Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Сочинка- С Днём рождения!

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Сочинка- С Днём рождения!

Сочинка- С Днём рождения!
Дорогая, Наталья!
Поздравляю тебя с Днём рождения!
Желаю тебе много радостных и счастливых дней, крепкого здоровья, всегда оставаться "лучистым и теплым солнышком", каковым ты являешься на нашем сайте! Ты родилась в такой прекрасный день - день святых Петра и Павла и пусть твои ангелы-хранители оберегают тебя, твою семью и твоих домашних любимцев от всех бед, принося Вам на своих крыльях только УДАЧУ!
Написало 28 человек

Сообщения

1 | 2
Натусик!!!!!!! С днем рождения!!!! Мы тебя очень любим! Спасибо тебе за твое участие, твой интерес ко всему, твою помощь, поддержку, совет... И вообще за то что ты есть!!!!
С днем рождения !!!!

НАТАШЕНЬКА!!!!

Так хочется счастья тебе пожелать,

а самое главное-не унывать!

Пусть радость тебе доставляет работа,

пусть только приятными будут заботы!

Всего тебе мирного,доброго,ясного,

всего тебе светлого и прекрасного!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Поздравляю С днем рождения!!! Желаю всего самого позитивного!!!
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!
С Днем Рождения!!!!
Желаю всего самого наилучшего!!!!
Я искренне рада что знакома с Вами и желаю всех благ на свете,здоровья,счастья и удачи во всём!!!!

От всей души))




Наталья,Примите и мои самые душевные поздравления
С Днем Рождения!!!!!!!
Желаю Вам много радости,любви,красоты,счастья и здоровья.Пусть все невзгоды обходят Вас и всю семью стороной и приходит только самое хорошее и радостное.Множество улыбок и солнечного настроения!!!!!
Жизнь - зёбра, пусть у нее присутствует ген ослабления окраса. С днем рождения!
Светлана Артёмоваkessyolgannaolganna-mamaДарьяФедотова Е. Ю.Федотова ЕвгенияKatiuschka
Argon
Спасибо за ласковые и теплые слова. До чего же приятно читать поздравления и видеть за ними писавшего их человека!
С благодарностью и любовью.
Сочинка.
P.S. Портретик пришлось слегка подретушировать в ФШ, убрать всякие разные морщинки :)))))
Красоту и фотошопом не испортить,особенно душевную!!!
Argon
Цитата от Argon (источник):Жизнь - зёбра, пусть у нее присутствует ген ослабления окраса.
Игорь, твои слова часто вызывают желание вести дискуссию. Быстренько смоталась во Франкфуртский зоопарк, сфотала зебру и рассмотрела её на предмет ослабления черного окраса. И что? Это прекрасное и грациозное животное в таком случае превратится в банального осла. Нет уж, я не согласна! Пусть жизнь будет яркой и насыщенной как это замечательное животное, а не серой и унылой, как осел.
Цитата:Зебра — подрод рода лошади. Зебра главнее всех лошадей. Зебра более полосатая, чем лошадь. Если скрестить зебру с конЁм, то получится зеброид, а если с ослом — зебрул. Но с кем не скрещивай, всЁ равно зебра главнее всех лошадей. Зебра чЁрная в белую полоску или белая в чЁрную полоску? Правильный вариант ответа – второй. Благодаря своей раскраске зебра легко может спрятаться в берЁзовой роще. Поэтому зебра главнее всех лошадей. Зебра произошла от лошади. Однажды белая лошадь нечаянно прислонилась к чЁрному окрашенному забору. Заборная краска не передаЁтся по наследству, но белая лошадь этого не знала. Так появилась зебра. Зебра главнее всех лошадей.
Подходит зебра к сотруднику ДПС и, поглядывая на жезл, смущЁнно говорит: "Извините, а где вы взяли такую штучку?"

Я ж про жизнь, чтоб в ней было больше светлого. :))))
Цитата от sochinka (источник):P.S. Портретик пришлось слегка подретушировать в ФШ, убрать всякие разные морщинки :)))))
КРАСОТКА!!!!! И нечего прибеднятся! :))))
Argonkessy
:-))))))))))))))))))))
ДОРОГАЯ НАТАЛЬЯ!!!!!!
ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО,ДОБРОГО И ПОЗИТИВНОГО!!!!
КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И ВСЕХ БЛАГ!!!!
Наташа!!!!!!
Поздравляю от души!!
Натусик!!!! Принимай и мои поздравления:
Где взять одних благополучий?
Так не бывает - это факт.
Но пусть побольше будет "лучше"
И меньше будет "кое-как".
Тебе желаю в день рожденья
Улыбок, радостных хлопот,
Здоровья, счастья и веселья
Сегодня, завтра, круглый год!
капризКропотова ЕленаIraka
Спасибо огромное за поздравления!
Вот и подошел к концу этот знойный и суматошный день.
Хотелось бы закончить его словами, написанными аж 97 лет назад:
АННА АХМАТОВА

"Я научилась просто, мудро жить,
Смотреть на небо и молиться Богу,
И долго перед вечером бродить,
Чтоб утомить ненужную тревогу.

Когда шуршат в овраге лопухи
И никнет гроздь рябины желто-красной,
Слагаю я веселые стихи
О жизни тленной, тленной и прекрасной.

Я возвращаюсь. Лижет мне ладонь
Пушистый кот, мурлыкает умильней,
И яркий загорается огонь
На башенке озерной лесопильни.

Лишь изредка прорезывает тишь
Крик аиста, слетевшего на крышу.
И если в дверь мою ты постучишь,
Мне кажется, я даже не услышу."

1912
ОЙ!!!! НАТАШКА!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ, ЦЕЛУЮ, ЛЮБЛЮ!!!!!
Главный подарок тебе подарил Фрюшка своим выздоровлением!
Ну а так же - чтобы все твои домашние тебя не пугали всякими неприятностями. Не надо нам никаких феерических радостей, пусть лучше не случается непоправимых бед.
Красоты и любви пожелать тебе больше, чем есть невозможно. Пусть оно так и будет как можно дольше!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.489 s, 1013 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.