Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 1872
СобакаЕсть 1 фотоSun Valleys Silouette
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Форумы / Форум / Обновлён вид сообщений в форуме (2/2)

Это форум группы ГруппаФорумы. Подробности внизу страницы.

Тема: Обновлён вид сообщений в форуме

Обновлён вид сообщений в форуме
Прежняя вертикальная компоновка сообщений, со служебной областью слева и сообщением справа заменена на горизонтальную компоновку, где вся служебная область собрана в компактную полоску над сообщением.

Просто читать форум стало удобно, т.к. слева, где фокус внимания бывает чаще всего, расположено только имя автора, время написания и само сообщение.

Если необходимо с сообщением что-либо сделать (взять цитату, скопировать ссылку, редактировать) — это вполне себе удобно сделать, обратив внимание на правую часть заголовка сообщения.

Изначально была идея каждую функцию представить одним символом (Р — редактировать, # — ссылка), но пока решено оставить в этом виде.

В комментариях можно критиковать получившийся результат или оппонировать критикам.
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
maxis, придумай, чтобы оно не сливалось с самим сообщением.
На форуме по ссылке же не сливается, поэксперементировать надо..
К тому же текст про "сообщение отредактировано"явно не заслуживает целой строчки. где-нибудь бы в уголочке елезаметно написать что сообщение изменено да и все..
Мальчики...,а может не надо ничего придумывать?
Проще вернуть *обновленый* к старому дизайну.
Хоть я всего год на сайте,но весь этот год я гордилась оформлением и удобством всего сайта и чата.А сейчас,кроме головной боли похвастаться нечем ))))))
Я не против введения каких либо новых функций типа:ППКС,правка и т.д.Но менять из-за этих введений весь дизайн )))))
maxis, представленый по ссылке форум вообще отделяет каждый пост от другого покруче, чем у нас сейчас.

То, что сообщение отредактировано — очень важно.

У меня есть идея сделать одну штуку про это, но это на дальнее будущее.
А может вопрос о "старом", "новом" дизайне стоит поставить на голосование??
У меня нет желания туда-сюда менять оформления, ломать голову, как лучше всего разместить новые функции в старом стиле, или, тем более, поддерживать сразу два варианта оформления. Это трудоёмко всё.

Если вдруг пользователи сайта скинуться на дизайн сайта, и нанятаый для этого дизайнер предложет несколько концепций — тогда вполне себе можно будет устроить всенародное голосование.
Соziдатель мне кажется тебе нужно как-то четче обозначить свою позицию как создателя этого сайта, иначе у многих пользователей ( и меня в том числе) создается ощущение, что мы тоже можем принимать участие в обсуждении его дизайна, наполнения и прочих всяких штучек. А что толку обсуждать если потом мы читаем подобные сообщения. Не нужно спрашивать тогда как мы хотим лучше ( а у меня создалось впечателние что подобное было, могу и ошибаться), если собираешься делать только как удобнее и лучше тебе как программисту. Я ничего против этого не имею, хорошо что у нас есть ты и этот сайт,. Просто не надо лишний раз обострять отношения еще и по этому поводу.
Цитата от Соziдатель (источник):В комментариях можно критиковать получившийся результат или оппонировать критикам.
Цитата от Соziдатель (источник):У меня нет желания туда-сюда менять оформления, ломать голову, как лучше всего разместить новые функции в старом стиле, или, тем более, поддерживать сразу два варианта оформления. Это трудоёмко всё.

Если вдруг пользователи сайта скинуться на дизайн сайта, и нанятаый для этого дизайнер предложет несколько концепций — тогда вполне себе можно будет устроить всенародное голосование.
Просто, понятно, доступно объяснено:((((((

По хамски, НО ОТ ДУШИ, и.. честно..
Lenka, я внимательно прислушиваюсь к реакции пользователей на свежесделаные, или на давно существующие функции.

Некоторые изменения происходят вынуждено, например решая вопрос интерфейсов, приходится менять и стили отображения. Это мне не просто даётся, т.к. дизайнер из меня аховый.

Поэтому я обозначил именно в этом случае, почему предложение вернуть, как было — не актуально и рассматриваться мною не будет.

«От души и честно», но не [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Хамство]по хамски[/url], а наоборот, из уважения к собеседникам, чтобы они не тратили зря свои ресурсы.

Одновременно с этим, я рад и дальше читать критику и предложения по совершенствованию того, что есть.
Я перфекционист, я могу быть в восторге от придуманой идеи но практически всегда недоволен своей её реализацией.

Был бы рад 24 часа в сутки работать над Ньюфами.ру, но не получается :-(
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаФорумы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.796 s, 354 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.