Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Ксанка!!!! С Рождением сына тебя спешим поздравить!!!! (all/5)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ксанка!!!! С Рождением сына тебя спешим поздравить!!!!

Ксанка!!!! С Рождением сына тебя спешим поздравить!!!!
Сегодня, 29.07.2009 наша kessy родила богатыря! Вес 3650 гр, рост 53 см!!!!
Гиб, гиб, ура! Гиб, гиб, ура! Гиб, гиб, ура, ура, ура!!!!
Расти, малыш, здоровеньким, умненьким, красивеньким!!!! А мамке молока много, много!!!!
Написало 40 человек

Сообщения

В питомнике «ПИТЕРНЬЮФ» прибавление!!!!!
От породистых родителей kessy и Вадима родился 1 ребёнок, кобель, ну т.е. мальчик :), вес 3650г , рост (не в холке!) 53см, окрас –нормальный, человеческий! :)))))))))))))))))))))))))
Счастливые родители принимают ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
КСЮХА,СОЛНЫШКО !!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПЛАНОВОЕ РАЗВЕДЕНИЕ !!!!!!!!!!!!
Поздравляю! Растите здоровенькими!)
УРАААА!!!ПоздравляЮЮЮЮЮЮЮ!!!
Только вроде нас проводила,а сегодня такое РАДОСТНОЕ ИЗВЕСТИЕ!!!Здоровья мамочке и сыноньке огроменного,молочка маме вкусного-превкусного!!!Ксенечка мы за тебя рады!!!!!

Ну, вот, опоздала на 50 минут с поздравлением!!!
Но причина уважительная, на прогулку комп не беру, вот и прозевала:0))
ПОЗДРАВЛЯЮ семью Семиковых с прибавлением! УРРА!!!
Поздравляем счастливых радителей с таким весомым прибавлением в семействе! Желаем крепкого здоровья малышу и мамочке!
Поздравляю с пополнением!!! Прибывает ньюфоманов в нашей стране :))))
Поздравляем с рождением малыша!!!! Пусть сыночек растёт большим и здоровеньким на радость родителям!!!


Рожденье малыша... какое чудо -

У Вас очаровательный сынок !

И Вас сопровождать отныне будут

Его улыбка, звонкий голосок,

Хоть будет он сперва немного шумным,

С ним счастье и тепло в Ваш дом войдет

Пускай растет здоровым, добрым, умным,

И дарит много радостных минут!

Пускай подрастает

Кроха - крепыш!

Здоровый, счастливый,

Любимый малыш!

Он папу напомнит

Умом и закалкой!

От мамы возьмет

Красоту и смекалку!

От бабушек, дедушек -

Мудрость, терпение!

Расти всем на радость, Малыш,

С Днем Рождения!
Быть мамой и папой не легкое дело,
К нему приступайте с душой и умело!
Ребенка хвалите за все, берегите,
Игрушки дарите, поите, кормите!

Поспать не удастся вам лунною ночью,
Старайтесь поспать иногда между прочим:
Поспать за обедом, за стиркой пеленок,
Поспать пока спит ваш чудесный ребенок!

Растет ваш малютка пусть в сказке чудесной,
В стране погремушек и маминых песен,
В стране добрых книжек, веселых игрушек,
В стране самых верных друзей и подружек!

И пусть вырастет сыночек ваш скоро,
Пусть маме он будет в хозяйстве опорой,
Пусть с папой займется делами мужскими:
Починкой, наладкой, футболом, машиной,

Пусть будет ваш сын справедливым и добрым,
Счастливым, веселым, богатым, здоровым,
Ведь самое главное чудо на свете -
Когда вдруг в семье появляются дети!

Говорят, если Бог поцелует новорожденного в лоб - тот станет знаменитым философом, если в уста - знаменитым оратором, если в ножки - знаменитым танцором, если в ручки - мастером на все руки.
Так пусть же Бог не оставит без внимания новорожденного, пусть его жизнь будет долгой и прекрасной!!!!!
kessyМои самые сердечные поздравления!!!Желаю мамочке и сыночку крепкого здоровья,папочке терпения и всепоглощающей любви !
Спасибо всем за поздравления!!!! Очень приятно!!!!
КСЕНИЯ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ С ТАКИМ СОБЫТИЕМ!!!!!
МАЛЫШУ САМОГО БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!
а как кричит...как кричит....заслушаться можно....
хорошо тонуть будет....:-)
Цитата от brt-aza (источник):а как кричит...как кричит....заслушаться можно....
хорошо тонуть будет....:-)
Родился инструктор по ССВ!!!))))
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫША!!!!!!



Ксения,мои самые душевные поздравления!!!Здоровья вам с малышом,много много радости и счастья.Пусть в жизни малыша все будет только светлое и прекрасное.Море любви,радости и улыбок.Это самое большое чудо,чудо новой жизни!!! Много самых светлых и прекрасных Ангелов!!!
Ксюшик!!! Ты героиня!!! Сама (даже Ю.Наумовой не пришлось мне звонить и спрашивать что делать :))) ) справилась, в роддом улеглась вовремя, из-за руля вылезла вовремя, родила вовремя Колю-Андрюшу-Борю, к Чемпионату пресловутому успеваешь!!! Молодец!!!
А серьезно, главное, чтобы все было хорошо!!! Я уверена так и будет!!! "Помет" не большой -- СПРАВИШЬСЯ!!! Целую обоих!!! Поздравления Вадику с рождением СЫНА и Ванечке - с рождением БРАТА!!! Ну и всем бабушкам-дедушкам-тетям Катям-двоюродным сестренкам Настям также поздравления!!!
Ксюша, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Два мальчика - это здорово!!!
Это я со знанием дела говорю.
Цитата от Ольга Королева (источник):Ксюшик!!! Ты героиня!!! Сама (даже Ю.Наумовой не пришлось мне звонить и спрашивать что делать :))) ) справилась, в роддом улеглась вовремя, из-за руля вылезла вовремя, родила вовремя Колю-Андрюшу-Борю, к Чемпионату пресловутому успеваешь!!! Молодец!!!
А серьезно, главное, чтобы все было хорошо!!! Я уверена так и будет!!! "Помет" не большой -- СПРАВИШЬСЯ!!! Целую обоих!!! Поздравления Вадику с рождением СЫНА и Ванечке - с рождением БРАТА!!! Ну и всем бабушкам-дедушкам-тетям Катям-двоюродным сестренкам Настям также поздравления!!!
Присоеденяюсь!!!!
Цитата от Юлия Наумова (источник):В питомнике «ПИТЕРНЬЮФ» прибавление!!!!!
От породистых родителей kessy и Вадима родился 1 ребёнок, кобель

Юля, надо было добавить твою коронную фразу: "А может, ещё по суке?"
Невзирая на желания, кобель тоже хорошо. И чем их больше, тем лучше :)
Ксюха, поздравляем! УРА много раз!!! Мальчики - тоже здорово! Будешь когда-нибудь старенькая многособачная бабулька - они подопрут могучими плечами, подмогнут.
Давай не залёживайся там особо, заскочила, родила, и давай обратно - на канал! Чемпионат скоро!
P.S. только что сказала мужу, что Ксюша родила. Ответ: А, так она всё же будет на выставке, значит!
(как рядом с психами с ума сходят все окружающие...)
Ксюшь, с рождением нового богатыря тебя, терпения тебе и главное здоровья бабушкам, которые так выручают тебя с Ваней, скоро им придется нянчить уже двух внуков
Поздравляю Вадика с рождением сына
так я и врачу своему говорила, что не могу долго лежать - у меня Чемпионат! :) Он меня поняла - у самой когда-то ньюф был. :))
да уж... Бабушкам теперь в два раза веселее будет :)
Цитата от kessy (источник):так я и врачу своему говорила, что не могу долго лежать - у меня Чемпионат! :) Он меня поняла - у самой когда-то ньюф был. :))
А ты его, случайно, не подкупила, чтоб процесс ускорил? :)))))))))
не... сына сам сознательным оказался. К тому же, видимо, среда - это день для родов у меня. Я и Ваньку в среду родила и этого. :)
Следущего тоже будем ждать в среду))))))
Хотела сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО сестрице за ее помощь и поддержку!!!!!Спасибо, тебе, родная! Ты настоящий друг (и сестра).
А также спасибо всем, кто за нас переживал!!!! Ваша моральная поддержка очень помогла.
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Следущего тоже будем ждать в среду))))))
Ну..... по средам , может, только пацаны родятся, а у нас теперь девка по плану :) А девки - они капризные, выпендрёжницы :)))
Ксюша поздравляю тебя и всю твою семью с рождением богатыря - сынули!!! Ростите большие и здоровенькие, а тебе молочка побольше. Надеюсь сынуля вырастет большим ньюфолюбителем.
Ксюша! От всей души поздравляю тебя с рождением сына!
kessy!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!
kessy Поздравляем от всей души с рождением сыночка!!! Вы молодцы!!!
КСАНОЧКА!!! Солнышко ты наше

Пусть крепыш растет здоровеньким и счастливым!!!!
Ты УМНИЧКА!!! Передай поздравления счастливому папашке!!!
Кира вчера целый день тебе помогала - выродила аж целые четыре игрушки:)))
Ждем тебя на Чемпионате, для личных объятий и поздравлений!!!
Поздравляю!!!! молодчинка!!!! умничка!!!! красавица!!!!!!!!!
Пусть ваш малыш растет здоровым,
Счастливым, радостным, веселым.
Пусть крепнет он из года в год,
И пусть гордится им народ!
Поздравляю!!! Это такое счастье здоровья вам и ребеночку!!!
Спасибо всем за поздравления и пожелания!
Я тут уже последняя в очереди на поздравления!:)))
Ксюшка я теперь тебя и тут поздравляю!!!
Цитата от brt-aza (источник):а как кричит...как кричит....заслушаться можно....
хорошо тонуть будет....:-)
Хорошо кричит! Подтверждаю!!!:))) Но Ваня кричал громче:))))))
Цитата от kessy (источник):А также спасибо всем, кто за нас переживал!!!! Ваша моральная поддержка очень помогла.
Моральная поддержка была СУПЕР!!! Особенно и на роды времени не было - только успевали на звонки и смс-ки отвечать!:)) Что вносило приятное разнообразие в этот процесс!:)))))
Цитата от belk (источник):P.S. только что сказала мужу, что Ксюша родила. Ответ: А, так она всё же будет на выставке, значит!
Неа, не будет:))) Злые люди ее только в воскресенье обещают отпустить из роддома.
Цитата от Mouse (источник):Ждем тебя на Чемпионате, для личных объятий и поздравлений!!!
А вот к Чемпионату как раз успеет! Боря сознаельный оказался!:)) Или ему самому на Чемпионате хотелось теперь уже лично поприсутствовать!:)))
kessy! От всей души поздравляем с рождением сына!
Поздравляю с рождением сыночка!!! Маме молочка, а сыне здорового аппетита))). очень за вас рады - два сына это здорово!!!
kessy Я тебя поздравляю! Я как мать троих пацанов знаю, чем ты теперь будешь заниматься: играть в машинки, строить замки из кубиков, научишься стрелять из рагаток и всячиских видов оружия, лазить по заборам и расшибать нос и коленки! А дома у тебя будет целый арсенал боеприпасов!
Удачи тебе и терпения!
Цитата от Светлана Артёмова (источник):kessy Я тебя поздравляю! Я как мать троих пацанов знаю, чем ты теперь будешь заниматься: играть в машинки, строить замки из кубиков, научишься стрелять из рагаток и всячиских видов оружия, лазить по заборам и расшибать нос и коленки! А дома у тебя будет целый арсенал боеприпасов!
Удачи тебе и терпения!
Как оптимистично звучит!!!:))))
Светлана Артёмова ну не знаю, не знаю....
Ваня например освоил запускание корабликов и мытье рук в собачьей миске, считать, видимо, учится, перебирая горошины сухого корма. Подозреваю, что его первыми игрушками были ошейники-поводки-водилки и сама Бэлла :)))))))
Интересно, какое первое слово он сказал??? Рядом??? Или Сидеть????
"Все жрать!" :)))))
Цитата от Ольга Королева (источник):Интересно, какое первое слово он сказал??? Рядом??? Или Сидеть????
"фу"
Ксана! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


Здоровья тебе и малышу, растите большими, крепкими и жизнерадостными!

Поздравляю с рождением богатыря!!!Растите здоровенькими и самыми счастливыми!!!
Теперь ты,kessy , стала мамой,
И, наконец, сбылась мечта.
Все девять месяцев упрямо,
С надеждой, трепетом ждала.
Любовь к ребеночку проснулась
В тебе,Оксанка, уж давно.
Но все же душу всколыхнуло
Родное детское тепло.
Родился маленький комочек,
И застучали вдруг сердца.
Ведь это чудо - ваш цветочек
Похож на маму и отца.
А времени пройдет немного,
Улыбкой первой озарит,
И ручки к матери протянет,
И, словом первым одарит.
Ты будешь снова прижимать
Сыночка к сердцу осторожно,
И от беды оберегать,
Насколько это все возможно.
Пускай растет скорей сынишка
И радует собой нас всех,
Пусть сила будет у мальчишки,
Здоровье, ум, веселый смех!

http://www.flashparade.ru/s/flash/raznoe/13.htm
kessy Ксюша от души поздравляю тебя и всю твою семью с рождением сынульки!!! Здоровья вам крепкого, молочка побольше маме, сыну аппетита отличного!!!
Какой урожайный год у нас на форуме на детишек!!! Здорово то как!!! Растет и рождается новое поколение ньюфовладельцев!!!
Вот мы и встретили Ксюху из роддома...

тягостное ожидание...


УРА!!!!!!!!ПОЯВИЛИСЬ!!!!!



ПОЗДРАВЛЕНИЯ


РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬ...БОРИС ВАДИМОВИЧ...



ГОРДЫЙ ПАПАША...
С вступлением тебя в большую жизнь, малыш!!!
Как идет Ксюше материнство!!!! Она стала такая нежная и одухотворенная!
Катюшка здорово!!! Классный фотоотчет!
все что я успела снять на телефон....
Папкин Сын!!!! На Вадика похож, точно!!!! ;)
Хлеб - имя существительное, памперс - собирательное.
А Борис Вадимович действительно папин сын-так похож!Здраствуй малыш!Мы тебя ждали ВСЕ!Ксенечка,поздравляем тебя еще раз от всего сердца и души!
Спасибо за поздравления!!!! Мы уже дома, осваиваемся.
Вот еще немного фоток со вчерашней встречи:


А вот так отмечали:


А Катюшкеbrt-aza в тарелку наливали?))))
kessy Ксюш!!! А в животике ОН больше смотрелся :))))))))))
Еще раз мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
А сама ты как-то.....схуднула...............
Кстати, а где обещанный Коля?????????
Коля трансформировался в Борю, по желанию папы. :))
Цитата от Iraka (источник):Папкин Сын!!!! На Вадика похож, точно!!!! ;)
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):А Борис Вадимович действительно папин сын-так похож!

мдя? А старший на кого?
Упсссс)))Старший тоже папин!Говорят-если дети похожи на папу то счастливые будут,мне мама так сказала.
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Упсссс)))Старший тоже папин!Говорят-если дети похожи на папу то счастливые будут,мне мама так сказала.
угу.... а я так, рядом стояла.......
Так Жека моя тоже копия папочка,а я в отъезде была))))))
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):А Катюшкеbrt-aza в тарелку наливали?))))
ТАМ ДЫНЬКА ВКУСНЮЧАЯ БЫЛА...Я ВТИХАРЯ СОК ОТ НЕЕ ДОПИВАЛА...
Ксюша! Поздравляем со всех сил! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!

Ну как же мы это прозевали-то? В начале августа ждали. А тут - на те!

Ну ты молодец, мы со Светкой очень-очень рады за вас! Вот оно счастье-то, пусть им и остается всегда!
Поздравляю тебя с Рождением малыша!)
Ксюша! Поздавляю! Какая ты красивая и счастливая! Оставайся такой -же! Также поздравления папе- Вадиму и братику Ване! Терпения Тебе и мужской потдержки во всем!
трехнедельный Борька и СобакаЕсть 357 фотоМишелька

kessy, от души поздравляю! Это такая радость!
Обезьянки пришлись впору! Ксана, а СобакаЕсть 357 фотоМишелька уже про тонкости ССВ Борису рассказывает?
Не... она пытается понять что это за существо издающее такие загадочные звуки и пахнущее чем-то очень знакомым, но на человека вроде бы не похожее :))))))
Счастлив тот ребенок что с собакой растет!!!!Так здорово!А у Бори их целая стая!
Девчонки, как здорово они общаются! А на второй фотке у Бори такая мордашка счастливая!
Мишелька решила, что это такая классная новая говорящая игрушка!:))) Она вообще обожает игрушки, у которых нажимаешь на живот, а оттуда какие-нибудь звуки или песенки раздаются. Поэтому она к Боре - ОЧЕНЬ неравнодушна!!:)))
Кать, следите, чтобы она на живот не нажимала!))
а он как радиоуправляемый. :)) Ему и на живот не надо нажимать - полностью независимая модель. :)))
Скоро Бориске месяц исполнится....
Ксана, фотосессия в месяц (как заведено) планируется??? :))))))))
Цитата от Ольга Королева (источник):Скоро Бориске месяц исполнится....
Ксана, фотосессия в месяц (как заведено) планируется??? :))))))))
Ксан, а ты общепомётку уже получила, кстати?
общепометку да, а вот щенячки еще нет :))
Пора уже, пора. Ему со щенячкой до 14 лет жить придётся :(
Джентельмен уже совершенномесячный, а фотосессия запаздывает как-то....:(

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
3.967 s, 2796 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.