Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 1189
СобакаЕсть 1 фотоЖаккар Гавр Сейвер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Национальная выставка НКП Ньюфаундленд 17 декабря 2016 года (all/7)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Национальная выставка НКП Ньюфаундленд 17 декабря 2016 года

Национальная выставка НКП Ньюфаундленд 17 декабря 2016 года
Дата: 17 декабря 2016 г.
Место проведения: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, "Экспофорум".
Организаторы: НКП Ньюфаундленд и Санкт-Петербургский городской клуб служебного собаководства.
Эксперт: Angel Maestro Lafuente (Испания), вл. питомника “Anmalamual

Одновременно пройдут 2 выставки ранга CACIB:
17.12 - "Невский победитель",
18.12 - Кубок президента РКФ.

8.15 - Начало регистрации участников
Написало 42 человека

Сообщения

Уважаемые коллеги, приношу всем вам свои извинения, времени на размышления практически нет, до конца он-лайн регистрации остаётся всего 2 недели. Тем не менее, я надеюсь, что это не помешает вам принять участие в этом празднике нашей породы. Во всяком случае, петербургские ньюфисты будут рады вас видеть!:)

P.S. А после 13.11 возможна регистрация в офисе "Зоокурьера".
Членам НКП Ньюфаундленд напоминаю, что очередная отчётно-выборная конференция намечена на 18 декабря там же, в "Экспофоруме". Официальная информация об этом будет опубликована в разделе форума "НКП Ньюфаундленд" на следующей неделе, после моего возвращения из Москвы, из РКФ.
Ángel Maestro Lafuente
Spain
born in Barcelona in 1967.

I studied law at the University of Barcelona, but eventually I became a policeman, specifically in the police of Catalonia (Spain), called “Mossos d'Esquadra”. I am policeman since 1992 and I work for the rights and freedoms of citizens.

My interest for dogs, specifically Newfoundland, started in 1997, I had always been a dog lover but always live in an apartment I could never have one. I got married and went to live in a ground floor apartment that had a large courtyard and a garden, my ex-wife did not want dogs at home but in December 1996 in a television program did a reportage from a Newfoundland breeder and she said that if the dog was as the dog in of the TV would not mind having one. I bought several books of the Newfoundland breed and fell in love of this wonderful breed. In three months he came home my first Newfoundland, was a female named “Duna de la Milanera”, she initiated a passion in me that lasts to this day.
I have been few years in the board of Spanish Newfoundland Club where I took over the magazine and the breeding.

I started to breed Newfoundlands in 1999 under the kennel prefix “Anmalamual”.With my wife, Patricia Melara (“Basaburua” kennel prefix), we currently have 16 Newfoundlands dogs at home and three more out in co-owner. Among these, highlight our star known to all the Good As Gold Anmalamual Basaburua called "Nacho", one of the most awarded Newfoundland in the history of the breed and wich we are very proud of all achievements of him but particularly for the Best of Breed at the American National Specialty 2012.
Since we started to breed, back in 1999, we treasure more than 80 championships, including two world championships and multiple Best in Show, Groups and Placements.

I have judged several funmatches all breeds in Spain from 2005 until 2011. At the end of 2011 I passed my theoric and practical exams of Newfoundland, Labrador Retriever and Golden Retriever, and I became authorized judge for these breeds since 2012.

To conclude, say that it will be my honor to start my career as a judge at an event of the magnitude of the FEDCUP, recognized as one of the most important Newfoundland's dog show in Europe and to thank the organization of the FEDCUP for their trust in my person.
______________________________
Я изучал право в Университете Барселоны, но в конце концов я стал полицейским, а именно в полиции Каталонии (Испания), которая называется "Mossos d'Esquadra". Я полицейский с 1992 года, и я работаю для защиты прав и свобод граждан.

Мой интерес к собакам, в частности, Ньюфаундлендам, начался в 1997 году, я всегда был любителем собак, но всегда жил в квартире и никогда не мог их иметь. Я женился и стал жить в квартире на первом этаже, где был большой двор и сад; моя бывшая жена не хотела собак у себя дома, но в декабре 1996 года в телевизионной программе увидела репортаж о заводчике ньюфаундлендов, и она сказала, что если бы собака была как собака в телевизоре, то она была бы не прочь иметь одну. Я купил несколько книг о ньюфаундлендах и влюбился в эту замечательную породу. Через три месяца дома появился мой первый ньюфаундленд, это была сука по имени “Duna de la Milanera”, она пробудила страсть во мне, которая длится по сей день.
Я был несколько лет в совете испанского Ньюфаундленд-клуба , где я занимался журналом и вопросами разведения.

Я начал разводить ньюфаундлендов в 1999 году под приставкой питомника "Anmalamual". С моей женой, Патрисией Мелара (питомник “Basaburua”), мы имеем сейчас 16 ньюфаундлендов у себя дома и еще три в совладении. Среди них наша звезда - всем известный Good As Gold Anmalamual Basaburua - "Nacho", один из самых титулованных ньюфаундлендов в истории породы, мы очень гордимся всеми его достижениями, но особенно - ЛПП на American National Specialty 2012.
С тех пор, как мы занялись разведением в 1999 году, мы побеждали более чем в 80 выставках, в том числе двух чемпионатах мира, и многократно выигрывали или были призёрами BIG и BIS.

Я судил несколько выставок всех пород в Испании с 2005 до 2011 года В конце 2011 года я сдал теорию и практические экзамены по породам Ньюфаундленд, Лабрадор и Золотистый ретривер и стал полноправным судьей по этим породам с 2012 года.

В заключение скажу, что это будет честь для меня - начать свою карьеру в качестве судьи на мероприятии ранга FEDCUP, признаным одной из самых крупных выставок ньюфаундлендов в Европе, и поблагодарить FEDCUP за оказанное мне доверие.

(Источник: http://www.fedcup.eu 2014г.)
_______________________________________

В настоящее время Ángel Maestro Lafuente может судить следующие породы:

F.C.I. - Grupo 2
Terranova (F.C.I. no. 050)
Dobermann (F.C.I. no. 143)
Leonberger (F.C.I. no. 145)
Rottweiler (F.C.I. no. 147)
Bullmastiff (F.C.I. no. 157)
Mastiff (F.C.I. no. 264)
Cane Corso (F.C.I. no. 343)
F.C.I. - Grupo 8
Golden Retriever (F.C.I. no. 111)
Labrador Retriever (F.C.I. no. 122)
Perro de Agua Español (F.C.I. no. 336)
Спасибо за приглашение!
Бльшая благодарность,Вам! Мы должны еще много работать,что-бы иметь честь, участвовать в таких замечательных выставках.Очень надеюсь,что справимся,поскольку находимся в начале пути...
Пожалуйста расскажите как записаться на выставку иностранцам. Оплата через зоокурьер не принимается.
Надо Питерцам прозвониться в клуб и все выяснить. И сколько стоит регистрация на выставку для иностранных собак
Ух ты.
Куда мы попадем!!!
Все-таки есть в Барселоне ньюфаундленды! А то мне не довелось встретить ньюфов за несколько лет. Обычно мелкие или средние собаки.
Юлия
Иностранцы могут записаться на выставку так же как и все остальные. Для них есть отдельная ссылка для записи.
Оплата через Зоокурьер как раз отлично принимается (можно попросить кого-то туда подъехать и записать собаку) и через сайт можно записаться и оплатить, только вот он-лайн не получится.
Цена для иностранных участников тоже написана на сайте
Цитата от Юлия (источник):Пожалуйста расскажите как записаться на выставку иностранцам. Оплата через зоокурьер не принимается.
Надо Питерцам прозвониться в клуб и все выяснить. И сколько стоит регистрация на выставку для иностранных собак
О стоимости есть информация на зоокурьере http://www.zoocourier.ru/show/gkss2016_CACIB.shtml

Для иностранных участников
http://www.show-dogs.ru/scripts/show_price03.php?id=358

http://www.show-dogs.ru/scripts/show_price03.php?id=341

http://www.show-dogs.ru/paymeans03.shtml

Юля, что конкретно спрашивать? Что не получается?
Действительно, с валютным счётом на сайте записи на выставки есть проблемы. Поэтому иностранным участникам, у которых нет возможности платить в рублях, нужно записывать своих собак непосредственно у начальника СПбГКСС Александра Филоненко. Его адрес электронной почты - kinolog1966(собака)yandex(точка)ru
Александр,здравствуйте. Все вопросы с выставкой решать сейчас только через Александра Филоненко ? И Моно и Сасибы?.
vic, лучше, если есть возможность платить рублями, через зоокурьер.
Огромнейшее Спасибо за Приглашение!!!!!!
Спасибо. Александр.,Люба, через Александра Филоненко всё порешал.
Гостиницы, принимающие с собаками - на сайте СПбГКСС
[url]http://spb-kss-dosaaf.jimdo.com/выставки/[/url] - см. внизу страницы.
Запись на CACIBы продлена до 21 ноября, на моно до начала декабря.
Все скидки сохраняются (при записи группы собак просят присылать не только сканы родословных, но и общий реестр).
Возможна перезапись из класса в класс.

Пишите editor(собака)zoocourier(точка)ru

На днях опубликую фрагменты каталога. Хотя... там и публиковать-то особо нечего. Понимаю, что у нас принято записываться в последний день, а ну как в этот самый последний день все дружно запишутся в один и тот же класс? ))) Лучше уж не тянуть до последнего! Записывайтесь, коллеги!
Гостиницы: http://zoocourier.ru/ZSpr/zs_hotel.shtml

Удобно расположен http://www.spbxytorok.ru/
Про гостиницы.

www.facebook.com/…
Цитата:Стало известно, что размещение в отеле Hampton by Hilton на время проведения Международной выставки "НЕВСКИЙ ВИННЕР" и " КУБОК ПРЕЗИДЕНТА" с собаками РАЗРЕШЕНО!!!! УРА!!!!!!!! Спец. цены для участников выставок.
Отель находится на территории Экспофорума.
Marina Karpova пишет: "Бланки заявки высылаем по требованию в лички." (на фейсбуке https://www.facebook.com/marina.karpova.31?fref=ufi)
На фейсбуке организаторами судья на моно объявлена Иванова Т.М. (Россия). Уточните пожалуйста кто будет судить моно!?!
У них на сайте - НЬЮФАУНДЛЕНД (ЧК) - Maestro Lafuente Angel (Испания)
http://spb-kss-dosaaf.jimdo.com/%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8/
Ну и он сам к нам собирается, уже и визу получил :)
www.facebook.com/…

А на фейсбуке на странице клуба я судей не вижу, только фрагменты каталога :( Мария, не дадите ссылку на пост?
n_u_s_h_a, Вы ничего не перепутали? Поделитесь ссылкой или не пугайте народ:)))

Во всяком случае, Ángel Maestro Lafuente собирается к нам и на том же фейсбуке регулярно об этом напоминает:
www.facebook.com/…
Катерина, опередила!)))
Вот пожалуйста https://www.facebook.com/groups/991612960898909/



Если только опечатка у них ... но все равно ,пусть исправляют тогда
Это сообщение не клуба, а частного лица. Вряд ли клуб может его редактировать.
За ссылку спасибо.
Да главное - даже на картинке в посте этой Марины судья написан! И это не Иванова :))))))
Наверное просто описАлся человек.
Ну вот я поэтому и спросила! Сейчас напишу чтоб исправили , дэзинформаторы ..блин
n_u_s_h_a, если бы Вы скопировали сообщение полностью, там дальше идёт картинка с приглашением от СПб ГКСС, и в этом приглашении судья указан.
Катерина, наша синхронность даже немножко пугает)))))))
--
Это ошибка, которая есть только в русском тексте, в посте Marina Karpova дальше (если нажать "Еще") на английском языке этой ошибки нет
Цитата:7 december 2016 we invites You to participate in specialty show for NEWFOUNDLEND which will be held in the framework of International Show "NEVSKY WINNER" Judge: Maestro Lafuente Angel (Испания) Read more about record by phone +7 (911) 266 55 53 and on the www.spb-kss-dosaaf.jimdo.com Looking forward to seeing You at our exhibition !!!
n_u_s_h_a спасибо за бдительность !
У меня есть предложение. Хочу узнать будет ли оно пользоваться популярностью. Многие на выставки ходят с детьми. Может быть, во время моно провести конкурс детского рисунка "Мой самый лучший ньюф"?
На сайте "Зоокурьера" обновлён список участников выставок (по состоянию на 18.11.2016): http://www.zoocourier.ru/show/gkss2016_CACIB-njuf.shtml

Запись продолжается, возможна перезапись из класса в класс, пишите на адрес editor(собака)zoocourier(точка)ru
На сайте "Зоокурьера" обновлён список участников выставок (по состоянию на 25.11.2016):
http://www.zoocourier.ru/show/gkss2016_CACIB-njuf.shtml

Запись продолжается до начала декабря, точную дату окончания записи (и перезаписи) сообщу позже.

На 25.11
В чёрном окрасе не записаны только кобели в классы щенков и ветеранов, а суки - в рабочий и ЧНКП.

В б/ч окрасе записан всего 1 кобель (кл. победителей) и 3 суки (кл. рабочий и победителей).
В коричневом окрасе записано всего 2 кобеля (кл. промежуточный и открытый) и 6 сук (кл. щенков, юниоров, промежуточный, открытый, чемпионов).

Пожалуйста, проверяйте данные своих собак!
Ошибки лучше исправлять до печатания каталога.
Сегодня ещё можно записаться на CACIBы:
http://spb-kss-dosaaf.jimdo.com/
Цитата:Стоимость записи:
Спецнеделя до 29.11.2016
СЕРТИФИКАТНЫЕ КЛАССЫ CACIB 2500 руб.
БЕБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ CACIB 1200 руб.
СЕРТИФИКАТНЫЕ КЛАССЫ МОНО 2200 руб.
БЕБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ МОНО 1200 руб.
Стоимость двух выставок при регистрации на 2хCACIB в сертификатные классы 4500 руб.
...
Спеццена для ЧЕМПИОНОВ и ЮНЫХ ЧЕМПИОНОВ МИРА - по 1500 руб.
Запись на МОНО продолжается.
Цитата:ЗАПИСЬ на CACIB ЗАКРЫТА

ЗАПИСЬ на МОНО закрывается в пятницу 09.12.2016 в 18.00
Кто ещё не успел записаться - пишите editor(собака)zoocourier(точка)ru
Жаков Александр не известно еще во сколько по времени начало моно?
Галина, это будет известно после окончания записи.
Обновлён
Цитата:Предварительный список участников МОНО: НЬЮФАУНДЛЕНД
по состоянию на 06.12.2016:
http://www.zoocourier.ru/show/gkss2016_CACIB-njuf.shtml
Завтра последний день регистрации на Национальную выставку.
Начало моно в 11:50, 13-й ринг (на удачу, ага :))
На 06.12.2016 записано 70 собак.


CACIB 17.12 в 10:00 1-й ринг, эксперт J.Haranen, 26 собак.
CACIB 18.12 в 11:00 7-й ринг, эксперт Д.Трофимов, 23 собаки.


Расписание на 17.12.2016

Расписание на 18.12.2016.
Цитата от Катерина (источник):На 06.12.2016 записано 70 собак.
Как в лучшие времена на питерский КЧК.....
Я никогда не видела столько ньюфов🤗
Обновлён каталог монопородной выставки:
http://www.zoocourier.ru/show/gkss2016_CACIB-njuf.shtml

На 9.12 записано 80 ньюфов - 56 чёрных, 13 бело-чёрных и 11 коричневых.

Запись закрыта, но если вы обнаружили ошибки, то до сдачи каталога в печать можно вносить исправления.
План зала рингов в пав. G
Фотография № 218016
А будет ли там груминг зона (компрессор включить)? И если будет - то где?

И во сколько открывают вход в зал?
очень нужна информация по груминг залу и во сколько открывают зал
Вход в зал откроется в 9-00
Отдельной зоны для груминга не предусмотрено. Розетки для компрессоров есть в полу зала.
Вход платный: стоимость билета - 250 руб
Бесплатно проходят 1 собака-1 человек
Smigarт.е за каждую "лишнюю" собаку нужно платить 250?О_О
Золотая выставка получается...
Александра Веснина, я так понимаю что на каждую записанную собаку один человек проходит бесплатно.

На каждого "сверхнормативного" нужно покупать билет за 250 рублей.
Вход в зал откроется в 9-00?? Или в павильон? До 9 утра можно будет пройти вет контроль и регистрацию?
Вообще жестко как то. В 9 утра открывается зал, а 10 уже ринги начинаются. Представляю как будет весело на входе :(((
А никак нельзя зал открыть в 8 утра?
Все собаки проходят бесплатно и даже не записанные, но по ветсправкам
Александра Веснина отдашь Максу Кису)) а то нас двое)) а собака одна)
Катя, а Купер?
Цитата от Smigar (источник):Все собаки проходят бесплатно и даже не записанные, но по ветсправкам
а в рекламе написано, что гости-собаки по ветпаспортам проходят.
Цитата:Вход с собаками приветствуется. Берите своих питомцев и приходите на выставку. Билеты – от 250 руб., собакам вход свободный (при наличии ветпаспорта)!
http://zooshow.expoforum.ru/dogs?utm_...gs_trdec16
Нас тоже много, а собак две! К кому можно пристроится?))))
Ну да. Странно, что с участников деньги драть будут. И так уплачено... Россия...
Галина Ивановна дело в том, что Саша не знает как мы едем. Завтра буду отдавать ему на заполнение ЕвроПаспорт Купера, решим))) дело не в 250 р, а в разных проходах. Так тащить с собой много всего((
Ну тогда мы можем провести 3х человек!:))) нас 2, собак 5.
Цитата от Sherban (источник):Ну да. Странно, что с участников деньги драть будут. И так уплачено... Россия...
Вообще это общеевропейская практика.
Расписание движения бесплатных автобусов
c 17.12.16 по 18.12.16

17.12.16:
Станция метро Московская - КВЦ ЭкспоФорум (пав.G)-Станция метро Московская
Интервал движения 15 минут с 09.30 до 19.30 час.

Станция метро Ленинский проспект - КВЦ ЭкспоФорум (пав.G)-
Станция метро Ленинский проспект
Интервал движения 15 минут с 09.30 до 19.30 час.

18.12.16:
Станция метро Московская - КВЦ ЭкспоФорум (пав.G)- Станция метро Московская
Интервал движения 15 минут с 09.30 до 19.30 час.

Станция метро Ленинский проспект - КВЦ ЭкспоФорум (пав.G)- Станция метро Ленинский проспект
Интервал движения 15 минут с 09.30 до 19.30 час.

17 и 18 работает городской автобус 187 А
Станция метро Московская - КВЦ ЭкспоФорум - Станция метро Московская - городской автобусный маршрут № 187А
Интервал движения 16-18 минут с 8.45 до 19.00 час. Стоимость проезда 30 руб.
Подскажите, какая ситуация с парковками?
С парковкой там все отлично. Она огромная.
Парковка огромная и бесплатная
Начало регистрации участников в 8.15
( http://www.zoocourier.ru/show/gkss2016_CACIB-1_rasp.shtml )
Отличная новость!!! Спасибо!!!
Въезд на парковку круглосуточно или с какого то времени ?
Таня, парковка открытая, без шлагбаумов. Поэтому думаю что круглосуточно.
Катерина спасибо !
После национальной выставки тортец вкушать будем ? И Новый год скоро ;)
Торт кто принесёт? Мне заказать?
Абутова Татьяна торт такой же вкусный, как в прошлый раз?
В какой точно прошлый раз?
Мне достался кусочек с голубой глазурью... Не помню где...:)))
Продолжим нашу традицию тортов? :)
Говорят, что кассы начнут работать в 10 часов, а значит зрители/неучастники попадут в зал не раньше 10? Кто-нибудь знает, где и у кого можно уточнить этот момент?
Дозвонилась до организаторов выставки, они сказали, что откроют кассы в 8 утра.
ХундярУля,это было ровно год назад в Гарденсити)))
От души желаю ВСЕМ отличного настроения,грамотной экспертизы,и сплошного позитива от всех мероприятий!!!
Очень надеюсь,что будет много фото и видео!
Удачи!!!
Желаю всем удачи, и с нетерпением ждём новостей
Всем удачи и красивых побед!!
Эй народ! на выставке была, но не до конца, видела уставшие лица, но не до такой же степени, что до сих пор нет ни одного результата. В любом случае Победителям Ура!!!! Поздравляю всех!!! Участников , победителей, чемпионов! А главное свою юную ЭННИ-СобакаЕсть 34 фотоЕнигматик Кингд Ангел оф Cоул (Enigmatic kingd Angel of Soul). Может и не супер результат, но стремление к победе огромное. Спасибо Ольге и Олегу за воспитание, за подготовку за любовь!
Natali_SPB Наталья спасибо большое за помощь и твой теплый прием, нам очень понравилось,
ну и не зря одно место подмывали Малине. Мы выиграли...
Цитата от Blitzen (источник):Natali_SPB Наталья спасибо большое за помощь и твой теплый прием, нам очень понравилось,
ну и не зря одно место подмывали Малине. Мы выиграли...
Жаль, что я не дождалась этой звездной минуты. Супер, Молодцы!!! С ПОБЕДОЙ!!!!!!
Лучший Бэбик всех окрасов
SENT DJONS SHOW MUST GO ON
ВОВ Дак прайд Витон! ВОS Супер бизон Малина! ЛЮ девочка Ирины Ковалевой! лучший ветеран Бублик! Полные клички с телефона писать очень долго)). Поздравляю победителей! Видео сравнения с рингов на фейсбуке в группе НКП Ньюфаундленд.
Поздравляю всех победителей и участников.!!!
Жаль, мы не знали, что будут какие то подарки и уехали...(( интересно, что получили все участники?
Поздравляем Победителей-Витона и Малину с супер победами!!!Восхищаемся их красотой!!!Огромные поздравления заводчикам и владельцам!!!
Поздравляем всех участников и конечно победителей!!!
Спасибо всем, кто приехал на нашу Национальную выставку!
Поздравляю участников с прошедшим праздником! Победителям - отдельное "Ура!"

Спасибо Angel Maestro Lafuente, приехавшему судить ньюфов в свой день рождения!

Благодарю всех причастных к организации и проведению выставки:
Санкт-Петербургский городской клуб служебного собаководства, Веру и Александра Филоненко;
"Зоокурьер" и Викторию Блажнову;
помощников в ринге, готовивших награды и призы (на фото - на заднем плане, слева направо)
Фотография № 218354
Дениса, Сергея, Тасю Ястребову, бессменного руководителя наградной комиссии Таню Шаханову, а также подрастающее поколение ньюфистов - Тасю и Машу (они убежали до того, как было сделано фото);

тех, кто создавал призы - Катю, Андрея Селиверстова и СобакаЕсть 326 фотоРинго, издательство "Синус Пи" и Ольгу Алферову, Юлю и Алексея, Сашу и Ксюшу;

Ирину Ковалеву и Галину Сарычеву, Валерию Ракуту и Эльвиру Сумину, и вообще всех, кто помогал организаторам словом и делом.

Надеюсь, результат общих усилий участникам понравился.
Поздравляю победителей! Ветерану-БРАВО!
Мои поздравления ВСЕМ Участникам и Победителям!!!!МОЛОДЦЫ!!!
Предварительный отчёт находится здесь:
http://newfs.info/exhibition/2972/

В каталоге есть ошибки и не везде есть расстановки в окрасах. Внимательно проверяйте, увидите ошибки - пишите, будем исправлять. Грузите фотографии с выставки на сайт, иначе их не прикрепить к отчёту.
vlasta спасибо за отчёт!
На мой взгляд, так лучше:)))

Обращаю ваше внимание!
Я НЕ СОСТАВЛЯЛА отчёт, а только перенесла его сюда!
Данные отсюда: http://newfs.info/exhibition/2972/

ЧЁРНЫЙ ОКРАС
КОБЕЛИ

Класс бэби
1. СобакаЕсть 7 фотоПитерньюф Кронос Лорд оф Тайм (Piternyuf Cronos Lord of Time)-очень перспективный - 1, CW

Класс юниоры
2. СобакаЕсть 31 фотоЖорж с Берега Дона (Zhorzh s Berega Dona)-отлично - 2, r.CW, ЮСС
3. СобакаЕсть 51 фотоCorporevaill Dom Perignon-отлично - 3, ЮСС
4. СобакаЕсть 89 фотоСмигар Агдай Виртус (Smigar Agday Virtus)- отлично-1,CW,ЛЮК, Юный Чемпион Клуба!

Класс промежуточный
5. СобакаЕсть 53 фотоБегущая по Волнам Вицерой (Beguschaya po Volnam Viceroy)-отлично - 1, CW, КЧК
6. СобакаЕсть 17 фотоМодильяни из Антаграда (Modiliani is Antagrada)-отлично - 2, RCW, СС

Класс открытый
7. СобакаGrandbear Wow Smooch Liberty-неявка
8. СобакаЕсть 105 фотоJonathan Poursmigar iz Volotova-отлично - 4, СС
9. СобакаЕсть 8 фотоJoyeux Rodger iz Volotova-отлично - 1, CW, КЧК
10.СобакаЕсть 127 фотоSmigar Tango in the Night-отлично - 2, RCW, СС
11.СобакаЕсть 28 фотоUrsinus Velutus Touch Of Magic-отлично - 3, СС

Класс рабочий
12.СобакаЕсть 177 фотоPiternyuf Omnia Vincet Amor-отлично - 1, CW, КЧК
13. СобакаЕсть 326 фотоСмигар Ливерпульский Четвертак (Smigar Liverpulsiy Chetvertak)-отлично - 2, RCW, СС

Класс победителей
14.СобакаЕсть 30 фотоAquatoriya Kelvin Yurals Great-отлично
15.СобакаЕсть 54 фотоAlfa Dar Oksa Arsemiy-отлично - 4, СС
16.СобакаЕсть 151 фотоBeguschaya po Volnam Сhart Topper-отлично - 2, RCW, СС
17.СобакаЕсть 170 фотоМаркиз Максимельен Де Марк (Markiz Maximilien de Mark)-отлично
18.СобакаЕсть 36 фотоСент Джонс Лавин Стэар (Sent Djons Loving Stare)-отлично - 1, CW, КЧК
19.СобакаЕсть 26 фотоЭмир Эльдорадо из Антаграда (Emir Eldorado is Antagrada)-отлично - 3, СС

Класс чемпионов
20.СобакаЕсть 33 фотоAquatoriya Kelvin Avanturist-отлично - 2, RCW, СС
21.СобакаЕсть 49 фотоDark Pride Vuitton-отлично - 1, CW, Лучший кобель! Лучший Представитель Породы! ЧЕМПИОН КЛУБА!
22.СобакаЕсть 107 фотоЧистый Бриллиант Амиго (Chisty Brilliant Amigo)-очень хорошо

Класс чемпионов НКП
23.СобакаЕсть 140 фотоAquatoriya Kelvin From Siberia at Cayuga-отлично - 1, CW, КЧК
24.СобакаЕсть 208 фотоБегущая по Волнам Шаман (Beguschaya po Volnam Shaman)-отлично - 2, RCW, СС
25.СобакаЕсть 394 фотоСупер Бизон Лилимэн (Super Bizon Liliman)-отлично - 3, СС

СУКИ

Класс бэби
26.СобакаЕсть 230 фотоChernaya Mafia Because I Am Worth It-очень перспективный - 1, CW

Класс щенки
27.СобакаЕсть 10 фотоБегущая по Волнам Год Блеек Кюеен (Beguschaya po Volnam God Bless Queen)-отлично - 2, RCW
28.СобакаЕсть 38 фотоТерра Виктория Водная Нимфа-отлично - 1, CW,Лучший Щенок!

Класс юниоры
29.СобакаЕсть 128 фотоBelkonder-Club Bella Renaissance-очень хорошо
30.Eclipse of the moon newfoudland hills Дата рожд.29.09.2015, черн.
о. Blu Emperior of Newfoudland Hills
м. СобакаЕсть 8 фотоCoast Defence Newfoundland Hills
Заводчик: De Votto, Италия
Владелец: Ковалёва И.В., Москва
отлично - 1, CW, Лучший Юниор! Юный Чемпион Клуба!
31.СобакаЕсть 34 фотоEnigmatic kingd Angel of Soul-очень хорошо
32.СобакаЕсть 26 фотоЗимушка Зима из Уникальной Коллекции (Zimushka Zima iz Unikalnoy Kollektsii)-отлично - 3, ЮСС
33.СобакаЕсть 8 фотоKing of Helluland Glitter in the Air-отлично - 2, RCW, ЮСС
34.СобакаЕсть 16 фотоMontserrat Caballe is Antagrada-отлично- 4,ЮСС
35.СобакаЕсть 39 фотоМоя Стихия Лорейн Дитрих (Moya Stikhiya Loreyn Ditrix)-отлично
36. СобакаЕсть 43 фотоSmigar Blondy Marilyn-очень хорошо

Класс промежуточный
37.СобакаЕсть 13 фотоАкватория Келвин Глория (Aquatoriya Kelvin Gloria)-отлично - 2, RCW, СС
38.СобакаЕсть 79 фотоAquatoriya Kelvin Domino-отлично - 3, СС
39.СобакаЕсть 110 фотоБегущая по Волнам Браво Брависсимо (Beguschaya po Volnam Bravo Bravissimo)-отлично - 1, CW, КЧК
40.СобакаЕсть 123 фотоBelkonder-Club Jamaica Blue Mountin-отлично - 4, СС

Класс открытый

41.СобакаЕсть 26 фотоБегущая по Волнам Чесс Квин Ин Блэк (Beguschaya po Volnam Chess Queen in Black)-отлично - 2, RCW, СС
42.СобакаЕсть 143 фотоBeguschaya po Volnam Shade Color of Life-отлично - 4, СС
43.СобакаЕсть 33 фотоДар Свезы Фелисити-Феличита-отлично - 3, СС
44.СобакаЕсть 32 фотоМедовая Милетти Внучка Леди (Medovaya Milleti Vnushka Lady)-отлично - 1, CW, КЧК

Класс рабочий
45.СобакаЕсть 261 фотоLove Inside Your Soul Moon Bear-отлично - 1, CW, КЧК

Класс победителей
46.СобакаЕсть 190 фотоБегущая по Волнам Зефирин Друэн (Beguschaya po Volnam Zephirine Drouhin)-отлично - 1, CW, КЧК
47.СобакаЕсть 83 фотоВперед Зовущая с Берега Дона (Vpered Zovuschaya s Berega Dona)-отлично - 3, СС
48.СобакаЕсть 121 фотоBeguschaya po Volnam Ring of Fire-отлично - 4, СС
49.СобакаЕсть 146 фотоDar Svezy Believe Me-отлично - 2, RCW, СС

Класс чемпионов
50.СобакаЕсть 37 фотоAquatoriya Kelvin Yuse of Magic Spirit-отлично - 1, CW, КЧК
51.СобакаЕсть 23 фотоАкватория Келвин Явное Чудо-отлично - 3, СС
52.СобакаЕсть 471 фотоBeguschaya po Volnam Dancing Queen-отлично - 2, RCW, СС
53.СобакаЕсть 261 фотоЦелого Мира Мало из Аркаима (Tselogo Mira Malo iz Arkaima)-неявка

Класс чемпионов НКП
54.СобакаЕсть 62 фотоАкватория Келвин Фифа (Aquatoriya Kelvin Fifa)-1 отлично, CW, КЧК, Лучшая Сука черного окраса!

Класс ветеранов
55.СобакаЕсть 367 фотоБегущая по Волнам Вся Такая Растакая (Beguschaya po Volnam Vsya Takaya Rastakaya)-отлично - 1, CW, ЛС ветеран,Лучший Ветеран черного окраса!
56.СобакаЕсть 481 фотоBjornebandens Nancy Wilson-отлично - 2, RCW

БЕЛО-ЧЁРНЫЙ ОКРАС
КОБЕЛИ

Класс беби
57.Sent Djons Show must go on, щк, клеймо: AUA 307, рожд. 19.07.2016, бел-чёрн.
о. СобакаЕсть 73 фотоCallistos to Russia With Love
м. СобакаЕсть 160 фотоSent Djons Faberge Collection
Заводчик и владелец: Юлия
очень перспективный - 1, CW,Лучший Беби!

Класс щенки
58.Плюшевая Панда Кассиан, щк, клеймо: EER 185, дата рожд. 02.06.2016, бел-чёрн.
о. СобакаЕсть 19 фотоDeep Love Hammer for Plushevaya Panda
м. СобакаЕсть 46 фотоПлюшевая Панда Улыбка Леди Шарм (Plushevaya Panda Ulybka Ledi Scharm)
Владелец и заводчик: Ираида
очень перспективный - 1, CW, Лучший Щенок бело-чёрного окраса!

Класс открытый
59.СобакаЕсть 33 фотоFluffy Avalanche Centner-отлично - 1, CW, КЧК, Лучший Кобель бело-черного окраса!

Класс победителей
60.СобакаЕсть 124 фотоСупер Бизон Маэстро (Super Bizon Maestro)-отлично - 1, CW, КЧК

Класс ветеранов
61.СобакаЕсть 69 фотоEros Faundland-отлично - 1, CW, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН!

СУКИ

Класс щенки
62.СобакаЕсть 2 фотоПлюшевая Панда Инфлорескенсе Каллистосс-перспективный

Класс открытый
63.СобакаЕсть 174 фотоSent Djons Viva Viktoria-очень хорошо
64.СобакаЕсть 143 фотоСупер Бизон Малина-отлично - 1, CW, Лучшая сука бело-чёрного окраса, ЛПП бело-чёрного окраса! ЛУЧШАЯ СУКА!, BOS
65.СобакаЕсть 21 фотоФлюфи Аваланч Цунами (Fluffy Avalanche Cunami)-отлично - 2, RCW, СС

Класс рабочий
66.СобакаЕсть 39 фотоПитерньюф Банзай (Piternyuf Banzay)-очень хорошо

Класс победителей
67.СобакаЕсть 40 фотоПлюшевая Панда Хаира (Plushevayа Panda Haira)-отлично - 1, CW, КЧК
68.СобакаЕсть 51 фотоFluffy Avalancn Small Star Will Outshine All-отлично - 2, RCW, СС

Класс чемпионов
69.СобакаЕсть 102 фотоFluffy Avalanche Satisfaction of My Ambitions-отлично - 1, CW, КЧК

КОРИЧНЕВЫЙ ОКРАС

КОБЕЛИ

Класс юниоры
70.СобакаЕсть 23 фотоАльфа Дар Окса Виват-очень хорошо

Класс промежуточный
71.СобакаЕсть 49 фотоEsaul s Berega Dona-отлично - 1, CW, КЧК

Класс рабочий
72. СобакаЕсть 449 фотоCharli The Best Helfi Pel-отлично - 1, CW, КЧК

Класс чемпионов НКП
73. СобакаЕсть 194 фотоAquatoriya Kelvin Rise After Meотлично - 1, CW, КЧК, Лучший Кобель коричневого окраса, ЛПП коричневого окраса!

СУКИ

Класс щенки
74.СобакаЕсть 14 фотоБраунблад МСК Викки Аллан (Brownblood MSK Vikki Allan)-перспективный

Класс юниоры
75.СобакаЕсть 15 фотоАльфа Дар Окса Везунья-очень хорошо
76.СобакаЕсть 73 фотоFunnewf Arktika-отлично - 1, CW, ЮКЧК
77.СобакаЕсть 80 фотоFunnewf Atlantika-отлично - 2, RCW, ЮСС

Класс промежуточный
78.СобакаЕсть 31 фотоЕсения с Берега Дона (Eseniya s Berega Dona)-отлично - 1, CW, КЧК, Лучшая сука коричнового окраса!

Класс открытый
79.Fatum Д.р. 01.03.2010, кор. RKF 2889738 DAB 383
о. СобакаЕсть 13 фотоСмигар Золотой Мальчик (Smigar Zolotoy Malchik)
м. СобакаЕсть 9 фотоУкротительница Стихий
Заводчик, владелец : Иванова Наталья Александровна
неявка

Класс чемпионов НКП
80.СобакаЕсть 271 фотоAquatoriya Kelvin Heather Honey-отлично - 1, CW, КЧК


КОНКУРС ПАР

1 МЕСТО
СобакаЕсть 151 фотоBeguschaya po Volnam Сhart Topper
СобакаЕсть 110 фотоБегущая по Волнам Браво Брависсимо (Beguschaya po Volnam Bravo Bravissimo)
владелец Ольга Королева, СПб

2 МЕСТО
СобакаЕсть 33 фотоFluffy Avalanche Centner
СобакаЕсть 21 фотоFluffy Avalanche Cunami
Владельцы: Александра Веснина и IrinaIrk

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ

1 МЕСТО
ПитомникАкватория Келвин (Aquatoriya Kelvin), владелец Абутова Татьяна

2 МЕСТО
ПитомникБегущая по Волнам (Beguschaya po Volnam), владелец Ольга Королева

3 МЕСТО
ПитомникФлюфи Аваланч (Fluffy Avalanch), владелец IrinaIrk

КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

1 МЕСТО
СобакаЕсть 140 фотоAquatoriya Kelvin From Siberia at Cayuga, владелец Абутова Татьяна


КУБОК ПРЕЗИДЕНТА НКП Ньюфаундленд: СобакаЕсть 367 фотоБегущая по Волнам Вся Такая Растакая (Beguschaya po Volnam Vsya Takaya Rastakaya)
Здорово, спасибо за отчет!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз всех участников и победителей!!!!!!!!
Большое спасибо за отчет!!!
Поздравления всем участникам и победителям этого праздника!!!
Ждем фото!!!!
Спасибо большое за подробный отчёт!

И огромное спасибо всем за поздравления!!!
Очень приятно, что судья оценил Витона даже несмотря на то, что наш "маленький мальчик" так и не полюбил бегать))) Хотя в этот раз и старался гораздо больше обычного, видимо понимая всю ответственность момента))))
Этого титула нам как раз и не хватало))))!!!
поздравляю вас со значимой победой...
Поздравляю всех участников со значимым мероприятием!
Победителей поздравляю с грандиозным успехом!
Поздравляю победителей!!!
Для нас было честью учавствовать в такого масштаба выставке!!! Получить описание от судьи, знающего породу!!! Хотелось узнать мнение эксперта и мы узнали!!! Довольны!!
Кстати, наблюдать за его судейством было очень интересно. Видно, что человек РАБОТАЕТ!!! Для меня, человека из глубинки, это было диковинкой!! До этого у нас был в основном беглый осмотр.
Прошу прощения за ошибки! Я уже написала выше, что это предварительный отчёт! Пишите, что надо исправить! В каталоге нет расстановок с рингов сравнения коричневых и бело-черных собак. Если у кого-то есть такие данные или фото - поделитесь пожалуйста.
Поздравляем всех участников и победителей !!!!!!!
Цитата от Sherban (источник):Кстати, наблюдать за его судейством было очень интересно. Видно, что человек РАБОТАЕТ!!! Для меня, человека из глубинки, это было диковинкой!! До этого у нас был в основном беглый осмотр.
))
Фотография № 218399
Судейство проходило на высшем уровне! Профессионально!
Ветерану -Браво!Браво!!!!
iri Огромные поздравления!! Она красавица!!!
Поздравляю!! Очень красивая юниорочка!!!
Спасибо за поздравления! Нам очень приятно!
Народ, кто-нибудь потоком фотки с Националки заливал на какой-нибудь облачный ресурс? Скиньте плииз ссылку!
ждем донатов
а отчет, уже составляли?

хорошо бы его опубликовать до массового добавления фото
Цитата от Ростовчанка (источник):а отчет, уже составляли?

хорошо бы его опубликовать до массового добавления фото
уже сделан http://newfs.info/exhibition/2972/, только нет фото и описаний

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
5.383 s, 4826 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.