Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 183761
СобакаЕсть 49 фотоСмигар Львиное Сердце
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Наумова Юлия! Вот пришел и твой День..Рождения :)) (all/12)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Наумова Юлия! Вот пришел и твой День..Рождения :))

Наумова Юлия! Вот пришел и твой День..Рождения :))
Юлия Наумова Юльчик! С Днем рождения, дорогая! Ты очень энергичный человек. Простые задачи тебе скучны. Желаю, чтобы у тебя хватило сил (и средств) на осуществление всех твоих мечт! И чтобы у тебя хватило мечт на всю твою жизнь, ибо... "ты очень энергичный человек" :))))))))
Написало 65 человек

Сообщения

Юлечка!!!С Днем Рождения!!!!
ПыздрЫвляюююю!Любви,удачи,здоровья и исполнения всех твоих мечт и задумок!!!С любовью-Мурманские психи Катя и Женька)))))

Юля,поздравляем с таким замечательным праздником! Желаем тебе оставатся такой же красивой,молодой,любимой девочкой,какая ты сейчас!! Удачи тебе во всем!!Будь счастлива!!
Юля!
Поздравляю с днем рожденья!
Желаю в день рожденья от души
тепла,удачи, неба голобуго,
улыбок, солнца,радости,любви
и счастья в жизни самого большого!
Юльчик!С Днём Рождения тебя!Счастья,веселья,благополучия,удачи,ну конечно же любви желаю тебе от всей души!
ЮЛИЯ!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть будут только Солнечные Дни!!!!!!!
Юлия, С Днем Рождения Тебя!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
ЮЛЕЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть тебе всегда всё удаётся,
Пусть исполняются мечты,
Здоровья будет пусть побольше,
А настроение солнечным всегда!!!

Юля, с днем рождения!!!! Ты очень хороший отзывчивый человек, и это все помимо того, что ты еще и красавица!!! Пусть эти качества прибывают с каждым годом!!! Будь счастлива и пусть все у тебя получается!
С Днём Рождения!
Ольга Королева Спасибо, Ольчик! Мечт у меня на 10 жизней хватит, и энергии, наверное, тоже. Осталось со средствАми договориться! :-)))

Федотова Е. Ю.ElenaHealenaОльга ПетокапризmaxisBIZONСветлана АртёмоваДоришаAldrADonat и все-все-все! Спасибо большое за поздравления!
Юлечка,С Днем Рождения!!! Пусть все твои мечты и начинания сбываются по очереди,"согласно купленным билетам":)))Будь всегда такой же красивой,умной,милой и обязательно(!) СЧАСТЛИВОЙ!!!
ЮЛЯ!
Поздравляю!
Да не иссякнет "молоко" во "вскармливающих органах", равно как и энтузиазм ньюфоводства в твоей душе!
Ньюфодеревне БЫТЬ!
Поздравляю С Днем Рождения!!!!! Счастья,радости,исполнения всех желаний,здоровья и всего самого - самого наилучшего!!!!!
Счастья и УДАЧИ во всем!!!

vlastabelkSmigarБарт СПАСИБО ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ!!!

Цитата от belk (источник):Ньюфодеревне БЫТЬ!
Конечно БЫТЬ! :-)) С хорошими ньюфососедями!!!
Юленька! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть все мечты СБУДУТСЯ в Обязательном порядке! Будь всегда молодой и красивой! Полной энергии и энтузиазма!!! Пусть все будет так, как ты хочешь!!!
Цитата от Юлия Наумова (источник):Конечно БЫТЬ! :-)) С хорошими ньюфососедями!!!
И мне домик в ней нать,я тоже перееду!)))
Поздравляю, много счачтья желаю!
ЛизаветаБарби Спасибо, девочки!
Юлия Наумова Юлечка! С днем Рождения тебя! Будь всегда такой же красивой и позитивнной, как сейчас!
Юлия Наумова, Юля, поздравляю! Все, о чем мечтается, пусть непременно сбудется!
Юлечка!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
Юлечка. с Днём твоего Рождения!!!
Юлюшка! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего тебе САМОГО! САМОГО!! САМОГО!!! Пусть небо будет синим и безоблачным, Солнце добрым и теплым, трава зеленой и мягкой, и очень много водной глади, и среди всего этого великолепия ньюфы, ньюфы, ньюфы ..., ну и чуточку нас -хундов! Ну и просьба: передай пожалуйста Валентину поздравления с днем рождения его замечательной жены. Целуем! Твои Хунды!
Юлия Наумова с Днем рождения!!! Всех благ и сбычи мечт!!!
Юлечка поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!
Желаю тебе всего самого наилучшего,счастья ,здоровья и
исполнения всех твоих ЖЕЛАНИЙ!!!!
Юля, с Днем Рождения!
Любви, радости и исполнения желаний!!!

Юльчик!!! Поздравляю тебя с днюхой!!! Я тебя люблю!!!! Пусть сбудется все о чем ты мечтаешь, пусть ты научишься всему чему хочешь и окружают тебя только те люди, которых ты любишь и которые любят тебя!
ЮлияskyКропотова ЕленаCacibaХундярУляЧерникова ИринаЕкимЛюбовь ЖаковаkessyДевчонки!!! Спасибо вам большое за теплые слова! Очень-очень приятно!!! Спасибо!!!
Юлька, Юлечка, Юляша!!!

И НЕ ДУМАЙ, ЧТО МЫ ЗАБЫЛИ ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ, НЕТ, НЕТ, МЫ ПРОСТО РАСТЯНУЛИ ТВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НА НЕДЕЛЮ!!!!!
С НЕДЕЛЕЙ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!


Желаем тебе всю неделю получать поздравления, подарки, повышенное внимание и заботу окружаюших тебя родных и близких людей и зверей (особенно)!!!!
Юля, с днем рождения!
Юля! С днем рождения! Всех благ! И исполнения всех желаний!
ИришкаNewFortМарияспасибо большое! Неделя -это хорррррошо!
Юленька,ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!
Много тебе счастья,здоровья,любви,успехов во всем,исполнения всех -всех твоих желаний !!! Множество самых прекрасных ньюфов :-) таких о которых ты мечтаешь!!! Пусть в твоей жизни всегда будет много радости и света!!! Ты очень замечательный,добрый,солнечный,родной мой человечек и я от всей души желаю тебе быть всегда такой же замечательной,красивой,молодой и жизнерадостной!!! Я очень благодарна судьбе,что ты есть в нашей жизни и мы тебя очень сильно любим!!!!!
Katiuschka Спасибо, моя дорогая! Я вас тоже очень-очень люблю!
С днём рождения и наступающими праздниками!!!
Ольга! Спасибо! Очень приятный подарок!!!!!
Юльчик, я тоже не проигнорировала твой праздник. просто никак не могла подобрать подарок. Наконец сегодня сфотала в лесу декабрьскую розу. Дарю и желаю быть прекрасной всегда и при любых обстоятельствах, как эта незамысловатая и в то же время очень смелая и красивая роза.
sochinka Спасибо большое, Наташа! Ваши декабрьские фотографии -это чудо! Эхххх, жить бы в Сочи! Очень мне ваша зима нравится!
Юлишна!!!!!!!! Что бы у тебя все получалось !!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!
brt-aza Катюша! Спасибо огромное!!!!
а вот и мы -штрафную нам!
happy birthday !

ньюф-не-чайница Спасибо большое, Марина Юрьевна!!!!!
Юля, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!



Удачи, радости, хорошего настроения!
И чтобы мечты - СБЫВАЛИСЬ!!! :)))
ВалерияСПАСИБО!!!
Юля, С Днем Рождения!!!!!!
Будь всегда такой же целеустремленной, радостной, полной сил и энергии!!! Пусть все твои цели и мечты всегда сбываются и жизнь радует тебя только самым светлым и желанным!!!Любви, счастья, здоровья и множества самых светлых улыбок!!!!!!:-)
Юляшка!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!
Юльчик, поздравляю с Днём Рождения!!! Счастья, успехов, здоровья, пусть сбываются все мечты, а настроение всегда будет радостным и солнечным, и пусть твоя ньюфиная стая тебя только радует!!!
IrakaKatiuschkaДориша Спасибо!!!!!!!!!!!!
Юля,С Днем рождения!!!!!Будь всегда такой же красивой,обаятельной и привлекательной:)) Насчет сбычи мечт-НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО!!!!Пусть дальше все пойдет,как ты пожелаешь!!! Терпения тебе и сил воплотить все(!) твои мечты!
Юлечка!!! С днем Рождения тебя! Пусть все твои мечты сбудутся! И пусть удача всегда будет идти с тобой под руку!
юля, с праздником, хорошего настроения, сбычи мечт и приезжай на море на подольше.
Юлияmalpkseniaolganna-mama Спасибо всем большое!!!

vlastaСПАСИБО! Насчет мечты -доедает моя "мечта" детский вольерчик, и руки мои тоже доедает, Драйвины уши и хвост -уже давно объедены, сегодня принялась за дочкину стенку-какая-то прожорливая у меня "мечта"... :-))))))) и я так понимаю -это только начало.... :-)))))))) я вот думаю, пора переезжать в лес и открывать свой цех по переработке палочек в щепочки и опилочки, как думаешь -востребовано это будет? :-)))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть мечта растет здоровой, красивой и умной! А мебель - дело наживное! Для мечты ведь ничего не жалко!
Теперь на очереди сбыча новой мечты - ДОМ! Желаю побыстрее ей сбыться!
Подравляем!!! всего самого наилучшего!!! Пусть счастье нападет на тебя!!! А ты не сможешь отбиться!!!
С Днем Варенья :)
Желаю уюта, комфорта, тепла
Чтоб доброю жизнь и веселой была,
Чтоб стало побольше в ней праздничных дней,
Подарков, цветов и улыбок друзей!
Юля, поздравляю С Днем Рождения! Счастья, благополучия, удачи! Ну а самый хороший подарок у тебя уже есть! Пусть она радует тебя, и пусть все твои надежды оправдает!Хорошего настроения тебе!
Юля! С днем рождения!!!
Где-то там выше было что-то про свой дом, вот я от всей души желаю, чтобы эта мечта быстрее осуществилась!!!
С Днем Рождения!!!!!!
Юля! С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!

C Днем Рождения!!! Счастья, удачи, любви и исполнения всего всего задуманного!
Юлечка! С днем рождения!!!
С Днём Рождения!!=)
Юлия, с днем рождения. Всего самого наилучшего! Светлого будущего! Любящих друзей и успехов в любых начинаниях!
Юля С Днем Рождения!!!!!
Счастья!!!Здоровья!!! Исполнения ВСЕХ желаний!!!
Юля ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Пусть сбудутся все твои мечты !!!

Фотография № 55478
Юлечка!С Днем Рождения!!!!
Любимый,родной человечек!!!!!От всего сердца поздравляю тебя и желаю всего что ты хочешь и желаешь и чтоб все сбылось!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Большое всем спасибо за поздравления на форуме, спасибо всем за теплые посиделки вчера в клубе!

Любовь Жакова Люба, спасибо!!!! Шикарный подарок! Теперь я наглядно вижу, в каком доме я должна/буду жить! :-))) Мне нравится!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Юля Поздравляю с днем Варения Исполнения мечт и пусть все радуют ;-)
Саша СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлечка, с днем рождения! Скорейшего исполнения всего задуманного тобой! Надеюсь, что мы все же станем соседями.
Барби Спасибо, Танюша! Очень надеюсь, что станем!!!
С Днем Рождения! ВСЕГО-ВСЕГО!!!
Donat СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юля, с днём рождения!
С Днем Рожденья Юлечка!
Юльчик С Днем Рождения тебя!!!!!!
СашаЮляКатяСпасибо большое!!!
Юлия НаумоваС Днем Рождения!!!
Юля,ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!
Много тебе счастья,здоровья,любви,успехов во всех твоих начинаниях,исполнения всех -всех твоих желаний !!!
C днем рождения!!!!
Юльчик, поздравляю! Пусть скорее совершится переход количества в качество и все твои вложенные усилия и труды начнут обильно плодоносить! Пусть скорее наступит эра изобилия и процветания!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Юлька!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!
С Днем рождения, ЭНЕРДЖАЙЗЕР!!!
Желаю тебе, чтобы сил хватило на все, а если вдруг устанешь, оглянись - запасная батарейка всегда окажется под рукой :)))
И вперед! К новым свершениям!!!
Поздравляем с Днем Рождения! Всего самого, самого, самого!
Юлечка, от всей души поздравляяем С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!
Здоровья, удачи, счастья, благополучия и понимания близких!
Исполнения твоих заветных желаний!
ЮЛЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Любви, счастья и исполнения желаний!

Юля! С Днем Рождения! Всего самого наилучшего!
Юличка, с днем варенья!!!! ВСЕГО !Всего !Всего ! желаю и "чтоб круг друзей не поредел и сердце билось вдохновенно"
Юля!Поздравляю с Днём Рождения!!! Пусть удача всегда сопутствует всем твоим начинаниям, пусть сбываются мечты!!!
ElenamaxisbelkШ.НочьIrakaньюф-не-чайницаОльга КоролеваValjaЛюбовь ЖаковаHealenauttaДориша и все присоединившиеся к поздравлениям -спасибо большое!
Юля!! С днем Рождения!! Пускай все задуманное Сбывается
:-)!!!
Skipidar, спасибо, Саш!
Есть тут у меня одна идейка.... :-))))
Ну кто бы сомневался :))
Будь всегда счастливой, Юля!
Ярко, пламенно свети,
Словно солнышко в июле,
Дальновидно вдаль гляди,

Будет будущее ярким
И прекрасным, без забот!
Пусть удача шлет подарки
И ведет тебя вперед!
Поздравляю с днем рождения! Чтобы на все хватало сил, энергии и желания!!!!
Светлана Артёмоваkessy Спасибо большое!
Чуть-чуть не пропустили!!!

Но МЫ еще успеваем - поздравить тебя дорогая с очередным ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Я тебе желаю стать магнитом
Для любви, здоровья, денег, счастья
И еще возьми один магнитик
Чаще чтоб с подругами встречаться!
Емае!!! А я и не знала!
Юля, с Днем Рождения! Желаю тебе исполнения всего что задуманно да в больших количествах!:)
Юльчик, дорогой, поздравляю! Ну чего тебе пожелать можно? Сил побольше, сна побольше, любви к самой себе побольше, и, конечно, дворцов и фонтанов с вольерами вокруг :)
С днём рождения!
Пусть твои мечты сбываются!
С Днем рождения!Мне кажется, самое главное, - пусть все вокруг будут здоровы. И счастливы.
С Днем Рождения Юлечка!
Юля, С Днем Рождения!
Юля,с Днем Рождения!! Будь счастлива и любима!!
С Днем Рожденья! Чтоб все у тебя получалось!
Ольга КоролеваАлександра ВеснинаbelkЖаковkoraЮлияHealenaElenaDTVCooI БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО за поздравления!

П.С. Живем с мужем 12 лет...Он уверен, что день рождения у меня 21-го... :-)))))
Прости засранку.... пропустила... Но лучше поздно, чем никогда. ПОЗДРАВЛЯЮ от всех души. Пусть сложится, получится и преумножится все что задумывалось!!!!!!!!!
Юля, поздравляю с Днём Рождения!!! Здоровья тебе и домочадцам, удачи , успехов, исполнения желаний и всего наилучшего!!!
ЮЛЕЧКА,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЧТО БЫ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО...
Юля С днем рождения!!!Всех благ!!!
Поздравляю с днем рождения!
Здооровья, счастья, благополучия и сбычи мечт!!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям
Юлечка, дорогая, с Днем Рожденья!
Юлька! С Днем рождения! Всего наилучшего, всех благ! Мужа - послушного, бизнеса - процветающего, дочу - красивую, собак - сообразительных... И всем много, много здоровья!!!! Целую!
Юльчик, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Превью фото № 113079
Я хитрюга ;)
ValjaХундярУляIraka СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Цитата от Юлия Наумова (источник):Живем с мужем 12 лет...Он уверен, что день рождения у меня 21-го... :-)))))
Даже неинтересно как-то и тоскливо от того, насколько они все похожи...... мы живём сильно больше, чем 12, но вот именно в этом году, муж решил, что у меня др 18-го....:)))))))
Цитата от belk (источник):Даже неинтересно как-то и тоскливо от того, насколько они все похожи...... мы живём сильно больше, чем 12, но вот именно в этом году, муж решил, что у меня др 18-го....:)))))))
belk :-))) Вчера прихожу с работы с тортиком. Валя своими делами занят, так, между делом спрашивает: "Это ты на завтра на работу тортик купила?", "Нет, -говорю, -папа заезжал, подарил!!" -"А чего это папа тебя заранее поздравляет"... Тут-то я и поняла, что мой день рождения не игнорируют, про него забыли... Но! Я не гордая, с меня корона не свалится, 21-го, так 21-го! Сегодня я жду от него подарков и всего, чего полагается в деньрожденский день! :-)))))))
Юленька, ПОЗДРАВЛЯЮ! Исполнения желаний!
Цитата от Юлия Наумова (источник):Сегодня я жду от него подарков и всего, чего полагается в деньрожденский день! :-)))))))
Ну мой, когда понял, что ошибся, то в 2 ночи за цветами сайгаком поскакал :)))))
Любовь ЖаковаСпасибо большое!!!!!!!!!!!
Тетя Юля, с Днём Рождения!!!:))))
ПАЗДРАВЛЯЮСДНЁМРОЖДЕНЬЯЖЕЛАЮСЧАСТЬЯВЛИЧНОЙЖИЗНИПУХ :)))
Юля, с Днюхой,с прошедшим! Будь всегда готова к сбытию МЕЧТ!!! ТТТ
Цитата от DarSveZy (источник):Будь всегда готова к сбытию МЕЧТ!!! ТТТ
Да-да..иногда это может оказаться самым сложным :))
Поверить и принять сбывшуюся мечту!!

Но ты не бойся, дорогая, мы с тобой :))))))))))
Цитата от Юлия Наумова (источник):Живем с мужем 12 лет...Он уверен, что день рождения у меня 21-го... :-)))))
Во-во! А я ему поверила!!!!!
Юля,прости!!!!! Поздравляю!!!!! Чтобы твои собаки не подводили в сбыче твоих мечт:)))
И еще раз Поздравляю! Список закончила?
МишкаШ.НочьDarSveZyОльга КоролеваvlastaBlitzenВован Спасибо!!!

Цитата от Ольга Королева (источник):Да-да..иногда это может оказаться самым сложным :))
Поверить и принять сбывшуюся мечту!!

Но ты не бойся, дорогая, мы с тобой :))))))))))
Я не боюсь...ну почти не боюсь! На первую очередь 2 мечты, очень хочу, чтоб сбылись, но если они сбудутся!!! Буду со всеми делиться! :)))

Цитата от Вован (источник):И еще раз Поздравляю! Список закончила?
Список? ага, ну почти-почти!!! Не могу в мелочах определиться... 2, 3 или 4 этажа... 100, 200 или 300 мильЁнов, в $ или €... прям всю голову сломала... ;-)))

*вспомнился случай, моя дочь (6-7лет) пишет письмо Деду Морозу, высунув язык от старания, усердно строчит немаленький список желаний. В какой-то момент спрашивает: "Как правильно пишется "посудомоИЧная" или "посудомоЕШная"?..." Интересуюсь, к чему вопрос...-"Да, блин, достало посуду руками мыть"... :-)))
Это не про тебя...
"Три карты, три карты..." (с)
Надеюсь, это тоже не:
«Тибетские монахи говорят: три самые страшные вещи, которые могут произойти с человеком, - это красота, слава и богатство. Кажется, я по уши в дерьме!» Бред Питт

"На первую очередь 2 мечты, очень хочу, чтоб сбылись, но если они сбудутся!!! Буду со всеми делиться! :)))"
Будь готова ;)
Цитата от DarSveZy (источник):"На первую очередь 2 мечты, очень хочу, чтоб сбылись, но если они сбудутся!!! Буду со всеми делиться! :)))"
Будь готова ;)
Ага, буду! И все друзья мои, БУДЬТЕ ГОТОВЫ, когда я с вами делиться начну! :-)))))
Юлия Наумова Поздравляем! Пусть всё будет так, как ты захочешь!!!
7iRB
Цитата от Юлия Наумова (источник):*вспомнился случай, моя дочь (6-7лет) пишет письмо Деду Морозу, высунув язык от старания,...
...Пишешь письмо Деду Морозу - не забудь поставить в копию Санту Клауса...
Цитата от Юлия Наумова (источник):Ага, буду! И все друзья мои, БУДЬТЕ ГОТОВЫ, когда я с вами делиться начну! :-)))))
Юль, ну я точно МЕНЯТЬСЯ буду :)))))))))
Юлия!! С Днём Рождения!!
АльфаКропотова Елена СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Цитата от Barmaleykin (источник):Так, по ходу надо очередь занимать)))
Кто последний?
Я тебе без очереди организую! По большому дружественному блату! ;-))


Цитата от belk (источник):Юль, ну я точно МЕНЯТЬСЯ буду :)))))))))
Таааак...это надо отдельно обдумать! Ты кстати помнишь (ну из детства должна помнить!), что "подарочки-не отдарочки"?.... :-)))
Цитата от Юлия Наумова (источник):Ты кстати помнишь (ну из детства должна помнить!), что "подарочки-не отдарочки"?.... :-)))
А ты? :)))))))))))))))))))
Цитата от belk (источник):А ты? :)))))))))))))))))))
Так вот и я вспомнила, с твоим
Цитата от belk (источник):МЕНЯТЬСЯ :)))))))))
Сдается мне, что ты не одна со мной меняться будешь... :-))))
Карусель у нас в Питере будет из обменов, да???? :)))))
Зато весело и нестандартно! :-)))
И, главное, - никому не обидно :)))))
Юленька, с Днем рождения! Удачи во всех твоих начинаниях!
LiLia Спасибо БОЛЬШОЕ!
Юль, не смогла удержаться, прости.....:)

Цитата от Юлия Наумова (источник):Список? ага, ну почти-почти!!! Не могу в мелочах определиться... 2, 3 или 4 этажа... 100, 200 или 300 мильЁнов, в $ или €... прям всю голову сломала... ;-)))

http://fotki.yandex.ru/users/belkonder/view/627994/

Делиться, только делиться!
Ещё раз поздравляю :)
belkооо, да-да-да, это про мои мечты!!! СПАСИБО!!!
:-)))))))))
Ну вот он и опять пришёл, твой День Рождения!
ПОЗДРАВЛЯЮ!



Пусть муж любит и бережёт!
Пусть дочка радует всё больше и больше!
Пусть на всё хватает сил, мышцы нарастают, связки укрепляются!
Пусть собачки не болеют и всех побеждают!
Пусть за щениками выстраиваются длиннющие очереди!
Пусть хватает бабосиков на всё задуманное!
И, самое главное, - пусть усердие не превозмогает рассудок :)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Поздравляю:)
Желаю всего только хорошего и МНОГО :) здоровья и сил, чтобы ЭТО унести!!!
С Днем рождения!

Крепкого здоровья всем-всем - маленьким и большим, любви, радости и счастья жизни!
С днем Рождения Юлечка
Юля! С Днем рождения!
Пусть твоя новая жизнь будет с хорошей погодой как на улице, так и в доме!
Пусть твои девчонки и мальчишки только радуют!
А " Черная Мафия" пополняется!
vlastabelkDarSveZykoraЮлия Большое-большое СПАСИБО!!! :)))
ЮЛЯ !
С днём рождения!
Здоровья,исполнения задуманного, $-дензнаков...
И ПОБОЛЬШЕ !
глюк
Юля , С Днём Рождения!!
Юля! С днем рождения!
С Днём Рождения!!
С Днем рождения!!!!!
Сил, здоровья, счастья и благополучия!!!!!!!
Юлия, с днем рождения!
Юльчик! С Праздничком! Желаю... :)))
С днем рождения!!! Радости, тепла и пусть мечты сбываются!!!
ЮЛЕЧКА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ПУСТЬ ВСЕ СБЫВАЕТСЯ!!!
http://pozdravitel.ru http://pozdravok.ru
Юля, с днем Рождения! Счастья, огромного как ньюфы, и Ангела-хранителя за плечом:)))
Пусть будет ВСЁ и все сполна,
И пусть не будет половины,
Уж если счастье - навсегда,
Ну, а удачи, так лавиной!

Юльчик ! Ну и еще раз С Днем рождения!!!

Цитата от Ольга Королева (источник):


ДАЙТЕ!!! СРОЧНО!!!!!!
Юлия Наумова с Днем рождения! Ты так далеко уехала от Питера, что нет возможности съездить в супермаркет за клубникой? Тогда я желаю тебе, чтобы в твоем населенном пункте, где ты сейчас обитаешь построили такой супермаркет. Ну и , естественно здоровья, счастья, исполнения желания и т.д. и т.п.:)
Юлечка! Поздравляем!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть, все задуманное случится!
Юленька, поздравляю тебя С Днем Рождения!!!!!!
Будь всегда самой счастливой, самой любимой, самой везучей во всем и всегда и конечно Богатой!!! Что бы на все всегда хватало и все твои фантазии и задумки могли реализовываться так же стремительно как они появляются!!! В общем всего всего тебе огромный океан из самого прекрасного и желанного !!! Целуем и обнимаем- все мы :)
Желаю идеального дома



Идеального мужа



Идеальных собак

Масяня Спасибо большое!
Katiuschka, kessy СПАСИБО!!!!

kessy, какая красота! Дом, что надо (хотя первая мысль была -ну на фига свет везде повключали, сто раз же просила... пунктик у меня, Валя где идет -включает, я как тень брожу -выключаю), муж в розовом передничке выглядит весьма-весьма пикантно (представила в этом Валю -доржалась до икоты), идеальных собак... пока не представляю... это которые не едят, не гадят, не грязнятся, не колтунятся, самостригутся и не гавкают? -ДАЙТЕ! :))))))
Цитата от LiLia (источник):Юлия Наумова с Днем рождения! Ты так далеко уехала от Питера, что нет возможности съездить в супермаркет за клубникой? Тогда я желаю тебе, чтобы в твоем населенном пункте, где ты сейчас обитаешь построили такой супермаркет. Ну и , естественно здоровья, счастья, исполнения желания и т.д. и т.п.:)
LiLia Возможность в город съездить есть, а желания -нет! :)))) Но клубники хочется -страсть как!
Юлия Наумова тогда тебе желаю иметь всегда под рукой специально обученного человека, который бы ездил за клубникой. И денег тоже.
Юлечка, с Днем Рождения!
Радости, счастья, здоровья, успехов тебе и всем твоим родным и дорогим!
УРА!
Мадонна, миа Донна Джулия, С Днем Рождения!
SIA FELICE CARO!!!



Желаю, чтобы Ты!
Желаю, что бы ВСЁ!
Желаю, что бы ТАК, КАК ТЫ ЗАХОЧЕШЬ!
Желаю, что б ТЕБЕ!
Желаю, что бы ВСЕ!
Желаю, что б ВСЕГДА, И ДНЕМ И НОЧЬЮ!

Улыбки и цветы!
Любви и красоты!
И 220 вольт тебе розетку!
Счастливой, Юлька, будь!
Пусть легким будет путь!
Пусть радуют собаки, муж и детка!

...
С Днем Рождения!
Юля! С Днем рождения!
Юленька!!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!
Красивой, нежной и веселой
Очаровательной, шальной,
Всегда любимой и влюбленной,
Душою вечно молодой,
С огнем в груди,
С мечтою в сердце,
Недостижимой, как звезда,
И неразгаданной загадкой
Ты оставайся навсегда!
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю всего самого наилучшего мамочке Черной Мафии!!!
uttaDonatHealenaIrakaньюфо-мама СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Вован Юльчик, тебе отдельное ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! ;))))
Юльчик, поздравляю с Днём Рождения!!!
Пусть по жизни тебе сопутствуют только радостные события, удача, успех, благополучие и процветание!!!

http://fotki.yandex.ru/users/doricha/view/1297508/


Юленька, прости за опоздание, зато от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
У МЕНЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - СПРАВЛЯЕМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО СЕКРЕТАРЯ USSR!!!!
И НЕСКОНЧАЕМЫЙ ПОТОК ПОЗДРАВЛЕНИЙ ПИТЕРСКОЙ ГРУППЕ!!!!!!
ТОЛЬКО НЕ УХОДИТЕ, ВСЯ ПИТЕРСКАЯ ГРУППА, (а ВАС ОЧЕНЬ МНОГО), И ПУСТЬ ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ))))) ДЛЯ ВСЕХ ПИТЕРЦЕВ!!!!!!!!!
ДоришаIrrrLadyKranzPortos СПАСИБО!!!!!
LadyKranzPortos просто позитив рождает ответный позитив :))
Юлия!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


С Днем рождения! Здоровья, счастья, исполнения намерений!
С Днем рождения! Всех благ!
Юлечка! С днем рождения!! Любви, радости, душевного равновесия, исполнения желаний)))
Федотова Е. Ю.koraLiLiaLadyKranzPortos Спасибо всем большое-пребольшое!!!
С Днем Рождения!!!!!
Крепкого здоровья!!!Счастья!!!!Всех благ и исполнения заветных желаний!!!
Юлька, С Днем Рождения! Успехов, удачи, всего самого хорошего тебе !
Юлечка поздравляем тебя с Днем Рождения!!!! Желаем много много сил, везения и терпения, и чтобы удача и успех всегда были рядом!!!!
Юля когда нет твоих постов, чего-то очень не хватает, спасибо тебе дорогая, остроумная, находчивая и веселая!!!
Желаем так же процветания и побед Черной Мафии, на всех фронтах!!!!!!:)))))))))
Юльча! Всё победить, всё преодолеть, всё перетерпеть и.... победить! Терпения, сил, веры - всё будет! Поздравляю!
С днем рождения!!! Пусть все будет, и мечты сбываются, и доча чтобы радовала, вообщем всего всего тебе дорогая))) !!!
Юлечка и здесь тебя с Днем Рождения!!! Всех благ!!!
капризTatyaБарбиньюфо-мамаbelkЖиваншиn_u_s_h_a Спасибо всем огромнейшее!!!!!!!
С Днем Рождения Юля! Радости и счастья тебе и твоим близким!
Привет, Дорогая
Вот и опять я среди этих, как его, а вот - пролонгаторов праздника...
С Днем Рождения!

Юля!! С Днем Рождения!! Удачи Счастья Здоровья Благополучия!!
Юля!! С Днём Рождения!!
С Днём Рождения!!! Пусть мечты сбудутся!
ЮлияХундярУляSkipidarКропотова Елена Большое-пребольшое спасибо!!!
Юля, с Днём рождения!!!!
Всего самого замечательного!!!!!
Юленька, с днем рождения!!!! Здоровья, счастья, любви, достатка и творческий уЗбеков!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
5.704 s, 4319 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.