Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4831
СобакаЕсть 2 фотоУльфа Улли
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / С Днём рожденья, Уткина Ирина! : -))

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: С Днём рожденья, Уткина Ирина! : -))

С Днём рожденья, Уткина Ирина! : -))
Что-то с воображением моим стало, сглазили, наверно...
Всякая банальная ерунда лезет в голову, а хотелось бы найти для тебя особые слова, вот сказать их, и чтобы все поняли, наконец, какой ты хороший и умный человек, как интересно с тобой тем, кому ты дорога!
А потом "по коньяку" и "по ньюфам"....!

За твоё здоровье! .......Остальное - купим..... ;-))
Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
С днем рождения
Поздравляю, Ира, с днем рождения, желаю всего хорошего.
Поздравляю!
!
Праздравляю ...
Желаю исполнения желаний ... Здорофффья и радости ...
С праздником Ирина!
Здоровья Вам и Вашим ньюфам!
Поздравляю!!!
С Днем Рождения!!! Всего самого наилучшего!!!
Присоединяюсь, что ли... Вон, уже ццелых две темы открыли!!!!!!(наверное потому, что ты очень любишь темы открывать новые...)
В общем, с Днём РОждения!!!!!!
Я тоже с удовольствием второй раз поздравлю :)
Ирина! С днем Рорждения! Всего наилучшего!
Ира, с Днем рождения! всего самого-самого!
DarSveZyАнжеликаSasha s UralmashaЮрийmaxisЛена и ньюфыBonapartОльга КоролеваЧерникова Иринаsky спасибо всем, что не забыли поздравить меня с совершеннолетием-))

я всех вас люблю и уважаю!!
Happy birthday to you!
Happy birthday to you!
Happy birthday! Happy birthday!
Happy birthday to yOOOOOOOOOu!
И я..и я помнила весь день!
Но вот позвонить... м-да....
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
И главное - терпения!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!
А ещё здоровья побольше, благодаря открытым в последнее время темам оно вам понадобится! (утренние пробежки придётся увеличивать, чтоб не запыхтеть на форуме ;-))
ЛВиктор ай да Виктор-)) увеличим, мне тут в гости на Д.Р. Симульку привезли - с ней отдельный выгул.
Синго Спасибо всем за поздравления.
Подарок от Степы:
Степушка возвращается из тура (командировки) и везет мне подарок Чемпион Боснии, Чемпион Болгарии, Чемпион Македонии, САС!В (Югославия, Босния, Болгария, Македония), + к этому в Югославии 3-е место в группе, В Болгарии 2-место в группе, в Боснии 3-е место в группе.

Вот такой сынок!

Пользуясь случаем-))) поздравляю заводчиков Анжелику и Вадима!
Маму Розу и сестренок!
Вот это подарок! Бравушки!
Какой молодец Степушка! Поздравляем!!!
Спасибо, я ему передам!-))
Цитата:Степушка возвращается из тура (командировки) и везет мне подарок Чемпион Боснии, Чемпион Болгарии, Чемпион Македонии, САС!В (Югославия, Босния, Болгария, Македония), + к этому в Югославии 3-е место в группе, В Болгарии 2-место в группе, в Боснии 3-е место в группе.

Вот такой сынок!

Пользуясь случаем-))) поздравляю заводчиков Анжелику и Вадима!
Маму Розу и сестренок!


ВАУ!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! И я ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ЗАВОДЧИКОВ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!!!!!!!!!! Зачастую мало купить хорошую собаку. Её надо хорошо и правильно вырастить! Поэтому - УРА ВАДИМУ и АНЖЕЛИКЕ за хороший подбор пары, УТКИНОЙ ИРИНЕ за хорошее выращивание!!!!!!!!!!!!!
Я аж загордилась немного....:))))))))
Bonapart спасибо Таня! я еще добавлю:

Его хэндлеру Елене Балакиревой - отдельное спасибо!
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.659 s, 376 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.