения!!!
капризkessybelkАгидельSkipidarЮлияКропотова ЕленаШанель Дори Дорогие наши,любимые,а теперь уже можно сказать и ньюфородные-спасибо вам за поздравления моей девочке!Ей сегодня 16 лет!!!Раньше мы паспорт в эти годы получали и поздравляли с паспортным годом и считалось как первое совершеннолетие))))И по сей день у меня так и осталось-16 лет,первое совершеннолетие!!! или как там-Женька вышла в ЮНИОРЫ!))))))
Женечка,поздравляем тебя с Днем Рождения!!!Здоровья тебе и успехов во всех твоих делах и начинаниях!!Друзей тебе хороших!
Женечка, с Днём Рождения!!!

С днём рожденья поздравляем,
И от всей души желаем:
Счастья — море через край,
Любви — ладони подставляй,
Здоровья — чтоб на всё хватило,
И жизненная была бы сила!
И исполнения желаний,
И радостных всегда гуляний,
Подарков самых разных,
И друзей прекрасных!
Женечка,с Днём Рождения!!!!!!!

Жень, С ЮНИОРСТВОМ ТЕБЯ!!!
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):-Женька вышла в ЮНИОРЫ!))))))
_________________________________________________________

Фенотип-породный
Морда лица-обаятельная,красивая
Взгляд-ньюфиный,доброжелательный
Улыбка-озорная
Движения-свободные,лёгкие
ИСТИННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ-НЬЮФИСТ
_______________________________________________________

Женечка,всё при тебе!
Остальное приложится(при "хорошей ринговой подготовке"):
_____________УСПЕХ
_____________ЛЮБОВЬ
_____________УДАЧА
_____________МИЛЬЁН ДРУЗЕЙ В ПРИДАЧУ
_____________ЗДОРОВЬЕ НЕ ЗАБУДЕМ и
_____________ДЕНЕГ ПОЛНУ КУЧУ
Женечка, С Праздником!!!

Space
Шура супер!!! Отстаиваюсь на конечной и смеюсь во всю !!! Дорогие вы наши - СПАСИБООООО!!!!
ElenaДоришаChar_Li_NaШураlvДжина СПАСИБО!!!!! ОГРОМНОЕ!!!!!!!
С Днем Рождения!!!
Ты очень добрый и отзывчивый человек!!!
Пусть тебе в жизни встречаются только такие же!!!
Здоровья и счастья!!!
Пусть ангел-хранитель всегда будет с расправленными крыльями над тобой и всей твоей семьей!
Женя, с днем рождения! 16 лет - самое время строить грандиозные планы и приступать к их выполнению! Удачи и любви!
piternewfBonny2009 СПАСИБО !!!!!
Светлый человечеще,Женька ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!
IrakaИришка СПАСИБО!
Уже 17!!!!!
Солнышко любимое,сокровище мое,ДОЧЕНЬКА РОДНАЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!

Ты самая ЛУЧШАЯ,самая НАДЕЖНАЯ,самая ДОБРАЯ и СИЛЬНАЯ!Ты мой ВОЗДУХ,тобою дышу,моя ЖИЗНЬ- сердце бьется в такт твоему!!!!!ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ!!!!!!


Желаю тебе быть такой какая ты и есть - доброй,отзывчивой и самой лучшей подругой!!!! Здоровья тебе много,исполнения всех твоих желаний и задумок!!!!!

Я тебя очень ЛЮБЛЮ!!!!!

Жень, ты молодчина и умничка! С Днем Рождения!!!! Пусть у тебя всё получтся лучше, чем у нас всех - это я про "старшее" поколение :) !!!

И этта... никогда не болей!
Кирюшка СПАСИБО!!!!!!
Женечка! С Днем Рождения!!!
ЖЕНЕЧКА-Золотко!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Счастья!!!Любви!!!Исполнения заветных желаний!!!
Будь паинькой!!!!!!
Детище! Поздравляю! 17 - это забвно! Наслаждайся!!!:))))
Желаю тебе совершать свои ошибки, а не учиться на наших...
Желаю спотыкаться, падать и подниматься, желаю смеяться и улыбаться - одним словом : желаю тебе получать удовольствие от жизни...:)))) Счастья, здоровья, радости и прочих удовольствий!!!

Катюха! С Праздниничком! У тебя дивная доча!!!! ТТТТ!!!!
ДжинаДорикапризХундярУля девочки СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! Очень,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!
Женечка-лапочка! Стойкий оловянный солдатик! Так держать! И пусть в холодном снежном Мурманске розы цветут круглый год, а ты - самая красивая среди них :) Поздравляю!
Тетя Аня спасибо большое!!!)
belk Анечка СПАСИБО!!!!
Женечка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Огромного тебе счастья, крепкого здоровья, верных друзей, искрящейся любви, интересных открытий, новых свершений - всего того, что возможно именно в эти прекрасные 17 лет!!!


Катюшка С Днем Рождения такой КЛАССНОЙ дочечки тебя!!
Тетя Катя СПАСИБО Вам большое за поздравления!!!!
Катюшка спасибо за поздравление! Она действительно ЛУЧШАЯ и САМАЯ ЛЮБИМАЯ!
Женечка С Днем рождения!!!
Счастья, любви, новых открытий, море улыбок, океан цветов!!!!
Радуй свою мамочку!!!!!

Черникова Ирина спасибо большое!!
Женя, с Днем Рождения!
Женя, с днем рождения! Желаю тебе открытий и событий, которые бывают только в 17 лет! Береги маму, без твоей поддержки ей очень трудно:)))
Женечка,с Днём Рождения!!!!!

Если 17 тебе только лет,
Все по плечу - невозможного нет!
Тебе мы желаем удачи без меры,
Радости, счастья, надежды и веры,
Пусть тебя любят все безгранично,
И проживи свою жизнь на "отлично"!

Черникова ИринаЕлена ПоповаBonny2009Char_Li_Na СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!!!!
Женя! С Днём Рождения!
Катя, тебя с Днём Рождения дочи!!
Федотова Е. Ю.Девушка,Вас,собственно ПОЗДРАВЛЯЕМ с тем,что ...цать лет назад Вы попали в роддом,в результате появилось Ваше Чудо:))
Женечка,для Вас:))

Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.

Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день в ладонях счастье!

Space
Кропотова Еленаlv девочки СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Женёк, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!

ЦВЕТИ и СИЯЙ!!!!!!
Женечка, с Днём Рождения!!!
Здоровья, радости, счастья, удачи, успехов!!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.95 s, 2174 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.