Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 165652
СобакаЕсть 1 фотоНайт Мист Рэймонд
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Вот вы уже и взрослые!!!!

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Вот вы уже и взрослые!!!!

Вот вы уже и взрослые!!!!
СобакаЕсть 16 фотоЖанр Эксклюзив из Медвежьего Яра
СобакаЕсть 6 фотоЖакрисс Властелин из Медвежьего Яра
СобакаЕсть 245 фотоЖасмин Северный Каприз из Медвежьего Яра (Zhasmine Severny Caprice iz Medvejyego Yara)
СобакаЕсть 29 фотоЖемчужная Фантазия из Медвежьего Яра (Zhemchuzhnaya Fantazia iz Medvejyego Yara)
СобакаЕсть 219 фотоЖолли Вандерфулл из Медвежьего Яра (Zholli Wonderfull iz Medvejyego Yara)


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,НАШИ ДЕТОЧКИ!!

Вот вы уже и взрослые!

Прошло уже Два года, как эти теплые комочки оказались на моих ладошках, а кажется, все это было только вчера!!

Будьте счастливы, мои родные!!


http://newfs.ru/forum/announcement/puppy/1176/
Написало 20 человек

Сообщения

Поздравляю с 2х летием!
СобакаЕсть 219 фотоДжо, и все твои сестрички и братишки! С днём рождения всех вас!!!!
Ой, как быстро летит время !!!! Поздравляю Взрослых мишек ... 2 годика, долгой-долгой и счастливой жизни !!!!!


Поздравляю с днем сахарной косточки!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С 2-ЛЕТИЕМ!!!!!!!!!!!!!
Крепкого здоровья,долгих лет жизни!!!!!!!!!!!!
Фотография № 34095
Спасибо за поздравления!
Поздравляем наших сестричек и братишек со вступлением во взрослую жизнь!
Счастья и здоровья нам!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастья и здоровья всем медвежаткам:-) много прекрасных и долгих лет.Радуйте своих хозяев и будьте самыми лучшими!!!
Поздравляю "ж"ежек!!!!!!!!!!!

СобакаЕсть 219 фотоЖолли Вандерфулл из Медвежьего Яра (Zholli Wonderfull iz Medvejyego Yara) целую в мокрый нос!
Поздравляем вас всех!!Счастья и здоровья на долгие-долгие годы!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
С совершеннолетием!!!
Много вкусняшек и собачьего счастья!

Поздравляю с Днем Рождения!
Кропотова Еленаочень красивые выросли собаки из этих комочков:)!
Мой любимый помёт..... мой любимый размер..... мой любимый цвет.... почти как мои, родные - обожаю вас!

И ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лен, это, пожалуй, одна из главных удач твоей жизни :)
Поздравляю тебя, Леночка, чмокни от меня Потю, поздравляю всех владельцев этого замечательного помета и поздравляю идейного вдохновителя - Надежду Стрельцову!
Кропотова Елена!
Замечательные детки родились у Поти два года назад, примите мои поздравления!
Подросшим деткам желаю здоровья, хозяйского внимания и любви и громких выставочных успехов!
Красавишну-Потю - чмок в нос от нас!
Поздравляю Джоньку и всех Остальных!!! Лена - ДЖО - просто замечательная и очень умная собака!!!!!
Кропотова ЕленаОт души поздравляю с такими замечательными детками!
Поздравляю всех владельцев этого чудесного помета.
А ДЖО это действительно замечательная собака красавица и умница,я ее просто обожаю
Поздравляю с двухлетием!!! Замечательные красивые дети будьте здоровы и счастливы!!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.322 s, 837 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.