Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 161
СобакаЕсть 3 фотоЁран с Берега Дона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Форумы / Форум / Разделы форумов и форумы

Это форум группы ГруппаФорумы. Подробности внизу страницы.

Тема: Разделы форумов и форумы

Разделы форумов и форумы
В этой ветке будем разрабатывать деление разделов и форумов.
Поясню: движок форума подразумевает многофорумие (что уже заметили) разбитых по разделам. Пока раздел один - "Главное" (main). И в нём все форумы.
Надо сделать более подробно.

Пока такие мысли:

О породе
- Ньюфиная жизнь (гостинницы, проделки, истории о ньюфах)
- Генетика и разведение
- Воспитание и дрессировка
- Ночичковые вопросы

Здоровье
- Здоровье ньюфов

Клуб
- Жизнь клубная
- Обсуждение регламента Клуба.
- Конференции (планирование, обсуждение)

Президиум
- Президент НКП
- Ответсвенный секретарь
- Экспертно-выставочная комиссия
- Издательская комиссия
- Племенная комиссия
- Комиссия по работе с регионами
- Спортивно-дрессировочная комиссия
- Комиссия по связям с иностранными организациями
- Информационно-рекламная комиссия
- Общие вопросы по работе президиума
Выставки
- Обсуждение конкретных (будущих, или прошедших) выставок
- Околовыставочные разговоры

Сайт
- О работе сайта
- О форуме
- О базе ньюфов
- Новости сайта

Объявления и реклама
- Продажа щенков
- Предложение вязок
- Предожение продукции (аммуниция, корма и т.п.)
- Приглашения на мероприятия
- Поиски хозяев, потеряные
- Прочие объявления

Разное
- Поздравления и соболезнования
- Трёп за жизнь
- Трэш (мусорные темы, склоки и флейм)

Буду рад разностороннему обсуждению и предложения по переработке дополнению списка разделов.
Изменения в списке буду отражать в данном посте.
Написало 10 человек

Сообщения

1 | 2
-по-моему, неплохо.
А почему и нет?
Тогда просто жизненно необходима страница со всеми новыми сообщениями на форуме, чтобы по разделам не ходить с 1-2я новыми сообщениями.
maxis, ага, я тоже так подумал :)
Эх.. Никак не получается привлеч народ к обсуждению изменений сайта..

Добавляю в раздел "Сайт" форум "Новости". Они будут частью форума, но так же будут дублироваться где они обычно.
Перерабатываю немного список.
В ближайшее время работы над Ньюфами.ру - разделы форумов будут приведены в соответсвие с этим списоком, коли не будет предложений по улучшению.

(При всём этом, существующие темы в существующих форумах будут перенесены в новые, соответвующие форумы.)
Предлагаю (но не настаиваю) в общем наводка.
О породе
- Ньюфиная жизнь (гостинницы, проделки, истории о ньюфах)
- Генетика и разведение
- Теория от "практиков"
- Ньюфиная дрессировка
- "Будьте осторожны"

Теория от "практиков":
ветка подразумевает вопросы начинающих ньюфистов к более опытным, или советы компетентных по предотвращению "подводных граблей". Место где новички в породе смогут оказаться в "своей тарелке" и не будут стеснятся задавать "глупых" вопросов
Потом начать формировать из нее "Часто задаваемые вопросы" разумеется с ответами.

Ньюфиная дрессировка:
Обсуждения техник и методов воспитания, дрессировки, ССВ ...

Будьте осторожны:
Предостережения и предупреждения или "грабли" на какие можно наступить.

Разное
- Поздравления и соболезнования
- Трёп за жизнь
-Трэш (мусорные темы, склоки и флейм)

"Трэш (мусорные темы, склоки и флейм)" как мне кажется, не будет подпитываться новыми сообщениями. 1.Есть более важные дела чем создавать мусорные темы. 2.Тот кто создает тему изначально старается избежать для нее(темы) такой участи. 3.Пробежав по имеющимся темам в разных разделах не нашел ни одной которая могла бы здесь "прописаться". 4. Склоки и флейм изначально не могут планироваться и являются производными от других тем. 5.Чат или личная переписка (ИМХО) вполне смогут компенсировать ее отсутствие.
Робко.. а может хватит новаторства пока, а? А то мы привыкать не успеваем.))))))))))
новаторство будет потом пока это только стремление создать задатки порядка в будущем (маленькие детки = маленькие ....)
sky, и впрямь, никакого новаторства. Просто чуть больше порядка, чуть проще с выбором подходящего форума для новой темы, проще людям выбирать, какой из форумов им почитать, в поисках нужной информации.

Argon, "Теория от практиков" - хорошая мысля. Правда, я думал, что такое обсуждение возможно во всех форумах. Однако надо и впрямь выделить место, где можно смело задавать "глупые" вопросы, ответы на которые для старых "практиков" являются само-собой разумеющимися.
Но название должно обращаться не к практикам, а к интересующимся.
Может назвать "Песочница"? Или так и назвать "Вопросы новичков"

В "Трэш" скорее всего будет пополнятся теми темами, которые при более жесткой модерации обычно удаляют. Но я лично, очень не люблю удаления. Считаю, что это возможно только в совсем уж "грязных" случаях.
Так вот - в трэш темы будет отправлять модератор. Темы голо-скандальные, или, простите, засраные флеймом и оффтопиком, так и не получившие развития.
Может так?
Здоровье
- Болезни
- Медикаменты
- Профилактика
- Питание
- ???-Содержание-???
- Вопросы к Айболиту
[ИМХО] "Объявления и реклама" стоит перенеси в тематику "Разное" ТУТ потому как другие группы тем в "Главное" несут некую конкретику (Здоровье=вопросы здоровья, НКП"ньюфаундленд"=вопросы клуба, и.т.д), а "объявление и реклама" что-то неопределенное и аморфное. [/ИМХО]
Argon, в "здоровье" пока слишком мало тем, чтобы этот форум дробить.
А вот "Объявления и реклама" слишком крупный элемент, чтобы его внести в один из существующих разделов, вроде "Разное".
Цитата:sky, и впрямь, никакого новаторства.

Точно, все ОК. А можно ли сделать так, чтобы номера страниц высвечивались прямо в той строке, где идут названия веткок? Чтобы я сразу могла зайти в нужную ветку на нужную мне страницу?
Мне кажется, что это довольно редко нужно, чтобы добавлять строку с номерами страниц к названием топиков в списке.
А раз редко - то проще пройти в два клика.

Еще - данная тема - оффтопик в данном топике. Мы здесь больше про структуру форума :)
Соziдатель, ОК, все понЯто, сорри.
Соziдательа что есть КОРЗИНКА в Разном??? Что туда складывать?
Туда складывать будет модератор - те темы, которые достойны удаления, но без мата и поножовщины.
Лично меня напрянает это деление:(. Пока вспомнишь где какая тема в какром разделе........ Да и лишняя загрузка странички.... Мне не нравится!
Да как-то надо усовершенствовать
Ньюфиная жизнь и треп за жизнь созвучны и теряешся во вспоминаниях что где есть
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаФорумы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.566 s, 335 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.