Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 19819
СобакаЕсть 1 фотоDzurmas Aldons
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Lano4kу с днем рождения (all/6)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Lano4kу с днем рождения

Lano4kу с днем рождения
У Светланы сегодня день варенья. Я хочу поздравить этого замечательного человека с праздником сладкой субстанции. Lano4ka, пускай твоя энергия остается такой же неиссякаемой, всего наилучшего тебе и счастья. Хотя большего счастья чем уже есть, пожелать трудно.
Превью фото № 29307
Написало 49 человек

Сообщения

Lano4ka ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ!!!!!!!
С Днем Рождения!!!!
Поздравляю с Днем Рождения!

Lano4ka,Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
Всего самого радостного и светлого!Много здоровья,радости и улыбок!!!
Светлана,поздравляю с днем рождения! Удачи во все начинаниях и счастья в личной жизни!
С Днем Рождения! Всего-всего, чего хочется и ПОБОЛЬШЕ! ПОБОЛЬШЕ! :)))
С Днем рождения!!! Всех благ!!!
Поздравляем с праздником!
Мы счастливы видеть вас в наших рядах, они стали от этого светлее :)
Поздравляю с днем рождения!
Поздравляю!!!!




С Днем Рождения!
Я только сегодня узнала о существовании этой темы!:))
Прочитала все и будто наступил опять у меня День рождения! :)))
Огромное всем СПАСИБО за поздравления!!! Очень приятно получить столько теплых слов от людей, родных по интересам!!!
Lano4ka, поздравляем тебя с днем рождения. Желаю скорейшей реализации твоих желаний, стремлений, мечт. Пусть твой талант и чувство прекрасного уже начинают работать на тебя (хватит на них работать). Всего, всего тебе.
С Днем Рождения! Счастья!Любви и радости в жизни!
Игорь, Юлия и все присоединившиеся, спасибо вам огромное за поздравления!!! Очень приятно!!!))))
Поздравляю! Сбычи всего задуманного!
belk, спасибо большое))
Lano4kaНаши поздравления!!!! Удачи и всех благ!!!
Татьяна Ивановна, большое спасибо))))))
А мы всё пропустили. Ланочка, с днём рождения!!! Счастья, здоровья, любви, достатка!!!
Андрей, Марина, спасибо и вам большое))) Будем стараться)))
Ланочка, с прошедшим тебя Днем Рождения!!! Желаю тебе всего самого лучшего, чтобы муза не покидала тебя в твоем мыльном творчестве, чтобы любимый муж продолжал радовать и баловать подарками (я все знаю про фотик); чтобы Бураша продолжал удивлять и кружить голову успехами!!!
Сашулька, спасибо тебе большое! Очень приятно получить от тебя поздравления (фенечку до сих пор ношу, хоть уже и не 2009 год))))
С днём рождения поздравляем замечательного и славного человека-Лану Самарцеву!!! Счастья, успеха, здоровья, полного отсутствия любых проблем и исполнения всех желаний!!!
Вот тебе уже 3 годика (+1 день)!
Совсем большая уже однако. Пусть года добавляют только счастье, друзей, богатства (не только материального)!
Пусть успех идет с тобой в ногу во всех делах и начинаниях!
Светлана! С днем рождения!!!
Всех благ и исполнения желаний!
Марина, Игорь, Ирина и все присоединившиеся, спасибо вам огромное!!! Мне очень-очень приятно)))
С днём рождения!!!
Светлана, большое Вам спасибо)))
С Днем рождения! Всего самого наилучшего!
С днем рождения!
LiLia, victor и все присоединившиеся, большое спасибо))) Очень приятно!
Lano4ka С Днём рождения!!! Счастья, здоровья, исполнения желаний и всех благ!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

СВЕТЛАНОЧКА,БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!

соната, Джина, спасибо вам огромное! :)))
Светик,с Днем Рождения тебя!!!Желаем тебе здоровья,успехов во всех твоих делах,новых идей и пусть тебя всегда окружают друзья!!
Лена, спасибо тебе большое!!!! Взаимно! И тебя с наступившим Днем рождения!!! Много-много мохнатого счастья тебе)))
Любимая моя жена, поздравляю тебя с Днем рождения!!! Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях, а я тебя в них поддержу!
P.S.:Остальное скажу тебе дома, когда приеду :-)
с Днём Рождения
Lano4ka, с днем рождения!
Пусть сбудется все о чем ты мечтаешь! Всех благ тебе!
С Днём Рождения, Светлана!!!!!!
С Днем рождения!! Счастья и здоровья, а остальное приложится!
СВЕТА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ПУСТЬ ВСЕ ЗАДУМАННОЕ СБУДЕТСЯ!
Здоровья, удачи, любви!
Света! Поздравляю с Днем Рождения! Ты удивительный человек - такой и оставайся всегда... Доброй, отзывчивой, понимающей, любящей и любимой... Всех благ дружище!
Светик,с Днем Рождения!!!!
Светлана.С Днём Рождения!!!!!!


Ланочка, поздравляю!
Пусть дальнейшая дорога не вызывает больших усилий, а если они и случатся, то рядом всегда есть надёжный муж и надёжный пёс! Счастья тебе и твоим мальчишкам!
Света, поздравляю! Всего самого наилучшего:))
Светик! С Днюхой тебя! СПАСИБИЩЕ тебе за то, что ты у нас ЕСТЬ!
Ланочка С Днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, здоровья и долгих лет твоим близким и Бураше и СОБСТВЕННУЮ КВАРТИРУ! А хороший муж у тебя уже есть :)
Ланочка, с Днем рождения!

Здоровья, счастья, удачи и благополучия!
С Днем Рождения!!! Светлое имя - светлая жизнь!!! Радости, удачи, успехов и просто счастья Вам и Вашим близким!!!
Светочка, дорогой, светлый, творческий человечек:) С Днем Рождения тебя!!!!! Счастья и здоровья, пусть все все твои мечты, все задуманное и такое желанное сбудется!!!!! Пусть в твоей душе всегда живут твои солнечные лучики а в сердце всегда будет много радости и любви. И твои прекрасные мальчишки хранят и берегут тебя:) Море творческих идей и неиссякаемых фантазий, всегда самого отличного настроения, удачи во всех твоих начинаниях и всего всего морееее самого желанного. самого светлого и прекрасного !!!!!!!!!!!!! Будь Всегда Счастливой!!!!!!!!!!
Света С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Artel, Barmaleykin, Марина Демидова, Кропотова Елена, mynewfxan, LadyKranzPortos, ХундярУля, Elena, Джина, belk, Bonny2009, Ulla, LiLia, kora, ньюфо-мама, Katiuschka, Юлия, спасибо вам огромное за поздравления! Мне правда очень-очень приятно читать столько теплых слов и пожеланий))) Будем очень стараться, чтоб все они сбылись))
Светик!!!! С днем рождения!!!!! Присоединяюсь ко всем пожеланиям!!!!
Счастья, здоровья, неуемной творческой фантазии!!!!! Исполнения желаний!!!!
Ириша, спасибо большое тебе за поздравления! Очень приятно)))
Светик, дорогая! С днем рождения! Пусть в твоей жизни все складывается, как ты сама хочешь))) Счастья тебе, любви и благосостояния!
С Днем рождения! Крепкого здоровья, радости и вдохновения!
Желаю побольше мечтать и чтоб эти мечты непременно сбывались. С днем рождения!
Ланочка, с днем рождения тебя!!!
Лана, с днем рождения тебя! Не перестаю удивляться твоей энергии и бескорыстному желанию делать праздник другим! То, что ты сделала для Бурана, трудно описать! Пусть вам сопутствует удача, а она похоже уже рядом с вами. Ведь не случайно совпадение по поводу квартиры!
Лана, дорогая, с праздником! Ты заслуживаешь всего самого "НАИ....", я тебя люблю! Радости, добра, мира тебе, Димке, Бурашке :)
Лана!От всей души!!!С днем рождения!!!
Пусть все будет...так как ты захочешь!!!
Дорогая Светлана поздравляю тебя с Днем Рождения!!!:))) От всей души желаю тебе много радости, счастья и всего позитивного!!:))) Как же здорово, что у нас есть такая замечательная, энергичная и талантливая Ланочка!!!:))) Свети всегда солнышко, свети для всех:))))
Ланочка, с днём рождения!!! Счастья, любви, успехов, удачи!!!
Светочка, с днем Рождения! Чтобы в жизни Вашего замечательного семейства были только радостные события!
Светлана, с днем рождения! Очень хочется пожелать тебе творческих успехов! Твоя светлая голова, золотые руки, богатая фантазия, доброе сердце, безграничная любовь к ньюфам -творят настоящие чудеса! Терпения тебе, сил, здоровья и благополучия!
С Днем рождения!
Lano4ka с днем рождения!

Ты - удивительная! Будь такой всегда...
Счастья, радости, здоровья, творческих успехов, новых идей и их исполнения, талантливых сподвижников...
От дум, забот не нужно хмурить брови.
Пускай улыбка светится в глазах.
Желаю счастья, доброго здоровья,
Успехов и удач во всех твоих делах!


С днем рождения, Свет! ;)
LadyKranzPortos, kora, Argon, maxis, victor, belk, NewFort, ньюфо-мама, Федотова Е. Ю., kesha2, Bonny2009, Юлия Наумова, Healena, ХундярУля, Petru4o, дорогие мои друзья, спасибо вам всем и отдельно каждому за такие теплые и нужные пожелания, за приятные слова и за то, что вы все у меня есть! Даже словами не могу передать, как приятно получить столько поздравлений и понимать, что вы обо мне не забываете даже несмотря на то, что я сейчас (временно) в связи с ремонтом и переездом, практически, не активна на сайте)))
От Димы с СобакаЕсть 254 фотоБурашей всем тоже большой привет! Сейчас все свободные часы (хоть их и не много выдается) стараемся проводить на речке, подтягивая свои навыки ССВ:) позже обязательно поделюсь фотографиями))))
Lano4ka!
Пожеланья в день рожденья,
По приметам старины,
Как по щучьему веленью,
Сбыться в точности должны:
Чтоб тебе жилось, как пелось,
Чтобы пелось, как жилось.
Чтобы все, чего хотелось,
Непременно удалось.
Чтоб была тебе удача —
Сто призов со всех сторон,
А в придачу — дом, и дача,
И в наследство миллион.
Lano4ka Света,лучше поздно,чем никогда:)) От всей нашей семьи,ПОЗДРАВЛЯЕМ с Днем Рождения!!
Счастья и здоровья, успеха и процветания, исполнения желаний!!
Lano4ka
Цитата от ЕленаВ (источник):Lano4ka Света,лучше поздно,чем никогда:))
ну вот и я тоже.. так думаю :)

Светлана, самые лучшие пожелания!!!
irkaw, ЕленаВ, Ольга Королева, спасибо вам большое, мои дорогие!!! Поздно - это совсем неплохо даже, зато у меня продлевается праздник))))))) мне очень-очень приятно!
Светлана, прими самые наилучшие поздравления с Днем Рождения! Пусть все что задумано сбывается! Счастья, радости, удачи всему семейству и успехов во всех делах
[img]
фото цветов[/img]
Ой, Светик, я опять всё пропустила! С Днем Рождения тебя! Всего самого-самого наилучшего! Новых творческих идей и возможностей для их воплощения, а мы будем любоваться результатами!
utta, Ольга Будина, спасибо вам огромное за поздравления!)))
Светочка, дорогая, с днем рождения!!!!! Пусть все всегда сбывается и исполняется!!! Здоровья тебе и твоим близким, счастья и радости твоей семье, вдохновения на многие годы, безоблачного неба над головой и финансового благополучия!!!!!!!!!
С Днем рождения! Счастья и здоровья!
Ланочка, милая! Поздравляю от души! Ты хоть и запропала, но мы тебя очень часто вспоминаем! Мало в каком ньюфо-доме нет "тебя" - ты повсюду. Хотелось бы, конечно, живого общения, чего тебе и желаю - будь с нами почаще! Мы тебя любим!
Света,с днем рождения!!! Успехов!! Счастья!! Благополучия!!!
С днём рождения!!! Здоровья, счастья, достатка, успеха!!! Ждём в гости!!!
Светлана, с днем рождения!
Хочу вопреки традициям пожелать НАМ - почаще видеть и слышать тебя здесь.
Ну и конечно - вдохновения, сил на его реализацию и достойного вознаграждения, морального и материального ;)
Света, с праздником! Желаю (и прошу!) творить побольше нам всем на радость, ну а в общем - благополучия, здоровья и успехов во всех начинаниях:))))
С Днем рождения! Здоровья и всех благ!
Поздравляю с днём рождения!
Желаю счастья, радости, здоровья и исполнения всех планов!
Светик, с днем рождения! Всего самого наилучшего!
Лана, с днем рождения! Как вам живется в вашем гнездышке? Мужу привет!
LadyKranzPortos, kora, belk, NewFort, kesha2, Катерина, Bonny2009, LiLia, СНОУ-КВИН, Ольга Будина, victor и все присоединившиеся, спасибо вам огромное за приятные поздравления и нужные и важные пожелания!)))
Я очень растрогана теплыми словами в свой адрес и могу сказать, что я тоже по всем вам очень скучала и всех люблю! Перед Днем рождения у нас снова в доме появился наш компьютер и зайдя сюда я так радовалась, что для меня, можно сказать, это был один из подарков!)))
Больше не пропаду, чесслово!))
У нас все хорошо, закончены ремонты и переезды, наслаждаемся летом и постоянно ходим с Бурашей на Волгу! Ведь мы теперь живем в 15 минутах от берега)))
От Димы всем тоже большой привет! Он тут и не прерывает участие в творческом металло-процессе, просто у него не хватает времени на интерактивное общение:)
Всех целую,обнимаю и надеюсь, что скоро сбудутся все пожелания о личной встрече!)))
Светочка с Днем Рождения!!!! Всего самого наилучшего теплого, чистого и светлого:))))
Спасибо Вам с Димой огромное за Ваши работы:))) Не нарушая традиции вручаем каждому щеночку комплект ваших изделий как приданное, и главное, приятно что по окрасам, щенкам коричневого окраса - коричневые, а черным - черные:))))
Здоровья Вам удачи и много радости:)))
С благодарностью БРАУНБЛАД МСК:))))
Светочка, с днем рождения!!! Всего тебе самого наилучшего, чтоб все что задумала-запланировала все всегда получалось. А сюрпризы только приятные и радостные.
Поздравляем совершенно замечательного человека - Светлану Самарцеву!!! С днем рождения, Светик!!!! От всего сердца много-много-много всяческих радостей и приятностей, любви, здоровья и удачи!!!
Ланочка, от всей души поздравляем тебя с днем рождения! Удачи, любви, заботы близких и всего самого-самого! СВЕТЛАНА, действительно СВЕТЛАЯ, чуткая, талантливая, замечательная девушка!
Светик, Ланчик, поздравляю!!!! Очень хочется видеться чаще или хотя бы слышаться тут. Здоровья тебе крепкого на долгие годы, интересных событий, приятных сюрпризов!
Светочка, поздравляю! Здоровья всему Вашему семейству, включая четвероногого ребенка, благосостояния, новых идей и их воплощения!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Lano4ka!!!!

Фотография № 95014

Светуль, тебя дистанционно, со всех концов России, мы поздравляем!!!
Любви, здоровья, счастья, творческих побед и радости от всей души желаем!
Завидуем немного, тем кто рядом, в лагере, в Полазне, тебя сегодня поцелуют!
Поздравят, тосты скажут, песенки споют, красивые открытки нарисуют!
Пусть Мишка твой - СобакаЕсть 254 фотоБуран, для мамочке любимой, покажет класс работ по ССВ!
Пусть Солнце светит и глаза сияют у всех кто, там, и вместе тренируются в воде!
От нас огромное спасибо за ваши с Дмитрием работы очень хочется сказать!
И глядя каждый раз на вешалки, кормушки, Вас с благодарностью мы будем вспоминать!
Светлана, от души поздравляю с Днем Рождения!!!!

И все прекрасные мечты
Пускай действительностью станут!
С Днем рождения! Всех благ!
Света, с днем рождения!!!
Здоровья, новых идей и возможностей для их воплощения, и новых, желательно более частых встреч!!
Светлана, с Днем рождения!
Светлана, с Днем рождения!
Здоровья, удачи, исполнения желаний, позитива и всех благ!
Светлана, с Днем Рождения!!!

С Днем Рождения!! Исполнения всех планов и желаний!!
Светик!!! Лучик!!! Поздравляю с днем рождения!!!!
Пусть никогда не заканчиваются мечты, всегда появлялись новые цели в жизни и чтобы обязательно все получалось и все достигалось!!!
С Днем рождения! Самого всего прекрасного!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.932 s, 2137 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.