Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1377
СобакаЕсть 3 фотоГудзон
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / А Лизе снова 18-ть! (all/4)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: А Лизе снова 18-ть!

А Лизе снова 18-ть!
Патрикевна, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!
Лиза наша, хоть куда:
Хороша и молода!
Выглядит она на "ПЯТЬ",
18-ть ей опять!
На метле, аль на Гошане
Главное, что вместе с нами!
Написало 35 человек

Сообщения

Лизавета Радость ты наша! Добрый и Светлый человечек!!!
Будь счастлива!!! Береги себя!!!
я не расслышала! Сколько сколько тебе лет????

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! И чтоб тебе всегда было 18!!!
Лиза Поздравляем с Днем Рождения!!! Оставайся всегда такой же жизнерадостной, активной, энергичной, веселой и бодрой!!! Пусть тебе всегда светит солнышко, пусть все твои планы осуществляются и все мечты сбываются!
Лизавета Поздравляю с днем рождения!!!
Рыжая на метле! Вечно молодая! Активно-позитивная!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Чтоб оно вот так всегда и плохое по дуге :)
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Здоровья,Счастья и Отличного Настроения!!!
ЛизаветаС Днем Рождеия!!! Оставайся всегда молодой, красивой и веселой!

Фотография № 33741, Фотография № 33742
Репитиция прошла успешно.

Продолжение следует!
Следующая встреча в этой теме через 2 недели.
НАРОД! У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 13 НОЯБРЯ!!!!! Но все равно СПАСИБИЩЕ!!!!
Дак у кого-то терпелка лопнула ждать, а мы и присоединилися..........
Цитата от Лизавета (источник):НАРОД! У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 13 НОЯБРЯ!!!!! Но все равно СПАСИБИЩЕ!!!!
13 ноября мы тебя еще раз поздравим!!!:)))))))
Цитата от belk (источник):Дак у кого-то терпелка лопнула ждать, а мы и присоединилися..........
Не, это сисадмин Патрикевны накосячил, хотя... Мож, оно и к лучшему-до 13-го будем репитировать, а с 13-го опять начнём поздравлять!
Мне не просыхать до 13-го судя по всему..............!
Не, это так по скромному называется "премедикация" :)))
Лизонька поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Оставайся всегда такой какой мы тебя знаем.
Милой,доброй,жизнерадостной и солнечной девочкой!
Пусть тебе всегда сопутствует УДАЧА и все твои МЕЧТЫ
сбываются.
Теперь вовремя!
Лизавета ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя с Днем Рождения!!!
Желаем, ЖЕЛАЕМ! Ж Е Л А Е М !!!!
Все чего хочется получится. Обнимаем, целуем, СКУЧАЕМ!
[Фото № 0 нет в базе.]
Пьем за... (уже придумала за что?) [Фото № 0 нет в базе.]
ДУБЛЬ ДВА:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
За подарком загляни в личку :)
Поздравляю!!!!
Лиза с Днем Рождения тебя!!!!Всего,всего,всего и МНОООГООО!!!
С любовью и наилучшими пожеланиями-Я,Жека и Кума!!!

Вау!!!! Я только проснулась, а тут уже столько подарков!!!! Спасибо, народ!ХундярУля,Оленька мы обязательно увидимся в начале декабря у вас на выставке, мы записались!
Цитата от Лизавета (источник):ХундярУля,Оленька мы обязательно увидимся в начале декабря у вас на выставке, мы записались!
УРА_А_А!!!! Я эту новость узнала сегодня в 2.00 ночи от Наташи! Мы, видишь ли, с ней ну очень ночные звери!
Лизавета, Радость ты наша! Добрый и Светлый человечек!!!
Будь счастлива!!! Береги себя!!!
Поздравляем с Днюхой!!!!!
Всего тебе САМОГО-САМОГО хорошего, большого и светлого!!!
Рома и Кира присоединяются!!!!
Фух..... ну вот и дождались!
И СНОВА - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(вторую неделю пьем за твое здоровье) :))
Патрикевна!!!! От всего сердца поздрваляем тебя с 18-ти летием!!! Будь всегда молодой, красивой, шабутной!!!!!

Ещё Олег, Ритка, СобакаЕсть 55 фотоГрандюша-мой сынок и Яжик тоже тебя поздравляют!!!!!
С Днём рождения!

Лиза! Рада снова поздравить тебя с днем рождения! Всего тебе самого доброго!!!
Лизавета!! С днем рожденья дорогая!! Привет от серой мыши
Лизавета!ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю здоровья, счастья, успехов во всех твоих начинаниях, всегда хорошего и солнечного настроения, исполнения желаний!!!
Очень рада, что увидемся на САСИБе!
Поздравляем с совершенолетием!
Поздравляю С Днем Рождения!!!!! Радости,счастья,отличного настроения и море любви!!! Удачи во всем и много всего самого наилучшего!!!
Снова, снова, снова!
Светлый день календаря - 13 ноября!
Лизавета Поздравляем с Днюхой!
Желаем, желаем, ЖЕЛАЕМ!
БУДЬ! ВСЕГДА! ВО ВСЕМ!
Целуем! Любим!
Лизавета с днём рождения.Пусть исполняются мечты и вас всегда окружают только хорошие люди.Здоровья,любви,благосостояния и всего самого наилучшего на долгие годы.!!!
лизавета, поздравляю!!! расти такой же красивой и активной. теперь я знаю за что последние две недели пил! (а то я уже волноваться было начал, что без повода)


Цитата от kessy (источник):(вторую неделю пьем за твое здоровье) :))
кесси - жаба!! мою любимую цитату стырила!!
Лизунчик!!!!!!Поздравляем с Днем Рождения!!!

ЛизаветаЛизуня! Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!! Всего тебе самого, самого, самого светлого, солнечного и радостного!!!
Поздравляю!!!!!



Всего самого-присамого и многоооооо!!!!!!
Патрикевна! В этом году всё честь по чести:
неделю перед твоим днём рождения пить не пришлось. Будем навёрстывать упущенное следующей неделей!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!!!!
Милые мои, родные, ХОРОШИЕ!!!!!!!!!!!! С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лизавета С Днем рождения! Удачи, счастья, любви!
С днюхой!!! Счастья, удачи, любви, достатка!!!
Лизетт! Джин ты мой! :)) Поздравляю тебя с днюхой! Будь всегда такой же радостной и лучезарной, активной и позитивной, громкой и веселой! :)) Я тебя люблю!
Главная Ведьмочка УДЦ
Твоё оружие-прицельно
Бьёт наповал за тысчу миль
Несёт оно заряд веселья
И безграничный
ПОЗИТИВ
Фотография № 53268
Лиза,
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя,девочка!
Успехов,удачи,здоровья!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Лизон! Как приятно, когда 18..... Вечной тебе молодости и любви!
С Днем Рождения, Дорогая :)))
С Днем Рождения !!!
Лиза,с Днем Рожения!!!
Будь всегда такой же жизнерадостной,красивой и любимой!
Ой,пропустила! Ну,как говорится,лучше поздно,чем никогда! Лиза,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!Удачи,любви,здоровья!!!
Везения и исполнения желаний!!! Целуем тебя вместе с Лесей!
Лиза, Лиза, Лизавета! Я люблю тебя за это...
Лиза, поздравляю тебя с твоим 18-летием! Оставайся всегда такой жизнерадостной, будь всегда "цетром вселенной", пусть навсегда оставят тебя горечи и печали, а твоя семья и твои питомцы чтобы только радовали тебя!!!
С Днем Рождения!!!!!
Счастья,Удачи и Отличного настроения!!!!!
Лизуньчик!!!!!!!! С днем рождения, дорогая!!!!!!!!!
Скоро увидимся и я тебя расцелую от всей души!
Лизун!!!!
С ДНЮХОЙ!!!!
оставайся всегда такой же позитивной !!!
С Днем Рождения!!!
Здоровья!!!Счастья!!!Исполнения желаний!!!
Спасибо, дорогие мои!!!!!!!!!
Лиза,С Днем рождения тебя!!!!!

Счастья семейного,зоровья крепкого,удачи во всем,и всего самого,самого хорошего!
Лиза,поздравляем с Днем Варенья!! Всего-всего тебе,счастья,здоровья,успеха!!
Лиза, Лиза, Лизавета! Я люблю тебя за это!
С Днюхой, Рыжая! Будь умной, доброй, красивой!, Такой какая есть! Как вспомнишь о тебе - так на душе светло и тепло! Будь счастливой! Здоровья детям, лохматости поголовью - пусть все будет по высшему разряду! Целую!
Лизавета С Днем Рождения!!! Всего всего тебе и много много!!!

Патрикевна!!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!

bt%&uh
Лизуня! Поздравляю с Днём Рождения!!! Всего тебе самого-самого наилучшего, пусть сбываются все задумки и мечты, здоровья тебе и всем твоим домочадцам!!!
HAPPY BIRTHDAY LIZA !!!!!!!!!!!!
BEST WISHES AND BIG KISS FROM BOSNIA !!!!!!!!!!
ЛИЗА!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.911 s, 1417 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.