Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 27743
СобакаЕсть 131 фотоKing of Helluland Dizzy Beauty
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / С Днём рожденья, Уткина Ирина! : -)) (3/3)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: С Днём рожденья, Уткина Ирина! : -))

С Днём рожденья, Уткина Ирина! : -))
Что-то с воображением моим стало, сглазили, наверно...
Всякая банальная ерунда лезет в голову, а хотелось бы найти для тебя особые слова, вот сказать их, и чтобы все поняли, наконец, какой ты хороший и умный человек, как интересно с тобой тем, кому ты дорога!
А потом "по коньяку" и "по ньюфам"....!

За твоё здоровье! .......Остальное - купим..... ;-))
Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Vadim
Дяде- да... Но вообще, я думаю, - ему всё равно... Вот если бы племянник ему булочку прислал... :)))))
Цитата:Vadim
Дяде- да... Но вообще, я думаю, - ему всё равно... Вот если бы племянник ему булочку прислал... :)))))

ему племяш круче подарок сделал-)))
Уткина Ирина
10 булочек?!?!?!?!?! :))))))
Bonapart стишок! блин найти не могу
Уткина Ирина
Цитата:Bonapart стишок! блин найти не могу


А ты новый испеки....:Р)
Цитата:А ты новый испеки....:Р)

да тот такой классный был-((

щас буду вспоминать заново, если что надеюсь Урса подскажет-) Итак, стишок от Степы дяде Урсе на Д.Р.

Дядя Урса самый лучший
Он умнее всех и круче
Он умеет мыться в ванне
Ест сосиску на диване
и возьмет барьер любой
может в речку с головой
Приезжай ко мне ты в гости
Я для нас зарыл две кости
..........................
как и ты, я - акробат
новый трюк с тобой поставим
Kuss от Гая Персиваля
Ай да Стёпа!
жалко только, фоток мало и они маленького размера...
а которая большая (на ньюфоленте), немного "не в резкости"...
DarSveZy ну я не волшебник, а только учусь-)) по фоткам это к Саше с Уралмаша-)) может парочку выложит...
А пожалуйста, мне не жалко. Стёпа.




Ищу костюм такого же цвета :-0 Пока неудачно ;((
Sasha s Uralmasha - я тебя люблю!!! классные фотки !! Юлька, у тебя муж просто художник!
Ольга Королева - могу дать поносить-))) (шутка)
Честно говоря подобрался случайно, был списан как офисно-деловой, но из-за удобства носки стал применяться на выставках-)))
Уткина Ирина - ну поносить мне вряд ли удастся - с моим ростом в рукавах-штанинах запутаюсь :-))
А цвет классный !!! И ньюф на его фоне хорошо смотрится - мне ведь именно для выставок и нужно. Ну одна из МЕЧТ у меня такая ;-)
Ольга Королева да я поняла-) может лучше на заказ, такие случайности (чтоб одежка была так к месту и цвету) бывают крайне редко.
Сей-час выбор ткани богатейший, можно найти (ну я так бы сделала) чтоб была немнущаяся (для поездок), чтоб шерсть не прилипала, ну и расцветка по душе.
Ира, он совершенно не похож на парня, который провел детство в деревне - как держится и как воспитан, будто всё время в столицах "тусовался", эдакий денди...
DarSveZy-Свет, это рука хэндлера - Лены Балакиревой-)))
я говорю он первые дни после Балкан ходил строем и честь отдавал при встрече со мной. Я конечно ей за это очень благодарна, после ее руки выставлять его очень легко.
Пока вас найдешь в какой вы теме
Пока найдешь сынка, в какой теме его поместили.Пошла в тему "выставки", нет сынка, а вы тут... и стихи и выставки и одежда от кутюр.
Анжелика да мы такие, сидим тихонько по домашнему и трепемся о своем, о девичьем-))
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.592 s, 370 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.