Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2803
СобакаЕсть 1 фотоИкар Мил Лед
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Форумы / Форум / Обновление правил форума (2/3)

Это форум группы ГруппаФорумы. Подробности внизу страницы.

Тема: Обновление правил форума

Обновление правил форума
В статье 3 правил форума добавлен пункт 9 и пара подпунктов.
Это касается обсуждения вопросов модерирования/администрирования форума.
Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Цитата:А еще предлагаю, чтобы если у тебя больше одного ньюфа, то достаточно одного поручителя, а три и больше, то без поручителя. -))))

Ага, полу4ается, 4то ньюфы будут выступать пору4ителями :)
Ага, Женя, попался на оффтопике!...
Я-то, грешным делом, написала и подумала, щас мне, за всё хорошее, и навесят... А тут, САМ...;-))
Я тоже 4еловек, я не "САМ" :-(
Цитата:Ага, полу4ается, 4то ньюфы будут выступать пору4ителями :)

Да. Достаточно на заявление поставить четыре разных оттиска лап.
Соziдатель
Цитата:Ага, полу4ается, 4то ньюфы будут выступать пору4ителями :)

Цитата:8.1 Нежелательно переходить на обсуждение постороннего вопроса в несоответствующей теме. Необходимо создать новую тему в соответствующем форуме.
Соziдатель, ох, и тяжела ты, шапка Мономаха))) Каждый норовит модератора обидеть)))
Угу..
И у некоторых - полу4ается.
Не модератора, а меня ли4но.
Цитата:Соziдатель, ох, и тяжела ты, шапка Мономаха))) Каждый норовит модератора обидеть)))


я поражена просто терпению и нетральной позициии Жени... я бы уж давно забанила нафиг:))) люди вообще человека за должностью не видят!
Цитата:я поражена просто терпению и нетральной позициии Жени... я бы уж давно забанила нафиг


Я тоже! Просто неприятно читать, как несколькол человек буквально доводят своими придирками. Надо наверно и своими силами стараться наводить порядок на форуме. А то просто читаем и все.
Юлия самое действенное это бан:))) а вступать в перепирательства... мне иногда кажется что некоторые только того и ждут:)))
Мне тоже именно это кажется!
Когда кажется, надо креститься....
Не забудьте...
Опубликованы Правила, опубликовано сообщение модератора. Нужно подчиниться и перестать булькать на эту тему, кому бы ЧТО сейчас не казалось...
ну воооттт... как остальные "булькают" так ничего... а стоило нам ... так сразу нечего... а когда кажется креститься и не обязательно:)))

и пусть меня забанят за офтоп... терпение мое по поводу высказывания некоторых участников в некоторых темах давно на исходе... хоть тут побурчать... хм... нет "побулькать"
Цитата:Опубликованы Правила, опубликовано сообщение модератора. Нужно подчиниться и перестать булькать на эту тему, кому бы ЧТО сейчас не казалось...

СОГЛАСЕН
кому хочется со мной "побулькать", милости прошу в личку ;-)) буду рада, только не в режиме кипения :-))
Цитата:А еще предлагаю, чтобы если у тебя больше одного ньюфа, то достаточно одного поручителя, а три и больше, то без поручителя. -))))

А у меня будут проблемы. Из последних 18,5 лет не было ни одного дня, чтобы дома у меня не жил ньюф, а то и два. Но ни одного под моей фамилией. Что делать таким, как я?
Цитата:А еще предлагаю, чтобы если у тебя больше одного ньюфа, то достаточно одного поручителя, а три и больше, то без поручителя. -))))

Улыбнуло ;-)
Поддерживаю ;-)
Эльвира справку из ЖЭКа... справки от соседей:))) доказать надо сначала сожительство:)))
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаФорумы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.625 s, 339 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.