Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 20252
СобакаЕсть 1 фотоNewf Mermaid Ziggysong
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Форумы / Форум / про работу форума, а точнее его администрирование-модерирование

Это форум группы ГруппаФорумы. Подробности внизу страницы.

Тема: про работу форума, а точнее его администрирование-модерирование

про работу форума, а точнее его администрирование-модерирование
Спасибо Админу за бан!
Но любой бан хорош, как та ложка к обеду!
Из всего произошедшего я делаю вывод:
Можно игнорировать правила форума
Можно называть человека "тварью"
Можно намеренно клеветать на человека
Можно намеренно клеветать на собаку
Можно глумиться на национально-исторической почве записывая человека в полицаи, сожалея о том, что его не расстреляли
При этом хвастаясь, что одному из Админов "фантики дарили в детстве", намекая на собственную ангажированность.

p.s.

на Кирилла переводить стрелки не стоит, "я так думаю" (С), потому как его здесь не было.
Написало 9 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Vadim , я думаю, Модератор пытался показать что открыто ругаться на форуме - нельзя, оскорблять друг друга тем более. На глаза попались именно Ваши высказывания показавшиеся наиболее резкики. "другие" тоже были не без грехов, но считайте что им повезло. На дорогах тоже скоростной режим нарушают почти все, а гаишники ловят только некоторых. Разбираться кто прав, а кто виновал тоже не задача модератора. Увидел оскорбление - забанил. Причина оскорблений - не важна.

Насчет клеветы на собак/человека - модератор следит за порядком, и разбираться что клевета, а что нет-он не может. Если Вы видите клевету - говорите(что все и делают), в любом случае клевета останется на совести того кто ее говорит. Администратор не виноват, что кто-то разводит клевету.
А вообще "Ребята, давайте жить дружно!"
Все ж вроде люди взрослые..
maxis
Я лишь констатирую.
Не можешь разобраться что где - А модератор ли ты?
Дружно мы и так будем жить, но вот я за то, чтоб все в одинаковых условиях были!
Форум не модерируется!
Vadim, ты бы ссылки конкретные давал, а не просто утверждал ;)
Плюс - я тебе в личном порядке говорил, что "с подлецами нужно бороться подлыми методами" - не случай нашего форума. Не надо опускаться до уровня недостойных оппонентов.

Сам я лично подпишусь под словами максиса.
Господа! В случае подобных конфликтов, который возник, виноваты ДВЕ стороны, потому что ни один из действующих ников не удержался от резких высказываний.
ИМХО - виноваты оба и наказывать надо обоих! Иначе это всё - бессмысленно! Получается, что все равны, но некоторые равнее. (Вера, это не конкретно к тебе, а просто по ситуации)
Солидарна с Bonapart
Vadim добавлю. Оскорбить может только мнение того человека, мнение которого может для тебя что-то значит. А если тебе или мне глубоко на...ть на это мнение, то как оно может оскорбить? :-) Так что не заморачивайсси ... Мы буим почти вежливы, а мнение сплетниц интересовать не должно.
"- А вы слышали? Мамыкина снимают?
- За разврат его, за пьянку, за дебош.
- И, кстати вашего соседа, забирают, негодяя
- Потому что он на Берия похож" (с)
Соziдатель
Цитата:... я тебе в личном порядке говорил, что "с подлецами нужно бороться подлыми методами" - не случай нашего форума. Не надо опускаться до уровня недостойных оппонентов....

За это я и поблагодарил Админа. без всякой иронии.
В остальном повторяться не буду.
Цитата:Vadim, ты бы ссылки конкретные давал, а не просто утверждал ;)

А может лучше кнопочку сделать? "пожаловаться Админу", у каждого сообщения?
Цитата:А может лучше кнопочку сделать? "пожаловаться Админу", у каждого сообщения?

Хорошая идея. Добавлю в планы.
Цитата:Хорошая идея. Добавлю в планы.

А снизу опции для самосуда:
"Забанить"
"Удалить регистрацию"
"Подвесить компьютер"
"Отослать вирус"
"Опубликовать сообщение на главной странице, с указанием грамматических ошибок"
"Закидать помидорами" ;)
maxis

Отосласть вирус - особенно актуально!!!!

Между прочим, на полном серьёзе!!!!!!
Цитата:maxis

Отосласть вирус - особенно актуально!!!!

Между прочим, на полном серьёзе!!!!!!

А мне больше нравится "Закидать помидорами".
Как вариант - "убить ап стену".

Думал на тему игнора.. Но для форума это какая-то дурацкая функция. Тем более, что если ты не уважаешь мнения человека, так, чтобы игнорировать его - ничего не мешает игнорировать его самостоятельно, просто не читая (вчитываясь, не принимая всерьз) его посты.
Юрий

К сожалению, помидоры безопаснее... А вот мой комп, боюсь, придётся "лечить"...
Цитата:Юрий

К сожалению, помидоры безопаснее... А вот мой комп, боюсь, придётся "лечить"...
Вообще-то я шутил ... :-( А хто вам удружил-то так?
Юрий
-думаю, визитку не оставили. У меня аналогичные проблемы были, вирус, который пропустил NOD 32, недели две назад.
У меня не пропустил ТТТ, но боролся долго-), вообще заметила, что по вечерам опасно стало выходить на наш сайт-((, к сожалению!
У нас на фирме админ вынужден защищать наши компы и наши серверы. Насколько я поняла, это требует систематической работы (наблюдений) и обновлений всяких программ, защищающий от проникновения и от атак. Это достаточно дорогостоящее мероприятие, содержать админа, даже для коммерческой фирмы. Не все могут себе позволить. Надо спросить наших Кирилла и Женю, что им нужно для такой работы. Тогда подумаем вместе. Вопрос серьёзный!
DarSveZy Вообще всегда был уверен, что вирус передается через почту или аську, но опять-таки для этого надо принять файл.
Цитата:У меня не пропустил ТТТ, но боролся долго-), вообще заметила, что по вечерам опасно стало выходить на наш сайт-((, к сожалению!

Если под "наш сайт" подразумеваются "Ньюфы.ру", то заявляю, что он абсалютно чист и никакой опасности не несёт, не считая опасность потерять много времени на форуме :)
Соziдатель возможно совпадение, но совпадений у нескольких пользователей одновременно не может быть.

Подключена к выделенке, время не экономлю ( в смысле деньги), не думаю что наши админы балуются вирусами, но "была такая история"-)
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаФорумы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.657 s, 339 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.