Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 3172
СобакаЕсть 2 фотоАрлекино Баккара
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: ********

********
*************
Написало 23 человека

Сообщения

Мортюху с Днюхой!!!
СПАСИБО!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Федотова Е. Ю., мои поздравления!!! Здоровья сыночку, здоровья, и еще раз здоровья!!! Остальное приложится. Берегите его, собаки, это наши сокровища!!!
Поздравляю с полугодием!
Нам через 4 дня будет столько же!
Спасибо большое за поздравления!Выполню ваши наставления:)))))Берегу как зеницу ока!
Мортюха, с полугодовщиной тебя!!!! Расти большим, умным, здоровым и красивым!
Спасибо!
Внука и правнука с полугодием!!!Здоровья,хорошего настроения!!!Люби своих владельцев,и не обижай их.Целую в кожанный нос!!!
капризСПАСИБО От Мортюши и от всей нашей семьи!Мальчик растет послушный в основном!Мы его очень-очень любим и он нас тоже,порой проситься чуть ли не на ручки чтоб его почухали:))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Мортюша!Боольшого тебе настоящего счастья и вкусняшек побольше:)
Поздравляю!
Спасибооооо(это от Мортюшки)!!!!!!!!!!!!!!!Вкусняшки я люблю!!!!
Давно ли это было,а уже и 9 месяцев!!!!!
За это время мы сделали погром в квартире,посеяли крупу,и т.д. и т.п. ....Но главное-мы получили первые уроки по спасению и первые шаги в этом направлении!Умничка мальчик мой!Здоровья тебе сЫнуля!
поздравляем,рости большим и здоровым ---удачи и всяческих побед!!!!!!
Поздравляем! Берегите сыночку. Мальчишки такие нежные и ранимые. Здоровья и счастья тебе малыш!
Спасибо огромноеolganna NN52!Берегу как зеницу ока своего)))))
Надеюсь,с такой датой сахарной косточкой Мортюху не обделила?????ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Мортюша, с 9-месячьем тебя! Никогда-никогда не болей, расти большим и касивым и обязательно радуй хозяев!

о-о -это тебе косточка
капризSnakeСпасибо девочки!А за косточкой мы щас пойдем!)
Ой, какой уже взрослый, прям)))))
Да, это уже дата!!!
Поздравляю!!!!!!
Мортюшка, с днём рожденица тебя! Сытого и тёплого счастья тебе!
А мне всё кажется, что он должен быть помладше, т.к. появился у тебя относительно недавно ;))
А он уже ОЧЕНЬ взросленький парнишка! ПОЗДРАВЛЯЮ!
AldrAIrakasochinka Спасибо за поздравления!Мне и самой кажеться что все еще маленький совсем.Он появился в нашей семье уже в пятимесячном возрасте.Вроде как и не так давно с нами,а вроде уже ивсю мою жизнь))))
Какой милый прелестник!Поздравляем!
мисс фаняСпасибо большое!
Поздравляем и мы Вас, здоровье МОРТЮШЕ. А тебе Катерина удачи во всех начинающих делах.
Светлана Плотникова-Спасибо!Мы уже начали и будем продолжать на благо породы!А Мортюху каждый день балую и целую!Вот такой он умничка!
Фотография называется "опоздал на пароход"?
Как вы догодались?Ни кому не говорите!
Мурманчанка, разделяю Ваш восторг!
Korney-Спасибо за разделение радости с нами!С каждым днем я все больше удивляюсь-как раньше без этого чуда мохнатого жила!
Искала эту тему,и вот добавлю дату
Моему мальчику сегодня 1 год и 10 месяцев.Считаю как у младенца,как у своей дочи))))
Достижения к этому дню-сдал нормативы на послушание,ВН,ССВ!Уже почти взрослый,а все еще малыш,мой любимый малыш Мортюшка!Каждый день с ним праздник,каждый день-отдых.В нашей семье появился еще один маленький троглодит конечно))))Но Мортюшка ПЕРВЫЙ!С появлением Пола он не отошел на второй план!Я все так же люблю его,мою заветную мечту!Здоровья тебе солнышко моё!!!!!
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник): [Фото № 0 нет в базе.]
Не знали наши мамы, не знали наши папы
Что дети не простые у них в семье растут,
Что подойдут их детям ни кепки и ни шляпы
Фуражки капитанов им очень подойдут!
ТанюшаСПАСИБО за такое классное стихитворение!!!
Федотова Е. Ю.Катя,поздравляем с очередной датой Мортина!!здоровья и успехов!!
ElenaСПАСИБО большое!!!
Федотова Е. Ю. Как быстро бежит время, вроде еще вчера он был совсем малюсенькой лялькой и вот УЖЕ ЖЕНИХ.
Желаю и дальше хорошеть быть любимым и любить своих хозяев, да нет СВОЮ СЕМЬЮ.
Внученку ДЕД БЕГЕМОТ передает большой ПРЮВЕТ!!!
КЛАССНО!!!!!!!!!!!!

Я и Кингурёшик ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! ВАС - это всех-всех, кто причастен к появлению такого чудного ребенка на свет, к его воспитаю, взрослению, содержанию и ОБОЖАНИЮ!!!
НаташаЛена-девочки СПАСИБО вам!За ваши пожелания,за ваше внимание и участие в нашей жизни!
Поздравляю с очередной датой!!!!!
КсюшаСПАСИБО!
Катюша,Поздравляю вас с очередной датой сыночка:-) Растите и хорошейте!!!!!!!
Катюша СПАСИБО БОЛЬШОЕ!Будем стараться!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 19 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.176 s, 742 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.