Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 44182
СобакаЕсть 1 фотоАл Гитто Бурке
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Форумы / Форум / Обновление правил форума

Это форум группы ГруппаФорумы. Подробности внизу страницы.

Тема: Обновление правил форума

Обновление правил форума
В статье 3 правил форума добавлен пункт 9 и пара подпунктов.
Это касается обсуждения вопросов модерирования/администрирования форума.
Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Вот это правильно!
Вместо того что бы следить за своими замечаниями и выбирать для них более уважительную форму - напишем правило. Запретить обсуждать модератора! "Модератора" а не "Админа" заметьте!
И модератор, упиваясь своей вседозволенностью и безнаказанностью, будет выкидывать красную палку с таким наполнением какое ему кажется удобным!
Вот грамотно!
А я так и не поняла кто есть кто...
Поняла только что обсуждать нельзя на форуме Кирилла и Женю.
Кирилла и Женю можно обсуждать сколько влезет, в форуме "Разное", ну, если это обсуждение подходит для тем других форумов - тоже.

Модератор и Администратор - я определение писал уже в этом форуме. Модерация - смяг4ение, слежение за выполнением правил. Модератор - тот, кто это делает.

Елена, вы несколько утрируете. Никакой "вседозволености" от сюда не образуется, т.к. в правилах ясно написано, 4то обжаловать действия и слова модератора можно (и нужно, в слу4ае конкретных нарушений с его стороны) письменно на адрес редактора сайта.
А просто обсуждать вопросы модерации можно в этом форуме. Во многих других форумах даже и такого нет.
Я поросила бы....
Или Синго или Елена Геннадьевна. На форуме лучше - "Синго"
Созидатель

А зачем эта тема? Я не поняла.
Сайт ваш? Ваш. Вы делаете что хотите на нём? Ну, почти всё что хотите. МЫ это уже выяснили. Захотели - пустили НКП погреться, расхотели - выгнали лопатой.
Пока не выгоняете, а наоборот поддерживаете свой ресурс, приютив бездомный в интернете НКП. Спасибо вам огромное за это. Действительно, спасибо. Без скепсиса и иронии.
Не понимаю, какие к вам могут быть претензии? Как только вы разложили всё по полочкам, кто и какое отношение имеет к сайту, лично у меня практически все вопросы отпали. Вы здесь можете делать что хотите, т.к. сайт - ваш.
Постараюсь ответить не обращая внимание на передёргивание и подна4ивание :)

Тема создана для обсуждения и выпуска пара. Т.к. обсуждать всё равно людям потребно вопросы модерирования, а делать это в темах, где были посты администрации - зна4ит создавать оффтопик и флейм.

Собственно с целью избежать этого, добавлены новые пункты правил форума.

Моё здесь - хостинг и скрипты. Я не "приютил" клуб.
Т.к. продолжая вашу масль, выходит, 4то Вадим приютил НКП на страницах своего ли4ного журнала ;)
нет, это означает, что ты делаешь больше других, но только то, что интересно тебе лично...что свойственно всем творческим натурам...и невольно упускаешь нить общей клубной жизни...единственный недостаток молодости - она проходит с годами...
DarSveZy

Как здорово сказано!!!!!!!!


Соziдатель

Вадим получает из кассы некоторые суммы на выпуск журнала, и отчитывается по ним (если я ничего не путаю). Так что...Аналогии неуместны. Журнал выпускается НКП. По крайней мере определённые суммы клуб на журнал выделяет, в отличие от сайта.
Поэтому журнал может считаться принадлежащим НКП, а вот сайт - нет.
И потом, по журналу есть решение Президиума. А по сайту, что Евгений Ненаглядов - администратор и модератор, и вообще имеет отношение к сайту - нет. За сайт Отвечает Кирилл Ермаков. Так что... Увы!
4то увы-то? :-) Напомню, 4то мы тут правила обсуждаем, а не структуру управления и содержания сайта ;)
Моё здесь - хостинг и скрипты. Я не "приютил" клуб.
Т.к. продолжая вашу масль, выходит, 4то Вадим приютил НКП на страницах своего ли4ного журнала ;)
*******************************************

Увы - это не обольщайтесь, что не вы один такой. В данном случае Один и именно такой.
-насколько я знаю, деньги выделялись Вадиму только на каталог, а не на журнал...
-я предлагаю конструктивное обсуждение на ветке "комиссия по сайту", т.к. орг.вопросы сейчас важнее выяснения "кто здесь местный, а сами мы не местные, поможите, чем можете..."
Правила - это итог должностных полномочий одних членов клуба и обязательств поведения других членов (которые имеют в общ.орг. равные права), но имеют РАЗНОЕ наполнение по обязанностям... То есть, сначала происходит распределение полномочий, а потом родятся Правила для всех, не ущемляющие права всех.
конструктивное предложение
Соziдатель а можно сделать так, что прирегистрации на форуме персона "подписывала" что с правилами ознакомилась? как при установки программ некоторых? читал - не читал, а галочку поставь!
а зачем?
незнание закона не освобождает от ответственности:)))
Vadim, можно и нужно.
При первом заходе в форум 4тобы надо было подтверждать согласие с правилами.. Сделаю в ближайшее время.

Так же, как при приёме в клуб надо проводить экзамен на знание Устава ;)
Цитата:Так же, как при приёме в клуб надо проводить экзамен на знание Устава ;)

Так когда-то в комсомол принимали ... А что? Там тоже две рекомендации нужны были. -))))
Цитата:Так же, как при приёме в клуб надо проводить экзамен на знание Устава ;)


Количество людей сократиться-))
При приеме заявитель уже ознакомился с Уставом, иначе, куда он вступает-то...?
Представляю себе картину, что всех обязали вступить в Ньюф-клуб, да ещё и с двумя поручителями, и стоит очередь из жаждущих стать членами этой комсомольской организации...Раньше ведь как, подошел возраст и если ты не комсомолец, это как-то нехорошо... А тут будет нехорошо, если у тебя нет ньюфа и ты не член этой свмой организации...;-))
Цитата:При приеме заявитель уже ознакомился с Уставом, иначе, куда он вступает-то...?
Представляю себе картину, что всех обязали вступить в Ньюф-клуб, да ещё и с двумя поручителями, и стоит очередь из жаждущих стать членами этой комсомольской организации...Раньше ведь как, подошел возраст и если ты не комсомолец, это как-то нехорошо... А тут будет нехорошо, если у тебя нет ньюфа и ты не член этой свмой организации...;-))
А еще предлагаю, чтобы если у тебя больше одного ньюфа, то достаточно одного поручителя, а три и больше, то без поручителя. -))))
А у тебя УЖЕ три?!...
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаФорумы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.657 s, 332 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.