Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 246558
СобакаЕсть 51 фотоТоптыжка Друг Мой
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ , АНЯ! ! ! ! !

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ , АНЯ! ! ! ! !

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ , АНЯ! ! ! ! !



Написало 78 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
Превью фото № 20173
Только 17 декабря можно белок дергать за уши и это нисколько не отразится на красоте их кисточек. :))))
Поздравляем от всей души, Игорь и Надя.
Аня!!! Поздравляю!!! Праздник, да еще такой это так здорово, все поздравляют и дарят подарки, седня твой день!!! Самых тебе лучших исполнений всех желаний! ;))
Аня, поздравляю!

Аня, поздравляю тебя с днем рождения!!!!!! Желаю, чтобы было у тебя в жизни много счастья))) и не просто было, а чтобы никогда оно не заканчивалось!!!!!!!!!!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АНЮТА!!!
Желаем все тебе счастья!!!!


Здоровья!!!



И всего,всего,всего и МНООООГО!



Катя,то есть я,Женя,Кума Света и конечно Мортин-ЦАЛУЕЕЕМ!
С днем рождения!
Поздравляю! Поздравляю!
belk Поздравляю с днем рожденья!!! Желаю всего самого лучшего и ньюфячего :))

Ой.... проснулась... а тут такое... прям с утра :))
Спасибо, ребята! Леночка, Игорь, Надюшка, Макс и Сашулькин, Катюха и Ко, Светланочка, Олечка, Елизавета Александровна и Виктор Александрович - очень трогательно и приятно :)))))))))))))))
Ань и мы присоединяемся!!!
С Днюхой тебя - счастья, здоровья тебе и твоим близким.
И успехов во всех твоих "безумных" начинаниях!!! Пусть тебя окружают только добрые и хорошие люди!!!
И Белыч пусть тебя только радует!!!
Аня! С Днем Рождения!!!! Желаем тебе сбычи всяких твоих разнообразных мечт - всех-всех-всех!!!
Аня, мы с Сашей поздравляем тебя !!!!! Желаем тебе огромного счастья и чтоб твоя неиссекаемая энергия была направлена на популяризацию нашей любимой породы и чтоб твоя Белыч не переставала радовать тебя своими успехами (ССВ, МЧС,,,,,)
Спасибо Игорю, что два года назад, он придумал подарить тебе на день рожденье - Белку!!!! Его тоже поздравляем с новорожденной!!!
Ириша, Катюша, Галина Ивановна и Саша - огромнейшее спасибище! Я тоже благодарна мужу - он подарил мне не просто Белку, он подарил мне новую жизнь и всех вас! Я ему вчера напомнила про
Цитата от Smigar (источник):что два года назад, он придумал подарить тебе на день рожденнье - Белку!!!!

и что здесь, на сайте, было предложено превратить этот его поступок в добрую традицию :)))))
Анечка! С Днем Рождения! Здоровья тебе побольше, чтоб на все сил хватало и хороших людей рядом! А ещё терпения, много-много!

Цитата от belk (источник):Я ему вчера напомнила про

"что два года назад, он придумал подарить тебе на день рожденнье - Белку!!!!!"

и что здесь, на сайте, было предложено превратить этот его поступок в добрую традицию :)))))
Аня, традиция соблюдена?
belkАнечка! С днем рождения! Пусть никогда не иссякнет тот источник энергии и вдохновения, в котором ты черпаешь свои силы и любовь!
belk ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Пусть сбываются все твои мечты !!!!!
belkВ ЭТОТ ДЕНЬ И НАВСЕГДА ,ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ДОБРА! ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО ,УДАЧ,РЕШЕНЬЯ ВСЕХ СВОИХ ЗАДАЧ.ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ,ДОЛГИХ ДНЕЙ, И ДОБРОЙ СЛАВЫ ОТ ЛЮДЕЙ!!!
От всей души поздравляем с днем рожденья!
Юлия Наумова, Юлия, odin, NewFort, Мария - всем огромное спасибо, и очень приятно, что мы можем с вами здесь быть вместе!
Аня! От всей души! Самого-самого лучшего!!! Ну, не умею я красиво поздравлять... А столько всего хорошего пожелать хочется(причем искренне!!!) И Белку с годовщиной обретения любимой хозяйки!(Это не менее важная для собаки дата)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.193 s, 702 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.