Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Форумы / Форум / +1 или ППКС или «Согласен» (2/4)

Это форум группы ГруппаФорумы. Подробности внизу страницы.

Тема: +1 или ППКС или «Согласен»

+1 или ППКС или «Согласен»
Теперь в форуме очень легко выразить своё согласие/одобрение и наоборот несогласие/неодобрение любому сообщению — достаточно кликнуть +1 или -1 рядом с соответвующим постом.

Думаю, что тут всё просто, разъяснять не надо.
Написал 21 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Что-то я не поняла: все-таки ППКС (одобрения) влияют на рейтинг или нет? Если нет, тогда эта функция странно себя ведет: у меня при одинаковом количестве персон , выразивших мнение обо мне, рейтинг в течение четырех дней скакал на +-2 пункта. Я думала, это как-то связано с одобрениями постов.
sky Нет, с одобрениями это не связано. Это связано с тем что у людей выразивших вам респект у самих скакал этот самый респект, и это на вас косвенно отражалось.
maxis, спасибо, но мне все же сомнительно чтобы у этих самых людей 4 дня так скакал респект. С чего бы? никаких острых тем не обсуждалось, все было тихо-спокойно
sky Для скачка респектов у группы лиц иногда достоточно изменения респекта всего на единичку всего у одного человека ! Так что будьте спокойны, это все просто особенности респектной системы.
Цитата:[ Так что будьте спокойны, это все просто особенности респектной системы.

О загадочная функция респектов! Загадочнее, чем бином Ньютона и ряд Фибоначчи!*падаю ниц*
sky Да нет там ничего загадочного! Вообще ничего! Все просто как квадрат! Только арифметика, ничего лишнего!
Цитата:sky Да нет там ничего загадочного! Вообще ничего! Все просто как квадрат! Только арифметика, ничего лишнего!
Есть! Загадочное в не понятом!)))
И квадрат вовсе не так уж и прост)).
Цитата:И квадрат вовсе не так уж и прост)).

Ну если отталкиваться от этой точки зрения, тогда- да, тогда респект - это мегасложно ;))
Хорошо, глюки обсудим здесь.
многие жалуются, что их "+1" пропадают, устанавниваются на нейтрально.
Я тоже жалуюсь! Точно помню-ставила, а нет!
Надо бы разобраться с глюком, а то что он есть, лично я убежден. Правда надоело "отражать мнение" осознавая что оно все равно сбросится странным образом на нейтральное. У меня два варианта: один это то что глюк в обработке "выражения мнения", второй это манипулирование чужими голосами (другого не приходит на ум). Поэтому стоит разобраться в чем дело.
А мне кажется, что причина "обнуления" одобрямсов может быть наипростейшей. Допустим, поставила я +1, увидела появившийся плюс и ушла на другую страницу. Захожу через 5 минут - а нет моего плюса, ноль! А дело в том, что после меня зашел Н. и поставил минус. Вот и вышел нолик. Не так?
О, в рейтинг Lenka вернулась с 95 плюсами, а ведь пропадала оттуда на неск недель! где до пропадания на первых местах была..
Чтоб не быть голословным:
Заметив очередную нейтрализацию делаю копию экрана(даже специально вытащил часы в панель браузера)
Время 16:09

Пока то да се (сохранял копию экрана, оплюсовываю уже в который раз сообщения) снова делаю копию экрана (уже с значением "ЗА"
Время 16:20

Вижу созданное Максимом сообщение и пишу свое видение ситуации. после чего обновляю 1-ую страницу темы "Все песни о ньюфах"
Время 16:45

Надеюсь что не будут доводов: мол я сам поскидывал значения в нейтральное (мне это не к чему) просто хочу показать наличие глюка
Цитата:А дело в том, что после меня зашел Н. и поставил минус. Вот и вышел нолик. Не так?

Нет, не так. В этом случае общий результат будет "0", а Ваше мнение с "за" на "нейтрально" не должно поменяться. А у людей меняется!
Бенина мать
Цитата:А мне кажется, что причина "обнуления" одобрямсов может быть наипростейшей. Допустим, поставила я +1, увидела появившийся плюс и ушла на другую страницу. Захожу через 5 минут - а нет моего плюса, ноль! А дело в том, что после меня зашел Н. и поставил минус. Вот и вышел нолик. Не так?

Меняется не только цифра, но и отображение рядом моего мнения, которое я не меняла.
Так, народ! ИМХО надо убивать нашего программера, если все так печально на самом деле!
Вот как только он(-и) вернется из путешествий, так сразу в Ростове и наказывать. Предлагаю поручить сие действо Ростовчанам, как наиболее географически приближенным:). И шоб отчитались перед общественностью!
Хм
Как-то и впрямь косячно выглядит.
Сейчас в Питере, у друга сижу урывками в сети, но как только, так сразу постараюсь разобраться с глюком.
Может кеширование какое? Т.к. удаление Одобрения осуществляется только в одном месте, когда приходит команда "нейтрально".

...5 минут спустя..

А-а! Простите пожалуйста, господа, передумывающие на нейтральность (а глюк этот задел именно их) - по моей ошибке, при выставлении "нейтрально" - удалялись ВСЕ одобрения пользователя :-(

Еще раз прошу прощения за косяк.
.. маму всеж послушал, хороший сынок ;)))
теперь всегда Бенина мать будем приглашать поучавствовать в дискуссии, если от Жени надо что-то добиться ;)))
maxis, это случайно получилось:). В моем случае - где на ребеночка сядешь, там и слезешь:(.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаФорумы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.685 s, 396 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.