Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 36548
СобакаЕсть 1 фотоCannon Bear's O'Hara
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Форумы / Форум / Разделы форумов и форумы (2/2)

Это форум группы ГруппаФорумы. Подробности внизу страницы.

Тема: Разделы форумов и форумы

Разделы форумов и форумы
В этой ветке будем разрабатывать деление разделов и форумов.
Поясню: движок форума подразумевает многофорумие (что уже заметили) разбитых по разделам. Пока раздел один - "Главное" (main). И в нём все форумы.
Надо сделать более подробно.

Пока такие мысли:

О породе
- Ньюфиная жизнь (гостинницы, проделки, истории о ньюфах)
- Генетика и разведение
- Воспитание и дрессировка
- Ночичковые вопросы

Здоровье
- Здоровье ньюфов

Клуб
- Жизнь клубная
- Обсуждение регламента Клуба.
- Конференции (планирование, обсуждение)

Президиум
- Президент НКП
- Ответсвенный секретарь
- Экспертно-выставочная комиссия
- Издательская комиссия
- Племенная комиссия
- Комиссия по работе с регионами
- Спортивно-дрессировочная комиссия
- Комиссия по связям с иностранными организациями
- Информационно-рекламная комиссия
- Общие вопросы по работе президиума
Выставки
- Обсуждение конкретных (будущих, или прошедших) выставок
- Околовыставочные разговоры

Сайт
- О работе сайта
- О форуме
- О базе ньюфов
- Новости сайта

Объявления и реклама
- Продажа щенков
- Предложение вязок
- Предожение продукции (аммуниция, корма и т.п.)
- Приглашения на мероприятия
- Поиски хозяев, потеряные
- Прочие объявления

Разное
- Поздравления и соболезнования
- Трёп за жизнь
- Трэш (мусорные темы, склоки и флейм)

Буду рад разностороннему обсуждению и предложения по переработке дополнению списка разделов.
Изменения в списке буду отражать в данном посте.
Написало 10 человек

Сообщения

1 | 2
Согласен. Для компромиса можно сделать возможность показа тем всех подразделов в разделе.
т.е. зашел в раздел "О породе" и на странице все темы из "Ньюфиная жизнь", "генетика","воспитание","новичковые вопросы"..
IMHO мне кажется что столь "мелкая" разбивка испортила читаемость форума.
Т.к. нет возможности отслеживать отдельные темы посредством почты, то приходится проходиться по ним "вручную".
А из-за того что стоявшие ранее темы в одном разделе можно было быстро окинуть взглядом, то теперь надо лазить по разным разделам вспоминая где что оказалось.
Мне кажется это не очень удобно, при довольно малой наполненности разделов.
-----------
Может все же прикрутить почтовую подписку на выбранную тему?
Подписка на темы обязательно будет.

Для мониторинга нового, рекомендую пользоваться разделом «Новьё на форуме».
Как дополнение.
Можно "прикрутить" эту ссылку:
http://newfs.ru/forum/new/
на видное место и тыкать после прочтения очередной темы.
Эта ссылка то же "новье", только всегда доступна
Сия ссылка уже на видном месте — в меню, третий подпункт раздела «Форум».

Кстати, подписка на ответы по теме тоже реализованна.
Соziдатель

на мой взгляд - самый УДОБНЫЙ форум - это К-9. Не хотите ли позаимствовать принцип организации?
Хотим.
Но тогда придётся всё время над форумом и работать…
Если вы про разделы форума — так давайте конкретные предложения, как Аргон.

Форум К-9 — многопородный.
Давайте разработаем разумную структуру разделов, с учетом нашей монопородности и клубности.
Соziдатель Удобство к-9, на мой взгляд, состоит в том, что сразу высвечиваются самые обсуждаемые темы списком, причём у каждой темы с боку висит иконка раздела. При желании можно посмотреть отдельно темы только одного раздела.
Jutlandija, тогда вам подходит первый вариант моего ответа.
Соziдатель
не поняла:(
Для тугодумов повторите, плииииз!
Jutlandija
Цитата:Соziдатель, на мой взгляд - самый УДОБНЫЙ форум - это К-9. Не хотите ли позаимствовать принцип организации?


Соziдатель:
Цитата:Хотим.
Но тогда придётся всё время над форумом и работать…
Соziдатель так попросили ж вроде всего-то все темы в одной куче показывать? что тут работать-то.. или нет?
maxis, «самые обсуждаемые» — это не «все».
Поверьте, есть очень много правильных вещей, которые нужно сделать по форуму.
И это и впрямь занимает не так-то и много времени.

Но я же не сижу, не работаю над Ньюфами ежедневно.
А когда работаю — преоритет отдаю сейчас другим направлениям: база ньюфов, фотоархив и другие, новые разделы, которые еще только создаются.
Странно, вроде как тема "для пожеланий", а сами пожелания почему-то бракуются на этапе поступления :(.
Jutlandija, если быть точным — данный топик для пожеланий, касательно разделов форумов, но не про сам форум, ни про его функциональность.

Далее.
«Бракования» не происходит, я просто объяснил maxis почему то, что ему кажется простым в исполнении не реализуется в ближайшее время.
Мне тоже не нравится столь мелкое дробление форумов. ИМХО раньше удобнее было:(.
Предлагаю всеж добавить раздел Питание
В "О породе" - "Питание ньюфаунленда"
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаФорумы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.806 s, 353 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.