Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 5642
СобакаЕсть 1 фотоК Гилберт Бэкре
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Мы закрыли Юного Чемпиона Клуба!!!

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Мы закрыли Юного Чемпиона Клуба!!!

Мы закрыли Юного Чемпиона Клуба!!!
ВИКОНТЕССА ИЗ МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА стала Юным Чемпионом Клуба и Юным Чемпионом России!


Я очень долго к этому шла. Я мечтала, чтобы моя первая собака стала Чемпионом клуба, но увы, этого так и не произошло. Я очень рада, что в память о ней, моей любимой Коняше, снова езжу на выставки. У Тэссули все получилось! Огромное спасибо тем людям, которые не дали мне отойти от собачьего мира в глубокий траур и благодаря которым у меня есть это любящее существо:) Спасибо заводчице - Стрельцовой Надежде, спасибо Снигиревой Наталье за Дэнвера, спасибо Потехиной Наталье Юрьевне за то, что заставила меня всерьез задуматься о второй собаке и убедила в том, что это не предательство первой... Спасибо всем, кто за нас болел и переживал!
Написало 23 человека

Сообщения

1 | 2
Мои поздравления!!! Какие вы молодцы!!!
Так держать!! Поздравляю!
Поздравляю!
РыжаяСобакаЕсть 39 фотоВиконтесса из Медвежьего Яра (Vikontessa iz Medvejyego Yara) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! МОЛОДЦЫ!!!!
Очень за Вас рада! Не останавливайтесь н достигнутом продолжайте свой поход за титулами и дальше! А также неплохо бы сдать дрессировку, ССВ например. :))))
Поздравления от нас - почти родственников:)
Поздравляю!
Рыжая, Тесси!! Очень рада за вас!!
Рыжая Искренне поздравляю! Радуюсь вместе с Вами. Пусть ваш с Тесси опыт станет примером для всех тех, кто еще сомневается! Теперь только вперед!
Поздравляю юную чемпионку! Молодцы!
Поздравляем и ждем новых успехов!
BIZON А мне-то как ССВ хочется!!! Вот только с суками одна проблема вечная:(
Рыжая-примите мои искрение поздравления.Желаю удачи и новых побед:)
Рыжая поздравляю тебя и Тэсс!!!
Думаю надо отметить:))) жду приглашения:)
Поздравляю, очень рада за вас!
Вика,но помоему, она закрыла юного чемпиона еще у нас, в Екатеринбурге (ЮПК+КЧК=ЮЧК).
Рыжаяи СобакаЕсть 39 фотоВиконтесса из Медвежьего Яра (Vikontessa iz Medvejyego Yara) поздравляем от души!!!! действительно достойная и красивейшая собака!!! Вы большие молодцы!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ С УСПЕХАМИ!!!
pksenia, это раньше было достаточно 3 КЧК на Чемпиона клуба. Потом правила ужесточили и ввели Юного Чемпиона клуба, на которого также надо 4ЮКЧК. Ну или ЮПК + ЮКЧК + 3ЮСС, или ЮПК +2ЮКЧК.
Мда... вот я лошара ми кантара:) Только сейчас зашла на сайт РКФ и там обновленные правила присвоения титулов. Действительно достаточно 3 ЮКЧК. А мы четыре набирали. И КЧК теперь на САСки не обмениваются... Интересно как все:) И теперь, оказывается, ЮЧР можно получить ЮЧК +2 ЮСАС... А мы опять-таки параллельно 4 набирали:( Надо почаще на РКФ заходить... я бы уже кучу денег сэкономила!!!
Значит, я 29 марта еще до Националки закрыла ЮЧР! Уррра!!! В год и один месяц!!!
ЮЧК - это серьёзно! Сильная победа. Поздравляем!!!
Рыжая, Вика, поздравляю!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.78 s, 414 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.