Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Форумы / Форум / Темы форума (правила их образования) (2/2)

Это форум группы ГруппаФорумы. Подробности внизу страницы.

Тема: Темы форума (правила их образования)

Темы форума (правила их образования)
Для начала терминология.
Тема - просто тематика беседы.
Тема (subject) - заявленная тема в форуме, что всегда наверху беседы.

К сожалению, не все понимают зачем общаясь в рамках одной темы (subject) и найдя другую интересную тему - создавать для неё отдельную тему (subject).

Не буду тыкать пальцем на форум, где ВСЕ разговоры идут в рамкой одной темы (subject), и который проще будет назвать медленным чатом ;-) Видно он и "портит" людей не самыми удобными (для других посетителей сайта) привычками.

Надо всего лишь понять, что не все читают ВСЕ реплики форума. Т.е. если в теме (subject) обсуждения отборного разведения пошли разговоры о видео курсах по профессиональному плаванию ньюфов - эти разговоры увидят и прочитают и примут в них участие ТОЛЬКО ТЕ посетители, которым интересны вопросы этого самого отборного разведения, и кто дочитает до того места.

Здоровое желание способствовать удобству форума для ВСЕХ посетителей заставляет администрацию форума ограничивать свободу уважаемых собеседников в вопросах темы сообщений в рамках одной темы (subject).

Поясню так же, что 1-2 сообщения отклоняющихся от subject и общей канвы диалога - это нормально.
Но ежели в процессе беседы родилась тема достойного отдельного обсуждения, пожалуйста, давайте не будем смешивать и делать коктейль одновременного диалога. Давайте оставим эту прерогативу читателям, пусть они сами решат - читать им про отборное разведение, или весёлые истории из жизни ньюфов.

Я прошу прощения за некоторую сумбурность изложения.
Я подчеркну, что никого выше не оскорблял и злостных намёков в моём сообщении нет. Я замечу, что все (без исключения) темы интересны и полезны (не считая нарушающих правил, но у нас таких нет и не надо).

Искренне надеюсь на понимание.

Если у вас, уважаемый читатель сего поста, есть вопросы по нему, я с радостью постараюсь на них ответить.
Написало 10 человек

Сообщения

1 | 2
Я тоже не понимаю из-за чего сыр бор!
Если мы спрашиваем членов президиума о проделанной работе за пол-года , то давайте начнем по порядку и спросим со всех?
Что привязались к сайту? в отместку что-ли? это и так всем уже понятно.
Кто как работает и кто чем занимается?
Кроме Кирилла и Анжелы еще люди в президиуме есть.
Почему ведется слежка только за некоторыми?
Работу Полетаевой обсудили, работу Кирилла тоже, Вадима уже разобрали по косточкам, Анжеле на вид поставили...никого не забыли господа?
Цитата:Я тоже не понимаю из-за чего сыр бор!
Если мы спрашиваем членов президиума о проделанной работе за пол-года , то давайте начнем по порядку и спросим со всех?
Что привязались к сайту? в отместку что-ли? это и так всем уже понятно.
Кто как работает и кто чем занимается?
Кроме Кирилла и Анжелы еще люди в президиуме есть.
Почему ведется слежка только за некоторыми?
Работу Полетаевой обсудили, работу Кирилла тоже, Вадима уже разобрали по косточкам, Анжеле на вид поставили...никого не забыли господа?


Вообще-то я ничего и никому на вид не ставила.
Просто предположила, что информацию в новостную строку может давать не только Кирилл, но и например Анжелла, т. к. она отвечает за связь с общественностью. Т.Е с нами и со всем другим миром. До сего момента она может только создать новую тему на форуме.

Ну а на счет того, кто, как работает, то вообще ничего не понятно. Юридического адреса у клуба нет,и отчетов о проделанной работе от многих членов президиума мы так и не услышим. Т. ч. Мы просто живем в отдельных мирах. А сайт,И его администраторы) пытаясь нас обьединить, как обычно становятся крайними.:(((
Я не к Вам обращалась Юлия-))
Собственно обращение было к тем, кто очень хочет справедливости однобокой...
Цитата:. Юридического адреса у клуба нет,и отчетов о проделанной работе от многих членов президиума мы так и не услышим. Т. ч. Мы просто живем в отдельных мирах. А сайт,И его администраторы) пытаясь нас обьединить, как обычно становятся крайними.:(((


У НКП кроме юр. адреса и Устава нет и регистрации и р/с.
Интересно на какой счет должны были поступать 50 евро?
Или секретарю в конверте или вот так:)
Сорри за офф... Я больше не буду ... ;-)
Сорри за офф... Я больше не буду ... ;-)
Юлия
Цитата:но и например Анжелла, т. к. она отвечает за связь с общественностью. Т.Е с нами и со всем другим миром.


Хочу уточнить. В 1997 году была создана комиссия "по связям с зарубежными организациями" имелось ввиду клубы Ньюфаундленд стран зарубежья. Я не отказываюсь от контакта с любым человеком, даже если это не входит в мои прямые обязанности, как члена Президиума.
Я стараюсь прежде всего выполнять свои обязанности.
Надеюсь все понимают, что одному человеку из России невозможно посетить ВСЕ всемирные события лично, при этом от имени России отметить всевозможные даты и юбилеи. Я не жалуюсь, я справляюсь, Если понадобится помощь, я попрошу ее у всех.
Я очень рада, что иностранцы адекватно относятся к нашей стране, и благодаря мне знают, что у нас происходит и уже перестали спрашивать про медведей на улицах Сибири.
Сейчас я рада, что гордятся своими питомцами Сорен и Винни Весселтофт в Даниии, Милена и Ореста Поллони в Италии, Адриана Гриффа, в Италии, Сибилла Вельцбахер в Германии.
Пользуясь случаем, хочу попросить о следующем: в 2007-м году Российскому клубу "Ньюфаундленд" будет 10 лет и уже запланированы некоторые мероприятия. Помощь потребуется.
Я думаю, что многие смогут помочь. Я имею в виду только то, что наверно нужно разрешить анансировать в новостной строке не только новости сайта,и президиума, но и другие интересные события ньюфиного мира. :))
Офтопик
Уважаемые, но что же вы :-(
В теме посвященной правилам создания тем и поддержки оных - грубо нарушаете эти правила..
Да, делегирование прав публикации новостей планируется. Это будет. На этом прошу в рамках данной темы (subject) обсуждение прекратить.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаФорумы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.725 s, 241 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.