Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 177837
СобакаЕсть 18 фотоХан Тенгри Бирс Вайкики
Юля мацкевич
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / День Рождения у Катюшки из Литвы!!!

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: День Рождения у Катюшки из Литвы!!!

День Рождения у Катюшки из Литвы!!!
Сегодня день рождения у Катюшки , у солнечного человечка с большим золотым сердцем!
Катюшка, здоровья тебе (самого крепкого) и терпения (целый воз!). И ещё. МЕЧТЫ ДОЛЖНЫ СБЫВАТЬСЯ! Первая твоя мечта сбылась -и к тебе приехала хулиганка из Швейцарии -Fairweathers Rendition. А с этой мечтой исполнилась и вторая -вернуться в строй ньюфовладельцев. Какие бы мечты ты не загадала дальше -пусть они сбываются, легко и быстро!
С Днем Рождения, Катюшка!
Фотография № 27390

Фотография № 27392Фотография № 27393
Катюшин подарок из Швейцарии -Fairweathers Rendition -(Ренди)
Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2
Поздравляю!!!!!
Katiuschka
Катя! Поздравляю с днем рождения! Пусть твой щенок растет не по дням, а по часам и приносит тебе много радости!
Никаких сомнений быть не может:

День рожденья - лучший день в году!!!

Пусть он жизнь по полочкам разложит

И поставит счастье на виду!!!

Ближе к счастью – мир, любовь, удачу,

Дружбу, доброту, надежду веру!!!

Где-то рядом – дом, машину, дачу,

Деньги и успешную карьеру!!!

Пусть судьба возьмет все это в вместе

И назначит жизни долгий срок,

Чтоб тебе жилось еще лет двести

Без проблем, волнений и тревог!!!!

К дню рожденья: страничка Ренди, СобакаЕсть 41 фотоFairweather's Rendition
С праздником! Молодость продолжается, а вместе с ней - красота, любовь и большие перспективы!!!!
Катюша, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Катя!! Поздравляем С ДНЕМ Рождения !! Желаем Здоровья ,отличного настроения, удачи во всех начинаниях, пусть мечты ВСЕГДА СБЫВАЮТСЯ!!
Сестренку Рэнди целуйте в кожаный нос ,надеюсь они как ни будь снова встретятся с Перси ;-)!!!
Поздравляю!!! ОГРОМНОГО счастья и МОРЕ любви!!!!!!! Чтоб у тебя все-все получалось и все мечты сбывались!
Большое спасибо ВСЕМ за такие душевные поздравления и пожелания!!!
ДА,мечты сбываются :-) и моя долгожданная мечта сбылась - моя самая прекрасная и любимая Ренди теперь радует меня своими детскими шалостями.Я очень благодарна Юлия Наумова - Спасибо тебе Юленька огромное,без твоей помощи моя мечта еще долго оставалась бы просто несбывшейся мечтой !!! спасибо тебе за такие теплые слова и за всю неоценимую помощь и советы !:-) Спасибо большое kessy за большое желание помочь,за все очень нужные и важные для нас с Ренди советы - Большое спасибо!!! Я очень рада что есть люди всегда готовые придти на помощь.
Большое спасибо вам девочки !!! Юлия ,olganna ,belk ,Iraka ,Smigar - СПАСИБО за такие красивые поздравления и пожелания,я очень тронута ! :-)
Ростовчанка - Большое спасибо за такой подарок! :-)
Ренди передает всем большой привет и всех целует :-)
Katiuschka Катя, С днем Рождения!!! Удачи, радости и благополучия!!!
А ваш подарок СобакаЕсть 41 фотоFairweather's Rendition - это целый мир, так пусть в этом мире вам будет легко и спокойно! :)
DTVCooI Спасибо!!!Спасибо за такие прекрасные пожелания :-)
Ольга Королева Большое Вам спасибо!!! Я очень рада,что у нас с Ренди есть теперь такие Замечательные,Добрые и Душевные знакомые:-).Хоть мы и не знакомы лично, но надеюсь так будет не долго :-)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю.рассветов и солнечных дней, хрустальных созвездий и лунных ночей, лугов
заливных,свежескошенных трав, шумящих в ночи величавых дубрав, желаю закатов с вечерней зарёй, берёзок в лесу с серебристой корой, медовых
цветов,земляничных полян, зеркальных озёр, что окутал туман. Желаю надёжных и верных друзей, здоровья, заботы и радостных дней, побольше удачи и счастья, любви, МЕЧТАЙ, НАСЛАЖДАЙСЯ, ВОЛНУЙСЯ, ЖИВИ!!!
Поздравляю с Днем Рождения!!! Крепкого здоровья,отличного настроени,и всех благ!!!!!!
Василькова Янина ,odin ,каприз Большое Спасибо за такие красивые поздравления!!! :-)
Поздравляю с Днем Рождения, всего тебе самого лучшего, пусть Ренди радует тебя всегда. Барби, с которой ты так хорошо смотрелась на выставке, то же тебя поздравляет. Привет Ренди от Персика, приезжай к нам в гости на какую нибудь выставку
Танюша,спасибо за поздравление!!! Барби от меня отдельное спасибо и конечно привет нашей сестричке,целуй их от меня в носики :-)
Еще раз спасибо ВСЕМ за душевные поздравления!!! Этот день рождения был особенным - другим,можно сказать наполненным заботой и радостью :-) Вернуться снова в строй ньюфовладельцев очень приятно,я очень долго ждала этого события и мечтала о дне,когда в моей жизни снова появится маленькое чудо.Наполнит ее щенячьими проказами,нежностью и счастьем.Это на самом деле очень большое счастье когда рядом есть наши чудесные ньюфочки,каждый из них вносит в нашу жизнь что то свое,новое и незабываемое.Открывается новый Мир ..... Мир исполнения всех желаний...Мир Ренди...
По случаю дня рождения мы с Ренди отправились на мой любимый пляж на нашем озере,на котором любят собираться виндсёрферы.Ренди была в восторге от увиденного - 7 парусных досок в воде она приняла за своих :-) Перезнакомилась со всеми,попробовала и доски и паруса на предмет съедобности, помогла в конце все разобрать на части ( правда пришлось очень бдительно следить за тем,что бы после оказанной помощи все осталось в комплекте) :-) Фото конечно могли бы быть и лучшего качества :-), так получилось :-)
Я , Ренди и теперь уже Наш любимый пляж :-)
Превью фото № 27466 Превью фото № 27467
Мы с Ренди желаем всем,что бы в каждом доме было маленькое чудо :-) и что-бы у каждого исполнились все желания :-)
Кать, какие вы красавицы! Растите большими!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.122 s, 596 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.