Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 4645
СобакаЕсть 1 фотоБаффи Дари
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Смигару Арбату - 12 лет!!!

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Смигару Арбату - 12 лет!!!

Смигару Арбату - 12 лет!!!
Сегодня бессменному вожаку нашей ньюфиной стаи Арбату исполнилось 12 лет. Конечно, возраст уже солидный, многое не удается, как раньше,но тем не менее Арбатик не унывает, он по-прежнему полон достоинства и самоуважения.
Мы желаем ему одного - Здоровья, Здоровья и ещё раз Здоровья, а остальное - любовь, заботу и все, что зависит от нас, у него обязательно будет!!
4 года
Превью фото № 4684
9 лет
Превью фото № 691
11 лет
Превью фото № 16597
Написало 25 человек

Сообщения

1 | 2
violet Катя, поздравляю Вас с таким важным событием в жизни вашей ньюфиной стаи. Желаю Смигару Арбату еще немало пожить в любви и согласии в вашей семье.
Я считаю, что на таких, как Вы, ньюфистов, должны ровняться все остальные. Все Ваши собаки великолепны!!!
Об этом говорят и выставочные достижения Ваших собак и продолжительность активной жизни Арбата. Я Вас очень уважаю за это.
violet Поздравляю Вашего питомца с ТАКОЙ ВНУШИТЕЛЬНОЙ ДАТОЙ!!!!Самых вкусных,сахарных хрящиков!!!!!И главное-Здоровья!!!
violet Поздравляю с такой прекрасной датой! Желаю Арбату как можно дольше радовать хозяев!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ЗДОРОВЬЯ побольше и ДОЛГИХ лет жизни, ДОЛГИХ И СЧАСТЛИВЫХ!!!

Арбату здоровья и еще много счастливых дней. Хозяевам искреннее уважение за любовь и заботу.
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем аксакала коричневого Смигара!
Мы счастливы, что видим эту красоту своими глазами!
Этому старичку многие чёрные могут только завистливо вздыхать вослед... Живи подольше и радуй нас, Арбат!
Поздравляем с таким серьезным днем рождения! Пусть Арбат радует и вас, и нас, ещё МНОГО-МНОГО лет! Здоровья ему самого крепкого!!!!!
Поздравляю с Днем Рождения!
Крепчайшего ему здоровья!Вкусностей и радостей!
ПоздравляюСобакаЕсть 23 фотоСмигар Арбатсо столь достойной датой!!! Крепкого здоровья на еще долгие ,долгие годы!!!
Поздравляю со столь почтенным возрастом!!! Здоровья долгих лет жизни!!!

Здоровья на долгие-долгие годы!!!!!
Дорогая Катюша, поздравляю тебя с таким замечательным событием. Арбатик - это гордость нашего Питомника. Он одна из тех собак, с кого начинался питомник "СМИГАР" и думаю, что Галина Аркадьевна 12 лет назад,отдавая Арбатика вашей семье в душе надеялась, что вы станете продолжателями развития породы ньюфаундленд. Но к сожалению ей не удалось увидеть твоих замечательных результатов.
Здоровья и долгих лет жизни Смигар Арбату!!!!!
Галина Ивановна, спасибо!
Галина Аркадьевна действительно стала для меня тем человеком,который дал возможность поверить в то,что детские мечты осуществимы. После того,как у нас появился Арбат, я поняла,что большие добрые собаки навсегда станут частью моей жизни,как мне и хотелось с детства. Спасибо огромное Галине Аркадьевне за это!!!
Поздравляю Арбатика С Днем Рождения, здоровья и счастливых дней с любящими его людьми
violet, поздравляю!!!! Арбату здоровья и много, много счастливых лет рядом с любящей семьёй!!!!
Катя! Поздравляю Арбата с такой серьезной датой!!!!! Здоровья ему еще на долгие годы!!!!
Солидная дата,почтенный возраст! Желаем дожить до следующих дней рождений в добром здравии!!
Катя! Поздравляем Арбата с такой достойной датой!!! Здоровья ему и бодрости еще на много-много лет!!!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.247 s, 757 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.