Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Ирину Зотову и моего младшенького с Днём рожденья!

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ирину Зотову и моего младшенького с Днём рожденья!

Ирину Зотову и моего младшенького с Днём рожденья!
А у нас вот такое приятное совпадение: 16 сентября - День рождения у моего младшего сына Гоши и Зотовой Ирины!
Две радости, два счастья, два близких мне человека!
Дорогие мои Гоша и Ирина, с днём варенья вас!

И вот еще один годок,
Но жизнь есть жизнь.
Будь лучезарным, мой дружок,
Всегда держись!
В удачу верь, твори себя,
Твори мечту,
Неукоснительно любя
Лишь высоту.
Да будет каждый шаг пути
Теплом согрет.
Желаем мы тебе цвести,
Не зная бед.


Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
Написало 14 человек

Сообщения

Ирочка и Гоща! поздравляю с днем рождения! Будьте веселы, счастливы и здоровы!
ИРИНОЧКА!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛОЧИЯ!!!! ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ!!!!

ГОШЕНЬКА!!! ПУСТЬ НИКОГДА НЕ БУДЕТ В ЖИЗНИ ОГОРЧЕНИЙ!ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ И ЛЮБОВЬ БЛИЗКИХ!!!!
ИМЕНИННИКИ !!! ВСЕГО ВАМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!
С днем рожденья!
Ирочка самых радостных дней!

Гоше :расти веселым, умным, сильным!
Самое главное достижение Гоши: он к шести годам знает разницу между ньюфаундлендом и водолазом. И готов на улице каждому прохожему это рассказывать.
И еще его любимое выражение на прогулке:
- Феня, дочь моя! не уходи далеко от меня!
Желаем в день рожденья только
Расти, смеяться и цвести,
Добра, тепла и ласки столько,
Что за сто лет не унести.
В учебе и в труде - удачи,
А отдыхать - легко и всласть!
И будут деньги, виллы, дачи
Да над судьбой своею власть!!!
Прекрасное совпадение! Поздравляем Гошу и Ирину с Днем Рождения!! Пусть в вашей жизни вас будут окружать близкие люди и любимые ньюфы!!
СобакаЕсть 378 фотоПотап Фидель поздравляет своих человеческих родственников.
Ирина, счастья, удачи и здоровья!
Гошику добра, улыбок, счастья и радости в жизни!
Поздравляем обоих!!! Много любви, участия и понимания!
Поздравляем!
Обоим - дальнейших радостных побед и достижений в этой жизни! Обоим - ещё больше прекрасных собак! Счастье - оно вот так начинается, как у Гоши, и так продолжается - как у Ирины! Счастья вам!
Поздравляю!!!
Счастья, здоровья, улыбок и побольше роскошных собак!!!
Поздравляю С Днем Рождения!!! Всего вам самого хорошего и самого прекрасного и счастливого в жизни!!! Пусть все желания и мечты сбываются!!!
Ирина Зотова , я тебя Поздравляю! Люблю,Целую!!!!!
Мои поздравления именниникам:)))
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Самое главное достижение Гоши: он к шести годам знает разницу между ньюфаундлендом и водолазом. И готов на улице каждому прохожему это рассказывать.
И еще его любимое выражение на прогулке:
- Феня, дочь моя! не уходи далеко от меня!
Что-то мне подсказывает, что мы добъемся к этому возрасту похожих успехов:)))
Поздраляю с двойным Днём Рождения!Пусть все мечты исполнятся!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.182 s, 464 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.