Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4507
СобакаЕсть 1 фотоШ Эпис Эль Чин
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Форумы / Форум / про работу форума, а точнее его администрирование-модерирование (3/3)

Это форум группы ГруппаФорумы. Подробности внизу страницы.

Тема: про работу форума, а точнее его администрирование-модерирование

про работу форума, а точнее его администрирование-модерирование
Спасибо Админу за бан!
Но любой бан хорош, как та ложка к обеду!
Из всего произошедшего я делаю вывод:
Можно игнорировать правила форума
Можно называть человека "тварью"
Можно намеренно клеветать на человека
Можно намеренно клеветать на собаку
Можно глумиться на национально-исторической почве записывая человека в полицаи, сожалея о том, что его не расстреляли
При этом хвастаясь, что одному из Админов "фантики дарили в детстве", намекая на собственную ангажированность.

p.s.

на Кирилла переводить стрелки не стоит, "я так думаю" (С), потому как его здесь не было.
Написало 9 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
DarSveZy

Всё просто! Денег надо провайдеру платить больше!!!! :)))))))))))))))
Кто будет спонсором?
Есть такая комманда "Tracert" которая позволяет проследить путь прохождения сигнала от вашего компа до цели (в нашем случае www.newfs.ru) о применении комманды можно прочесть например сдесь http://www.redcom.ru/isp/forClients/idMemo/TraceRT.
Делаем ручками следующее: Пуск -> программы -> стандартные -> "командная строка". В появившемся окне печатаем "tracert www.newfs.ru" и смотрим где (на каком сегменте сети теряется или задерживается ваш сигнал). У меня например два сегмента с проблемной связью .
Кроме того сейчас осень на небе тучки которые препятствуют прохождению сигнала со спутника или как говорят ухудшается качество сигнала (если в каком нить сегменте таковая используется то вот вам и задержки, ретрейны да и много что может быть). Еслиб были проблемы с сервером(или кодом сайта) он(сервер) вернул бы сообщение с ошибкой но мы такого не видим (лично у меня просто ожидание ответа ну оооочень большое). Так о чем мы? А да предлагаю разобраться как надо и наказать кого попало (с)
Argon

А у меня выдаётся часто отввет что страница не может быть обнаружена..
У меня РЕЗУЛЬТАТ одинаковый, через что не работай(выделенка-радиоантенна или моб.телефон). Ответ один - сервер не обнаружен. Если вхожу (удалось!) и начинаю посты писать, они пропадают, с той же записью. ПРИ ЭТОМ, шарюсь по всем сайтам, без ограничений, всё ОТКРЫВАЕТСЯ!... Я думаю у нас с спПРОБЛЕМА и её пора озвучить!
Я думаю у нас с сайтом ПРОБЛЕМА и её пора озвучить!
Начальник транспортного цеха
Добрый час, дорогие соньюфовцы!

Выскажу прежде всего своё сожаление, что наш транспортный цех работает с перебоями и мало того - похоже не выполняет плат пятилетки :-(

Сервер, на котором находится сайт Ньюфы.ру - является моим, арендованым у провайдера, сервером.
Это самое дешевое предложение с оптимальным соотношением цена/качество - 110 долларов в месяц за аренду сервера и его подключение к интернету.
http://p8.ru/ - хостер.

На этом сервере находится порядка 20 различных сайтов. Практически все они занимают мало ресурсов (ну, как один ворд :)), но один (ради него, в своё время, и арендован был сервер) - ест, как хорошая 3D игрушка, т.е. процентов 95 ресурсов сервера потребляет точно.

Как-то до этого всё справлялось, рост нагрузки на том Большом Сайте не увиличивался, но сайт в последний месяц стал хуже работать :-(

У меня нет постоянного нанятого админа. Это стоит 100-200 долларов в месяц. Я прошу знакомых спецов от случая к случаю решить тот или иной вопрос.

Решение проблемы тут возможно следующими путями:
1. Попросить спеца посмотреть, и он, например, найдёт програмную проблему, которую решит и наступит щастье.
2. Возможно и впрямь банально не хватает железных ресурсов сервера (процессора, оперативной памяти) и придётся его обновлять.
3. Возможно какой-нибудь из 20-и сайтов содержит ошибку, которая отнимает очень много ресурсов сервера на себя.

Главное - это надыбать админа и попросить его диагностировать проблему.

Мой первый админ недавно откинулся из тюрьмы, его и попрошу ;)
Vadim Ну, че я и говорил ;)
не поняла 70% слов, которые вы тут наговорили.
Цитата:У меня РЕЗУЛЬТАТ одинаковый, через что не работай(выделенка-радиоантенна или моб.телефон). Ответ один - сервер не обнаружен. Если вхожу (удалось!) и начинаю посты писать, они пропадают, с той же записью. ПРИ ЭТОМ, шарюсь по всем сайтам, без ограничений, всё ОТКРЫВАЕТСЯ!... Я думаю у нас с спПРОБЛЕМА и её пора озвучить!


Тем не менее, согласна полностью со Светой, и вопрос открытый как решить проблему? Объясните нормальным человеческим языком.
Если нужно постоянно проплачивать кому-то , то НКП может взять на себя эти расходы, естественно при этом поменяв хозяина - на того кто и будет оплачивать.

Пример с автобусом был удачен, хоть что-то поняла. Поэтому: если я постоянно не попадаю в нужный мне автобус, из-за большого количества народа, то я не буду упрямо долбиться в закрытые двери, а просто поменяю маршрут.

Каждый должен заниматься своим делом!
а вот Вадим отвечает
я вообще-то тему создавал не для обсуждения технических и материальных сторон.
Ну так обсуждал же самолично эти вопросы, вот все и начали ;)
maxis
а я это для порядку :-) а то тут народ банить начали за офф :-)
;-))
-свидетельствую!
жду ещё один :-))
Вот, пока опять не забанили, пойду попробую первую зимнюю фотку повесить, в соответствующем разделе нашей тусовки!
Вадим, сорри за офф в твоей теме!
Цитата:Предупреждение
john — оффтопик.
Личные обращения лучше оформлять через «личку».
К администрации сайта — в раздел «Обратная связь».

2администратор: я думаю человек правильно публично указал что на сайте в расписании выставок ошибка, где тут оффтопик? общественность которая учитывала эту выставку в своих планах я думаю должна знать, что дата не та? и "молча" исправлять информацию которая уже принята к сведению - это тоже плохо.
Да и тема выбрана правильная, где оффтопик?
это сообщение - не личное сообщение, и адресовано не только администрации.
Тогда и писать нужно было бы по другому.
А так, всё сообщение выглядело, как обращение к администрации по поводу точности данных.
Редактор сайта 99% не увидит того сообщения, т.к. сам на форуме не «тусуется».
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаФорумы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.517 s, 273 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.